Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Arlentia, :wave: ну какой же ты бегемот????????? ты меня видела в профиле в 30недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слонятко, я вешу 98, 5 кг)))))Почти центнер :grin: А ты худая, вот у тебя пузико и заметнее. У меня вообще долго не видно было, только к декрету из-за жира появилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, не переживай после родов сразу сбросишь. ты вообще сколько набрала за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, 2кг 100г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 13кг набрала. не знаю как потом их сбрасывать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, если обмен веществ в норме, то все уйдет ине заметишь. У меня подруга пока в роддоме лежала после кесарева 15 кг потеряла за неделю. Сколько за Б. набрала, все там и оставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, будем надеяться что все именно так и будет. ладно пошла я спать. устала уже за компом сидеть. спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, ну ты герооой, всего то 2 кг.. а я уже кг 15-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: девочки........не парьтесь....кто тут на форуме БЕГЕМОТ...ТАК ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я была 56кг.....сейчас 81кг!!!!!!!!Так что не надо тут рассказывать.... :swoon: :swoon: :swoon: ......надеюсь что уже жрать так не буду после родов......хоть надейся,хоть нет...а прийдется....человеческий вид кровь с носа буду возвращать!Хотя врач говорит,что мол подожди.....как начнешь после родов сгущенку лупасить...мол еще наберешь.... :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: ......а подруга вот у меня ходила рожать ...105кг.....за год первый 30кг без диет сбросила.......надеемся девчат на лучшее :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, посмотрела твой профиль!!! :wave: супер-пузико и не скажешь что сама поправилась!!! все уйдет после родов!!! вещички - прелесть - такие красивенькие!!! а пузико реально видно что опустилось - готовится твоя малышка видимо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, а мне кажется, на последней фотке опустился житвотик, прям вниз смотрит. Вещи :good:

 

Такие у всех пузики славные :give_heart: !!!

 

jassy, у нас такой же :drinks: , отличная штука!

 

А у меня живот там где был пирсинг порвался, прям в том месте где дырочки, растяжка :banghead: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пятничных с неделькой :giverose:

 

А я сегодня злобная Б. Так плохо спала всю ночь.Мой сынуля ненаглядный подпер меня конкретно в ребра.И не могла ни на правом, ни на левом, ни на спине спать. Мучилась всю ночь. Сейчас состояние не стояния. То живот поноет,то сына в пиписю даст как следует головой своей. Короче мы сидим еще. Ленточка не сработала)))))))) :grin: Блин как же ребра болят.

 

ЮЛИЯ1983 действительно животик опустился.Видно не вооруженным глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Пятничных с неделькой!

Nadino4ka, :wave: Надюшка!!! животик прелесть!!! и самое главное что не одной растяжки! вот тебе повезло :good: ! тьфу тьфу тьфу.

БриджитДжонс, :wave: прикольный пуз, такой большой, бедненькой пупочек :rotfl:

Яблочко, привеееееет! :wave: очень рады что вас выписали!!! Ну как бессонные ночки? :Crazy: Вот на счёт молочка, то что мало, эт конечно плооохо :( У меня когда заканчивалось молочко, я тоже и ела и пила всё что только советовали и препараты для лактации пила, помню апилак, и чаи лактационные, сцеживала и руками, и молокоотсосом и ни чего не помогло спасти моего молочка :banghead: очень жалко просто очень. ты давай пытайся, если получится прибавить колличество молочка, то поделись с нами :beg: , у нас это больная темка :D А когда ты линеечку поменяешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Иринка!, :wave: а я сегодня первый раз всю ночь спала. выспалась, так классно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с неделькой! Мне сегодня на прием идти, сейчас буду прическу наводить красивую и очаровывать заведующую! :grin:

ЮЛИЯ1983, такой интересный у тебя пузик! Такой квадратненький! А насчет лишних кг не волнуйся! Я родила и сразу все набранные кг сбросила, только пузо висело полгода. :grin:

бэбичка, спасибо за комплименты, очень приятно!

Arlentia, очень хорошенькая и ты, и животик!

КатЯрик, классно! :friends: штука отличная! Фотки супер качество получается! У меня пирсинг только кожа растянулась, но не порвалась, пока ни одной растяжки нет, ТТТ, но кто знает, сколько еще ходить и на сколько живот вырастет, все еще может появится, к сожалению.

 

А мы вчера погрызли рыбки вяленой, выпили пивка, так было вкусненько!!!!! Надо такие домашние семейные вечера устраивать! Всем советую! При ГВ пива не попьешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave: я кстати тоже сегодня как убитая спала. Вчера легла ранбше всех, муж сам Алёшку спать уложил, у нас ещё и погодка такая на улице, ветрюга и холодок. Ну мне впринципи нравится :thumbsup: Выспаться всё равно не выспалась, с собеса позвонили, сказали что на справках нет угового штампа, попросили приехать, а я так хотела дальше спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я бы тоже еще поспала, но надо ехать кормить родительского кота на другой конец города. думаю съезжу и еще днем прилягу хоть на пол часика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, с неделькой! :giverose:

А я выспалась :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ой и вправду, с неделькой вас!!! :giverose:

jassy, вот везёт же тебе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Иринка!, спасибочки.

jassy, удачно тебе сходить в жк на прием. а я пошла собираться к родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, точно везет! Вот так бы каждый день везло :grin: Я сегодня даже в туалет ни разу не вставала ночью и проснулась такой свеженькой, не нарадуюсь!

слонятко, спасибо! Приду отпишусь! А тебе хорошо съездить кота накормить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня через часок идём на КТГ. Блин чёт я так переживаю т.к. там аппарт такой где надо нажимать кнопочку... С Алёшей один раз всего в больнице такое КТГ делала и то переживала чтоб нечаенно не не нажать, при том там же не при каждом шевелении и толчке нажимать надо. Блииин буюсь что в самый ответственный момент не нажму... или брать и нажимать на кнопку каждый раз как толкнётся :rotfl: Вот хорошо в ЖК в Оренбурге, пришла, легда аппарат подключили пол часа полежала ни чё не нажимала и пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже КТГ на таком же ручком аппарате проходила, у меня маленькая один раз шевельнулась, а я нажать не успела и аппарат не зафиксировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказал, что на ктг отправит только недель в 38, т.к. сейчас оно не показательно. только я не поняла почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-пузатики!!! :giverose:

Всех пятничных с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну и нас, ДЖЕККИ и слонятко тоже :blush: ;) :friends:

Мы сегодня тоже с малявкой спали, как сурки! :sleep: Выспались! :clap: А с утра я уже сгоняла в жк, кровь из пальца сдала, сейчас вот вернулась домой позавтракать и с вами поздороваться, и пойду обратно в жк за витаминами, и прогуляюсь ещё до магазина ;)

Arlentia, не наговаривай на себя!!! Хорошо выглядишь!!! :good: Я уже говорила, что для меня все беременные прекрасны! И ты не исключение!!! :giverose:

ЮЛИЯ1983, Юль, вообще не скажешь что ты 30 кг набрала :shock: , где они???

А вообще девочки, да, мне рассказывали бывалые мамочки, что сразу ты много скидываешь, как родишь, потом пока кормишь и диету блюдёшь тоже скидываешь, а вот самый опасный период - это после кормления грудью, говорят, начинаешь накидываться на еду и сметать всё подряд! Вот какого периода я боюсь :pardon: ! А вообще, нет ничего невозможного, я уже однажды похудела на 10 кг и ещё раз смогу повторить свой подвиг, было бы желание! А оно у всех есть! Не переживайте, девочки, будем красотками!!!! :friends:

Иринка! , Иришка, спасибочки! :giverose: Хорошего тебе КГТ!!! Да, растяжек у меня пока нет, НО!!!! Они у меня обычно появляются, когда кожа стягивается :pardon: Так что, посмотрим на меня после родов....

jassy , :wave: , хорошего тебе приёма в жк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...