Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Bellti, не не успокоила, так оно и есть. Вот только сложно понять когда живот опуститься, так как всегда низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, вот тоже про но-шпу сомневаюсь, пока не буду, может со след. недельки, как раз 38 будет, а свечи поделаю с красавкой тогда.

karamelka0325, хлоРгексидин, почитала в инете, как раз для дезинфекции он, раствор 0.2 %.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :shock: Может, чтобы попа не порвалась :grin: ? папаверин ведь тоже в попу, а закрепляется матка. Видно есть взаимодействие какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин е мае. Bellti, тебе вот акушерка сказала готовить ШМ,А мне обе говорят нет не надо,только после 40 недель.так смысл какой если вдруг я раньше начну рожать а ШМ не готова.Блин.

 

А еще вопросик свечи с красавкой куда вставлять надо????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, нам на осмотре обливают хлоргексидином перед тем, как залезть туда рукой.

Bellti, karamelka0325, а свечи с красавкой типа вообще от геморроя :scratch:

Alk@, в попу их надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, в попу тоже, странные врачи, сколько врачей, столько мнений :pardon: . Хотя вот сейчас по инету лазила, нашла, что многим но-шпу и эти свечи прописывают, чтобы расслаблять мышцы шейки матки и они становились эластичными.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо за :giverose: ....да, после УЗИ масса впечатлений! Всё ж на экране сам видишь, не то, что раньше! У меня и первый малыш некрупный родился 3200, зато без внешних разрывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, прочитала про красавку чет не очень отзывы. :scratch: А мне акушерка сказала про какие то другие свечи с 40 недель делают.Блин название забыла. С буквы Б кажется называются.

 

А еще у меня психоз звоню в частную клинику своему врачу у которого наблюдалась до Б)сейчас не наблюдаюсь).Задать вопрос по поводу анализов и вот как раз подготовки ШМ.Так прикиньте до сих с 9 утра врач не освободилась это что ж такое за обслуживание елки палки.И так все время у них. Теперь вот думаю стоит ли в этой клинике наблюдаться после родов,если не могут с врачем соединить когда нужно и приходится ждать пол дня. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, да не за что :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может Бускопан свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну может у врача просто срочное дело. Откуда ж ты знаешь. Не волнуйся и не психуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что за три недели проводят санацию, а мне не назначили ничего(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, значит, тебе не нужна санация. :pardon: Мне тоже ничего не назначали, я сама попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, вернулась типа с курсов! :wacko: Елы палы, приперлась туда, а их отменили аж до июня! Говорят, мы решили устроить перерыв :pardon: , блин, а где объявление про перерыв, спрашиваеться??? :club:

В общем, чувствую, не судьба мне ходить на курсы, буду Комаровского изучать и видео уроки смотреть ;)

Зато на обратном пути зашла в детский магазин, купила полотенце с уголком :clap: , а в аптеке аж 3 термометра (для воды, тела и комнаты) и марли 20 метров :grin: (эт мне свекровь насоветовала)! Так что хоть не зря сходила :grin:

karamelka0325, спасибки!!! И мы тебя поздравляем с доношенной беременностью по второй линеечке!!! :giverose:

jassy , Elen26 , :friends: подруги по расположению наших крошек!!! Интересно получаеться, девочки что так лежать больше любят, чем мальчики??? :pardon:

Bellti , поздравляем с отличным знакомством с акушеркой!!!! :friends: Сразу стало спакойней на душе!! ;) :friends:

Elen26, с хорошим УЗИ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо :) , намного спокойней стало. у нас тоже часто отменяют курсы, я пока на пон. записалась, посмотрим.

jassy, тоже порошу, ведь я повставляла свечи от молочницы и больше меня не проверяли, неизвестно же помогли они или нет, тем более я ее не чувствовала.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо!Вторая линеечка точная. :)

А мне вот девочки сегодня так голова гудит и такая тяжелая. Думала давление, а померяла - 120/80 - норма. Может это признак родов :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, что-то не ве хвалят этого Комаровского, так что ты особо не доверяй ему. Слышала, что детки так должны лежать правильно, но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот девочки сегодня так голова гудит и такая тяжелая. Думала давление, а померяла - 120/80 - норма. Может это признак родов :grin: ?

Скорее всего признак погоды ;) Ну ты торопыжка, так и не терпиться тебе родить!!! :) Радуйся последним денькам беременности, когда ещё такое волшебное состояние будет ;) :friends:

jassy , да, Жень, его "базар" надо фильтровать! Но должна же я хоть для общего ознакомления почитать!!! Ведь вообще не бум-бум, что с дитём делать :pardon: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а может просто погода меняется? Вот и болит головушка.

Bellti, так ты попроси, чтобы мазок еще раз взяли. У меня прием в эту пятницу, наверное тоже мазок возьмут еще раз перед родами, хотя все мазки чистые, и еще мне кровь на РВ сдать надо, не забыть бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, jassy, может конечно и от погоды. Но она у нас сегодня нормальная, солнышко и тепло.А радоваться последним денькам я устала. После такой Б. как у меня сейчас была, я уже точно Б. бояться буду, как ошпаренная :D . Так что для меня лучше уже родить. Тем более с нашими врачами... вы вот девочки на прием ходите каждую недельку. А я была на приеме 12 мая, а теперь мне только 28 мая. КТГ за Б. ни разочку не сделали. Врач на последнем приеме ничего толкового не сказала, только сказала, что могу рожать уже. А ведь не рожается же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, я тоже так думала, что приду вот из РД и что мне делать с малышом? Тоже была какая-то паника! Но во-первых, в РД есть детские врачи и медсестры, которые начат, как правильно пеленать, как прикладывать к груди, как подмывать девочек, как чистить ушки, носик и все остальное, во-вторых, если к тебе приедет твоя мама или свекровь, они тоже помогут тебе с ребенком хотя бы первое время, да и муж тоже у тебя хороший, руки из нужного места растут, все как бы делается правильно на уровне какого-то врожденного инстинкта, как будто мы уже были к этому готовы давно. Так что все будет обязательно хорошо! Ты будешь отличной, самой лучшей мамочкой для своего Солнышка!

karamelka0325 , я последний раз была на приеме 5 мая, сейчас вот только в пятницу идти, 21 мая, так что тоже уже долго не была. Я как-то не особо волнуюсь по этому поводу. Если у меня что-то заболит, то я могу идти на прием хоть сейчас к заведующей, или хотя бы позвонить своему врачу, который в отпуске еще неделю будет. А про КТГ, может они не видят показаний для этой процедуры? Мне вот в первую Б вообще ничего такого не делали, хотя еще трех лет с того раза не прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: сколько комбез тот стоит?

был 1250..а сейчас 670 р..вообще зайди на бэби бутик-там ликвидация одежды для новорожд :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да вот не хочу соблазняться их ценами. Я ведь уже купила костюмчик на выписку 56 размера, не думаю, что дочка родится слишком длинной, так что этого костюма нам хватит на месяц уж точно, а для дома ползунков, распашонок и других тряпочек не буду покупать. У нас этого навалом! Даже новое есть. Если бы вот что-то там было размера 62 или 68, я бы прикупила, чтобы потом не бегать по магазинам и не выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, я тоже так думала, что приду вот из РД и что мне делать с малышом? Тоже была какая-то паника! Но во-первых, в РД есть детские врачи и медсестры, которые начат, как правильно пеленать, как прикладывать к груди, как подмывать девочек, как чистить ушки, носик и все остальное, во-вторых, если к тебе приедет твоя мама или свекровь, они тоже помогут тебе с ребенком хотя бы первое время, да и муж тоже у тебя хороший, руки из нужного места растут, все как бы делается правильно на уровне какого-то врожденного инстинкта, как будто мы уже были к этому готовы давно. Так что все будет обязательно хорошо! Ты будешь отличной, самой лучшей мамочкой для своего Солнышка!

Ой, Женечка, спасибочки за поддержку :friends: , так красиво написала :give_heart: , я аж прослезилась.... Спасибки, дорогуль!!!! :friends:

ДЖЕККИ , Танюш, ты ещё не в магазине??? ;) А я думала, уже всего накупила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну слава Богу. Теперь я спокойна, не одна такая. :) Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...