Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Да если так посмотреть очень многие на связь не выходят и куда пропали.Люмине в одноклассниках вижу а здесь чет не пишет. :pardon: Девочки АУУУУУУУУУУУ отзовитесь.

 

ДЖЕККИ вот тоже достанет даже может не одеть а бросить ,а потом в стирку раз и кинет.Я говорю милая ты не офигела ли.Я стираю,глажу тебе.Сама будешь делать. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снежная заходила 5 дней назад, но она ведь себя что-то не очень хорошо чувствовала, рези были насколько я помню, что-то вроде с мочевым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Мы с ней с одного города, даже у одного Г. наблюдаемся, но я ведь не могу у врача спросить как там дела у Sнежной- это ведь псевдоним. А у врача около 300 беременных на учете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго утречка!!!! :giverose:

Всех ЧЕТВЕРГОВЫХ, С НЕДЕЛИЩАМИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ух, какие новости замечательные у нас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сургутянка, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!

Иринка!, спасибо за чудесные новости!!!! :hug: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Четверговых с неделькой! Были сегодня на узи. Девочку нам подтвердили, муж вместе со мной заходил, ему все показали, все рассказали. БПР 82,5 окружность головы-296, живота-289 вес 1950, ДКН 9,5, внутренносто все норма, легкие 2 степени зрелости, это как? Нормально? Плацента норма 34 мм. Количество вод норма, пуповина 3 сосуда. Единственный минус у нее петля на шее. Сказали слабая. Девочки вот тут я очень расстроилась. Прям не могу... Спросила может перед родами сделать узи посмотреть эту петлю. Вдруг уйдет, мне сказали что нет смысла. Сделали нам 2 фото. Лицо и писю. Классно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ох у меня вчера и вечерок был :shock: ! Со мной, слава богу, всё в порядке, у меня муж пришёл с работы с температурой 38,4 С!!! :swoon: На ногах не стоял, слабость страшная, колотило всего, я перепугалась за него, уложила, давай температуру сбивать! Она блин не сбиваеться, ещё больше выросла, до 39 С :worried: В общем, пришлось идти на крайние меры, дала аспирин с анальгином (мне один раз тож так тем-ру сбивали по наказу скорой)! Потом он пропотел, как следует! Бедняга, еле уснул, а ночью, когда я вставала в туалет, температура была уже 35,4 С! Сегодня мужа на работу не пустила, слабый совсем, пусть отлежиться! Вот блин угораздило же так простудиться :club: , говорит на работе от кондея продуло и в тренажёрке ещё добавил! Блин, кондиционеры, эт такое зло! С ними надо быть оч аккуратными!!!! :club:

Verun , спасибочки, дорогая!!!!! :giverose: Не волнуйся, в нужный момент муж обязательно проснёться ;) и позаботиться о тебе!!!! :friends:

Arlentia , с колясочкой вас! :giverose: Молодец у тя свекровь :good:

Linechka, так хорошо написала :good: :giverose:

Мечтающая о малыше , Angelochek2207, ооооо, оказываеться мой не один такой уникальный!!! :grin: Переживают наши ненаглядные за нас!!! Всё, больше не буду на своего бурчать, правильно Алка сказала, им сейчас тоже не легко дождаться самого ВАЖНОГО момента!!! ;)

ЮЛИЯ1983 , приветики!!!! :wave: :wave: :wave:

pluta, :friends: и у вас вчера был "весёлый" вечерок....

ДЖЕККИ , Танюшка, вещички просто класс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А на фотке красоточка ;) , зря на себя наговариваешь, беременность тебе к лицу :giverose:

Иринка! , с хорошим узи вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: у нас тоже петля на шее, планирую ещё разок сделать узи ;) , надеюсь, что размотаеться :rolleyes:

Морозова* , Лена :wave: , с покупочками вас! На выписку то нашла костюмчик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, У МЕНЯ ТОЖЕ У ЛЯЛЕЧКИ НЕТУГОЕ ОБВИТИЕ! БУМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ! Я ОБ ЭТОМ СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ...СЛЕЖУ ЗА ШЕВЕЛЕНИЯМИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, лечи давай мужа и смотри сама не заболей.

Иринка!, С удачным УЗИ. Вот поэтому я и делала УЗИ в 38 недель еще раз, чтобы быть спокойное.

Насчет легких все нормально у нас кстати тоже 2 степени и нам врач сказал что можно рождаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, с хорошим узи! Главное, что писю сфоткали! :grin:

СУРГУТЯНКУ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!! МАМОЧКА МОЛОДЕЦ! ПУСТЬ СЫНОК РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ!

ДЖЕККИ, с покупками тебя!

Nadino4ka, ты до сих пор витамины ешь? Зачем? Лечи мужа! Сейчас нельзя болеть ни тебе, ни ему!

zelenoglazka, наоборот радоваться надо, что скоро с малышом встретишься! А пока готовься морально к легким родам! Пусть все пройдет хорошо!

karamelka0325,

jassy, вам тоже надо в роддом свой зажим для пуповины и катетер в вену и в родзал набор с пеленками специальными и бахилами и чепчиком? :grin:
ну все, сладенькая, на этом я сдаюсь! :grin:

Tratata, отличное узи! А почему надеешься на минус 400 гр? Нормальный у тебя ребенок! И маленького, и крупного родим! (как говорит мой муж). Куда ж денешься!

Рыжик@, после КС два года нельзя Б, но все зависит от рубца на матке, может и раньше разрешат! А что у тебя с возрастом? Я как-то лежала в больнице во время первой Б, там с нами была женщина, беременная третьим ребенком, и было ей уже больше сорока! Так что все возможно! Было бы желание! ;)

Bellti, да, сдала сегодня на РВ вроде уже третий раз. Зачем так часто не понимаю. Первый раз брали, когда на учет встала, второй - в 30 недель, и вот сейчас третий раз. А насчет молокоотсоса в РД, я брать не буду. В первый раз он мне понадобился только где-то через месяц после рождения дочки. Ну а если грудь конечно будет распирать, то молокоотсос обязательно понадобится. И еще его используют для того, чтобы молока больше становилось.

Verun, на КТГ обязательно напрошусь! Лишь бы направили только! Ну если заведующая не отправит, то мой Г выходит 24 мая из отпуска, он не откажет точно!

Yulia1983, :wave: ну как ты?

Linechka, ты права! Это мы сейчас к концу Б торопим время к родам, а вот родим и все будем скучать по пропавшему животику, по таким ощущениям, как пиночки, квыряния в матке, пинки под ребра и по бокам наших крошек.

Alk@, я тоже себе красный педикюр сделала! Врачи охнут от такого! Но стирать не буду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мои поздравления недельчатым! :giverose:

Сургутянка, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!! :giverose: :giverose: :giverose: Как приятно читать такие здоровские новости! Здоровья сынульке и мамочке и скорейшего возвращения домой!

Иринка!, с хорошим тебя узи :giverose: ! Про петлю ничего умного сказать не могу, но, вижу, что очень у многих бывает это обвитие, тем более, у вас слабое. У моих знакомых девчонок, недавно родивших, тоже обвитие было и всё хорошо!

ДЖЕККИ, беременная женщина - красивая женщина! :giverose: :giverose: :giverose: Здорово выглядишь :good: ! Вещички - супер, обожаю разглядывать эти крошечные одежки :give_heart:

jassy, привет! А чего, витамины уже пить не надо? А я всё пью, в последнее время вообще, что-то пригоршнями всякие лекарства приходится есть, уворачивалась весь срок, но теперь сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, нет, если лекарства необходимы, значит их надо пить, а вот витамины в третьем триместре, ну точнее после 32 недель мне мой врач сказал не пить, только йодомарин, но я и его не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@ , спасибо девочки! Лечу конечно, а сама по дальше держусь, сегодня ночью пришлось спать в другой комнате :pardon: Нам сейчас ну вообще болеть нельзя :think:

jassy , Жень, а что витамины пить уже не надо??? Врачиха моя говорит пей и даже вчера направление на бесплатные дала :pardon: Кстати, кто-нибудь знает, Элевит хорошие витамины? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, боюсь я крупного...)) у меня подруга откормила до 4600 доченьку, ели разродилась, резалии

Иринка! с хорошим узи! насчет петли, тоже меня вчера растроили немного.. Мне сказали что обвитие может быть из за стресов мамы, гипоксии(не хватки кислорода плода) и просто потаму что малыш активный, что это не страшно. надо не нервничать и много дышать свежим воздухом.. вот...

Сургутянка Поздравляяяяяяяяяяяяяяяюююю!! ураааа! фффкусного молочка Вааам!

Ссылки скрыты.

Verun ты вроде про маникюр и педикюр говорилв? нам на курсах говорили лак стирать, для того что бы врачи видели ногтевую пластину, по ней видно кровоток что ли :pardon:

БриджитДжонс, Alk@, ДЖЕККИ, Nadino4ka, :wave:

Nikk_i_Olia ремонт это здорово, когда он доделан особенно)) :giverose:

 

а меня сегодня на детскую музыку потянуло, сижу качаю детские песенки, колыбельные.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, интересненько.... А моя сказала, пить до победного конца и после, во время ГВ, тоже :scratch: Видимо, у разных врачей разные мнения на этот счет :pardon: Блин, я вот вчера в аптеке забыла купить корвалол, чтобы пах намазать, как ты советовала, так сегодня еле встала! Щас пойду куплю, невозможно, каждое утро всё больнее и больнее, давит уже сильно, что ли, или кости так стремительно расходятся (обидно, главное, что зазря!)!

Nadino4ka, о, ты и правда там берегись, не болей! Оксолиновой мазью носик намажь, чеснок разложи нарезанный по дому, короче, обеззараживай! Пусть муж скорее поправляется!

Tratata, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))))

ДЖЕККИ, вещички супер))) с первыми покупочками вас)))

Очень рада за Сургутянку)))) здорово, она родила прям в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я не буду их пить, хотя вообще за всю Б выпила я их одну пачку, витамины Алфавит мамино здоровье. Вообще упаковка расчитана вроде на месяц, но там три таблетки на день и я иногда (часто слишком) забывала их выпить. Ну одну пачку растянула на весь второй триместр. :grin:

Tratata, я тоже боюсь крупного, но ведь голодать не станешь и на диете сидеть. А твою подругу где резали? Если промежность, так это обычное дело, все заживет и ничего страшного в этом нет. Мне в первые роды тоже делали разрез промежности по показаниям окулиста (глаза мои пожалели), а сейчас вот окулист сказал, что можно совсем самой рожать.

БриджитДжонс, во время ГВ можно тоже витамины пить, но ведь будет лето, зачем пихать в себя лишнюю химию? Просто надо будет питаться разнообразно и все! Ребенку будет этого вполне хватать. Мне с боку на бок ночью тоже ворочаться очень больно, забываю мазать то, чем надо и что надо :grin:

klu-kva, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, хорошенький у тебя пузик, точны ты на себя наговариваешь, ты прекрасно выглядишь)))) а твой животик на мой похож, ну прям один в один)))

Иринка!, у меня тоже петля у малыша на шее, тоже сказали не тугая, у нас тут у многих девочек петля на шее у малышей, вроде не так это страшно :pardon: говорят двойное страшно, а одну петельку во время родов быстро разматывают, с удачным узи вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, klu-kva , приветики :wave:

БриджитДжонс, спасибочки, дорогулик!!! :friends: Чеснок и правда надо бы разложить, спасибо, что напомнила ;)

jassy , и я тож пила Алфавит, где то за всю Б выпила пачки 3-4 :pardon: с перерывами! Но я чувствовала, что они мне нужны, из-за алергии я многие продукты не могла себе позволить вот и восполняла потребность некоторых веществ витаминами ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас навалила себе тарелку пюре, куриную ножку, шмоток колбасы и большую помидору! Все залила майонезом и съела! Как вкусно!!!!! А завтра на прием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а сейчас тоже чувствуешь потребность в витаминах? Если чувствуешь, то пей конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :grin: :grin: :grin: Я вот тоже уже 2 раза позавтракала, лежу и думаю чего бы ещё схрумкать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну да, летом, возможно, и натуральными витаминчиками обойдемся. Поглядим...

Nadino4ka, на здоровье :friends: !

Тут писали про молокоотсос, я прямо всю голову уже сломала - надо заранее покупать и с собой брать или не надо? :scratch: Ведь говорят, что он нужен обычно на 3-4 день после родов, но я буду не меньше недели после кс в рд, наверное, хотя бы выбрать надо, название записать, а там, пусть купят и привезут. Или он прямо молниеносно может понадобиться, так, что прямо никак без него?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет)))) я вчера вас читала, а написать что-то сил не хватило)))) скорейшего выздоровления мужа твоего))))

иду сейчас в консультацию, покажу еще раз результаты ктг, потом расскажу как сходила

jassy, здорово ты поела))) приятного послевкусия тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, klu-kva, не пришибли бы меня завтра на приеме! Еще бы кофе все залить и вообще буду счастливее всех счастливых!

БриджитДжонс, конечно, насчет витаминов время покажет. А про молокоотсос: кому как! У кого-то молока таааааак много прибывает, что грудь твердеет, ребенок не может ее рассосать, тогда и спасает молокоотсос. Но я поначалу вообще руками сцеживалась, мне как-то удобнее было. Ты конечно подбери подходящий для себя молокоотсос, вдруг понадобится даже и в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...