Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем приветик.Недельчатых с неделькой :giverose:

Ой девочки то,что вчера была мама дорогая. Дурно мне было однако :doh: Отписалась здесь и пошла легла.Стало еще хуже 2 нош-пы не помогли как и душ.Живот и каменел и рези какие то появились.Малой беситься. Я лежу молчу как партизан мужу пока ничего не говорю.Он смотрит хоккей.тут вдруг говорит ну что давай спать, а то мне через пару часов выезжать в командировку уже. А я ему нет пока не могу.Он что так :shock: .А тут меня и в жар кидать начало.Говорю живот болит.он и улыбается и расстраивается.В итоге говорит если вдруг что я не поеду тогда.Фиг типа того с командировкой. :doh: Ладно посидевши еще я решила надо чай попить.Муж ты что на ночь чай будешь пиь.Я говорю давай иди ставь.Попив чая мне стало заметно легче.отпустило живот более менее стало,рези прошли(все таки наверное огурец) ,но что интересное в туалет даже ни ни. Выпив чая я посидела посмотрела телек.Вроде как полегче стало,но стал каменеть животик.ну я решила лечь спать.И чувствую каменения идут частенько.Начала засикать время все что успела это засечь тройку каменений каждые 10 минут и заснула. далее просто сквозь сон чувствую что живот каменеет и на телефон уже сил нет смотреть. Встала утром чувствую подташнивает сейчас,животик ноет,в туалет не хочу.так что ждемс теперь уже папу,а там он сказал ешьте что хотите и пейте тоже.

Так что мы пока еще дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ух как всё интересно :scratch: , ну лааадно, давайте готовьтесь значит. А к врачу тебе когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, к акушерке,врач у меня в декрет сама ушла)))) На прием 1 июня в 40 недель.если не рожу до этого времени сказала положит в роддом на подготовку ШМ. Чет мне так не охота валяться в роддоме хочу из дома поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем будущим мамулькам! :Hello: :wave: :friends:

Иринка!, с покупками! :drinks:

Alk@, что-то я сегодня тебя утром вспомнила, не знаю почему, может импульс какой, вы уже ведь вон какие старшенькие, ну ничего, сынок все равно дождеться папу, я уверена :giverose: :give_heart: А сейчас как себя Аллушка чувствуешь?

ДЖЕККИ, лови

Ссылки скрыты.

!

Спасибо дорогая, очень смешно :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, живот нет да нет поднывает. и Подташнивает слегка,а так вроде жить можно))))).Папе отписались что мы его ждем. Да уж самое тяжелое это ночью боли терпеть.Днем мне кажется легче,а как обычно если зуб то в ночь,если роды то тоже в ночь и прочее. :pardon:

 

Аппетита кстати нет.Странно и все таки думаю малой действительно готовится т.к вниз еще бывает так не приятно давит раньше с резью,а сейчас с болью ноющей секундной.и Поясница нет да нет тоже бывает поднывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, блин, вот я думаю из дома все ехать как? надо быть и подмытой, и набритой, ой короче заранее надо подготовиться как-то, хоть мы и малые еще, ну как прочитаю всех вас-животик сразуот волнения ноет, будто сама щас рожать поеду! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пузик выложила в профиль, оцените, как мы выросли, мне кажется просто доча легла так что живот вытянулся, он у меня, как опять таки мне кажеться, меньше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я же вчера подготовилась пошла в ванной. с дочей аж с семи месяцев готовилась,а это все что то тянула,тянула.А вчера так прихватило что подумала уж лучше сейчас приготовлюсь,а потом если что подкорректирую. :grin: Самое главное прическу навести и голову успеть помыть))))

 

Иринка пузико :good: такое маленькое аккуратненькое.ТТТ. А вещички такие классные,розовенькие.У меня кстати я когда захожу в магазин я в начале на розовое смотрю ,а уж потом на мальчиков . Вот не знаю почему ,но вот так всегда. муж при этом говорит у нас мальчикккккк. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне кажется ты совсем стала мать стройна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки я ж с конъюктивитом на левом глазу проснулась, ой мандец как глаз болит, вот лечусь и плачу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, пасиб :blush:

ДЖЕККИ, да ты знаешь.... не стройнею конечно пока, но и не ползу. я ж говорю влязию во все свои вещи, бриджи, сарафаны, ковты. вот в профиле сааамая первая фотка есть где семья моя, я в сереньких бриджах и красной ковте, вот щас я так же хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, привет всем!! Alk@, прочитала тебя и тоже занервничала...у меня так было (с прихватыванием живота , причем с периодичностью, которая потом уменьшалась, я даже с перепугу гинипрал выпила), а всё началось после обеда, который я запила газировкой....так что от огурца тоже такое может быть!! лучше принять лежачее положение, так быстрее пройдет, и попить но-шпу, например.

Иринка! а у меня животик тако же стал, как у тебя, вперед как бы, мы ждем сынульку...может, это от положения плода зависит? мой любит попку выставить вперед, вот и вытянулся так живот:))

Девочки, а у меня вот какая проблемка: съездили на дачу, вроде ничего тяжелого не поднимала...ходила тоже в меру...а на след. день, слезаю с кровати и не могу наступить на правую ногу...боль резкая, острая в тазобедренном суставе....я в слезы....думаю, как теперь?? у меня вообще по жизни сколиоз, но вроде бы всю Б. несильно спина болела, а набрала на 35 неделе 10 кг...не так уж и много...вот уже второй день сижу дома, настроение ноль...раньше хоть в магазин могла сходить, и далеко причем...пешком...а сейчас чувствую себя инвалидом...ни поесть толком не могу приготовить, хожу с оханьями аханьями...муж натер сегодня звездочкой спину...хочу на улицу...а встать с кровати - боль острая...то ли отсидела, то ли продуло, то ли малыш там нерв зажал....ведь ни рентген нельзя. ни массаж во время Б. что ж теперь до конца Б. такое терпеть? а потом и малыша на руки не возьмешь от боли? одна радость в беременность - погулять сходить, малышу вещички присмотреть, просто подышать свежим воздухом...а теперь я всем ограничена:( так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-округляшечки!!!! :wave:

Понедельничные, с неделищами вас!!!!! :giverose:

Ой, Alk@, всю ночь о вас с сынулькой думала! Слава богу, что держитесь и ждёте папу!!! :friends: Как сейчас? Не отпустило???

Иринка! , с крупными покупочками вас!!! :giverose: Пузико класс!!! Такое аккуратненькое и кругленькое :give_heart: (ТТТ)

Tratata , врачиха и правда, молодец!!! :good: А доча, партизанка маленькая, напугала маму и бабушку ;)

karamelka0325, ого, какие вы большие уже!!! С НЕДЕЕЕЕЕЛИЩЕЙ ВАС!!! :giverose:

Verun, :grin: и я страшная фанатка блинов....Это моя слабость... :grin: Вчера мужу сказала, всё блинов наелась, теперь ещё до родов надо успеть блинный тортик съесть и я буду спокойна!!! :grin:

Julysa, Юльчик, ты молодечик!!! Спасибочки тебе БОЛЬШОЕ!!!! :giverose:

Kатька , :wave: приветики!!!! Спасибо за поздравления и пожелания!!! :friends:

Malyshonok777 , не расстраивайся, дорогулик, скорее всего нерв где-то зажало! Делайте массажики аккуратненько, должно отпустить! У меня тож когда спину защемила, думала капец мне настал, буду до конца еле ходить! Сейчас ттт всё нормально, отпустило! Желаю и тебе скорейшего выздоровления!!! :friends: :giverose: Сходишь ты ещё на прогулку ;)

Чёт я не пойму, а куда моя линеечка с надписью делась?????

Девочки, а моя красотулька что-то стала такой лентяйкой, практически всегда спит! Так инода пошебуршиться, перевернёться и дальше спит! И икать стала реже...вот я уже переживать начинаю, всё ли нормально :scratch: Блин, врачиха отказала нам в кгт, а я бы хоть спокойной после него была...а теперь и не знаю что и думать.... :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет!!! :wave: спасибо тебе за поддержку, я буду надеяться, что все пройдет..но уже второй день с острой болью...

а насчет шевелений - у меня как-то малыш целую неделю ленился...шевелился, но как-то слабо...пошла ко врачу...он послушал через трубочку сердце и сказал, что на таких сроках (после 30-ой недели) это нормально...когда у малыша много сил, он может попинаться немного, а вообще уже только с боку на бок переваливаться может...нет там у него особо места :pardon: и тоже не стал мне делать кгт, причем я просила...а потом малыш опять начал активничать...и еще он сказал, что так реагируют малыши на погоду...если слишком жарко, или перемена погоды ожидается...они ленивые становятся...главное, чтобы он хотя бы раз 10 за день пошевелился, пусть и слабо..и еще может, у него режим сменился...днем посапывает, а ночью, пока ты спишь - активничает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, меня тоже тошнит часто, где то читала что есть связь открытия шейки и тошноты, не знаю на сколько верно :pardon:

 

Nadino4ka, мой тоже слабо шевелится, порой вообще затихает на пару часов, переживать начинаю, врач сегодня успокоила, говорит сердечко хорошо бъется, это говорит, он к родам готовится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, спасибо дорогая за недельку!!! :giverose:

Иринка!, хороший пузик. :giverose:

Malyshonok777, я тоже хожу как инвалид - мне все болит и ноги и таз и спина. Ойкаю постоянно. С кровати встать толком не могу. Да и вообще ...Держись дорогая, все скоро закончиться :giverose: :wave:

Алка, ну ты молодец. Держись там - ждите папку. Но если, что то в роддом. Думаю папка все равно при возвращении будет рад вас двоих видеть :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот девочки приснила сегодня, что рожаю и роды у меня какой-то очень хорошенький дядя принимает. Все было как в реалити.Ой скорее бы это произошло. Что то папатерапия ни фига не помогает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777 , спасибочки, что откликнулась! :friends: У меня прям гора с плеч!!! 10 раз за день точно шевелиться, просто не так активно, как раньше...вот я и забеспокоилась :pardon:

Слушай, по поводу твоей боли, может с врачом посоветоваться??? У меня то конкретное место в спине болело, ну мы его и массировали, делали медовый компресс, помогло и со временем отпустило...а вот у тебя другой случай...тут уже и не знаешь, что и помазать и помассажировать :scratch:

КатЯрик , :grin: наши малыши наверное затихают, чтоб энергию не расходовать и жирок накапливать!!!! Моя же раньше такой каратисткой была, пиналась не по-детски, а сечас, наверное, повзрослела и стала спокойнее и мудрее! :grin:

А где наш активист, Женечка???? Что-то со вчерашнего утра её не видно :scratch: Прям, не хватает человечка :grin:

Погода какая то хмурая, аж спать хочеться :yawn: , пойду попробую вздремнуть :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на меня вообще врач как на полоумную посмотрел, когда я сказала - сделайте мне ктг и доплер!!! :)) он говорит, что когда малыш растет, то чаще спит, но я считаю, что лучше перестраховаться, пусть малыша врач на очередном плановом осмотре хоть трубочкой послушает, и тебе спокойнее будет, а еще я старалась съесть что-то вкусное..сладкое...тогда он активизируется, и мне спокойнее становится...

 

karamelka, привет!! :wave:

 

врач мой приедет через недельку, пока звездочкой растираю сзади сустав, над попой :grin: ...надеюсь, что скоро пройдет, но вчера лила слезы в ванной - а вдруг навсегда такой останусь?? но ведь главное настрой..так что буду стараться не терять присутствие духа и надеяться, что уж к родам пройдет...хотя времени не так много осталось...в инете написано - пить кальций никомед, а прочитала инструкцию - с осторожностью пить во время Б. ...вот думаю, не буду сама себе назначать, дождусь врача...но видно, кальций у меня тоже вымывается из организма..ребенку-то он нужен сейчас больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже начала мало кувыркаться, хотя я бы не сказала, что она у меня акробатка, больше соня - как папка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла, может кому интересно будет)

Чтобы путь был мягче: подготовка родовых путей к родам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, :wave: . Я уже и кальций пробовала, но наверное все это просто под тяжестью веса. Я вообще еле хожу. В машину сажусь как инвалид - ноги руками закидываю. Вот так вот все болит. Одно радует, что уже чуток осталось потерпеть. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, привет!:) хорошая статья, спасибо тебе!!! :friends: там еще про боли в костях есть статья, там как раз про кальций тоже написано...короче, нарушается кальциево-фосфорный обмен...надо пить рыбий жир, кальций D3 никомед и т.д.

karamelka, так я тоже как инвалид обычно хожу, но ведь хожу!!! а тут вообще лежу теперь целый день...целлюлит будет процветать, чувствую, по полной :Crazy: а если вставать и ходить начинаю, могу только максимум до кухни дойти...муж на меня с жалостью смотрит...мы теперь с ним даже на ВДНХ погулять не сможем сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, сестра по несчастью... :this: У меня таж картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибки, дорогая))) я уже вся в предвкушении встречи))))))))))))) у меня начался обратный отсчет - всего лишь неделька и сынулька будет у меня на руках... такое настроение - знаешь когда в детстве ждешь Новый год))) самый волшебный праздник - вот и я сейчас как в детство впала, как маленькая девочка в канун праздника))) жду волшебства и свой подарочек))))

Nadino4ka, да уж, она мене каждый день что-то отмачивает!!!вчера опять звонит и говорит мужу - я взрослый человек и нехрен мне указывать что делать - все равно сделаю как Я хочу...а потом добавляет - и вообще, оставь мне ключи от квартиры - я приеду когда жена твоя в роддоме будет - уборку там надо сделать!!! Прикинь??? Это наверное влажными салфетками пол протереть... Короче муж не выдержал и сказал ей чтоб лучше у себя дома убралась, а то живет в грязюке...и что она может делать как она хочет - но чтобы знала что я терпеть ее выходки дальше не собираюсь и если она сделает что-то не так я с ней не буде разговаривать со всеми вытекающими последствиями!!! Вот теперь ждем что она будет делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, сестра по несчастью... :this: У меня таж картина
ну ничего, после родов займемся гимнастикой и целлюлит как рукой снимет :friends: :grin: будем стройняшками ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...