Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

КатЯрик, в душ не ходила, под теплую водичку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик, :shock: м.б врачу позвонить? или схватко считалкой воспользоваться? или в душик и ношпу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 , :friends: Юль, хоть ты меня понимаешь!!!! ;) Спасибки!!!

Tratata , ну и как, результат есть на разгрузочных днях??? ;)

А я вот решила забить болт на этот вес!!! Ну его нафиг! Вот заметила, чем больше паришься, тем больше прибывает! Вчера вот наелась и пошла в жк с целым животом, и в итоге прибавка меньше, чем в прошлый раз когда голодала!!! Вот вам и логика...никакой!!! :pardon:

jassy , попкорн, тож вкусный (когда сладкий)! Но тут у нас с мужем дорожки разбежались, он солёный любит! Поэтому в основоном такой и покупаем! :pardon: Уступаю я ему!!! Он у меня вообще приколист, пойдём в кино, он возьмёт себе самое БОЛЬШОЕ ведро попкорна и сидит жуёт-жуёт...жуёт-жуёт...жуёт-жуёт...жуёт-жуёт... :grin: И так весь фильм, а конце фильма выкатываеться из кинотеатра, как шарик и говорит, всё я больше есть не хочу! :grin: Конечно, почти пятилитровое ведро попкорна сожрать! Он разбухнет у него в животе и всё, 2 дня можно и не кормить! :grin: :spiteful:

БриджитДжонс , я что то упустила момент....где-где вы таких бычков покупаете??? Мы их тож любим.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, не ходила еще, редко они очень, уверенна теринировочные такие..

Tratata, они то через 10 минут, то через час, а у врача на неделе была, у меня открытие один палец и шейка почти готова, она говорит в любой момент могу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас в Подольске покупаем, в магазине, их привозят под выходные и почти сразу разбирают, приходится даже ловить момент!

КатЯрик, но если хватает не по-детски, то ты всё-таки сходи, проверь, теплый душ должен снять эти ощущения! Тем более, раз тебе сказали, что шейка готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :rotfl: зато какая экономия на муже получается! Мы ванильный попкорн делаем, а если в кино идем, то берем с карамелью, только зубы от него отчищать долго приходится!

КатЯрик, ну так-то тебе и рожать уж можно, если малыш готов. Ничего страшного, посчитай еще немного, если настоящие схватки, то они обязательно усилятся. А пакет в РД готов ведь? БриджитДжонс, вот откормим грудью наших деток, можно будет и о море подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, нош-па 2 таблетки и душ.если после нош-пы не отпустит тогда в роддом.

 

Кстати а меня ночами бывает кидает в жар когда живот каменееет.Я аж встаю все открываю чтобы прохладно было.

 

БриджитДжонс, топталась больно.Думаю может колготы какие нибудь одеть утягивающие.Хотела ленточку сходить купить,а то сына может ленточку ждет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс , я тоже пивко с рыбкой люблю. Вот недавно позволила себе бокальчик безалкогольного, но рыбы наелась от души.))

Nadino4ka, не костюмчик на выписку я купила один, а вот пледика два. Одни на случай прохладной погоды, а другой вязаный изо льна, тоненький, скорее для красоты.

Хм... палочки кукурузные говоришь?! Кажется, я их тоже захотела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, - 3 кг)) :D вода ухоодит... водаа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, точно!

Alk@, ну попробуй тогда действительно чего-нибудь утягивающее... А кремы не помогают от отеков? У меня не надолго, но уменьшают отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, успеешь ты еще ленточку купить, зачем себя так насиловать?!

БриджитДжонс , :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а ты каким кремом мажешь? У меня только Гель Гепатробин для вен и от отеков,но он особо и не помогает :pardon: .

jassy нет я должна ленточку пойти купить,а то сына может и не хочет т.к ленточки нет :grin: :grin: :grin: .Просто муж купит не то что я хочу вернее цвет.Да и погулять надо а то дома второй день сижу уже.Достала квартира меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня вот закончился крем венитон, помогал вроде, а вчера купила 9 месяцев, тоже хороший, плюс, он еще с ментолом и апельсином - и охлаждает, и пахнет приятно. Я поливаю ножки прохладной водой минут 5-7, а потом мажу кремом и задираю повыше. Вроде полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata , :friends: коллега по кукуразикам сладким :grin: Как там фитбол??? Хорошо прыгаеться???? ;)

БриджитДжонс , спасибо, немного успокоила! Но надо будет заняться этим вопросом по-серьёзней!!! А то я что-то расслабилась, уж было себя "нормальной" начала считать :grin:

Да...ваших подольских бычков мы точно не поймаем :grin: Будем тож ждать посылку от родственников :friends:

Морозова* , :grin: могу подсказать где мои любимые продаються :grin:

jassy , и не говори, Жень, экономия да и только!!!! :grin:

КатЯрик, ой, может уже пошёл процесс???? Давай держись там, держим за тебя кулачки!!!! :friends:

Alk@ , иди в шлёпках, зачем себя насиловать???? Я тож могу тока в сандалях ходить, вчера похолодало еле в туфли с утра влезла...А к вечеру уже было не реально, пошла в сандалях на приём :grin:

Ой, наелась сладких хрупок и доча сразу проснулась, пихает меня в левый бок, видать добавки просит :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, они (бычки) распрекрасно доезжают, которые сушеные, нам тоже иногда передают!

Ой, наелась сладких хрупок и доча сразу проснулась, пихает меня в левый бок, видать добавки просит :grin: :D

Да, а моя опять головой под ребрами у меня мотает, как будто музыку в наушниках там слушает, прикол! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну ты даешь! :grin:

Кстати, фитбол - классная штука, потом укачивать малыша на нем будете! У нас вот было их уже три штуки, все муж "сломал", взорвались прямо под ним, видимо, наехал на что-то острое и БАХ, говорит, чуть не обкакался, вес мужа 80 кг, так что не в весе дело. Сейчас вот уже четвертый у нас есть такой мячик, пока держится, не лопает, надеюсь, что на укачиванием малышки нам его хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :lol: :lol: :lol: муж у тебя спортсмен, однако! А чего он на фитболе делал, расслаблялся? Может, и моему тоже попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, нет, по телефону разговаривал по работе, кстати, ну и просто на нем качался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jassy, поделись опытом, пож-ста :) У меня тоже в этот раз по показаниям окулиста эпизиотомия для укорочения потужного периода. А как это происходит? Я вот просто пока не понимаю, основное тужение когда происходит, когда головка опускается до выхода и показывается уже, тогда надрезают, но это особо не облегчает процесс. Или же головка сама продвигается, показывается на выъход и вот тогда надо тужиться, а там и делают надрез и вынимают? Насколько этот надрез на самом деле облегчает процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас очень холодно и ветер.поэтому в шлепках замерзну точно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ааа, понятно :)! Короче, фитбол можно, если что, использовать как предмет мебели :) ! Мне вот тоже его советовали, говорят, он боли в пояснице снимает, а я так и не купила, вечно забываю... А теперь мне уже, наверное, никакой фитбол не поможет, болит под вечер - пипец, не помогает ничего, ни массаж, ни отдых на боку, ни стояние на четвереньках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Да, а моя опять головой под ребрами у меня мотает, как будто музыку в наушниках там слушает, прикол! :give_heart:

А что реально прям головка чувствуеться???? Неее, мы видать, до такого ещё не дорасли, мы тока попку, пятки да ручки пока чувствуем!!! Но ОЧ ощутимо!!! :shock:

Блииин, девы, сейчас развешивала бельё (перестирывала всё после больного мужа) и когда доставала пододеяльник уронила носок прям...В УНИТАЗ!!!! :grin: Вот знала, что когда-нибудь такое случиться и всегда закрывала крышку, а сейчас всё по быстрому хотела сделать и забыла, вот балда :banghead: :grin:

Alk@ , мож тогда и правда не ходить ;), до 25-го ещё много времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,

же головка сама продвигается, показывается на выход и вот тогда надо тужиться, а там и делают надрез и вынимают? Насколько этот надрез на самом деле облегчает процесс?
ну это почти так, но:

головка сама все-таки ставится в таз, ты все схватки проходишь, когда приближается потужной период, ты немного подтуживаешься, акушерка смотрит, как у тебя это получается. Когда до конца родов "остается" минут 15 тебя приглашают на родильный стол. Ну и как обычно на схватке нужно несколько раз потужиться. В это время тебе делают разрез, которого (поверь мне) ты даже не почувствуешь, ну и рожаешь САМА своего ребеночка, его вынимать не будут. Но мне еще на самом родильном столе делали каких-то два укола в вену, не знаю, что делали. После родов тебя зашивают и все. Сидеть после этого нельзя с месяц на всякий случай, ну недельки 3 хотя бы. Это тебе скажет Г, к которому ты пойдешь через определенное время после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у тебя, наверное, ребенка правильно лежит - головкой вниз, может, поэтому, не так выпирает? а попка и пяточки - под ребрами? У меня всё наоборот, поэтому и вижу, и чувствую именно головушку :)

У меня в унитаз однажды таким же макаром сплавал телефон. Тоже всегда знала, что нечего там с телефоном делать, и - будьте любезны! :pardon: Пришлось, конечно, с телефоном попрощаться, сдох совсем, да и не с руки как-то, после "туалетного плавания" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да вроде бы правильно лежит! :pardon: Сейчас вот начала крутиться, я уже и засомневалась, такое чувство, что поперёк лежала! :scratch: Вот егоза маленькая, круги наворачивает!!! :grin:

А под рёбрами она у меня не обитает, головка тож низко (вчера врач сказала), попка в правом боку, а ножки в левом! ;) Вот в основном левому боку больше всех и достаёться!!! :aikido:

Даа :shock: ..тогда я ещё легко отделалась, всего то одним носком!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...