Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки привет!!!!!! Мы вернулись домой!!!!!! Теперь нас трое: доченька Сонечка родилась 17 мая в 19-20, 3 кг, 49 см.

Рожать не страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про боль забыла сразу как родилась дочь!!!!!!!

Смотрю ваши последнее обсуждение: нет смысла в эпидуралке!

Ладно побежала я дальше бороться за грудное вскармливание))))))))

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ded98, Ух ты!!!! Какие новости классные!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

От всей души поздравляем тебя с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

Вкусного молочка вам, спокойных ночек и всего самого доброго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :yahoo: ded98, поздравляю!!! :yahoo: :drinks:

Так классно всё написала - даже рожать захотелось!

5f26703bfbbb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, УРА! Поздравляю с доченькой. :giverose: будет время напиши нам рассказик.

klu-kva не я не парюсь сейчас. Так езжу воздухом подышать.А так в итоге сегодня загорела конкретно.Досиделась на солнышке.Грудь аж пунцовая. :blackeye: балда я.

 

А так на даче хорошо,птички чирикают, воздух свежий,ветерок обдувает.Красота. Вот бы сесть налить холодного пивка :drinks: и отдыхать.ММММММММММ красота. :dance: А вместо этого приехала домой ,сижу дома и пью холодный морсик)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, искренние поздравления!!!!!!!!!!! :giverose: Растите здоровенькими! Спокойных вам ночей и больше молочка вкусного :good: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Поздравляю от всей души с рождением доченьки Сонечки!!!Ростите большими, красивыми, а самое главное - здоровыми :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Субботних с неделькой! :giverose:

У меня ко всем вопрос, которым мучаюсь ужасно. :scratch: Будете ли вы делать малышам прививки? Столько противоречивых мнений по этому поводу, я теряюсь... У кого какое мнение?

В прошлый раз,когда нас перевели(на 2 день после родов) в совместную палату пришла врач и спросила будем делать прививки или нет! В тот же день или на следующий сделали и делаем сейчас все по-графику! Надеюсь в этот раз так же будет! :grin:

Извините, но я теряюсь :pardon: , нужно ли сейчас покупать малышу такие средства, как шампунь, там всякие средства для мытья, лосьоны ещё какие то продают, масла :scratch: ...Я купила пока жидкое мыло - подмывать, и крем под подгузник! Что ещё нужно из косметики докупить и какой лучше фирмы? :scratch: Подскажите пож-та, оч прошу :beg:

Маленьким деткам частое мытье средствами для мытье не нужны! Раз в неделю как максимум! Лучше простой водичкой(кипяченой или из под крана)! ;) При частом мытье смывается защитный слой с кожи(чем это нежелательно вспомнить не могу :blush: ),а востанавливается примерно в течении 6 часов! А если ещё учесть,что все в организме младенцев не зрелое,то вдвойне не стоит! ;)

jassy, я тоже стала психом! :Crazy: На дочку кричу,хотя раньше могла с терпением отнестись к тому или иному её "плохому" поведению! :pardon: Это,видиом, тоже признак скорых родов!!! :rolleyes:

Tratata, karamelka0325, у меня те же ощущения! :friends: Все болит,устала,хочу родить! :Crazy: :grin: Сегодня утром "папатерапия",потом стирка почти вручную в надежде,что роды начнутся,а чувствую себя по лучше-меньше болит все! :glare:

Яблочко, с прошедшим месяцем крошку Катюшку!!! :giverose: :give_heart: Если хочешь перейти на полностью ГВ:по-читай здесь: viewtopic.php?f=42&t=10204&start=0&st=0&sk=t&sd=a и если что задавай там вопросы тебе обязательно помогут! :friends:

ded98, Сургутянка, Поздравляю С Рождением ваших малышей!!!! :giverose: :clapping:

15.jpg

Ссылки скрыты.

 

Мне ложится в понедельник в роддом,а завтра может не получится написать,поэтому желаю всем легких родов и здоровых малышей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, От всей души поздравляю! Здоровья и молочка побольше:) Прям никакой эпидуралки не хочется после такого сообщения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, поздравляю с рождением дочурки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как здорово! Наших майских июняток все больше становится! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А мы лежим в стационаре, на выходные домой выпустили, только надо ездить 2 дня уколы делать больнючие. Белок в моче пропал :dance: , а вот лейкоциты повышены в моче и в мазках. Боремся с ними теперь, чтобы малыш не перенял в процессе родов. Уж лучше сейчас мне уколы, чем потом крошке такому.

Температура, которая меня так добивала исчезла. Теперь 36.2 :shock: Пробка так по чуть чуть и выходит. сколько ж ее там помещается.... Мама мия! То сгустками прямо идет, то просто "соплюшками" мелкими, т. к. у мелкого голова закрепилась в тазу, стало реально легче в плане хотения в туалет. Раньше как начнет накручивать внизу головой, и таааак резко как приспичит, аж думала не добегу. А теперь елозит тока попой между ребрами - красотаааа. И еще пропало такое старушечье состояние (что вообще-то странно... :shock: ), когда тут болит, там защемило нерв, с кровати не сползти, ночью бока болят. Прям прилив сил какой-то, хочется все что-то делать делать... И даже ходить легче стало. Врач говорит это из-за того, что живот опустился.

 

Я только уговариваю сынулика подождать рождаться, хотя бы пока мамочка укольчики доколет и лейкоцитов убьет. А то я так понимаю мы на финишную вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, :friends: у вас, видимо, тоже кризис! :banghead: :banghead: :banghead:

 

Кстати, про эпидуралку. Вы зря так говорите, что не пойдете на это. Роды ведь бывают разными и болевой порог у всех разный. Так что кому-то лучше и с анестезией рожать. Я вот тоже терпела-терпела боль, а потом под конец все-таки попросила чем-нибудь обезболить меня, но врачи сказали, что уже поздно. Там раскрытие не должно превышать скольки-то см, чтобы можно было сделать обезболивание.

 

Мы завтра идем на ДР к хорошему знакомому. Купили цифровую фоторамку в подарок, себе такую же захотелось, Ксюше купили олимпийку фирмы Wojcik (Польша), качество обалденное, но и цена не низкая тоже.

 

Кто-то писал про турцию и 100% хлопок. Вообще многие фирмы пишут, что 100% хлопок, а на ощупь скрип от одежды раздается такой противный синтетический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и побольше вам вкусного маминого молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, о, у нас практически такой же наборчик, только цвет белый с оранжевым. Нам подарила тетя моя. Качество отличное! Я уже все постирала и погладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Сургутянка с рождением ваших малышей!!!!!!Спокойных ночейи много много молочка!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Поздравляю с рождением дочурки!!! Желаю поменьше бессонных ночек и побольше молочка!!!

 

 

А мы купили и кроватку и коляску :) Вот такую кроватку привезут в четверг:

Ссылки скрыты.

. Правда мы хотели трансформера купить, приехали посмотрели его, пощупали, и решили что фуфлишко, качество.. и маятник у нее одно название.

А коляску купили все-таки , но она мне показалась такой притягивающей и пыль и солнышко, будет жарко. Ой а сколько мелочей в комплект входит... :man_in_love: и 2 сумки и конверт, который потом одевается на ножки в прогулке и прочее.. Вобщем дома еще сфоткааю покажууу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 , Поздравляю с рождением дочурки. Растите здоровыми. :giverose: :giverose: :giverose:

А мы с шашлыков вернулись. Так классно посидели, только я налопалась от пуза, завтра надо будет на кефирчике посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем вечера. субботних- с неделищами!!!!

ded98, поздравляю с рождением доченьки!!!! спокойных вам ночек и много много молочка!!!!

а мы сегодня за город ездили на природе погуляли, комаров покормили. вечером приехали, муж решил собрать кроватку. и тут началось веселье. оказалось, что нам дали совершенно другую кроватку, а спинку от той которую мы выбрали. муж злой такой. сказал завтра поедет в магазин все там разнесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Катюшка! С рождением дочурки! Всего вам самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, поздравляю с прекрасными покупками!!1Колясочка и кроватка :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Arlentia, везет. А я вот вторые сутки в основном на йогуртах :D

слонятко, только пусть сначала кроватку ту которую заказывали заберет, а потом уж все разносит :D . Бывают вот такие вот промахи у продавцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, с покупкамиии!! у нас тоже гандылян, тольк белая людмила у меня есть фоточка в профиле, нам очень нравится!!

 

 

девочки а у меня сегодня малышка целый день совсем не шевелится.. муж слушает, сердечко бьется.. я тааак переживаю что то.. стоит скорую звонитиь или на меня как на дуру посмотрят ? :scratch: :( вдруг ей там плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вместе поедем буду его сдерживать. надеюсь что эту кроватку еще не продали.

Julysa, кроватка и коляска супер :good:

а еще забыла сказать у меня второй день тянет низ живота по вечерам прямо как в начале М. таблетки не пью, ночью все само проходит. не знаю что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, согласна с тобой по поводу эпидуралки...я тоже боль терпела а потом решила да ну ее эту боль...и поставили эпидуральный блок...стало по кайфу...так что девочки у всех по разному..кто-то рожает как "какать сходит"...а у кого-то невыносимая боль при схватках уже....

Жень!я писала про турцию :wave: ...но ведь не все наверное вещи турецкие скрипучие...тем более с сайта бэби бутик я не думаю что будет Г

zelenoglazka, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ПРО КОСТЮМЧИК И КЛЮКОВКЕ ТОЖЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, у меня так же тянуло примерно в таком же сроке. мне моя врач рекомендовала ношпу и отдыых. ну еще я на генипрале сидела. :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, не волнуйся, моя тоже бывает так прячется, места видно им там мало.

слонятко, Ну смотрите там сильно не ругайтесь!!!Надеюсь, что все таки свою заберете. а по поводу низа живота - так я думаю, что просто к родам готовиться!!!Срок ведь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...