Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, c неделькой! :giverose: правда, и что ж тебя всё динамят и динамят?! :scratch: Как ты описываешь, так прямо классические признаки, офигеть, как это "не роды"...... Не грусти, всё равно малыш сам лучше знает, когда ему рождаться, назло этим всем врачам, умничают там! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БриджитДжонс, знаешь, самое обидное, что меня выставили симулянткой. Я им про воды в приемной, а они мне, какие воды, девушка, не фантазируйте, у вас цел пузырь. Хотя в приемном врачиха еще наорала на меня, мол только полы помыли, опять им все мыть. А пробка очень большая, я им ее показала, а они мне, ну и что, это типа тоже ни чего не значит. Утром уже сказали, приезжайте, когда будут схватки. А я теперь и не знаю, как понять, что схатки настоящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, блин, вот так могут испортить настроение :scratch: Хамло какое-то тебе там в приемном попалось, можно подумать, ты это можешь контролировать! :banghead: Вообще, странные они какие-то, почему не оставить тебя, не посмотреть на дальнейшее развитие событий? :scratch: У тебя там контракт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да я по контракту, мне утром сказали, что в патологии нет мест, и мы вас выписываем. Я позвонила своей контрактной врачихе, она мне сказала, что если мест нет, то тогда точно домой, она меня в патологию положить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, охренеть, конечно, обидно.... Весь настрой тебе сбили, гады :club: ! Ты всё-таки не расстраивайся сильно, может, отвлекись, киношку погляди, вкусненькое съешь что-нибудь, глядишь и отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да мне муж в качестве утешения три мороженных купил, пока съела одно не помогает. Завтра меня вечером муж к маме моей отвезет дожидаться родов, нам же до ЦПС ехать 1,5 часа, а от мамы 10 минут. Буду там сидеть на чемодане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну вот папуля вернулся, сына сразу и успокоился :grin: Как сейчас то дела???

КатЯрик , :good: кроватка отличная!!! И ваш котик место себе облюбовал, вот хитрюга :grin: А я свою кошку не пускаю в детскую, а она всё-равно лезет, ей же интересно что там от неё прячут :grin: :pardon:

Потерпите ночьку без папульки! Я тож не люблю спать одна... :blush:

слонятко, а я думала на пеленальный столик одеялко байковое положить, а сверху клеёнку! У меня всё равно их аж 2! А матрасиков и правда не видела, только доски пеленальные! :pardon: Надо будет у продавцов в магазине спросить, мож удобные, так прикупим ;)

jassy , хорошо тебе поработать!!! :friends:

БриджитДжонс, приветики!!! :wave: Ой, как у вас на даче здорово, фотки оч красивые, прям сразу в лес захотелось ;) И ничего ты не расплылась ;), ручки вон худенькие, просто животик округлился и всё!!! :friends: Спасибки, за коммент! У меня лицо немного изменилось, пошире стало (незнаю, может из-за того что поправилась), зато у меня пигментация сильная и цветУ прищиками, как майская роза! :pardon: Штрихую себя тональным, как могу, а всё равно ужас на лице, и никакие средства не помогают! :bye: Надеюсь пройдёт после родов! :pardon:

К@тюня , передавай Иришке пламенный привет и скажи, что держим за неё большие кулачки @@@@@@@@@@@@, пусть не растраиваеться если будут всё-таки кесарить, значит, так лучше для малыша, а это для нас сейчас самое главное!!! ;) :friends:

pluta, дорогулик, блин что-же они тебя из рд то выперли с мазнёй??? :shock: Этож всё-таки дело не шуточное, может опять на скорой поехать??? :scratch: Держу и за тебя кулачки оч крепкие! Всё у вас будет хорошо!!! :friends:

Девочки, ну я прям расстроилась, так бедненькие мучаетесь! :(:(:( Держитесь дорогулечки! :friends: Скоро уже всё будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да я по контракту, мне утром сказали, что в патологии нет мест, и мы вас выписываем. Я позвонила своей контрактной врачихе, она мне сказала, что если мест нет, то тогда точно домой, она меня в патологию положить не может.

Ни фига себе, это по контракту ТАКОЕ отношение!?!?!?! Блин, плюнуть на них, поехать в другой рд и рожать бесплатно, что их мало чтоль в Москве???? А потом пусть этот рд тебе деньги возвращает, что выперли, когда ты к ним с признаками родов приезжала! Козлы блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну в тот роддом, где у меня контракт, меня с мазней не примут, для них это не повод для госпитализации. Только регулярные схватки. Я уж себя пытаюсь настроить на хорошее, но с таким подходом одни слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, верное решение! :good: А то эти пробки на въезде в город, просто пипец, иногда и 2 часа можно ехать! Ты только не грусти! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, привееет! Спасибо! У меня тоже было - прыщики обсыпали, причем почему-то, ноги :scratch: Просто в один момент ниже коленки все покрылись! Ужас, проходило недели две, теперь все ноги в пятнышку - красота неземная :spiteful: Говорят, это гормональное, надо дождаться, когда само пройдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ну и врачи...поубивать таких....нет, ну то, что тест на амниотическую жидкость сделали - это, конечно, хорошо, но откуда они точно знают, роды это у тебя или еще нет??? я не понимаю...неужели сложно понаблюдать за человеком, всем спокойнее было бы...я в шоке от нашей медицины...ой, девчонки, а как вообще в роддом ложиться, если вот такое пофигистичное отношение к нам?? не понимаю...Юлия, держись, солнышко, как же ты терпишь - то в жар кидает, то живот скручивает....я даже не знаю, что сказать..какие они схватки? я думала, что не как М., а как бы схватывает живот....сильно скручивает...но видимо у всех индивидуально....а , может, организм так готовится к родам? и это только предвестники??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, это из какова РД тебя поперли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девули, за поддержку. Вы уж не сердчайте за мой настрой. :friends:

Tratata, из ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет :wave: !

А мы сегодня купили коляску inglesina magnum - см. красную - [ссылка вырезана], т.е. муж сам выбрал и купил, я предоставила ему выбор, вот хотела спросить кто уже пользовался или прикупил себе этой фирмы, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta , да уж и я бы загрустила на твоём месте! :pardon:

Слушай, а у тя в контракте есть пунктик, типа если не у них родишь деньги вернут??? ;) Мож правда в другой рд на скорой уехать и пусть тебя там наблюдают! Чтож теперь так дома и мучаться в неведенье и ребёнком рисковать???

ППЦ у нас медицина...и это ещё ПЛАТНАЯ!!!! :club: :club: :club: Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как себя крохи в животике ведут у вас, у кого срок уже рожать???у меня уже недель с 34 такие шевелюхи спокойные, видно что места нет, а сегодня ночью и целый день мась так колбасится начал как в 32 неделькиЁ! :shock: Прям так ёрзает, такие бугры здоровенные, такой сильный, и на низ так давит головой...я аж распереживалась, чего эт он так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки выпила я настой из листьев малины.Один раз прихватило прямо внизу живота и опять тишина.потом пошли с мужем накручивать круги по улицы.муж мне говорит ты как не Б чешешь.И я так понимаю что в роддом мы сегодня не едим опять.На что я отвели кто его знает. :pardon: сейчас пойду вторую порцию настоя выпью.а вечером папатерапия. А так ничего себя чувствую пока. :D

pluta, Yulia1983 держитесь :friends:

БриджитДжонс, нет мы все сидим и пока вам здесь ручкой машем :wave: ))))) посмотрим неа сколько пунктуален сынуля наш))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня тож сегодня так сильно скачет, но я связываю с тем, что сильно нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta

как это так отпустили :shock: , блин да что это за врачи, а что тогда это было по их нему. Совсем охерели врачи, а ты что должна теперь вот так мучиться, еще и поконтракту, я офигеваю от медицины.

А я досих пор не договорилась еще с врачом и где рожать, так если у меня начнеться, есть вероятность оказаться и на улице, со мной вообще никто не будеть разговаривать, завтра иду к Г прямо твердо буду с ней вести диалог, а то все интелегентничаю.

 

Девочки, вы что то прямо вообще все собрались уже рожать, а я наверно здесь на форуме последняя останусь, вам не до форума будет, мы помоему практически одни из младшеньких ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, куда вы прям так торопитесь тоооо!!) постарайтесь наоборот отвлечься и сразу все начнется... :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, мне просто "везет" на врачей и все что с ними связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ну скажем так особо мы не торопимся.Завтра нам уже 39 недель :pardon: Уже вроде как и пора..а в 38 врач по узи сказала что лучше пускай рождается и здесь набирает вес,чем там.Еще я переживаю за воды лишь бы не зеленые были.Еще плацента уже старая 2-3 степени и питательные вещества ребетенок уже не настолько получает.Еще нам сказали что малыш полностью готов. А насчет вод почему переживаю я дочу родила в 40 недель и врач сказала когда увидела зеленые воды что лучше ей надо было намного раньше родиться. :pardon: Да и особо ничего такого мы не делаем просто готовим естественным путем ШМ. А так то я ничего же не вставляю и не принимаю,ну кроме листьев малины которые тоже готовят и повышают эластичность тканей.

бэбичка, у нас уже сроки то на подходе,а тебе еще ходить пару неделек и ты не одна с таким сроком тут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , ну вы там конеретно принялись с мужем сына вызывать из животика :grin:

бэбичка , во ещё одна из младшеньких ;) , не переживай нас таких уже четверо :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills

У меня поразному, то тишина, а вечером мы разминаемся стабильно, когда я уже засыпаю, доча начинает стучать или вытягиваться, а днем в основном спит, так как я двигаюсь, а если прилягу, то тут же оживает, воощем очень ей нравиться когда я в движении, а так бываеют периоды у меня очень давит на низ, прямо ходить больно, стараюсь дома бандаж носить.

pluta

у меня нет слов :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...