Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, спасибочки. я такой слон уже. хочу уже скорее худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, спасибочки. комодик мне тоже оч нравится, он такой вместительный, надо только еще купить матрасик на него. ..

:scratch: А что за матрасик нужен на комод, не подскажешь??? Что-то я в продаже матрассов на комоды не видела, да и вообще первый раз про него услышала :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Меня последний раз смотрели на кресле неделю назад, на счет раскрытия было глухо, а в остальном все уже подготовленно там...пробка тоже отходила долго, её оказалось в приличном кол-ве!Эх знать бы на сколько сейчас ШМ готова к родам... :) на приём 28 теперь как раз на папкин ДР, может мы уже будем в РД рожать в это время...мне все кажется, что малой хочет папе на ДР подариться! :D:D:D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, специальный мягкий матрасик, покрытый клеенкой. ну не на голое же дерево его класть, жестко же. у нас везде они продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что девочки у нас опять тишина настала. Ничего не тянет и не болит.Только болит спина сзади в районе ребер. Ленточку постирала и погладила. :grin:

Юля скорее всего я за тобой.Тебя завтра как посмотрят на кресле так сразу и пойдешь,а меня никто смотреть не хочет :pardon: Говорят ходи до срока. :banghead: Блин.Лишь бы ребетенку вредно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у мну тоже то затишье, то предветсники полным ходом, я иногда думаю, что процесс уже идет...а нээээттттт.... :cry:

Только болит спина сзади в районе ребер

Во-во и у меня так...только не пойму почему и от чего?!Иногда и спереди давит как бы...и вообще не понятно живот уже на уровне с коленками почти, а поледние пару дней изжога мучает...почему??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото кроватки. У нас кот кстати там дрыхнет все время, и такой блатной, будто для него приготовили.

 

А у нас папа в ночь сегодня уезжает по работе в другой город :cray: :cray: :cray: , не когда без него на ночь не оставалась..а вдруг роды, а его нет рядом :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, не расстраивайся, а папулик ваш на долго по работе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да уж! Сейчас муж пошутил: если бы меня не отшила вчера, так сегодня бы рожать уже поехали! :grin: Попрощусь в пятницу на приеме на кресло, пусть мне чуть раскроет шм, может и родим уж после этого.

слонятко, вот сейчас вижу! Классная кроватка! Матрац кокосовый у вас? У нас кокосовый тоже, только потоньше. Да уж точно, слониха просто!!! Как и я :grin:

КатЯрик, у тебя сегодня тоже 36,6! Идеально! :grin: Хорошенькая у вас кроватка и бортики высокие! Супер! А у нас вот низкие :pardon: нам такие подарили на рождение Ксюши, новые покупать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня состояние нестояния! Поехала работать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, вроде как завтра должен вернуться..

jassy, ага, идеально :D ...у меня кстати тоже сегодня состояние не стояния, не смотря на 36,6))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет, фух, всё добросовестно перечитала, а то, думаю, за выходные могло тут много всего радостного произойти :dance: ! Мы тоже на дачке погуляли, шашлыков наелись, вроде без последствий :spiteful:

Эх, пощелкались мы в лесу, я, блин, таак расплылась, (в профиле есть), говорю мужу - блин, я вылитая принцесса Фиона из Шрека, естественно, когда она ушастенькая, зелененькая и толстенькая стала - просто одно лицо с ейной мордой :Crazy:

ded98, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья мамочке и малышке, вкусного молочка и просто всего самого хорошего!

Nadino4ka, фотки - супеееррр! У тебя лицо не изменилось во время беременности, да?

jassy, у тебя тоже клёёёвые фотки! :good: :good: :good: Дочка так на маму похожа, красотка, ттт, не сглазить! :giverose:

КатЯрик, красивая кроватка! :good: :good: :good:

Alk@, ну что, ты еще с нами? :) Я вот щас захожу на форум, ну, думаю, наверное, там Alk@ уже нам ручкой помахала и поехала сынульку рожать :giverose: Но у тебя сынуля, видимо, пунктуальный, решил всё в срок сделать, как положено :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, что-то меня совсем колбасит... тошнит, голова болит, а живот ТАК ТЯНЕТ, ощещение что сейчас месюки хлынут... они у меня все время болючие очень были - вот вспоминаю "как это было", плохо мне короче, девчонки... живот болит, аж ноги немеют...сейчас муж с работы приедет и наверное вечером в поликлинику поедем с ним... если завтра не отпишусь тут - то точно в больнице мы!!! Всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ого! А душ, нош-па не помогают? В любом случае, срок-то уже хороший, пусть всё будет хорошо, дай Бог!!! :giverose: Пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что раком полы мыла, все убираю и убираю...нужно будет еще мужа вечером на прогулку уломать...живот переиодически потягивает и каменеет ну как обычно впринципе! :pardon: Малой правда что-то ногами в бок лупит и головой уж оч яро стал там внизу крутить, чувствую, что уже у самого выхода!Может проход на волю сверлит себе?!?!?! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, будущие, а кто уже и действительные, мамочки! Читаю вас постоянно, поэтому в курсе ваших событий,а писать все как-то не получается. Все догоняю и догоняю, осталось еще 30 страниц прочитать. Такой у меня вопросик. До беременности у меня на шее было несколько(3-4) папилломок. А во время беременности, особенно начиная со второй ее половины- вся шея и грудь буквально усеяны мелкими от 1 до 3-4мм папилломками. Так некрасиво, как у древней старушки. У кого-то было ещё что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ну что, на выход тоже собрались? ;) Классно, всё ближе и ближе, прямо мурашки по коже бегут :give_heart:

mme Olga, привет! У меня лично не было, но вообще, везде пишут, что если есть впч, то могут разрастаться папилломки, с ними ничего до родов делать нельзя, так что, потерпи чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я точно слон. а вот ты вот очень даже стройненькая. матрас наполовину кокос, наполовину ватин и пенополиуретан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, июнята!

Передала от вас приветы @LterBaby, от нее тоже всем большой привет!

А ещё Иришка просит подержать за нее кулачки, т.к. врач хочет ее кесарить - боится, что плод крупный будет, хотя пока малышка весит около 3100 г. Ирина, конечно, хочет родить сама. Вот переживает за это.

Домой уже не поедет, будет в РД до победного. Муж-умница покупает все сам для дочи. Кстати, это он и заходил на сайт по просьбе Иры, а не она сама. У нее инета нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ничего не помогает... крутит живот невозможно... сейчас вышла с собакой на улицу и зашла через 5 минут - невозможно стоять - только можно лежать в скрученном положении...периодически в жар кидает...душ и приняла уже пару часов назад - никакого результата, лежу мужа с работы жду!!! самое противное что не только живот болит, но и слабость сильная и тошнота противная - не сильная, но постоянная...

 

Иринака! я записала твой номер тел, если что - пришлю тебе смс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, кроватка и комодик - загляденье! :good: Ну, ты наговариваешь на себя, ты что, никакой ты вовсе и не слон. Красивая беременная девушка :giverose: ! Хотя, почему-то на фотках я и сама себе кажусь просто необъятной :pardon:

К@тюня, для @LterBaby наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Yulia1983, а тянет и хватает с периодичностью какой-то или так, вразброс? Ты позасекай, а то, может, тебе уже ехать пора, не дожидаясь мужа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот ТАК ТЯНЕТ, ощещение что сейчас месюки хлынут...

да-да, мои схватки были именно такими :spiteful:

Yulia1983, легких родов! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, тянет все время, только временами сильнее, а временами отпускает... но повторюсь - тянет все время...вот как тут время засечь??? я не понимаю этого... без мужа полюбому никуда не поеду...да и он скоро уже дома будет - главное ни пробка, ни воды не отошли...так что пока терпимо... просто очень ужасное состояние...

К@тюня, ДА??? :shock: мне уже страшно!!! хотя и хочется поскорее встретиться с сынулькой... я все-таки думала еще до КС подождать...тут неделька осталась... но видимо у животика моего свои планы... ну посмотрим... хотя я и не знаю что такое схватки - я все таки представляла себе другую боль...но не как при месюках... прямо вот ощущение что сейчас начнутся - и в промежность давит... думаешь это ОНО???

блин, страшно девчонки...наверное я все таки зря панику навожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, может, попробуй засечь, с каким интервалом тянет совсем-совсем сильно? Хотя, конечно, тяжело разобрать, когда всё время ноет :scratch: Вообще, как все говорят, треники - похватают-похватают и пройдут, с душем и но-шпой или без них, а вот настоящие схватки будут только усиливаться. Держись там до приезда мужа, представляю, как тебе страшно, у меня ночью что-то похожее было, тоже жутковато стало, всё будет хорошо!!! Давай, @@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, недельчатых с недельками и меня тоже :giverose:

Только настроения у меня совсем нет, накрыла меня какая то жуткая депресуха. Я ведь опять ночь в родблоке провела. Мы вчера поехали на дачу, поели шашлычков, клубнички, настрой такой классный был. Пока там веселились, смотрю у меня пробка усилено отходит и живот каменеет с переодичностью в 10 минут. Я позвонила своему врачу, она сказала създить в роддом, показаться деж врачу. Мы собрались с мужем и поехали. Приехали, я пошла в приемное отделение, говорю, мол посмотрите, меня пожалуйста, у меня выделения кровянистые. Меня завели в приемное, пока я стала трусы снимать, с меня как хлынула вода, весь пол залила. Врач в приемном меня обрадовал, что у меня воды отошли. Опять клизма, бритье. Живот начал сильнее поднывать. Подняли наверх, схватки усиливаются. Пришел врач, я ей расказала про воды в приемном. Она меня смотрит и говорит, что пузырь цел, и что ни какие это не воды. :shock: Я ей начала доказывать, что с меня что-то вылилось и много, стакана 2, она все равно талдычит, что не воды. Сделали мне опять кучу процедур+ тест на амниотичнскую жидкость, тест дал отрицательный результат. Действительно не воды, что тогда не понятно? Оствили меня до утра. Всю ночь были схватки, и выходила пробка, очееень большая вышла, размером с медузу, фу, а под утро все прекратилось, остались кровянные выделения и в 10 утра меня выперли из роддома домой. Вот меня сейчас муж привез, настроения нет совсем. Я уже так запуталась. Если с меня льет, то это еще не воды. Если у меня схватки, то это тоже не роды. А как я тогда узнаю, когда роды?????Вообщем вы меня простите за мой пессимизм, но очень хреново. Живот продолжает болеть, идет кровая мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...