Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, завтра я тоже на старт за вещичками...хоть малость присмотрю и куплю)))надеюсь

Надежда! :wave: хорошие вещички, да еще и кто-то руку приложил..связал-молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тьфу ты блин опять ленточку сегодня забыла купить. Ну что ты будешь делать. память дырявая.Может завтра куплю и сына сразу в роддом захочет. :grin:

:) А что, это идея :thumbsup: ! Может, ему действительно для полного счастья именно ленточки не хватает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась с ктг, 1,5 часа делали, ужас, думала умру там, лежа то на спине, потом встать с кушетки не могла, как инвалид себя чувствовала, разрешили хоть в кабинете посидеть, а потом уже идти))) самое главное, что у нас все хорошо)))))) :yahoo: ну так сказала акушерка, которая ктг делала и она носила дежурному врачу показывала, тот тоже сказал, что все нормально, завтра пойду схожу еще к своему врачу, ну я думаю, что все действительно хорошо, так что с больничкой повременим еще)))) помогло мне видно прием курантила и рибоксина, вот буду пить еще недельку, чтобы уж закрепить, а потом хочу еще актовегин проколоть через недельку перерыва

Yulia1983, если в момент, когда удары доходили до 180 малыш двигался, то все нормально, а если в этот малыш спал, например, то это говорит о гипоксии, ну мне так врач объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да вчера целый час девочка мне сделал при этом за бесплатно.Хотя в сервисе они делают,но посмотрела на меня,на мое пузико и на мои глаза настроила. Пиши в личку аську я тебя добавлю. :grin:

БриджитДжонс, я думаю что ему не ленточки не хватает ,а ему просто там нравится т.к мама трескает все такое вкусное,сладкое,мороженное каждый день,и пивко тоже как мужик уже попробовал :grin: .Вот сидит и думает а че и здесь не плохо.

 

А еще девочки мы с мужем переживаем как бы он нам специально ну как бы воспитывая нас возьмет и 24 надумает.А муж у меня в командировке будет. Я уж говорю сынуля давай либо раньше,либо позже.Кстати насчет даты мне тоже нравится 25 число красиво будет 25,05,2010.Даже очень ничего. Но почему то в голове крутится 23.Посмотрим.23 не за горами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , :rotfl: :rotfl: :rotfl: Аль, ну значит не понимаю :pardon: , я уже привыкла с детства ко всяким вязанным вещам (это у меня мамуля рукодельница) поэтому так и отношусь просто :pardon: Простите, если не правильно выразилась, но ведь и правда напоминает лоскутное одеяло из Простоквашино :grin: :grin: :grin:

слонятко, да-да, это я про аптечку интересовалась!!! Кстати, да, спасибо за подсказку! Я то своего комодика ещё не видела, нам его бабушка дарит :pardon: надеюсь там будут такие маленькие ящики! ;)

ДЖЕККИ , ой, Танюш, удачи тебе завтра в магазине! :friends: Оказываеться, покупки - это такое не лёгкое дело :scratch: , пока всё пересмотришь перещупаешь, решишься что надо, не один час пройдёт :pardon: Езжай с утреца, пока силы свежи будут! Под вечер уже тяжеловато долго ходить ;)

Alk@ , вот купишь ленточку и сразу сына в роддом запроситься :grin: Вот, оказываеться, чего он ждёт :Crazy:

Аль, а 25-е ещё свободно ;) Забивай скорей! Как раз муж с командировки вернёться ;)

klu-kva , ой, ну слава богу, что всё у вас хорошо!!! :friends: Умнички!!! :good: Оч рады за вас! Ты наверное вообще на 7-м небе от счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, одеяло правда класс :thumbsup: .Насчет 25 кто то уже писал ранее про эту дату.

 

 

А я вот че думаю может мне завтра тоже полы начать мыть как все это делают :scratch: а вот с другой стороны родовую деятельность, то как говорится заведу (как моторчик блин))))) а еще же ШМ нужно созреть( как ягодке малинке е мае).а вдруг Шм еще не готова будет.Оххх столько мыслей.Надо еще совместить Па и свечи.Чтобы и ШМ готовилась и иммунитет в писи повышать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, написала тебе в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , нееее ещё свободно 25-е! Я забила в июне, а в мае Жене предлагала, она говорит ещё рано! Так что, если что милости просим!!!

Ладно тебе полы то мыть! Занимайся своими делами потихоньку, а сына неожиданно и нагрянет! Не торопи его, как ты и он созреете всё и начнёться!!! :friends:

Ладненько, пойду мужа из тренажёрки встречать и баинькать готовиться! :wave: Всем спокулички, сладких-крепких снов!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, все добавила))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, я очень счастлива, спасибо)))) вещички утебя просто суперские)))) одеялка вообще вне конкуренции :good: в качестве аптечки хорошо купить ящик для игрушек небольшой, такие продаются в ашанах, ну во всяких крупных супермаркетах, они такие разноцветные бывают или прозрачно-матовые, у меня несколько таких, очень удобная штука, они очень удобного размера, даже потом для всякого конструктора пригодятся

Alk@, это ты супер сказала, чтобы и ШМ готовилась и иммунитет в писе повышался, сижу ржу, очень смешно сказала)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте плиз на распродажный комбез, продается только 56 размера

Ссылки скрыты.

Мне он так понравился, а заказать боюсь...вдруг такой маленький и не пригодиться, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне кажется именно такой маленький не пригодится, но это только мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у тебя сынуля старший скок см родился А????????? :grin: Вот,вот длинный так и этот может быть большим смотри а то маловат будет.Я бы не стала рисковать. :D

klu-kva, а вот как иначе действительно прописали свечи для иммунитета. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да я поняла, что прописали свечи, ну просто так ржачно все у нас все-таки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Alk@, хорошо! уговорили! я тож сомневаюсь что в такой модный комбез мы войдем!... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Ой девочки, привезли мне стойматериалы... уже ремонтом запахло... я такое напридумала:-)...скорей бы воплатить и похвастать...ой... завтра с 9 утра у меня официально начинается ремонт... лиж бы доця смотреть не вылезла:-) :Crazy:

 

ещё завтра в ЖК на прием завтра...

 

А ещё забиваю пока дату на КС 11 июня... 10 нас в больничку ложат, а там вперед на мины...хотя я хотела бы 1,3,7 или 8 :pardon: но н дають

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4kaс обновками вас!)) В Дочки-сыночки ходили, да?

 

ДЖЕККИ, оч.симпатичный комбез! А я бы купила! Ведь детки рождаются +/- 50-55 см. Так отчего же месяцок не погонять в такой красоте?;)

 

Девочки, я, как уже призналась, имею слабость к детским вещичкам. Ну просто фанатею от этих крошечных нарядов. Вот попыталась разложить приданое сынишки, поместилось не все :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у тебя тоже плановое КС, коллега? :friends:

Морозова*, ай, красота какая :give_heart: А сколько много-то всего :good: Эх, завидую белой завистью, у нас в семье на покупки заранее - строго табу (муж такой суеверный, как бабка старая :pardon: ), а тоже иногда так хочется!!! Купила совсем чуточку вещичек - комбезик, шапочку, носочки - так просто наглядеться не могла :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я тоже долго не покупала, боялась. Сначала просто ходила по магазинам и млела от счастья, выходила на таком позитиве. Помнится, что первые вещички купила сыну к 23 фквраля, решив, что не гоже парню без падарка в мужской-то праздник. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, ага, понимаю тебя :friends: ! Ну а я иногда достаю из шкафа пакет в РД и любуюсь на пачку подгузников, кремчик защитный и мыло детское (строго по списку) - совсем с ума сошла, видимо :Crazy: А уж с сайтов товаров для новорожденных меня вообще за уши оттягивать нужно, без посторонней помощи я от монитора не отлепляюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Да, подругому никак, серъезная травма таза... а я где-то и рада... операций не боюсь, много пережила... а ЕР для меня неизвестное :Crazy:

Морозова*, БриджитДжонс, ой девочки, одинаковые мы все такие...я через день перелажываю пакеты в роддом... всё наглаженное, сложенное... из красивого пакета перекладываю в более красивый, а сегодня вообще нашла сумку(новая, но как у челноков) в которую всё всё влезит... сложила туда, прикольно, что с одной сумкой можно пойти, ну не чё, что как "челнок"? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДЕВУЛЬКИ! :wave:

Кто у нас сегодня недельчатый-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка-с неделькой! Почти нас уже с дочей догнали! :giverose: :wave:

Alk@, С ХОРОШИМ ТЕБЯ УЗИ,ДОРОГАЯ! ПОКА ВЧЕРА ЧИТАЛА, А ЧИТАТЬ ПРИШЛОСЬ НЕМАЛО (ВЫ ТУТ НАКАТАЛИ МНОГО), ПОТОМ ЗАБЫЛА ПОЗДРАВИТЬ! ТАК КЛАССНО ТЫ СВОЕГО ГИМНАСТА ОПИСАЛА..МНЕ ДАЖ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТО ТАК ВСЕ МОЖНО УВИДЕТЬ..НУ У ВАС ТО КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ МОЖНО-А У НАС НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУТ!КЛАССНО АЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! КАК У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ЖИВОТИК-НЕ НОЕТ? СЫНУЛЯ ЕЩЕ НЕ ПРОСИТЬСЯ? :drinks: :giverose: :friends:

Nadino4ka, :wave: ДОБРОЕ УТРО-ВИЖУ ТЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Средовых с неделькой. :giverose:

ДЖЕККИ, спасибо большое.нет сынулька сидит пока. Животик ноет по ночам и сына долбит головой вниз.Утром сегодня ныл,но самое что интересно девочки у меня после папатерапиии все нытье проходит :scratch: :pardon: .

 

Свечку вчера вставила даже без напрягов и дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hug: Доброе утро, девочки!!!! :wave:

ДЖЕККИ, Танюшка, приветик!!! :hug: И я тебя вижу!!!! ;) Ты уже по магазинам собираешься????? :grin: Я вот с утреца марафет навожу :grin: , на курсы собираюсь :grin: .Пойду посмотрю, что это за зверь такой, чего расскажут! :pardon:

Девочки, всех средовых, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!! :giverose:

Отличного вам дня и солнечного настроения!!!! :clap: :clap: :clap:

Морозова*, Лена, ух сколько у вас приданного! :good: И всё такое классненькое! :man_in_love: Вот нравяться мне мальчиковые вещички - прикольные такие!!! Молодечик мамуля, хорошо закупилась!!! А я да, в Дочках-Сыночках вчера была ;), на уме ещё 3 местных магазина надо обойти!!! :Crazy: Ты ещё на курсы несобралась, давай догоняй, если соберёшься :friends:

Alk@ , ух, ты нас всё папатерапией дразнишь... :Crazy: А мы тож хотим :blush: :grin: Муж вчера пристраивался-пристраивался, говорю, потерпи, вот дорастём до 38 недель и начнём! Должны же мы хоть узнать, что такое беремчатый секас :grin: :grin: :grin: , тож уже на голодном пайке 6 месяцев (ужассс какой :shock: )

Девочки, а как лежат ваши масики??? Моя матрёшка себе новую позу облюбовала :grin: , голова внизу, попка с правого бока, а ножки вытягивает в левый бок! При чём, так хорошо вытягивает, что скоро они со спины видны будут! :grin: Вот акробатка тоже растёт! :give_heart: Вчера в магазине как вытянула пятки, я аж вскрикнула, вот проказница маленькая! А сейчас икает девочка, проснулись мы!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !

Альс Узи тебя удачным!!! :giverose: :giverose: :giverose:

БриджитТебя так же с УЗИ и не расстраивайся, все у Вас хорошо. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И ни чего вы не отстаете - это Ваш Узист отстает в развитии :grin:

НадиночкаС прекрасными приобритениями :giverose: :giverose: :giverose: !!!Все очень замечательное!!!

МорозоваОй сколько у вас всего. Молодцы!!!Все просто прелесть!!! :giverose: :giverose:

:giverose:

Ну что,девчата, еще ни кто рожать не пошел за ночь?

А мы вот тоже вчера папатерапией занялись. Было супер. Но, как говорит, Алк@ после этой терапии тоже все проходит. :D:D:D А так хочется обратного результата :D . Вчера, когда легли спать, наша доча так начала коленками мне в живот упираться, что мой спросил - А она животик тебе не порвет? Вот я ржала :D . Я смеюсь и говорю - Ростислав же не порвал и она не должна. :D:D:D Наш папа каждый день спрашивает - Ну где же моя доча? когда она появиться?Вот так вот. А еще все задолбали вопросом - НУ КОГДА?

От куда я могу знать когда? Ей видать и там не плохо, мамка тут конфетки вкусненькие точит, мороженку и т.д.

Сижу вот и думаю. С одной стороны КС - неплохо, т.к. хотя бы знаешь уже день встречи с малышом. А при ЕР сидишь, как пень, и ждешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...