Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Собирались с мужем сейчас погулять, а я пока тут сидела он уснул. :) Вот и чё вскочил в 6 утра? :pardon:

 

Так что я пока в пролете,зато остаюсь с вами. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, видимо, внизу самое больное. У меня там ножками сучит, иногда так, что я приседаю и охаю от неожиданности, просто пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а мы с тобой прям денёк в денёк))у тебя по месячным табличка?

 

а у меня вчера всю ночь тянуло в низу и сейчас потягивает.. то наростает то пропадает. засекать вообще не возможно, ооочень хаотично и не понятно когда там началось а когда закончилось.. треники, или малышка так головой давит)) а вчера ночью тётя позвонила и спросила не родила ли я, сказала в течении пару дней родишь :pardon: она мне очень редко звонит и всегда когда чтото не так, чувсвительная она у нас очень.. глядишь и вправду щас кааак рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, :friends: ! Да, у меня по месячным. Я всегда бодренько, как пионер, врачам отвечаю - первый день последних месячных - 1 сентября 2009! Да, похоже у тебя на треники, меня прошлой ночью посещали, но с периодичностью - 3 раза через 15-20 мин., а сегодня тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, уговаривай перевернуться, еще есть время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ох... Уговаривала, на четвереньках стояла, бесполезняк! :pardon: Врач сказала, что при двурогой матке очень часто детки в тазовом предлежании находятся, и изменить это практически невозможно, им там так удобнее :pardon: В общем, девочка ленивая, вся в меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а некоторым девочкам врачи пытаются вручную переворачивать ребенка, тебе такого не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, слышала про такое, вроде акушерский переворот называется. Его, если делают, то уже в РД и ближе к ПДР, потому что он здорово провоцирует роды. Моя против этого дела, сказала, что у меня 2 предписания к КС - двурогая матка и смешанно-ягодичное предлежание, говорит, вообще без вариантов - кандидат №1. Да, блин, я уж почти смирилась, ну что теперь поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ну и ладно, нет так нет, ничего страшного в КС нет, так что это не повод для расстройства, лишь бы ребенку хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, так и утешаюсь. Иногда так в инете почитаешь, что только 5-7% малышей остаются в тазовом ближе к родам, а остальные - переворачиваются как положено, так обидно становится, ну че я такая за редкость?! :scratch: Ладно, переживем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :friends: , можно вопросик? У кого-нибудь из вас после папатерапии бывали на утро буроватые (кровянистые) выделения. Самую малось, не увеличивается. На пробку вроде бы похоже, а вроде бы и нет. Живот не тянет, схваток нет. Подозреваю, что мы вчера слишком активничали :blush: . Врачу звонила, она спросила про шевеления, велела понаблюдать и дать ей знать.

Читала, что такое после ручного осмотра на кресле тоже бывает и причин для паники пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Добрый День :giverose: !!!

Я практически всегда вас читаю, а времени писать нету, всегда радуюсь за ваши победы и переживаю, так хорошо что есть интернет, я считаю, что высшие достижение человечества1

Поздравляю Сургутянку :clapping: , мальчик это :good: !

 

А я как сумашедшая бегала по магазинам и скупала все для малышке, поменяли мебель, купили кроватку, вот теперь все стираю целыми днями и глажу и процесс у меня этот не прекращаеться. И мне все кажеться что мало, наверно еще пойду прикуплю тонкое бельишко, а то все у меня какое то восновном тепленькое, а я думаю ведь лето нужно более легкое.

 

Девочки, вот вы все договориваетесь заранее с роддомоми и врачами где рожать будите, а моя Г в ЖК (я с ней познакомству), настойчиво требует что бы я не с кем не договаривалась, контракты не заключала и вообще говорит поедишь в общем порядке и там договоришься, а если начнуться экстренно, то вызывай скорою и там с дежурной бригадой :Crazy: , помоему это какой то бред, что самое интересное у меня есть с кем договориться, но ей я тоже как то верю, она вроде бы так ничего, только приплачивать постоянно надо, но в наше время без этого никуда, так вот что мне делать, договориться с кем то и не слушать ее. Я живу в Питере, может кто что присоветует.

А еще ребенок у меня уже очень низко лежит, но правильно, сказали чтоб была аккуратна и носила бандаж и пью на ночь 0,5 гинипрала, вообщем я стала как то сачковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, у нас папатерапии не было давненько, но слышала, что такое может быть. Если у тебя какие-то сомнения, то лучше все-таки показаться врачу, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, у нас так не было, да и папатерапия у нас редкость))) думаю раз врач не подняла панику значит все ок, тоже слышала что после осмотра такое бывает и ничего страшного.. но вы лучше поаккуратнее в след раз)) :friends: :Dбэбичка, я ни с кем не договариваюсь, даже не знаю почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata Может и вправду там договориться, как то просто по знакомым знаю все договаривались, ну или на руки или платные палаты, может и взаправду там можно будет что то решить :pardon: .

jassy Я все смотрю ты из йошкар-олы у меня там папа учился в институте лесном, фотки видела, всегда вспоминает, так интересно :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, у нас дурацкий город с дурацкими дорогами. А папе твоему привет из Йошки! Что за Лесной институт, в котором он учился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, а чем мотивирует твоя знакомая Г, что не надо договариваться заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy Ну я может ошибаюсь с названием, но что то с лесным связано помоему, уточну :Hello:.

Ладно девочки, а я пойду дальше гнездиться, я как пчелка утром встаю закружусь и довечера, боюсь не успеть, что самое интересное, до этого у меня токого подъема не была, а сейчас и в магазины я перваю, уборка и я первая и кормюжка все я и гулять бегу с племяником, как все успеваю :pardon: .

Попозжа забегу :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, а чем мотивирует твоя знакомая Г, что не надо договариваться заранее?

не могу уйти не ответив, типо нечего платить, есть сертификат, а там договоримся или договоришься, вообщем как-так все не понятно, она вообще у меня странючая, но сбоев таких с ней не было, отправляла всегда меня куда положено, ну к врачам хорошим и на УЗИ и до Б и во время Б.

А вообще девчонки так здорово быть беременной, если бы я знала, то бы с детстких лет бы мечтала, а то все мечты были не о том, все я исчезаю :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, сертификат, конечно, есть, но он же не гарантирует пристальное внимание конкретного, понравившегося врача к тебе, хотя, тут вообще сложно говорить о каких-либо гарантиях, это ведь не машину на ТО загнать :scratch: Ты подумай еще, может, все-таки стоит определиться, где и с кем рожать? И тебе спокойнее самой будет, хотя, это кому как... Я, например, договорилась лично с врачом, очень много мнений слышала от своих знакомых, что контракт - это хорошо, но при этом врач в тебе не так заинтересован, когда получает эти 10% от контракта, чем когда напрямую, да и нам дешевле получается. Не знаю, здесь сколько людей, столько и мнений... Но, если ты переживаешь на эту тему, то все-таки наведи где-нибудь мосты, для собственного спокойствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо радость муж мне привезет сейчас из Макдональдса мороженное ММММ как я давно его хотела. И вот оно :grin: :grin: Красота. Без пироженного,но с мороженным))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, наманила меня. тоже вечером с мужем в мак за мороженым поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты опять про еду :) ! Приятного аппетита! :giverose: Я тоже только что пообедала и шлифанула кофе с цельным брикетом пломбирчика :Crazy: Хорошооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, эххххххххххкрасота.а я морса наварила с клюквой и с черной смородиной.Блин так вкусно получилось.И че раньше не пила их. Во дурында.

слонятко :Crazy::Crazy: кушай пока можно,а то лялька родиться многое нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...