Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, ты сцеживайся почаще, есть чаи для увеличения грудного молока и к груди почаще прикладывай. Все-таки надо стараться и молочко сохранить свое и доченьку приучить к груди. Старайтесь! У вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас проблема еще в том, что после всех этих чаев стул становится зеленный :scratch: а для врачей это прям ужас какой-то. Как только чай выпью, так со страхом заглядываю в памперс. У нас же желудочек еще не полностью сформировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, да вроде ничего! Пробка решила пока остаться со мной! :grin: Вас когда планируют уложить в больницу для подготовки? Как твоя молочница? Избавляешься потихоньку? Больше в РД не ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девуленьки, если по поводу бутылочек встанет вопрос (мало ли что), то покупайте Доктор браун. Это просто чудо. Воздух не заглатывается вообще, коликов нет, ребенок воздушек один раз срыгнет и все... спит себе и в ус не дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Ален, а пить обычный чай с молоком? Он тоже помогает. И побольше супчиков, еще можно орехи грецкие, но у Катюши может быть на них аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, чего только не пью и не ем... врачь говорит, что может локтационный кризис начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, тогда только расцеживаться, чтобы больше молочка стало. И дочку к груди чаще прикладывай, пусть рассасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я кое-как себя сфоткала, в профиль выложила! Не знаю, по-моему на том же уровне остался, я тоже на косяке зарубку сделала неделю назад, вроде не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , :wave: Приветики!!! Очень рады твоему возвращению!!! :friends: С выпиской вас!!!! :giverose: Желаем тебе востановить своё молочко, боритесь с дочей за него!!!! ;)

КатЯрик , ну слава богу, рада, что тебе душ помог!!!! :friends: Береги себя, лежи!!! :giverose:

БриджитДжонс , а пузик твой подрос за 4 недельки!!! ;) Симпотявый такой, с пипкой!!! :thumbsup: ТТТ на вас, растите здоровенькими!!! :giverose:

Фух, и я тож выложила 3 фотки в профиле :blush: , посмотрите какой у меня арбузик вымахал :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, КАКОЙ ХОРОШИЙ ЖИВОТИК! :good:

Nadino4ka, НАДЮШКА! ТВОЙ КАКОЙ ТОЖЕ СИМПАТЮЛЕЧНЫЙ ЖИВОТИК! ДА ВЫ ВСЕ МОЛОДУШЕЧКИ-СВЕЖЕНЬКИЕ КРАСОТКИ! :wave:

БриджитДжонс, ХОРОШИЙ ПУЗИК! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, супер! :giverose: :giverose: :giverose: Какой арбузик! аккуратные вы такие! в папкиных труселях с губкой бобом - :good: :good: :good: А в фас видно, да, что немножко наискосок лежите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: правильно девочки говорят...расцеживайся и прикладывай часто....всеми силами сохраняй молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, А в фас видно, да, что немножко наискосок лежите!

Спасибочки!!!! :friends: Ага, вот и я вижу, что кривенький животик!!! ;) А где твой ФАС??? ;) На большом сроке видно кривость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, блин, вот фас никак не удается мне :) ! Ща пойду, еще попробую, а вообще мужа надо попросить, пусть щелкнет меня из фоторужья вечером :spiteful: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а я фоткаю с таймером, ставлю 10 секунд, отхожу как надо и щёлкаюсь! В общем без мужа справляюсь, а то он бурчит, ему не нравиться, что я фотки вкладываю...в общем мужикам не понять наших заморочек :friends:

ДЖЕККИ , Танюшка, спасибочки дорогулик!!!! :giverose: ТТТ на нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, а я шпионка! нашла тебя в одноклассниках! :wave:

Юль! какой у тебя зелененький конвертик с белым нарядный(в профиле), ты его уже купила? тоже такой хочу! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: сейчас пойду посмотрю :D:D:D где ты меня прошпионила...а как фамилию узнала? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :wave:

Давно я к вам не заходила... у нас чп было... и вот решила снова заглянуть :grin:

У нас кстати в июнятах 2009 одна девочка уже тоже снова Б! :yahoo:

Яблочко, jassy дело говорит тебе! почаще дочу к груди прикладывай, это самое главное, тем более пока лактация только устанавливается.

Девочки, все, запомните, НЕ БЫВАЕТ МАЛО МОЛОКА! оно вырабатывается в процессе сосания груди по принципу спрос/предложение :D поэтому очень важно в первый месяц давать грудь по первому же требованию, тем самым мы какбы программируем лактацию, и потом уже молока будет всегда именно столько сколько нужно вашему малышу. Поверьте, это не пустые слова, прочитанные где-то в книжке, а личный опыт! Я до сих пор кормлю грудью и мне это очень нравится :give_heart:

А по поводу коликов... дело здесь совсем не в бутылочке... хотя доктор браун хорошая фирма, я не спорю. На колики много чего влияет... и погода, и то что вы едите... хотя на самом деле, тут просто как кому повезёт! ведь всё дело в недоразвитой системе пищеварения... мальчики страдают от коликов чаще девочек, это факт! кто-то мучается до полугода, а у кого-то уже к 3-ём месяцам всё проходит. Просто это дело надо перерасти :pardon:

Nadino4ka, какойу тея хорошенький аккуратненький пузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Всех четверговых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: А мы сегодня в ЖК были, ужас, просидели в очереди 3 часа. Врач на час задержала прием,и это при том, что она за двоих работает, наша Г. в отпуске,а эта овца заменяет. Всё у нас хорошо, ребенок пока вылазить не собирается - головка высоко.

БриджитДжонс, Nadino4ka, классные у вас пузики :good: Яблочко, растите большими. Тебе уже можно линеечку поменять) А на счет лактационного кризиса нам на курсах говорили, так бывает в конце 1-ого месяца, 3-его и 6-ого. Там как-то с гармонами связано. Самое главное стараться сохранить молочко. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, долго ли умеючи!!!! узнала по фотке на узи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держу отчет.Купила я ленточку наконец то УРА :yahoo: ,ножнички и клеенку еще одну.Все душа спокойна. муж купил пива разливного и рыбка так что у нас полный аншлаг сегодня. Говорит может тогда поедим уже)))))

ЮЛИЯ1983, у меня сиськи подпортились конкретно(((( Сейчас купила себе как бы топик такой вроде лифчика мягкого чтобы спать можно было.а вот девочка брала лиф для кормления сказала,что пригодился только в роддоме а так даже носить его не стала. Посмотрев на них и померив его мне не понравилось как грудь смотрится и не удобно как то. Насчет подтяжки я об этом думала,но увидав то что до и после подтяжки .Уж лучше остаться такой какая есть т.е без подтяжки.Бееееее мне короче не понравилось.Это еще прокатит с титьками у которых размер ого го. а так с нашими не а. Селикон можно вот тогда грудь красивая будет.но опять же скок последствий после него может возникнуть.

jassy, мне кажется еще не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :D:D:D:D:D по фотке на узи........конвертик белый с зелененьким,то просто я хотела такие...а купила розовый трансформер-одеялко...на выписку...кстати те фотки с интернета конвертиков...они вообще недорогие...в нете около 16 у.е вроде...точно не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, всё, сфоткала и выложила и фас :D !

Девочки, спасибо за комплименты пузику!!! Нам тааак приятно! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, и я залезла к тебе в профиль! Столько фоток красивенных! :good: Мне понравился розовый конвертик на выписку, чудо, как хорош :give_heart:

ДЖЕККИ, Танюшка, ну ты Штирлец!!! :cool: :grin: :grin: :grin:

Alk@ , ну вот и собрались наконец в рд!!! Поздравляю с последней покупочкой!!! :good: Хорошего вам вечера, смотри там много не пей, а то сына запроситься, приедешь пивная в рд :grin: , врачи не поймут :grin:

Arlentia , Мышка :), спасибочки, девочки!!! :giverose:

Мышка, спасибо за ценные советы!!! :friends: Мотаем на ус ;)

БриджитДжонс , ой какой кругляшочек!!! :give_heart: Неужели и у меня такой будет большой ;) Чуть-чуть кривенький, в одежде наверное и не заметно ;) А я когда читала про двурогую матку думала, что там ВААААЩЕ кривой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, и пузико :thumbsup: и котик :give_heart:

Надюшка какие вы миниатюрные девочки :thumbsup: Стройняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...