Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, ты делай вид, что все слушаешь, а делай так, как тебе удобно, главное не ругайся, спокойней к этому относись и все, твои нервы будут в порядке, пусть там болтают, что хотят, главное ты будешь делать так, как ты этого хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утречка и хорошего дня, красототочки! :giverose: :giverose: :giverose:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС - СЕГОДНЯ ДЕНЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА! :wave:

С утра сходила в церковь, написала в записочках о здравии за Софийку у Юльчиты, думаю все будет хорошо. :Hello:

Nadino4ka, Надюшка! Мне муж тоже как-то брал Дольче габбана...ну никак не могла к ним привыкнуть, и вообще у меня нет постоянно любимого аромата, мне как-то все нравится по настроению - духи тоже моя слабость :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой Надюш, наши мамы и бабушки это что то с чем то!!! Мои помню с Лёшей когда приезжала к ним ругали что я ему чай с фенфелем даю (растворимый в гранулах который) типо надо давать укропную водичку... Я говорю да прошло время укропной водички, уже есть эспумезан и чаи разные, а они бесились... И до сих пор мозг мама мне проедает, то выписывать надо чуть ли не в тёплом одеялке, то обязательно 2 пелёнками дома пеленать, голову мыть в роддоме нельзя, а то выйду и простыну в 40 градусов жары. и гулять месяца три нельзя будет мне на улице, т.к. я после родов вся сырая.... Она мне помню тааак мозг по телефону выносила когда я Лёшку родила, мы в феврале родились в феврале по чуть чуть гуляли, в марте уже во всю, так она на меня орала что я вся сырая мне дома сидеть надо, вот выносила она мне так мозг до тех пор пока я не сказала ей что я уже вся сухая :grin: и половой жизнью уже живу во всю, и не мороч мне голову... Вроде она успокоилась, правда злилась что её я не слушаюсь... Мамы и бабушки наши старой закалки, к ним думаю надо только прислушиваться, а делать так как велит тебе твоё сердце! Ты мама, тебе лучше знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ты сильно не воюй. ТЫ делай как я слушай, кивай, но делай по своему!!!

может и ничего страшного. Но сердечко у меня больное немножко ПМК 1 ст. А на узи сердца не отправляют. :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вот мне и боязно, что там может быть у меня проблемки с сердцем и рожать мне может только через КС необходимо, а они мне ЕР ставят. Я конечно за ЕР, но боюсь, а вдруг сердце такой нагрузки во второй раз не выдержит.

Yulia1983, может у вас уже оно приближается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :wave: :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да жесть обстановочка у тебя была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva , karamelka0325, Иринка! , угу, девочки, будем хитрее :grin: :grin: :grin:

karamelka0325 , и у меня ПМК 1 ст. Терапевт сказала, с таким диагнозом, даже в армию берут, так что, говорит, не переживай и сама рожай!!! Я тож иногда чувствую, как сердце заходиться, прям сильно стучать начинает... :pardon: , но вот вроде бы уж очень сильно не бесспокоит! Эх, доходить бы как следует и родить уже, тоже за сердце своё переживаю, боюсь нагрузки! Надеюсь, при родах всё хорошо будет!!!

А ты к какому врачу собралась идти??? Мож сразу к терапевту, или сама узи сердца платно сделай! Всё-таки дело такое...

ДЖЕККИ, ух какой сегодня праздник, спасибки Танюш, что сказала!!! :friends: А то я уже хотела стирку запустить :pardon:

Yulia1983, держись, дорогулик!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, действительно тогда надо бы узи сердца сделать, но якогда в больнице лежала с давлением в начале беременности я как раз лежала в кардиологическом отделении специальном для беременных ,у девочек у кого было ПМК 1 ст, всем разрешали рожать самим, но узи надо сделать обязательно

Yulia1983 мне тоже кажется, что у тебя все симптомы начинающихся родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вы про турецкое качество чего-нибудь знаете? Я вот тут малышу увидела костюмчики в инет-магазине, не пощупать ничего, а заказать хочется, и все меня на желтенькое тянет, может кто брал из турецкой одежки что-нить подскажите, написано 100 % хлопок

Вот гляньте пожалста:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, klu-kva, я первого тоже сама рожала и все отлично прошло. Но после того как травил меня муж и я лежала в реанимации сердечко мое похуже чувствовать себя стало. Даже давление для меня 105/70 норма.И выше редко подымается. Вот поэтому я и переживаю, что может там уже не только ПМК. А платного у нас УЗИ нет на сердечко :spiteful: Да и город у нас в этом плане фиговый.

ДЖЕККИ, если действительно турецкое, то качество должно быть классное.Классные костюмчики!!!

А меня всю беременность на красное тянет. Раньше красный цвет терпеть не могла, а теперь наоборот мимо пройти не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я тоже думаю наверное неплохое качество :wave:

А я красный очень люблю...наверное твоя дочь будет яркой личностью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, может быть :) Просто сейчас все у меня в основном красного: коляска, сумочка, моя одежда, для малышки. Короче где только можно :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

джулия я тоже вся разбита, спать не могу, поясницу ломит, в маазин схожу, все живот сразу схватывает и колышком стает, грудь даже по новой стала болеть.. мне так тяжело, стоя долго не могу, сидя не могу, лёжа не могу, куда деееться.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да, я помню твою история с травлением((( тогда даже не знаю как быть тебе :pardon: а кардиолога у вас толкового нет?

ДЖЕККИ, турецкое должно быть очень хорошего качества, у меня много у дочери турецкой одежды, все суперское))) бери, не пожалеешь

Tratata, у меня тоже грудь стала опять болеть ,как в начале беременности и выделение молозива усилилось, видать скоро мы родим :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, да девочки, как я вас понимаю!!!Сама через все это прохожу. Но думаю, что осталось еще совсем чуточек. Посмотрю на календарь и радуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, да у нас вообще врачей толковых нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите себя в руки, совсем расклеились :rules: :D:D

 

Nadino4ka, мне тоже на карточку вчера в 8 вечера поступили деньги, счастливая поеду сегодня траты устраивать )))

 

А я маме своей тут про платные роды говорила когда и про присутствие мужа на схватках, так смотрю слушает меня, но до конца со мной не соглашается чувствую.. я начинаю рассказывать про темку, где девочки о родах рассказывают, о том как ведут себя врачи, о всяких нюансах, которых боюсь.. рассказала что девочки некоторые головой об стенку от боли бьются и им делают эпидуралку.. мама была в шоке, сказала что поколения нынешние ни на что не годны, терпеть не могут и даже родить страшно, и родить хотят мол и боли не почувствовать и на все согласны.. короче раскритиковала, говорит слабенькие стали девочки. Я послушала послушала, блин думаю как-бы не сорваться на схватках и эпидуралку не попросить, а то упаду в глазах мамули :spiteful: :dirol: Это конечно немного мнение по старинке, так сказать, но доля правды в этом есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против эпидуралки. но чувствую с горяча могу согласиттся))))) :pardon: :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, а потому что мы сейчас все знаем, что это нас спасет от боли, а раньше выбора не было и просить то нечего было. Но конечно отзывы в основном отрицательные, поэтому сама как-то хочу без этого обойтись, чтобы потом еще и со спиной не бегать к мануальному, как несколько моих подружек :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне тоже на карточку вчера в 8 вечера поступили деньги, счастливая поеду сегодня траты устраивать )))

А я маме своей тут про платные роды говорила когда и про присутствие мужа на схватках, так смотрю слушает меня, но до конца со мной не соглашается чувствую..

Приятных покупочек, Юль!!!! ;)

Вот и я заикнулась свекрови про присутствие мужа на родах, так она на меня ТАК посмотрела, но ничего не сказала... :pardon: Я не понимаю, почему они не хотят понять, что мы не от слабости своей мужей с собой берём, то что время сейчас такое страшное, хочеться перестраховаться во всём! Я не буду геройствовать и подвергать здоровье ребёнка, только потому что свекровь что-то там не то про меня подумает!!! У них время другое было, и врачи ответственне, и медицына бесплатная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, так самое ужасное, что когда мы испытываем боль наш огранизм выделяет природное обезболивающие (забыла как ему имя) кторое обезбаливает и нас и малыша, а при эпидуралки мы ничего не чувствуем. гармон не выделяется, а вот наш малыш чует все в самом соку.. вот чего я начиталась)

но опять таки. наогда есть показания к эпидуралки, слабая родавая деятельность, я не категорична, но сделаю все что в моих силах.. дыхание масаж, постараюсь как никогда родить сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у них и смертность детей при родах была выше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у них и смертность детей при родах была выше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, удачной траты денежек :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...