Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки если прогик так упал сильно то у меня нет надежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красоня, Боже.... :cray: ...милая...мне очень жаль...блин, как же страшно. Тебе надо забить на дуру врачиху и сходить на УЗИ...ХГЧ может плохо расти при трех вариантах: неразвивающая, внематочная, или угроза прерывания беременности. Будем молиться, чтобы у тебя был третий вариант! :beg:

 

А тесты у тебя яркие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, полосочка ярчает вроде с каждым днем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,спасибо! Всё поняла!

Красоня,не принимай близко к сердцу! Врачи- это самая циничная каста,и,по-моему,среди Г,как раз,хамство больше всего распространено.

По поводу прогестерона - моя Г посмеялась над тем,что я его сдавала. Сказала,что тут его количество в крови не так важно,как его работа. Если он есть - не значит,что он работает как надо. К варчу,конечно,надо сходить с такими результатами - желаю,чтобы всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, спасибки за поддержку! Я так и делаю. но-шпу, папаверин на ночь и витаминки, ну и конечно постельный режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, а ещё - буквально недавно читала,как у одной девушки в 100 раз лаборатория ошиблась в результатах хгч,да ещё сказали,что ей срочно к врачу! Пусть будет именно так! И,действительно,надо,наверное,на узи или пересдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабаратория может ошибаться, у меня у подруги 2 мес. назад пришел ХГЧ 97 приБ. 4-5 нед, у нее была истерика и врач сказал все конец. А оказалось что лабаратория забала поставить впереди цыфру. А что творилось с ней за ети пару дней можно только представить. Я предлагаю перездать ХГЧ в другой лаб. или УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сегодня ходила на узи и мне показали моего малыша :D ,правда это малюсенькая точка длина3,3мм,а передне-задний размер2,2мм,сразу успокоилась,что беременность маточная. :) И завтра ложусь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, солнышко, ты только не плакай, врачиха с...ка, блин слов нет! Не переживай и постарайся успокоиться, все будет хорошо. Пойди завтра еще раз на прогик сдай, может действительно нолик недописали или еще что-то. Все будет хорошо, держись. Может утрик вставишь или дюф? :hug: :hug:

 

Девочки, а вот подскажите мне кто знает, у вас в России делают двойной и тройной тест, на Дауна и Эдвардса. Эти анализы обязательны и всех на них посылают? Просто у нас такого нет, ни от кого не слышала и сама не сдавала. А рожать мне в России, а вдруг потребуют. Я конечно у нас попрошусь на двойной тест, но не уверена, что сделают. Меня нормально потом у вас примут, орать не будут если этих анализов не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vellina, с хорошим узи тебя? А зачем на сохранение? беспокоит что-то? Желаю чтобы все хорошо было и лялечка росла и развивалась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, Спасибо большое! Девочки всем желаю крепких,здоровых деток!!! :giverose: Живот иногда болит,наблюдаюсь платно. Узи показало,что матка на 5-6 недель ,а вот плод очень маленький и что бы избежать выкидыша,сказала лечь,чтоб был строгий контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, вот как раз сейчас никаких УЗИ... Потому как при отсутствии первых двух вариантов и при угрозе выкидыша, после узи запросто. То что падает прогик, так прими Утрик. Что у тебя там с врачем произошло? У меня кстати, тоже прогик не фонтан был на 5 нед., но я продолжаю пить туже дозу Утрика и все нормально. Развиваемся... От нервов масюньке еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стыдно перед родителями,мы пока молчим про беременность как рыбы,на роботе знают,соседи знают,а вот папы и мамы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, вот что ты дурью маешься... :club: :grin: сдала ХГЧ - поставь у себя + в графике. Сдавай ХГЧ в одной и тойже лаборатории через 2 дня, лучше на голодный желудок. Главное, что бы ХГЧ нормально развивалась. С Дюфа советую перейти на Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои спасибо!!!я все равно буду бороться до последнего и верить в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, я в панике:

Я беременна. Задержка только 1 неделя. Решила сдать анализы и вот какая фигня выявилась

17/10/09 - прогестерон 63,6 (норма с лютеиновой фазе 24-34)

19/10/09 - прогестерон 224(норма с лютеиновой фазе 24-34)

 

Врач в лаборатории сказал, что возможно техника соврала. Буду анализ переделывать. А если не наврала? 17.10.09 ведь тоже уже выше нормы. Сказал, что возможен выкидыш. Нужно искать именно гинеколога-эндокринолога и наблюдаться у него. Девочки, у меня в июне уже был выкидыш на раннем сроке, но причину так и не нашли, Я БОЮСЬ! РЕАЛЬНО БОЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, что-то я не понимаю...а что избыток прогестерона приводит к выкидышу? :scratch:

И вообще при чем тут лютеиновая фаза, если надо смотреть нормы при беременности?

Я туплю или тут то-то не так? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, Он ОЧЕНЬ высокий. Да может привезти к выкидышу, и самое печальное, что нигде нет информации про повышенный, везде про пониженный :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, зайка ты только не переживай так, выпей валерьяночки и успокойся. Тебе не нельзя сейчас переживать! Сдавай хгч в динамике и все у тебя будет супер! Я лично в тебя верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, писала: Знаю,что в Европе не сохраняют до 12 нед.! Если сорвётся значит был слабым,выживет-сильный! Одним словом медецина решила дать решать природе кто будет жит,а кто нет! На мой вгляд это правильно! Нам не нужны люди со слабым генотипом!!!

Девушка, вы вообще понимаете что вы говорите??? я не хочу с вами ругаться, но...я очень рада за вас, что у вас (судя по профилю) уже есть прекрасный ребенок и вы сейчас беременны во второй раз...Вам, деточка, всего лишь 22...и исходя из всего вышеперечисленного - у вас нет проблем чтобы забеременеть...и это ваше счастье!!! Вы не знаете что такое бесконечные врачи, клиники, узи, анализы и этот ужасающий диагноз- БЕСПЛОДИЕ...когда ты идешь на очередной прием к доктору, а перед его кабинетом сидят такие счастливые, с пузиками, беременные девушки...ты замечаешь на улице каждого ребенка, каждую коляску, каждую беременную...приходишь домой и ревешь в подушку...и просто орать на весь мир хочется...а сделать ничего не можешь...вы, девушка счастливая, потому что не прошли всего этого...да и вообще - у вас есть ребенок - как вы можете та говорить...разве вы можете представить свою жизнь без этого маленького чуда??? представьте хоть на секунду - а если бы это чудо у вас забрали по глупой прихоти врачей??? И ради Бога, не пишите больше такие ужасные вещи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы прогестерона:

 

Фолликуллярная фаза

0,32 — 2,23

 

Овуляторная фаза

0,48 — 9,41

 

Лютеиновая фаза

6,99 — 56,63

 

Беременные

I триместр

8,9 — 468,4

 

II триместр

71,5 — 303,1

 

III триместр

88,7 — 771,5

 

Постменопауза

< 0,64

 

Nikk_i_Olia, у вас все отлично! Вам надо не лютеиновую фазу смотреть а первый триместр беременности. По нему вы как раз посрединке! Так что слезки вытирай, и наслаждайся положением. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анализ на ТОРЧ с вены берут или как? :blush: И на тошак или нет?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, да скорей всего в лабаратории что то перепутали. Я вообще о таком впервые слышу. И действительно почему норму не смотрят Б.? Пересдай все будет в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, Да из вены это анализ на инфекции, так что как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а при чем тут лютеиновая фаза???я что не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...