Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, может лучше отлежишься, ну его гинепрал, срок то вон какой хороший

Tratata, поздравляю с хорошим УЗИ, а нам завтра :friends:

А у нас сегодня вечер приключений, пошла гулять с дочкой, только вышли, смотрю она плачет, я у нее стпрашиваю, что случилось, она говорит, шею больно, повернула неудачно. Вообщем с каждой минутой я смотрю, что ребенку все больнее и хуже. Она у меня в принципе терпеливая, а тут аж подбородок трясется от боли. позвонила мужу, пошли в хирургию в больницу, т.к. травмункта у нас нет. Хирург нас отправил на снимок и сказал, что нужен полис, муж есествено без меня его дома не нашел, и вот я со своим пузом вся на нервах бегом до дома, пока бежала, пару знакомых громко проорали, почему я еще не родила :banghead: , потом также сайгаком до больницы обратно. Прибегаю, мои уже на крыльце стоят с рецептом в аптеку. Вообщем у нас растяжение какое то сильное. Слава Богу ни чего страшного, но побегала я от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочкииииии я тут с новостью :give_heart:

Сургутянка прислала СМС! Цитирую:

Иринка! Привет тебе и всем девчёнкам форума от Сургутянки. Вчера я сала мамой. Мой сынок родился 3380 кг. 52 см. Ребёнку пставили 8/9 балов. Роды прошли за 5 часов но порвалась я конкретно. Но всёэто мелочи по сравнению с чувствами которые испытываешь когда тебе ложат на живот тёплый любимый комочек. Девочки всем удачи! спишемся.

Вооот такие новост девчата!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, так здорово! Очень рада за Лену! :yahoo: Молодец! :clap: Родила, слава Богу! Приветики ей и поздравления! Хотя я ее на форуме в одноклассниках сейчас поздравлю! :Hello:

Девочки! Недавно вернулась из детского магазинчика :give_heart: , думаю, дай зайду наберу малышику чего-нибудь, :yahoo: я еще совсем ничего не покупала! Блин, ну у нас и выбор, не из чего даж и выбрать, все хорошенькое быстро раскупают, взяла немножечко, а отдала 2т800 рублей, :shock: я и не знала, что распашоночки и ползуночки от "наша мама" не совсем и дешевенькие! Но я все равно взяла, с удовольствием бы похвасталась, но загружать в свой профиль картинки не умею! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, здорово, еще одна мамочка :D Передавай ей поздравления от нас всех :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться со всеми! Всем привееет!

Средовых округляшек с неделькой :giverose:

ДЖЕККИ, Танюш, спасибо за недельку! так приятно! ты меня каждую среду прям не забываешь, так приятно!!! :friends:

Была сегодня на приёмё у Г. Девочки.... я вчера на ночь напилась воды... есесно отекла к утру! На весах +1,600 :shock: слава Богу врача небыло, медсестра одна принимала :thumbsup: Начала вроде меня пугать, я ей призналась что напилась воды, что больше таког не посторится, ну она посмотрела с каким весом я на учёт встала, говорит ой ну тогда типо пойдёт, говорит что ещё пока даже не догнала вес. назначила почечный чай попить и отпустила.

С мамой начали перестирывать все вещички, так это дело понравилось)))) завтра пойду всё стиранное переглаживать по пакетикам и уберём пока :give_heart:

Завтра с утра в 10 на УЗИ :dance:

В пятницу на КТГ записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, спать хочу пипеец как, жду завтрешного дня, с кошечкой моей увидеться!

Всем спокойной ночки! Завтра отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка УРА.Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ничего пися заживет.И все быстро забудется. Самое главное это сынулька,что все хорошо. :D

Иринка!, спасибо за хорошие новости. Я кстати почему то тоже твой телефон вбила себе чтобы отписаться,если что. Но теперь еще и аську настроила буду с Наташей "Слонятко"переписку вести(если получится роды в прямом эфире :grin: ) )))))))))))))))) Если конечно получится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети ещё раз!

 

Были мы сегодня в ЖК на приеме, врач нас напугала плохим анализом мочи...завтра на пересдачу...похоже песочек у нас посыпался... на узи не пустила, говорит нет смысла... ничё не пойму... всех посылают, а как же мы...говорит, что роды не скоро, успеешь... а мне уже невтерпеж... :Crazy:... единственная хорошая новость, это 500гр набор веса... а не 2-3кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, размеры покупала от 50р до 68р где-то, т.е. до осени мы при шмотках точно. Да и на осень у нас уже есть курточка легкая, не смогла устоять, когда ее увидела, такая модненькая. :D

Но все же сегодня опять не удержалась и купила 2 кофточки на пуговках желтенькую и голубенькую (опять уже на вырост 68р и совсем не дорошо) + еще клеёнку в коляску и шапочку голубенькую,мягенькую, велюровую :D Йееех! :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения, что занимаю место тут со своими фотками на форуме, но не могу я заполнить свой профиль, вот, посмотрите наши первые покупочки-скромненькие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, супер красота. :thumbsup: У нас тоже желтенький есть костюмчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: такие классные и миленькие вещички. а говришь нет у вас ничего хорошего в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, слонятко, спасибо! :giverose: сама целый день все щупаю, нюхаю, мужу показываю, а он молчит, ну че с них взять блин с мужиков, ладно хоть пусть деньги выделяет!

Аль, он яркий такой костюмчик-салатовый, вишь как получилось темно, будто бы желтый! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, ух ты! сколько у вас нарядов! молодец мамулька! все такое хорошенькое! :friends: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, как ты здорово написала про ожидание! А ведь действительно, такое еще нескоро повторится, а у некоторых может и вообще не повторится. И мамочки даже жалеют, что раньше детка принадлежала только маме, а после рождения - уже всему миру...

Alk@, я вот тоже регулярно марафет навожу "там" и ногти привожу в порядок, мужикам не понять этого. А мне вот в роддом не хочется ехать с грязной головой и облуплеными ногтями, тем более что после родов на качественный маникюр времени точно не будет.

ЮЛИЯ1983, а ты знаешь, логика есть в этом...мне просто странным показалось, что назначают одни и те же препараты...

Arlentia, а почему заставят оттирать? На ногах им чем мешает? Я на руках сделаю под ноль и намажу бесцветным лаком укрепляющим. Понятно, что роспись делать не буду:)

Иринка!, спасибо за новость! Сургутянка , с рождением сыночка! Вот уже у нас четверо деток "июньских", девченки, пацаны пошли, кто следующий???

Морозова*, ну ты рулишь! Я мужу специально показала эту фотку, у него глаза округлились просто, а то он все считает, что я накупииииилааааа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииии я тут с новостью :give_heart:

Сургутянка прислала СМС! Цитирую:

Иринка! Привет тебе и всем девчёнкам форума от Сургутянки. Вчера я сала мамой. Мой сынок родился 3380 кг. 52 см. Ребёнку пставили 8/9 балов. Роды прошли за 5 часов но порвалась я конкретно. Но всёэто мелочи по сравнению с чувствами которые испытываешь когда тебе ложат на живот тёплый любимый комочек. Девочки всем удачи! спишемся.

Вооот такие новост девчата!!!!!! :good:

 

 

Какая замечательная новость!!!!! Поздравляю с рождением крохи!!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, очень красивенькие малюткины вещички!!!!

Angelochek2207, не торопись, вам и правда ещё рано!!! Ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, поздравляю вас с деткой с обновочками! :) Ой, по мне бы тут все начали хвалиться вещичками, я только "за"! :grin: Неправда ли, что лишь от мысли, что в этих нарядах будет скоро твоя кроха, уже на душе так тепло и улыбка прямо сама собой от скорого счастья.

Я тоже прикуплю вот такие с лягухой, цыпленком и кто там еще есть у этого производителя? Я давно на них поглядываю, по цене нормальные и яркие, ну что еще надо? Только подумываю о большем размере, например, к следующей весне, чтоб деть мой мог уже на образах отличать где птичка, где киска, а где лягушонок.

Alk@, а меня прям всю беременность тянет на желтенькое, вот не знаю отчего, но первые вещички были именно желтыми. Вот и сегодня купила сыну, как уже говорила выше, нежно-желтую кофтенку. :)

А вообще, у меня для сына даже в розовую полоску есть майка. :pardon: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а-а-а-а-а! Поздравляю мамочку с рождением сыночка!!!

Растите здоровенькими, будьте счастливы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, а я половину своему пока и не показывала. ;) Хотя, он только рад тому, что я счастлива, ведь я таааааак долго ждала и мечтала о ребенке. Поэтому он понимает, что я хочу для своего мальчика все самое лучшее и когда я в очередной раз собираюсь по детским магазинам, он только улыбается. А когда были вместе, то он не только терпеливо ждал, пока я разбежавшиеся глаза от большого ассортимента соберу в кучу и уже что-то начну выбирать, но и активно принимал участие, брал с полок то, что ему нравится. Так у нас появились оранжевая пустышка, оранжевая клеёнка и конечно же серо-оранжевая коляска. :give_heart: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-МАМУЛЕЧКИ! :Hello: :friends: :wave:

ЧЕТВЕРГОВЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ, КАК ГОВОРИТ НАДИНОЧКА с НЕДЕЛИЩЕЙ! :give_heart:

Grafinya, Морозова*, девочки благодэ! :giverose:

Девчонки! Ура! Я наконец-то выложила в своем профиле фоточки! И свой пуз! но ненадолго (я имею ввиду себя-"красотку толстенькую", уберу скоро). Я научилась! :yahoo: :tease:

 

@LterBaby, люмине, @motya@, куда же вы все пропали?

:friends: :pardon: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Четверговых с неделькой :giverose:

ДЖЕККИ, какой хорошенький пуз.Вот я так и знала что ты на себя наговариваешь.ТТТ на Вас. :thumbsup:

Морозова*, у нас тоже первые вещички желтый костюмчик.)))))))))

Verun, согласна с тобой ,что после роддома толком то ничего успевать не будешь. Да и ехать в роддом без педикюра меня не прикалывает.Ножки должны быть ухоженными. :friends:

 

А я девочки с утра ругаюсь уже.Дочки таких пендалей навставляла.Ну что ты будешь делать опять все вещи скамякала в шкаф. :banghead: Новую футболку туда же и юбку тоже новую.И сидит глаза выпучила на меня. Наказала сказала гулять не пойдешь сегодня.В итоге довела меня своим выражением лица я ее по заднице три раза бац-бац. :club: Обиделась ушла в школу.Даже не позвонила а скинула смс ,что дошла.Блин ну что мне с ней делать.Скоро вообще не будет слушаться меня. А всего то 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: :drinks: :giverose:

Аль! У меня такая же фигня, каждый день причем! Только чистенькое оденет, глаженое, на следующий день в шкаф глань-а там все скомкано! Ну не понимает моя паря что надо еще и завтра вещи эти одеть, блин безолаберный! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Сургутянка Поздравляю срождением сыночка :giverose:

А куда у нас Sнежная пропала? :shock:

 

А мы с ремонтом завершаем в комнате, потолок, стены, пол и даже дверь поменяли. Вчера мебель новую привезли. Осталась, кроватка, диван и пр. мелочи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...