Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

klu-kva, вот неужели все дети в таком возрасте такие? Меня прямо псих иногда берет!

Иринка!, а меня сажали в кресло на ктг, вроде бы не лежа его надо делать :scratch: Вообще сегодняшняя врач (заведующая) сказала, что в идеале ктг делают 40 минут, если показания хорошие и есть движения ребенка, то 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Пятничные девочки - с недельками вас всех! :giverose: :giverose: :giverose:

pluta, ого-го! Ты, значит, тоже познакомилась уже с приемным в цпсе? Теперь зато знаешь, как там и что :friends: Пусть всё будет хорошо! :giverose:

Arlentia, красотка! :good:

jassy, с удачным походом в жк! Как же здорово, когда всё хорошо!

klu-kva, мне гексикон не очень от молочницы, зуд усилился, а вот свечки полижинакс+крем клотримазол - быстро помогли, буквально за 2-3 дня, больше пока не возвращалась, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибо, записала, пойду сегодня покупать, что-нибудь куплю, тоже хочу, чтобы сразу от одной свечки помогало, я до беременности молочницу лечила флюкостатом, там было так удобно, одну капсулу выпиваешь и все, проблем больше нет))) жалко, что сейчас нельзя выпить капсулу, я терпеть не могу свечки, фу, бе, как вспомню в первую беременность тоже перед родами свечки вставляла, ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да с врачем КТГ повезло.тетечка просто замечательная.

jassy, с удачным походом в ЖК. :giverose: Хи 1300кг.Я за 14 дней 1700кг набрала.Акушерка глаза округлила,но ничего не сказала. Ну я думаю может еще из за задержки воды в организме.Сейчас наверняка меньше вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно, у вас возраст такой сейчас, как раз первый кризис, это все пройдет, потерпи немножко, будет у тебя потом самой послушной доченькой)))

БриджитДжонс, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто какую кроватку купил? я уже всю голову сломала, что купить, я же не планировалакроватку покупать, думала она у меня есть, а вот недавно выяснилось, что кроватки у нас нет, теперь не знаю, что и покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, у меня пирсинг без растяжек,ну вот почему-то пигментировались дырки и сами дырочки натянуты,не порвались....у меня их 2 :Crazy: ...над пупком одна и под пупком....коричневые стали....надеюсь после родов станут своего цвета :lol: :lol: :lol: а то придется на их месте тату забацывать :shock:

Nadino4ka :wave: :wave: :wave: ? оно как-то мои кг не видно на фотках....ну ляжки и срака у меня необьятные просто....ноги как у слонихи...25 кг все-таки......ну сама виновата....признаю...токса не было...жрала как слон....хотя на улице говорят,что я не безобразная :blush: :blush: :blush: ,но я то знаю что я слон :lol: :lol: :lol: а говорят так чтоб я не расстраивалась...25 кг в одном пузе не может никак быть....ну килограмм 6-7 сброшу после родов в роддоме.....а остальные 18кг......в жиру......буду разгребать...не привыкать...всю жизнь на диетах :lol: :lol: :lol: я склонна к полноте,и чтоб держать в форме себя...сколько помню себя,столько и худею :lol: :lol: :lol: ...при росте 169 была 56кг.....а сечас 81 :banghead: :swoon: :swoon: :swoon:

Alk@ :giverose: ну вы должны первее родить по-любому нас :D;) ...я уже не могу прям....у меня уже сумки даже собраны в роддом,как у вас с ленточкой,так и я сумки решила вчера собрать....не помогает что-то :grin: :grin: :grin: ну все равно на следующей недели уже точно родим...надеюсь :giverose:

jassy :lol: :lol: :lol: пуз вот такой квадратный у меня всю Б :pardon: ....вот видимо лежит так жопа и спина....и видно блин так...я сама смотрю-смотрю на себя....у всех круглые,острые....а у меня квадратный пуз :scratch: :scratch: :scratch: и я чего-то из-за этого квадрата и не пойму,вроде и не опустился,ведь квадрат бы сравнялся трохи...если б голова опустилась...то и жопа съехала б вниз....а он как был квадрат,так и есть :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да, хороший поход к врачу всегда радует.

Alk@, Спасибо! У меня отеков нет, самочувствие нормальное, анализы хорошие, так что вроде не с чего глаза округлять на меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, не знаю, чего ты на себя наговариваешь, выглядишь отлично, ттт! :good: Котище какой сладкий у тебя на фотках :give_heart: Я своего тоже обожаю фоткать, когда спит, такие позы иногда принимает - невозможно не запечатлеть! :Crazy: Кстати, квадратный пуз у тебя чего-то не проглядывается, мож, с другого ракурса щелкнуть?

klu-kva, я не купила, но выбрала -

Ссылки скрыты.

... ar_id=7847, погляди, если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я вот уже псих, реально! Ну я вроде не кричу на дочку, как многие на улице орут, не бью ее ремнем, даже в угол редко ставлю и по попе вообще не шлепаю. Не могу я просто вечно быть спокойной! Вот говорю мужу, что в следующий раз он сам пойдет с ней на улицу гулять и все сам увидит, все ее скандалы, а то точно скоро свихнусь! Кстати, про кроватку. У нас кроватка "Наша Мама" еще от Ксюши осталась, делали нам ее на заказ с маятником вдоль кроватки, а не поперек, кроватка деревянная (мы хотели только деревянную), нравится сильно!

ЮЛИЯ1983, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, что-то у меня просто сайт акушерство открылся, а какая конкретно кроватка не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а , ну это я такой специалист по ссылкам :Crazy: Короче, кроватка Можга, модель Яна С-663. Там по фирмам можно отфильтровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, этот период тяжело пережить, но что самое приятное, он пройдет)))) наберись терпения, больше посоветовать нечего, это самый главный момент вэтом деле)))) спасибо за консультацию на счет кроватки, такие я еще не видела, фирма наша мама, я деревянную тоже хочу, н емогу определиться с маятником, нужен он или нет, и еще с фирмой н емогу определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ща найду, какая у нас. А с кризисом сложно. У вас было такое? Когда он закончится-то уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я вот тоже ее присматривала, мне пока она нравится, именно можга яна, буду дальше смотреть, спасибо)))

jassy у нас было такое, прошло где-то в 3,5 года, стала просто золотая доченька, а теперь у нас новый кризис начался, 6-7 лет, первый гормональный взрыв, так что воспитание детей это бесконечный такие кризисы, мне помогало только терпение, ну и конечно где надо строгости, а где надо разговоры и просто любовь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, да, ты знаешь, она мне и в жизни понравилась, я её в нескольких магазинах "вживую" пощупала, покачала, с продавцами поговорила, в общем, изучила вдоль и поперек и успокоилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибо большое за поддержку! Но ведь эти кризисы не у всех деток бывают, почему у нашей-то он все-таки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, :taunt: :taunt: :taunt: а-а-а-а-а-а-а-а-а :rotfl: :rotfl: :rotfl: я твоего котяру сейчас увидела тоже.....с ума сойти...в раковине сидит....м-да я тоже фоткаю его все время......дочка будет,и ей это светит,будет бить рекорды по фотографированию...с котом на перегонки...я переживаю,как он будет себя вести когда дочу принесем домой......он у нас прибаханый :rotfl: :rotfl: :rotfl: ...играться когда хочет,из-за угла на нас кидается на ноги....на руки ....загрызает.....ну по горбяке получает конечно....правда единственное что от него меня спасает,когда нападает,так это я в бутылку из под мистера мускула( с пшикалкой)...короче я ее вымыла и воды туду залила....и как на меня этот придурок несется и хочет на ноги кинуться погрызть,я в морду струю воду....и он тикает....как лошара :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное один такие, будем спать в папиной кроватке, ей 26 лет, сохранилась отлично, вот завтра купим матрасик, бортики, и сфотаю :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ну ты приколистка!!!! Когда у нас была кошка, она боялась веника, т.е. нашкедить что-нить мы ей на веник сразу показываем и ее не видно, не слышно. А воду все кошки не любят, мы из утюга свою так поливали, тоже весело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, а плацента по передней стенки? у меня тоже чуть чуть квадратиком :pardon:

 

всем всем приветыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, мы своего на дачу сдаем, родителям, по крайней мере, на первые пару месяцев, боюсь, что одна со всем не справлюсь :pardon: Хотя, он у меня детей оч.любит, когда кто в гости приходит, так ходит за ними хвостиком, как будто охраняет :)jassy, кстати, мой любит воду! Может даже в ванну залезть, когда в душе стоишь и совершенно без палева попить водички или так, пешком постоять :Crazy:

Tratata, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да, я ее в жизни тожевидела, мне понравилась))

jassy, да ты что, такие кризисы у всех бывают))) каждый ребеночек это проходит, вы это переживете, потом у вас настанет золотая пора, я теперь по ней ностальгирую, у меня дочка стала теперь другой, взрослеет, эх, а так хочется, чтобы все время была маленькой)))

КатЯрик, у нас вот тоже первая дочка спала в папиной кроватке, а тут выяснилось, что ее выкинули, а я на нее рассчитывала :pardon: теперь придется тратить денежку, а у меня сейчас напряг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, если сохранилась отлично, тогда это не проблема! А сэкономленные деньги потратите на что-нибудь более нужное :grin:

klu-kva , ну ведь кризис - это и есть взросление, проявление своего собственного Я. Просто терпения нужно родителям и психолог :grin: Тань, личку глянь.

БриджитДжонс, какой необычный у тебя кот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и не говори, сама иногда удивляюсь :)

Пойду на рынок, блин, дождалась самой жары :doh: , но все равно идти надо, мясо куплю для шашлыка, замариную, поедем вечером на дааачууу! Люблю пятницу! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...