Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, ну гулять то нужно и даже полезно. А терапия это все естественно и только чтобы ШМ хорошо открылась в родах не более того.Т.к ПА на меня успокаивающе действует))))). Пешком я не стала подниматься. ну на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, я тоже вся в ожидании, меня аж плющит...хожу маюсь...жду и жду, а он никак, только меня изматывает, где ж я потом силы возьму на роды??!!!! :Crazy:

 

Alk@, а как заваривать такой настойчик?листья малины сухие подойдут?Или нужно свежак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мне уже тож мона пить листья малинки? их можно вообще пить без назначения врача?

и у меня плацента 2-3 зрелости.. и малышка крупная.. ну сама не захочет, хрен выпрешь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@

вот уже и все доходим до финиша, а кажеться вот только вчера ходили на 1 УЗИ и обсуждали, кто там мальчик или девочка :D

Nadino4ka

больше двух практически толпа :grin:

 

Девочки, ну скажите мне кто-нибудь про коляску inglesina magnum, я конечно все понемаю, все уже обсудили про колясочки и давно купили и теперь другие обсуждения, но очень хочеться услышать авторитетное мнение :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня в низу потягивает. по бокам тип, будто яичники ноют :scratch: это че :( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, фирма очень хорошая, у моей подруги такая, она довольна (моделька только другая) а нам такой фирмы стульчик отдали, как новый. и вообьще когда выбирала коляски, засматривалась на эту фирму, по отзывам тоже хорошая :Hello: :good: как что если бы нам не отдали, мы бы наверное тоже купили инглезину :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills

У меня поразному, то тишина, а вечером мы разминаемся стабильно, когда я уже засыпаю, доча начинает стучать или вытягиваться, а днем в основном спит, так как я двигаюсь, а если прилягу, то тут же оживает, воощем очень ей нравиться когда я в движении, а так бываеют периоды у меня очень давит на низ, прямо ходить больно, стараюсь дома бандаж носить.

Один в один, как у нас!!! :friends:

Hills , Tratata , :grin: сразу и вам малинки захотелось, Алка заразила :friends:

бэбичка , незнаю на счёт твоей колясочки :pardon: Мы и сами ещё без колёс сидим, решили покупать после рождения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, фирма очень хорошая, у моей подруги такая, она довольна (моделька только другая) а нам такой фирмы стульчик отдали, как новый. и вообьще когда выбирала коляски, засматривалась на эту фирму, по отзывам тоже хорошая :Hello: :good: как что если бы нам не отдали, мы бы наверное тоже купили инглезину :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata

ну спасибо, все теперь я спокойна, нужно мне было одобрение ;) с нашего форума, так хочеться все сфоткать и выложить похвастаться, но как предствалю какие меня ждут трудности, я с техникой очень плохо дружу и загружать незнаю как, конечно все это наверно решаемо, но я сейчас не могу долго сосредотачиваться, я даже за период Б ни одной книги не прочитала, оттупение мозгов полное :think: , вот надо взять себя в руки и прочитать хотя бы все про роды :tease: , наверно таких как я неучев здесь нет.

Nadino4ka

ага всегда ходим и укачиваем своих лялек :friends:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой пуз в 34-35 нед. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую сфоткать нынешний пуз и нашу кроватку :) Правда если младший деть даст :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я читала в инете что если нет угрозы можно начинать пить за три месяца до родов.а так вообще начинают пить за 2,3 недели. Постепенно по пол чашки потом целую и так увеличивать до трех чашек.Ну я решила по чашке в день и каждый.

Hills, я нарвала свежую и она у меня засохла измельчила прямо руками и заваривваю приблизительно ложку столовую на кружку. и стоит ну минут 20-30 где то. Еще прочитала что ее пьют в разном виде охлажденном она готовит ШМ ,а вот в теплом она родовою деятельность повышает.Я ее взяла и подогрела в микроволновке и жахнула пол стакана через минут 15 была одна тренировочная схватка и все на этом тишина)))))))))))))))))))))).

 

Так вчера у меня огурцы,а сегодня салат из помидор.Оххх девоньки че творю)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну ты держись там!

Hills, животик уже низко, осталось чуть-чуть!

К@тюня, спасибо за новости от Иринки!

pluta, ну что ты милая, совсем раскисла, а ну выше нос! ВРЕМЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ уже все равно! И скоро, совсем скоро встреча с малышом! Только я не поняла, что может выйти 2 стакана если не воды??? Выделения?

Nadino4ka, у меня тоже пигментация, ты не одна такая! Лицо в веснушках, только тон спасает. Говорят, пройдет после родов:) Так что, терпим, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а в аптеки продается? мне негде нарвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я думаю да продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я малого все пытаюсь клубникой "выкурить" :D:D:D Целый день ем!Так нужно искать листья малины! :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы делали ПУЗО-фото-сессию, фотки у меня в профиле, поднимают настроение:):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, фотки супер :good: .Молодцы.

Hills, клубникой уж точно не выманишь.Будет себе сидеть и лопать там ее во всю)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, :good: :good: :good: Супер!!!И я так хо! :blush:

А мы вот только так развлекаемся с мужем! :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, сказали, что это так может пробка выйти, какая то шеечная жидкость :scratch:

Hills, Verun, фото супер :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, мы тоже хотим купить такую коляску,так как она чуть ли не единственная,которая влезает в наш лифт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, :good: :good: :good: супер.)))А кто рисунок наносил?

pluta, не фига себе. :scratch: я и не думала что там еще столько шеечной жидкости.очччч интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, муж под моим руководством! :blush: Кой чё я в зеркало подрисовывала, я художку закончила, а муж у мну ну далеко не художник, но получилось оч даже мило!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня для вас новости: Оля (Nikki i Olia) родила сегодня девочку - 2500, 47см :)

 

Поздравдляю Оленьку с дочей!!!

 

Sнежная , пока еще остается в больничке, под контролем. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia, поздравляю, ура, еще один майский июненок у нас, растите большими и здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...