Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, и я кастрюлю вчера сварила! Еще туда красной смородины кинула, до кучи. Правда, вкусно и, самое главное, полезно! И жажду утоляет хорошо. Охладишь, разольешь по бутылочкам - и в холодильник, супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, распечатала уже себе список что можно и что нельзя кушать при гв.

пойду ка я полежу, спина уже устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо! глянули на меня-можно теперь фотку удалять! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня вечером планируем с милым рыбку вяленую с пивком, мне хоть глоточек, но охота! Да под фильмец какой-нибудь! Ляпота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: :wave: :wave: приветик!Я тоже на элевите сижу с 12 недель где-то.....и буду пить до самого окончания кормления грудью....тут в этом вопросе как обычно :lol: :lol: :lol: мнения ученых разошлись...кто говорит из врачей,что не надо пить,а кто говорит пить без перерыва до конца беременности,и после родов продолжать пить....я решила принять сторону тех кто за то чтобы пить :pardon: ...потому что я ем уж точно не все полезное и нужное...а на то что полезное иногда не хочется,а малыш получается то что нужно тащит это с моего организма.....короче...пью чтобы в моем организме что-то оставалось для меня :grin: :grin: :grin: ...кто питается разнообразно и полноценно,думаю и так нормалек....а я то чипсов намну и потом ничего не хочу.....то целый день могу только бутеры с колбасой и помидоркой....и не хо больше ничего...воть....то просто груши лупашу :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: эх девочки а я второй день на твороге и кефире :bad: завтра к врачу, шокирую ее своим прилежным весом и на шашлыкии, к подруге на др)) :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот я раньше была вообще большой любитель пива с рыбкой, потом, как заБ, отвернуло напрочь, даже запах не выносила. А недавно снова проснулась во мне любоф к пиву, муж пил, я тоже стаканчик хряпнула, тааакое удовольствие, правда, без воблочки, но с креветками :good: !

Tratata, ты что так строго к себе? второй день, фига себе :Crazy: Я бы не шмогла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я из жк, врач моя сказала, что мое ктг не показательно, надо переделывать(((( дала направление еще, а запись только на июнь, ну да ладно, вроде малыш шевелется хорошо, буду ждать июня, ВДМ у меня 35, наконец-то узнала, а то вечно измерят и даже не скажут сколько там, сначала я немного расстроилась из-за ктг, а потом думаю, кому-то вообще его не делают и ничего, решила, что таблеточки я принимаю, которые прописали, скоро актовегин проколю, все у нас будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, аж 3 страницы накатали пока я мужа кормила и делами занималась!!! ;)

Кстати, муженёк мой тока почуяв облегчение, срулил на работу :club: Вот что с ним делать??? Хорошо, что хоть температуры сегодня нет, надеюсь вернёться без неё! ;)

Морозова*, спасибки, Лена, берегусь!!! :friends: А ты молодечик, аж 2 комплекта на выписку подготовила!!! :good:

Девочки, по поводу маникюра с педикюром, я как заБ вообще не могу переносить запах лака и жидкости для его снятия :pardon: Вот читаю вас и удивляюсь, я вообще от него задыхаться начинаю, поэтому все мои красивенные лаки стоят и сохнут, так жалко :this:

БриджитДжонс , :friends: чувствую на выхах соблазнюсь и куплю всё-таки черешню, понимаю, что она пластмассовая сечас продаёться, но блин ТАК хочеться, аж не могу! :man_in_love: А клубнику с персиками мне низя, всё таже аллергия, но конечно ОЧ хочеться :pardon:

У меня вот ещё одна фишка в еде появилась, подсела я девочки, на палочки кукурузные в сахарной пудре....Ну такая вкуснота!!! :man_in_love: Для меня самые вкусные, это "Хрупки Пеликан" из г.Подольска!!!! Никто больше не страдает таким вот престрастием??? :grin:

jassy, да, слышала про такое, вроде акушерский переворот называется. Его, если делают, то уже в РД и ближе к ПДР, потому что он здорово провоцирует роды. Моя против этого дела, сказала, что у меня 2 предписания к КС - двурогая матка и смешанно-ягодичное предлежание, говорит, вообще без вариантов - кандидат №1. Да, блин, я уж почти смирилась, ну что теперь поделаешь...

Ооооо, коллега по несчастью!!! :friends: И у меня двурогая матка! Но моя врачиха молчит, как партизан про КС, собираеться меня на ЕР отправлять! Вот думаю мож с собой в РД узи взять, как доказательство двурогости :scratch: , а то мне даже в обменке нигде не указали, что у меня такая матка :pardon: Кстати, у тебя животик не кривой??? У меня маленько не симметричный, наискосок чуть-чуть :blush:

Блин, девы раздразнили мороженными и пироженными, пойду за своими хрупками и буду их жевать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а почему не показательно? Мало по времени делали или малыш спал в это время просто? Врач тебе баллы написала или сказала по ктг?

Nadino4ka, хрупки "Пеликан" - это мне оч.даже знакомо! :good: Да еще и из моего Подольска :) Эта компания - клиенты наши (в банке), оч.ответственные товарищи, кушай спокойно на здоровье! :friends:

Да, ты знаешь, двурогость - это дело такое :scratch: У меня везде, где только можно здоровущими буквами красными чернилами написано "двурогая матка"! Типа, ахтунг, товарищи! :spiteful: И животик у меня как раз наискось, в профиле на 33-й недельке у меня фотка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, только пиво надо пить живое, непастеризованное. Мы вот уж давно пивка попить собираемся, все никак руки до дела не дойдут!

klu-kva, а у вас нет Б книжки? У меня все показания с приема туда записывают: давление, вес, прибавка с прошлого приема, ВДМ, окружность живота, диагноз и дату след. явки. Ну я думаю, прием у тебя прошел удачно, так что с хорошим приемом тебя!

Nadino4ka, а мы в последнее время на попкорн подсели, в микроволновке который делается, а кукурузные палочки у нас рулят "Рузик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тормоз я не мороженное хотела а Макфлури взбитое такое.Муж то привез, но мороженное с клубникой,с вишней,с карамелью короче на выбор что захочу так еще и двойную порцию мне взял т.к знает что одним я не наемся. Он еще говорит я еще подумал чего это ты вдруг мороженное захотела никогда не ела а это. :scratch: А оказывается я то хочу Макфлури.Вот теперь надо ехать покупать Макфлури.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ктг мне делали аж 1,5 часа, постоянно проподал сигнал, как сказала врач, которая делала, что ребеночек постоянно убегал от датчика, баллов мне никаких не поставили, моя Г просто сказала, что по такому ктг ничего сказать нельзя, еще сказала, что ктг на спине не делают, надо либо сидеть либо на боку, а я все эти 1,5 часа на спине пролежала :pardon: короче, как всегда, видать так, кторая мне делала, была не очень граммотная, я это поняла по ее разговору по телефону, она с кем-то говорила про этот аппарат, ну было понятно, что она это делает недавно, вот так мне повезло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно, живое, у нас зимой магазин недалеко от дома открылся с живым пивом всяческим, лимонад они сами варят и морсы! Просто офигенские! И даже морские бычки у них бывают, я к ним на Украине пристрастилась, обожаю просто :thumbsup:

klu-kva, золото, ты не переживай, я сама такая же, врачи бросят на ходу какую-нить фигню, а ты потом трясешься целый день и плачешь :scratch: Насчет на спине или на боку, тоже ХЗ - на обычном приеме мне делали на кресле, полусидя, а, когда меня в жк напугали сглаженной ШМ, мы прилетели в приемное отделение (где на роды уже принимают) - там лежа на кушетке ктг делали, тоже вот не поймешь. Малыша ты чувствуешь и это самое главное! Всё хорошо! Ну, и переделаешь, и совсем успокоишься! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас обменная какрта есть, туда записывают все анализы, вес, давление, а вдм не пишут никогда, почему то так принято, спасибо за поздравление, хорошо вам попить пивка с мужем вечером)))

Alk@, ой, я тоже макфлурри обожаю, ты меня раздразнила, надо тоже теперь за ним ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тормоз я не мороженное хотела а Макфлури взбитое такое.Муж то привез, но мороженное с клубникой,с вишней,с карамелью короче на выбор что захочу так еще и двойную порцию мне взял т.к знает что одним я не наемся. Он еще говорит я еще подумал чего это ты вдруг мороженное захотела никогда не ела а это. :scratch: А оказывается я то хочу Макфлури.Вот теперь надо ехать покупать Макфлури.

:Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у всех свое! Я огурцы сейчас уминаю, уже почти целый большой огуречик съела! Сейчас за помидорой пойду еще.

БриджитДжонс, везет вам! Все под боком! А что за морские бычки?

klu-kva, а мне ктг сидя делали всего 10 минут и тоже баллов не поставили. :pardon: странно, у нас даже пунктик в этой книжке есть про вдм. Спасибо! :grin: Еще бы пришел сегодня пораньше, Сейчас у нас сезон работы, уже целый месяц в 8-9 вечера приходит каждый день, даже в выходные, вчера вообще в полпервого ночи пришел, бедненький мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а это рыбки такие небольшие, только именно морские, а то еще речные бывают, они вот не очень. Правда, вкус у них немного специфичный, не всем нравится, но мы оч.любим! Их очень много на Азовском море, мы там у родни их объедаемся просто, а тут, так, купим, поностальгируем по морям и югам :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хрупки "Пеликан" - это мне оч.даже знакомо! :good: Да еще и из моего Подольска :) Эта компания - клиенты наши (в банке), оч.ответственные товарищи, кушай спокойно на здоровье! :friends:

ММммммм, вкуснявые!!!! Налопалась от души! :grin: Оч вкусные хрупки, я их ещё с детства знаю, молодцы, оч вкусно их делают!!!! :good:

Nadino4ka, Да, ты знаешь, двурогость - это дело такое :scratch: У меня везде, где только можно здоровущими буквами красными чернилами написано "двурогая матка"! Типа, ахтунг, товарищи! :spiteful: И животик у меня как раз наискось, в профиле на 33-й недельке у меня фотка есть.

Блин, вот я что то призадумалась :scratch: ....почему это моя врачиха вообще не придает этому значение??? :confused: Вот пойду на след.приём и скажу, чтоб сделала запись в обменке!!! :rules: Что это она так легко относиться к нашему с маськой здоровью??? :club:

А на фотке почти и не видно кривости животика! ;) Я тож недавно сфоткала свой, всё никак до фотошопа не доберусь обрезать и вставить себе в профиль! :pardon:

И ещё!!! Кот у тебя такой забавный! :thumbsup: С разными глазами что-ль??? Моя кошка тож любит спать в раковине, особенно, когда жарко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, и яяя палочки обажа, меня на них месяца два назад переклинило, первое времякаждый день у мужа просила "принеси сладких кукурузиков")))

БриджитДжонс, лучше так, чем получить путевку в роддом на сохранение, а отказную писать муж не позволит, а она чуть что ему жалуется :D :glare:

klu-kva, а мне и на спине делали и на животе и сидя. мне вообще его раз 5 уже делали :scratch: ну и хорошо что ты не переживаешь, значи у малыша там все хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, точно у каждого свое.Салат я уже слопала из огурцов и химических помидорок и все это с зеленью. А теперь я съела два мороженного и девочки МНЕ МАЛО. Я еще хочууууууууууу. :spiteful: Блин животик внизу нет да нет потянет слегонца. :)

klu-kva, мне делали КТГ вначале на спине потом я устала и меня перевернули на бок.И всегда делают КТГ на спине.так что кто там чего то из врачей не знает.а если у нас малой убегает от датчика,то на то врач там и есть ловит его датчиком и опять устанавливает.По крайне мере у нас так. 40 минут и все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконецт купила фит бол)) пойду прыгать)) :Hello: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хотела пойти погулять а в лодочки не в одни не влазию.капец ,а на улице холодно сегодня.Блин и шлепки не надеть.Че делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я ни разу такого не пробовала! Будет повод, попробую!

Везет вам, родня на море живет! Супер! А мы так все только собираемся, до сих пор ни разу никуда отдыхать не ездили, все работа и работа! Может хоть следующим летом куда-нибудь вырвемся, время покажет. Загранник тухнет а то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ты не паникуй, у меня просто еще и ОАГА (ослож.акушер-гинек.анамнез, страшный зверь) - ЗБ была, может, поэтому везде пишут. Да еще и при каждом приеме, даже на прошлой неделе уже в обменку пишут - угроза невынашивания! Спасибо, блин, успокоили :club: Но, конечно, спроси у врача, почему она это не отмечает в документах, это все-таки серьезная особенность организма.

А у кота глазки вроде одинаковые, янтарно-рыженькие! наверное, просто, свет так падал! Он передает тебе спасибо за комплимент! :giverose:

Alk@, попробуй влезть потихоньку и потоптаться по дому, мне помогает, у меня тоже ноги отекают, пипец.

jassy, эх, сама так по морю скучаю, что вааащее... Очень не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня хватает не по детски, интервалы в разброс, понять не могу, животик каменный, поясницу ломит и в жар кидает аж лоб мокрый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...