Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

БриджитДжонс, а у мужа сегодня корпоративка с шашлыками из баранины свеженькой, вот обещал нам принести побаловать. Ни разу барана не ела. А мясо для шашлыков у нас есть, с 9 мая осталось больше 2 кг, мы тогда лишку взяли, вот до родов бы скушать смочь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛИЯ1983, у меня тоже пигментация на пупке, темное пятно, жутко как то..

У нас кот так же воды боится, а вот веник любит, грызет его..

klu-kva, мы тоже прошлись, глянули кроватки, то что понравилось очень дорого, достали мужа кроватку, отмыли..и оставили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, спасибо за ссылочку, симпатичная кроватка))) буду дальше выбирать, хотя пора уже покупать))) да во время кризиса нужно терпение и психолог бы не помешал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо! :wave: :Hello: :giverose:

klu-kva, подруга по несчастью! ( я имею ввиду молочницу)...ох уж эта зараза так зараза, чешешься как ненормальный блин :Crazy: Правильно сказала БриджитДжонс, от Гексикона зуд только усиливается, пойду сегодня за Тержинаном или jassy хвалитГинезол, я правда о нем не слыхала :pardon:

А мы сегодня по весам стали меньше весить на 1 кг :yahoo: , моя врач говорит что мне не нравится это :cool: , я говорит тебя на своих весах потом взвешу, а я говорю неа, не встану на ваши-там вдруг я уже 100 с лишним :rotfl: :rotfl: :rotfl: , мне мои весы больше нравятся, хотя я так то подозреваю что они врут! :spiteful:

jassy, осторожней с баранинкой! Я вот ее вообще не могу кушать, сразу тошнит! Это мяско очень жирное и влияет как-то на печень....У нас с мужем дяденька армянин на свадьбе зарезал барашка (обычай такой у армян-жертвоприношение), так я пошла когда в туалет, а мы были на природе, и вдруг увидела его шкуру и рога-УЖАС! как меня затошнило, а я еще была на 4 месяце беременности в то время, ой, после этого баранов не ем! мне его запах козлиный не нравится :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, вот и правильно, а денежки сэкономленные куда-нибудь еще потратите)))

ДЖЕККИ, у меня пока не чешется, но уже скоро видать начнется, вот хочу схватить в самом начале, чтобы потом не чесаться, у меня раньше такие приступы молочницы были, ужас, я так чесалась, ничего не помогало, пока курс флюкостата не прошла, потом все как рукоц сняло, а сейчас видать беременность повлияла, опять вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :grin:

ДЖЕККИ,

А мы сегодня по весам стали меньше весить на 1 кг , моя врач говорит что мне не нравится это , я говорит тебя на своих весах потом взвешу, а я говорю неа, не встану на ваши-там вдруг я уже 100 с лишним , мне мои весы больше нравятся, хотя я так то подозреваю что они врут!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Ну я ведь не в само начале Б, и рога его не увижу :grin: а попробовать хочу, ведь шашлык же :grin: Но буду осторожна, спасибо за предостережение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :D этот чудак веника не боится,он и на швабру и на веник кидается будто это не знаю что и дерется с ним.....пылесоса боится,его сразу не найдешь,как сирло на подоконник бежит за шторы и выжидывает,пока гудеть он перестанет :D

Tratata,не плацента по задней :scratch: ....сама не пойму как оно так блин.....жопа и спина это спереди,я их чуцвсьвую по квадрату этому :lol: :lol: :lol: :lol: ...и ноги под ребрами высовывает...но чаще справа всегда нога-ступочка сама ездит.....слева очень редко ездить ступня БриджитДжонс, я не могу отдать никому....я во-первых грустить сильно буду,и муж тоже....он хоть и придурок,но любимый придурок... :lol: :lol: :lol: он только квартирный,на улице никогда не был......на окне сидит только,я ему открываю окно полностью....и как философ там целый день наблюдает за событиями....а чтоб покупать его,это целая эпопея :lol: .....чтоб наш сам залез в ванну,это усерется со страху.....мы с мужем вдвоем его купаем,один держит,другой купает,а он завывает ...и мы ему подпеваем...чтоб ему не скучно и не страшно было :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, баранинка очень вкусное мяско, легче свинины по крайней мере. Мы в основном из неё шашлык готовим, особенно вкусны "пистолетики", такая часть на ребрышке :good: . Только кушать её лучше горячей, у неё жир оч. быстро застывает! Ну вот, теперь тоже шашлычка захотелось :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ку-кушечки!!! Вот мы и вернулись! :wave:

Сходили в жк, получили витаминки, потом пошли по магазинам шастать в итоге опять прикупились немножко :blush: Купила тёплый комбинезончик (по совету Алки :friends: ), спальник, боди, носочки (аж 3 пары) и нагрудничек! Ох, какое счастье делать покупочки!!! :give_heart: Прям нахожусь в состоянии эйфории :yahoo: :grin: ! На обратном пути зашла купила себе заморских фруктов: черешню, персики и абрикосы! :Crazy: По-позже буду наслаждаться-отрываться...

Ой, а на улице опять жарища, еле до дома дотопала! Все тенёчки и лавочки обошла! :grin: Так хочеться на природу куда-нить к водоемчику, хоть ножки помочить, а муж сказал, что все выходные будут работать :pardon: ....ыыыы :this:

pluta, ого себе у вас приключенница!! Ты по-аккуратнее с кофе, видишь, как оно в такую жару на нас влияет!!! Удачи на КГТ!!! Надеемся, что всё у вас будет хорошо!!! :friends:

Alk@ , спасибочки!! :friends: Кстати, покажи нам свою знаменитую ленточку для сыночка ;) Так интересно... :blush:

ДЖЕККИ , спасибки, дорогулик за недельку!!! :giverose: С хорошим походом в жк вас!!! Я, кстати, тож баранину не люблю...у неё такой вкус специфический..брррр :sick:

леночка81 , приветики!!! :wave: Рады, что у вас всё хорошо!!! :friends: Так держать!!! :thumbsup:

Иринка! , Ириш, очень жаль, что наши пожелания не пригодились! Не расстраивайся, это у тётки руки не с того места видимо растут!!! Ну как так можно, раздражаться и психовать на беременную??? Ужас просто!!! Запишись, конечно, ещё раз! Я вот думаю, может тебе сразу попробывать раслабиться (до того как датчик прекрепят), мож потом датчик и не слетит? :pardon:

Я вот прошусь-прошусь на КГТ, а меня всё никак и не направят! :pardon: Врачиха сказала на след приёме, посмотрим-посмотрим!!! :club:

Ириш, поздравляю с хорошими покупочками! :giverose: Сынок будет очень даволен!!! :clap: На счёт пелёнок, а сколько всего у тебя будет их? И каких? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, солнышко, она обычная голубая :grin: :rotfl: .Просто я цвет подбирала,чтобы с пледиком не сливалась.Т.к у нас продают готовые но они все голубые ,голубые и с пледиком сольется.а я взяла на тон потемнее.

jassy, да у барана вкус специфический. Он на любителя. :pardon: Хотя у меня знакомая любит бычьи яйца и хвосты бычьи.В Италии что ли попробовала и с тех пор любит. :pardon:

ЮЛИЯ1983, у нас кот болеть начал когда нас с дочкой выписали.Помню заглядывает в комнату глаза по 5 копеек и смотрит ,что это такое лежит шевелиться и странно кречит. Короче у него был шок.Потом гоняли его от комнаты нашей,хотя он не глупый и все понимал ,что нельзя.В итоге из за того что ему стало меньше внимания он начал болеть и шерсть терять.Такой бедненький,облезненький. а потом когда дочке стало месяцев 6 она стала к нему интерес испытывать мы его гладить стали и она его.Так он сразу ожил прям,расцвел. А сейчас за нее переживает даже.Когда мой брат спец.начинает ее мучать так он бежит за нее заступаться и мявкает.Типа вы что сидите он же ее обижает.Умный кот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , приветик, Женечка!!! :wave: Спасибочки за пузик!!! :friends: Да, я тоже по фотке вижу, что вырос, а так вроде и не ощущаю :grin: Терпения тебе, дорогуль, с дочкой!!! :friends: Желаю, чтоб поскорее этот кризис у вас прошёл!!! :giverose:

klu-kva , а нам кровотка досталось от племянника! Муж сначала носом водил, говорил, вот ещё, новую купим! А я не против была, кроватка в отличном состоянии, с ящичком, со съёмным бортиком и 2-мя положениями и что самое главное, вся деревянная! Что же ещё нам надо??? И сказала мужу, не нравиться, тогда полезай в инет, сам выбирай и покупай! :rant: В итоге он рылся-рылся! Видит, что многие из опилок пресованных, быстро разваливаються по отзывам и сдался!!! Вот так мы съэкономили денюжку на кроватке :grin: ;)

ЮЛИЯ1983 , твоих набранных кгшек и правда не видно!!! ;) Кстати, после родов сразу не 6-7 кг уйдёт, а где-то 12!!! А ещё сейчас водички в нас много! Так что у тебя не много там жиру накопилось, не боись!!!!

Блин, читаю про твоего кота и ржу!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Во вам с ним весело!!! :rotfl: Мне тоже очень интересно будет посмотреть за реакцией моей кошки, когда принесём дочку домой! :swoon:

Julysa , Юлия, приветики!!! :wave: Спасибо за новости от снежной!!! Передавай ей от нас БОЛЬШУЩИЙ привет!!!! Пусть по-скорее поправляються и возвращаються к нам!!! :friends:

Всё пошла я пробывать черешню.....ммммммммммм :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой Надюш, спасибо за недельку! :giverose: Тебя с покупочками, я это тоже люблю дело, но сейчас пойду на себя любимую тратить! :give_heart: Какую ты вкуснятину купила, а у нас черещня продается без вкуса и запаха, персики, абрикосы-мммммммммтож хочу! :Crazy:

ДЕВОЧКИ! ХОЧУ ОДЕТЬ БАНДАЖ, ПОТОМУ КАК НЕ МОГУ ДОЛГО ХОДИТЬ, СПИНА ОЧЕНЬ БОЛИТ. Так вот, подскажите как лучше его одевать, я не умею, боюсь ребеночку головку зажать, и как на колготы прям можно иль сразу на труселя :blush: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , Спасибки, Танюшка!!!! :friends: И тебе удачных покупочек!!!!

А черешня на удивление вкусной оказалась......мммммм :give_heart: ...ща всю ведь съем, мужу ничего не оставлю :grin: :grin: :grin:

А какой у тя бандаж??? Если труселями,то просто лёжа одевай и всё! А если поясом, то тоже лёжа, но нужно закрепить так, чтоб не очень туго было! В общем ты должна встать с кровати в бандаже без какого либо чувства дискомфорта!!! :friends:

Да, бандаж-пояс обычно одевают на высокие трусы, чтоб ничего не натереть им по голому телу!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила ответ от Sнежной: "Надеюсь что еще выпишут в понедельник.. завтра весь день кровь на сахар сдавать. Сильно хочется домой, уже ревела :( здесь сделали узи, вес уже 3,5кг, ставят крупный плод"

Ох даже и не знаю, мне кажется на таком сроке уже и не отпустят :(

 

А мне сегодня, точнее я сама себе сегодня деенежки с ФСС получила, йййееххууу... в выходные буду шиковать... Я уже купила набор постельное, балдахин, бортики, осталось только матрас да кроватку. Которые осталось только оплатить ))) Вобщем я счастлива теперь, сумки в роддом собраны, кроме трусов сеточек, нигде не нашла и бандаж послеродовой.. Вооооот :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa , да уж, Снежную и правда могут уже и не отпустить! :pardon: Я бы на её месте не рвалась домой! Всё-таки под наблюдением врачей с угрозой спокойней!!! Удачи ей!!! Будем держать за неё кулачки!!! :giverose:

Юль, с денежкой вас!!! Здорово! Сейчас всё докупите и со спокойной душой можно за сынулькой в рд ехать ;) :friends:

Мне вот тоже скоро должны перевести, ждёмс!!! :spiteful: Так интересно, сколько всё-таки получиться :Crazy:

Девочки, а подскажите пож-та, 8 месяцев Б на какой недельке начинаються??? Мне сейчас 8 или нет, не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь знает куда подевалась @lterbaby?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я не видала, :pardon:

девченки мож помнят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010// , не знаем :pardon: ,она ничего не писала, что уезжает или ещё чего...Наддеюсь, у неё всё хорошо!!! :friends: Если узнаешь, про неё хоть что-нибудь, отпишись нам пож-та!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, выздоравливайте скорее :wave:

ДЖЕККИ, с неделькой Вас, вы такие большие стали :giverose:

Alk@, ДЖЕККИ, Bellti, Arlentia, jassy Nadino4ka, думаю, что наша тахикардия была все таки из-за кофе, больше не буду его пить. Я съездила за прибором, теперь каждый день дома буду делать КТГ и отправлять по инету.

БриджитДжонс, я знакома с их приемным еще по первым родам, но вроде там все поменялось в лучшую сторону, побрили меня хорошо, без порезов, вообще девочки все приветливые. Мне понравилось.

 

Девули, а сколько можно без пробки ходить? Продолжает отходить, с кровавыми прожилками. Я вчера насмотрелась на роды и вроде как готова еще походить, чет пока я передумала рожать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пятничных с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сургутянка, поздравляю с рождением сынули!!! :) :giverose: Ура!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня так хорошо провела время со своей подружкой (мы вместе учились в Универе), не виделись почти 3 года... Обе такие беременные, такие счастливые и дочки у нас ровесницы будут (мы на месяц постарше)!!! :)))))) Сошлись на том, что внешне совсем не изменились... Теперь я сижу счастливая и жду мужа с работы!!!! Вот что человеку для счастья нужно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, 8 месяцев у тебя :grin: . Девятый с 36 недели начинается вроде как мне говорили.

ДЖЕККИ я бандаж и на трусы и на колготы и на штаны даже одеваю.Короче как удобнее. :grin: Самое главное лежа его одевать и вставать бочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, кстати, не люблю кофе из Макдональдса, очень он крепкий. Но дома пью по две чашки в день кофе с молочком. Пока никак не могу от него отказаться.

Elen26, Alk@, вот прочитала вас давно, но решила не отвечать сразу, а сначала попробовать эту баранину. Это оказались не шашлыки, а какое-то национальное татарское блюдо. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Мясо мягкое, нежное, нежирное, очень понравилось! Даже Ксюша целую тарелку съела этого блюда. Очень понравилось!

Nadino4ka, терпения нема :pardon: я псих! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, в среднем вроде пробка выходит за 10-14 дней до родов, помню у майских девочек у кого-то за месяц начала выходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...