Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, НАКОНЕЦ-ТО! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕ ЛЕНТОЧКА ЕСТЬ-ЗНАЧИТ СЫНОК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПРОСИТЬСЯ НА СВЕТ! :drinks:

АЛЬ! МЫ ВСЕ ИДЕМ К ВАМ НА ПИВО-ММММ ДА ЕЩЕ И С РЫБЕШКОЙ-МММММ :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Nadino4ka, ДА! ВОТ ТАКАЯ Я! ТАНКА-РАЗВЕДЧИЦА! :pardon:

ЮЛИЯ1983, не помнишь с какого сайта твои конверты? я как раз ищу нормальный инет-магаз...ничего не могу найти.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, :wave: :wave: :wave: я уже покупала,для кормления....подруге подарила...мал даже сейчас стал...конечно вид у них-пипец.....ни хрена не держит,таке у то :D:D:D ...Мерлин Монро... может конечно если купить охрененный дорогой фирмы,то толк будет....по поводу подтяжки...если уж решаться на лперацию,то уже с силикончиком конечно...сейчас глянула на фотки в нете с подтяжкой...вид конечно не очень....все равно...лучше свой 3-ий,а может и чуток больше вставить...ну опять-таки качество и профессионализм....и бабулесы.... :blush: ну и посмотрим,что получится после кормления в итоге....Аль,а ты долго кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, хи-хи я тебя тоже нашла.ДЖЕККИ не одна шпион :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я не понимаю как вы находите....((((((((((???????Где вы фамилию мою видите :pardon: :pardon: :pardon: ?Покажи ленточку :D ..... ;)

Nadino4ka, а я к тебе частенько захожу :lol: подглядываю........ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, так в том то и дело. Я когда заБ имела 2 размер(это с дочкой) в конце Б я носила уже 5.ну сама понимаешь что с титями будет на три размера увеличились и растяжки конечно есть и грудь не та стала после кормления.Молоко ушло и тити стали висячими. Кормила я 1,5 месяца я так поняла от того скок кормит будешь мало что зависет,тут еще размер играет роль на скок он у тебя увеличился. :pardon: Насчет того как находим у тебя в профиле фото УЗИ выложено а на нем твоя фамилия и имя и возраст. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

АЛЬ! МЫ ВСЕ ИДЕМ К ВАМ НА ПИВО-ММММ ДА ЕЩЕ И С РЫБЕШКОЙ-МММММ :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

А что хорошая идея!!! :grin:

Ой, я тож пиво люблю...эх девочки, когда ж теперь и оторвёмся то по-полной??? И ещё, украинцы, ща вас хвалить буду :grin: ..У ВАС ТАКОЕ ПИВО ВКУСНОЕ, МММММММММММММММММММММММ! Мы с мужем в Крыму отдыхали, так просто балдели от вашего пива и рыбки!!!!

Nadino4ka, ДА! ВОТ ТАКАЯ Я! ТАНКА-РАЗВЕДЧИЦА! :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну сказанула :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Вы бы Пражское пиво попробовали в Праге.эххххххххххххх вот пиво так пиво.Живое настоящее ни одному пиву в подметки не годится. оно даже полезно ну конечно не так как мы русские его литрами глушим.а у них в порядке вещей после работы зайти и выпить бокальчик пива. Там пиво дешевле ,чем минералка. Хоочу в Прагуууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :banghead: :banghead: :banghead: во я дурындаааааааа....я б и не догадалась по узи........точно.....во блин..... :lol: ДЖЕККИ, а сайт не помню....если найду напишу ссылку,просто скорее всего ж это украинский сайт был,а тебе российский же надо...я то по украинским рыскаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ну что у вас хоть какие то позывы есть к родам.Доча собирается у вас появляться.У нас в ближайшее время такое ощущение что нет. :D Мы вот сейчас гуляли нагуливали хоть что то.В магаз зашли начало хватать внизу живота ,вышли пришли домой и все прошло.

 

Ой я же еще купила кипятильник в больницу т.к пить там много надо для молочка,вот решила купить его ,а чайник нам нельзя(((((.Еще что нибудь перемкнет потом не расплатишься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, рассекретили тебя ;) Танюшка говорила что в детском саду работает, ну если только под прикрытием ;) :dirol:

Nadino4ka, Вы бы Пражское пиво попробовали в Праге.эххххххххххххх вот пиво так пиво.Живое настоящее ни одному пиву в подметки не годится. оно даже полезно ну конечно не так как мы русские его литрами глушим.а у них в порядке вещей после работы зайти и выпить бокальчик пива. Там пиво дешевле ,чем минералка. Хоочу в Прагуууууу.

Ой, не была нигде, кроме Украины, поэтому и вкусов таких не знаю!!! :pardon: У меня вот муж в Праге родился (сын военного), мы всё мечтаем к нему на родину съездить!!! Бум пиво пробовать ;)

Зато в Крыму рыбку в море ловят, коптят и сразу продают с пылу с жару...Такая вкуснота, пальчики не то что оближешь, по локоть откусишь :grin: Мы просто ей там объедались, я такой рыбы вкусной ну нигде не ела ;) Во фотку дам, мммммм вкуснота!!! Ал, это тебе к пиву :grin:

Ссылки скрыты.

Спасибо за стройнюльку! Не особо конечно, но приятно...... :blush: А у тя талия более видна, моя всё исчезает и исчезает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ААААААА вкуснятина какая. :Crazy: Хочууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, вот тут такие есть,но опять таки...украинский сайт...пролистни страницу...внизу они там....

Alk@, Аль....нет никаких позывов :(:(:(:( ...у вас тут хоть живот тянет,хоть чуток ноет...у меня ни хрена...только каменеет и голова упирается внизу,давит...потом проходит...болей вообще нет....чтоб даже там пойти в ванну и политься водичкой...проверить схватки это или нет...нет такого....и живот не пойму...вроде не опустился по фотке смотрю вот...чувствую,что до 1 числа как лох :lol: :lol: :lol: буду ходить....тем более первые роды :( ....а хочется числа 25...мне к врачу 25...сказал на кресло полезу....попрошу чтоб хорошо полазил мне там......может к вечеру схватки начнутся...наивная блин....хотя тут осталось то нам уже...чего торопить события...не столько ждали...9 месяцев...еще недельку подождем :pardon: ...но блин....у меня уже нервы сдают....хочу рожать страшно....и скорее...будто поезд уедет мой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, согласна насчет пражского! пивко там говорят отменное! муженек мой пил-так вкус супер! ну а украинского не пробовали :pardon: \

ЮЛИЯ1983, ты почему в одноклассниках не отвечаешь, а? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а я вышла с одноклассников :scratch: ...ща зайду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, да у меня пока не дошло до водички и до нош-пы.так давит тоже внизу не приятно головой и при этом упирается в ребра. ну прихватывает неприятно внизу живота.Бывало даже так слегонца поныл чу чуть и все.Тоже пока сидим.Хотя вторые роды. :pardon: ЖДЕМС короче))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, согласна насчет пражского! пивко там говорят отменное! муженек мой пил-так вкус супер! ну а украинского не пробовали :pardon:

Я пила какое то, у нас в магазине за 150 рэ продаеться! Вкусное, на украинское похоже! :grin:

Вот верите или нет, 2 года назад едем с Крыма в поезде с мужем, ну и уже как обычно решили по пивку русскому купить, я сделала глоток и всё :bad: , не могу говорю, эту гадость пить! Как вода пиво! Вот с тех пор русское пиво не пью! Только если какое-нибудь из дорогих пражских, что у нас продаються (незнаю, на сколько они настоящие)! Вот так на меня украинское пиво повлияло! :pardon: Но его конечно нужно там покупать, здесь, например, тож оболонь продаеться, но это вообще не то!!! :nea:

Во я рекламу то тут развернула.....пора комиссию с Украины брать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку :friends: с молочком поборемся ;)

по поводу коликов, согласна :) мальчики еще те крикуны ;) а вот по поводу бутылочки, не примите за рекламу :pardon: просто одна у меня авентовская, а другая Д. Браун. Есть с чем сравнить. После Д.Брауна мы даже не срыгиваем :) ттт...

А по поводу выписки, девочки, умора была :D вещей-то на нас нет :man_in_love: в конверте чуть не утонули, еле нашли 50 размер, который и так на нас большой. Еле приспособили "Нашу маму" 54 :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну хоть щеки у нас появились :taunt:

а с линеечками надо бы добраться :grin: просто времени вообще нет :pardon: у нас сейчас врачи, обследования, УЗИ, анализы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие красивые у всех пузики!!!)))

У кого-нибудь из вас по анализу мочи был повышен АЦЕТОН??? Пришла сейчас с планового осмотра медсестер - ацетон завышен, аж зашкаливает - они говорят - обезвоживание организма... че за хрень, а??? и еще мы за неделю потеряли 800 грамм!!! о, как! ну надеюсь это нормально??? на мониторе сидели 20 минут - схваток не обнаружено, как только пришла домой опять живот начало хватать и тянуть...

 

Яблочко, солнышко, с выпиской вас!!! Ты главное не нервничай - это тоже влияет на молочко!!! все наладится - верь в это и делай все возможное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот по поводу бутылочки, не примите за рекламу :pardon: просто одна у меня авентовская, а другая Д. Браун. Есть с чем сравнить. После Д.Брауна мы даже не срыгиваем :) ттт...

Во, и я вчера такую бутылочку купила, мне её продавщица-молодая мамуля тож нахваливала! Эта бутылочка с газоотводной трубкой! Здорово, что вам она нравиться!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, пузик класс, пупик кверху, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБЛОЧКО, еще раз поздравляю тебя с рождением долгожданной дочки! очень рада за тебя! С возвращением, мамочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, нагулялась нахозяйничила, теперече лежу все перечитаваю.

 

Julysa Привет :wave: ! У меня есть Г из 1 роддома, я там лежала на сохранении, вроде ее хвалили ну врача, навреено дождусь мужа с командировки и пойду договариваться с ней, не хочу я как попала, я хочу договоритья то биш в руки дать + платная палата после родов, вот о чем я подумываю. А других вариантов пока нет :pardon: , а мой Г из ЖК я прикреплена к №14 это на каменоостровской . А да еще мне советовали одну акушерку, но я даже и незнаю ее, кто она где работает. Что то меня тряхануло сегодня, как то страшно стало, до этого момента я вся такая спокойна как удав ходила, а теперь очково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, как хорошо.Вас уже выписали,теперь береги молочко и наедайте щечки. Катюшке большущие кулачки@@@@@@@@. А насчет бутылочки я тоже себе такую купила вернее сынульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко так рада что вы уже дома, побольше вам молочка вкусненького, наврено такое счастье держать свою кроху на руках.

jassy я незнаю как должен выглядить животик когда опускаеться, ну пузик :good: , а мне очень понравилась твоя девчоночка и платишки такие стильнючие, я даже таких и не видела ни на детках, ни в магазинах ;) .

 

Девочки, а мой муженек кстати сейчас в Праге , квасит наверно вечарами :drinks:, возвращаеться в понедельник, а так он там с воскресенья, наверно ему там хорошо.

Я тоже не прочь выпить пиво, притом что это мысль меня поситила сегодня с утра в 9 часов, когда я детские пеленки с балкона снимала, подумала что мне так хорошо что даже хочеться выпить, раньше утренних пристрастий к пиву и к прочим алкокольным напиткам не замечала, но я не буду, как то жалко маленькую. Мы морсики дуем и сегодня день у меня обжорства, завтра все скажем нет еде, возьмем себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фотки свои в профиле выставила. Посмотрите на меня - бегемота :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...