Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет, девчонки!

Надеюсь, Иринка @LterBaby не будет против, что я напишу за нее.

Она с конца апреля на сохранении в Брянском роддоме. У нее немного приоткрыта ШМ, но через положенные 10 дней ее не выписали, т.к. ШМ ещё приоткрылась.

Т.к. РД от дома далеко, а роды могут начаться в любой момент, выписывать ее не хотят. Видимо, вернется домой уже с доченькой :give_heart: А так, ничего ей там уже не делают, просто ждут.

 

Сколько уже малышастиков в вашей темке!! :man_in_love: Девочки-мамочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим счастливым событием! Малышам крепкого здоровья, хорошего аппетита!

А ожидающим желаю не бояться родов, от настроя оч. многое зависит. Я вам даже немного завидую, т.к. хочу пережить это ещё и ещё, так мне понравилось рожать :grin: У меня все прошло быстро, довольно легко, чего и вам желаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, ой, хорошо, что написала про @LterBaby, если сможешь, передавай ей от нас приветы. Самое главное, что у них все хорошо и она уже скоро встретится со своей дочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, передавай ей от нас привет. И спасибо за новости.

Tratata, мой сынулька тоже мало шевелится совсем.Я думаю это затишье перед бурей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, как здорово, поздравляю вас)))) прочитала тебя и захотелось уже тоже родить)))

Alk@, я тоже не парюсь, вот рожу и пойду сразу париться, ну как на дачу приеду))) аккуратней с загаром, я на даче тоже позагорала немного в те две недели, тоже грудь красная была

девочки, наконец мы купили кроватку, взяла Можга "Катя", муж уже собрал, такая хорошая она, хожу все смотрю на нее, как дурочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за новости, передавай ей привет)))

на счет шевелений, у меня тоже такое было, помните я рассказывала про свою историю на даче, у меня оказалась гипоксия ребеночка, но я знаю, что на более позднем сроке это считается нормой, т.к. ребеночку действительно места мало уже :pardon: ятогда делала узи и ктг, по ктг как раз все и показало, сейчас вроде все хорошо, я пью курантил и рибоксин, потом собираюсь прокалывать актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у нас тоже Гандылян только Дашенька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, с чудесными покупочками!!!! Коляска классная!!! :thumbsup: Мне оч понравилась!! ;)

К@тюня, спасибочки за новости о Иринке!!! Передавай ей от нас огромный привет и пожелания лёгких родов!!! :giverose:

Спокушки девочки!!!! :friends: Всем сладких-крепких снов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, судя по тому, что последний раз заходила 18 мая, иногда нас читает :friends: . Удачи! и большой привет! Срок почти уже :friends: 38 недель, я думаю не долго осталось в больничке ждать встречи с малышом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, поздравляю с рождением дочечки!!!!!!! УРА!!!! У нас ещё одна малышка появилась на свет!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, кстати, о Турции. Вещи бывают наиотличнейшими! Купила я Войчик вчера Ксюше, специально тебе скину в личку фотку, как фанатке детских вещичек. Качество отличное, эта фирмы продается на бэби-бутик.

К@тюня, передавай ей привет от всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресных с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, :wave: привет...получила твою фоточку-очень красивая вещичка, яркая!

А у меня сегодня такое состояние хреновое, уши заложило, сердце так сильно стучит, голова кружится, короче настроения нет вообще! Давление смерила-низкое! :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!! :Hello:

Всех воскресных с недельками и неделищами!!! :grin: :giverose:

ДЖЕККИ , jassy, :wave: приветик, ранние пташки!!!! :friends: Чего не спиться? ;)

ДЖЕККИ, Танюш, выпей чайку крепкого сладкого, чтоб поднять немного давление!!! Зайка, давай не кисни, всё будет хорошо!!!! :giverose:

jassy, Жень, а нам покажешь красивую вещичку для дочки? ;)

А мне тож с 8 утра что-то не спиться! Встала и решила блинов напечь, себя и мужа порадовать! Думаю, когда ещё потом их напеку, явно не до них будет... :pardon:

Так что, девочки ВСЕХ ПРОШУ НА БЛИНЧИКИ со сгущёнкой и сметанкой!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Я ненадолго, сбежала из роддома на пару часов. У меня раскрытие 2 см. и шейка уже мягкая, пока держат, чтобы схватки снять, если не получится остановить, то скоро рожу. Кто уже родил? А то я совсем выпала из курса новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ого себе, какие новости!!!! Удачи тебе дорогулик!!! :friends:

У нас родились майские июньчата :grin: , у ded98 доченька, а у Сургутянки сынок!!! :giverose: А Алёна (Яблочко) уже дома с Катюшкой!!! Вот такие у нас замечательные новости!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех воскресных с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Nikk_i_Olia, скоро уже будешь своего ребеночка на ручках держать :) В принципе тебе бы еще немножко продержаться и можно рожать.

Nadino4ka, а у меня муж блины печет,я не умею тоненькие. надо его тоже попросить сделать, а от что-то так захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня так вчера было, уши закладывало всё время, особенно на улице. Отпивалась дома чайком чёрным. а ещё, если голову чуть вперед наклонить, то происходит разблокировка ушей :pardon:

 

Сегодня похолодало у нас, так я рада этому :) не представляю, как ходят девочки всё лето с пузом, тяжело........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia , молодец у тебя муж :good: Да, надо нам на последок себя побаловать любимыми продуктами!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, и девочки,у которых щелкает в животе!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Сегодня утром случайно нашла вот что (искала инфо про грыжу): :worried: :worried:

Как проявляется пупочная грыжа у беременных женщин?

выпячивание пупка

появление щелчков в животе, похожих по звуку на лопанье пузыря

если потрогать область пупка, то там чувствуется полость

Вот такие пироги

Ссылки скрыты.

И,ведь,логично,зараза - как раз,при сильных резких пинках,видимо,лопаются мышечные волокна :rant: :rant:

Nadino4ka, насчет масла хотела вчера тебе написать - у нас в казанской темке мамочки писали,что от спец.мазей у них бывают аллергии и присоветовали кипяченое оливковое масло - я,на всякий пожарный,накипятила пузырек очищенного оливкового.

Nikk_i_Olia, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Воскресных с неделькой. :giverose:

Я со своим партизаном все еще сижу. На ночь выпила настой из листьев малины. Эффекта можно сказать нуль так животик ночью слегка поболел и все. :pardon: Так что сидим и ждем)))) папа говорит пейте завтра после обеда что хотите а до этого времени ничего,дайте мне в командировку съездить.Я не хочу пропустить появление сына на свет :grin: Обалдеть как для него это важно))))

Nikk_i_Olia, удачки вам с малышиком.постарайтесь еще пару неделек продержаться. А на УЗИ не ходила еще?

 

Тяяяяяяяк все тут блины едят ну я уж жарить не буду т.к мне тяжело стоять посуду то мыть,а это жаревкой заниматься. Пойдем с дочей купим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибочки, будем знать :friends:

Alk@ , :wave: Ал, вот не поверишь, всё утро про тебя думаю!!!! :shock: Вот не знаю, чувство у меня какое то, как будто родить седня должна!!! :pardon: Ты давай там продержись ещё 1,5 дня, должен же муж присутствовать на родах и сына встречать ;) :friends:

Ладненько, муж проснулся, пошла его блинами кормить!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, приятного аппетита.Постараемся продержаться.А то как у майских девочка написала муж готовился,готовился.А раз и все произошло настолько все быстро,что он даже не понял а где сами роды.За 2 часа родила. :D Конечно всем бы так быстро родить и не мучатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты писала, что тебе припаяли сетчатку на обоих глазах. Как ты перенесла эту процедуру, как долго тебе ее делали и вообще опиши пожалуйста саму процедуру и свои ощущения после нее. Просто мне тоже её делали, от одного воспоминания в дрожь бросает, плюс ещё у меня она растянулась на несколько подходов. Хочу понять это я такая неженка или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, с доченькой!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и красивыми!!!!!!!!!!

Всех воскресных с недельками!!!!!! Многие уже на финишной прямой :good: :good: А мы надеюсь ещё немного посидим у мамы в животике, хотя бы до середины июня :beg:

Вчера тоже шашлыки жарили из барашки, а сегодня сынуля в кино тянет на Шрека, я вот не знаю , не сильно ли шумно будет, может лучше с друзьями его отправить?!

Насчет эпидуралки не знаю даже, врачи часто сами по показаниям смотрят и назначают при дискоординации и раскрытие она улучшает. В общем мне её делали и схватки, и потуги всё чуствуешь(может, конечно, не так сильно), и в родзал сама бежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Хорошего вам настроения и самочувствия!!!

Всех с покупочками)))) все такое у всех красивое и милое)))))))))))) :good:

Мы вчера тоже кроватку собрали и коляску...все на готове - сидим теперь ждем)))

 

А наша свекровь новую фишку выкинула, девочки, миленькие, ну просто уже никаких нервов не хватает... уже не знаю как объяснять человеку... вчера заявила что приедет в больницу на операцию (у нас тут всех кого не лень запускают в роддом)...мотивирует это тем, что ОНА должна быть в ТАКОЙ момент рядом со своим сыном!!! Вообще это нормально??? Муж ей говорит, что он в операционной будет со мной и малышом - а она типа - ниче, я тебя в коридоре подожду!!! Девочки, лично я считаю, что в ТАКОЙ ИНТИМНЫЙ МОМЕНТ должны быть ТОЛЬКО ТРОЕ - я, муж и наш ребенок... конечно она не посторонняя, но вот так "вставляться" не обязательно!!! и она никакие уговоры и слышать не желает!!! что делать - я не знаю... у меня такая истерика была... потом она еще и на выписку собирается приехать и всю семью к нам в однокомнатную квартиру притащить - а там человек 6 наберется...муж обещает разобраться, но я же вижу что она вообще никого не слышит и говорит что все равно сделает по-своему... я своей маме пожаловалась, она предложила позвонить ей и как женщина с женщиной поговорить... но я боюсь что это будет скандал большой - и между нашими мамами и между нами с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы съездили сделали укольчик и теперь пойдем с малышом леща солить - вечером опробуем новую коптильню на даче у знакомых! :dirol:

Может кто знает, сколько в шейке пробки помещается то? Или это у каждого индивидуально? У меня уже почти неделю по чуть-чуть выходит, а последние 2 дня уже по побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...