Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Уффф, девочки! первая попытка встать на учет оказалась тщетной. Я злаааяяя! :banghead:

Почти месяц назад, когда первый раз пошла ко врачу, она мне дала номрок на 20.10 приходить и уже на учет вставать. Номерок к 10.00 часам. А принимает она с 8.00. Я пришла к 8.00, чтобы побыстрее пройти очередь и на работу. Сижу под дверью жду жду жду, все врачи потихоньку подтягиваются в свои кабинет, моей нет. Ну, думаю, все люди, может опздывает. Просидела так битый час. нервы мои сдали, пошла в регистратуру. И главно, на некоторых кабинетах хоть написано "бронь и постановка на учет в каб. № такой-то, врач болен". А тут все чистенько... :cray:

В регистратуре спрашиваю, как врач принимает, а она мне "читать умеете, почитайте на двери". на двери пусто, в режиме работы стоит с 8.00. Послала меня искать по кабинетам, может кто замещает. Ходила и ощущала себя полной дурой.!!!! Оказывается, врач на курсах и принимет с 14.00 только. Наработу опоздала и с обеда опять отпрашиваться.

Ну что за люди то работают у нас в ЖК!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zelenoglazka, неприятно, конечно, но постарайся не нервничать.

В ЖК всегда дурдом и еще очереди нереальные. УЖАС, короче.

Изменить мы тут, к сожалению, ничего не можем. Приходиться мириться и терпеть.

Удачно тебе сходить на прием во второй половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ужасно, правда не приятная ситуация, может стоит пойти в другую ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие! :hug: :hug: :hug:

takaya, держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!

Яблочко, очень рада что ты себя хорошо чувствуешь!

Рыжик@, поздравляю с постановкой на учет! :giverose:

@LterBaby, не переживай, бтшка не сильно упала. Завтра померяеш и все будет хорошо@@@@@@@@!

zelenoglazka, да, неприятная ситуация конечно, но ты не нервничай, нам низя переживать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, девочки, поменять ЖК не выйдет. Она у нас одна, город не очень большой. Одна. но хорошая. Точнее, это ЖК при Перинатальном центре. И врач моя тоже профессионал в своей работе. Просто как-то все неорганизованно. Неужели не повесить на дверь объявление о переносе приема, и в регистратуре не ответить нормально что и как...

Пойду счастья пытать с 14.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за радушный прием)))Про ЖК согласна полностью,девченки а вы сдаете ХГЧ? как часто нужно сдавать чтобы наблюдать в динамке развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya , держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

 

zelenoglazka , мне вот тоже придется идти в ЖК. Я до этого наблюдалась в платной, а на учет нужно вставать в ЖК. Там хоть некоторые анализы бесплатные, на сохранение могут положить, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya,

Я конечно может преувеличиваю,а может вот такой нытик стала. Но мне кажется меня не замечают.

Очень характерная для беременных особенность. ;););)

 

Юльчита, спасибо.

Как твои дела? Справляешься с дочуркой и по хозяйству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления. Мне подруга дала молитву, он адве беременности с ней.

Молитва супруги, имущей плод чрева.

Боже великий, Животе` и жизни Подателю и Хранителю! Благодарю Тя`, я`ко милостию Твоею и мене`, смиренную рабу Твою, причастной соделал еси благодати чадородия, се` бо` и`мам плод чрева. Оба`че веси, Господи, яко боюся, да не ка`ко грех моих ради лю`те постражду раждающи,и того ради к милосердию Твоему прибегаю.

Не молю Тя, избавиши мя участи всего рода нашего женскаго, ему же определил еси в болезнех раждати чада, общий бо` закон есть нам, согрешившим. О сем же молю Тя: егда` приидет час мой, даждь ми осла`бу и разрешение нетрудное, избави мя от болезней непосильных. Исполни, Господи, желание сердца моего, вкупе же и желание супруга моего его`же дал ми` еси`. Даждь нам радость рождения новаго человека в мир Твой. Да явится младенец цел, здрав и крепок, и да ктому` не помним скорби за радость благодатию и щедротами Единароднаго Сына Твоего, Иже нас ради воплотися от пречистых кровей Марии Девы, в ложесна`х носим бы`сть и плотию рождение восприя`т, Емуже слава подобает со Святым Духом во ве`ки. Аминь

 

` - ударение, стоит после буквы, на которую надо его сделать.

 

Вот еще Иконка для беременных и планирующих-Скоропослушница. Я купить ее не могу уже год в церкви разбирают.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,Зашла на твою странчку и увидела что мы земляки с тобой))) я тоже из Калужской области))))Желаю здоровья!!

takaya, мне Г сказала что на УЗИ только через 3 недели после задержки, а это еще так долго.... наверно буду сдавать каждую неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, @@@@@@@@@ пусть у вас всё будет хорошо! Ждём с хорошими новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с дочуркой справляюсь, а вот за хозяйством пока что не слежу, потому что стараюсь больше лежать, недавно мазня была, ну и вообще немного перестраховываюсь. У меня муж золото сейчас готовит и марафет в квартире наводит. Ну вот чуть времени пройдет думаю буду возвращаться к домашним делам и к работе ( я на дому работаю).

Рыжик@, большое тебе спасибо, сейчас скопирую себе в блог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась-копалась в интернете и нашла интересную вещь...

Ссылки скрыты.

, как узнать пол ребенка.У меня везде получилась девочка.

А по этой ссылке можно посмотреть как будет выглядеть ваш ребеночек по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ну, что... я вернулась с УЗИ. Мышик в матке: ПЯ 12,4 мм - всё отлично, жел.мешочек есть, угрозы нет! Ура три раза! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет.Получила сегодня прогик слегка упал был 96,9 а стал 86,74. Не сильно и в норме.просто моя Г хотела меня с утрика снимать. А увы не получиться.

Сладкуша, про Узи просто супер.Класс.Так вот если посмотреть а смотреть то еще не на что.А я смотрю и любуюсь даже точкой.Т.к знаю это мое сокровище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, спасибо за ссылки))) очень интересно!!!

Я проверила - у меня везде получается мальчик))) ну, честно говоря...у меня как-то с первого дня как узнала что Б ощущения что там живет именно мальчишка))) нам с мужем все равно - мальчик или девочка - но внутренние ощущения не изменишь...мы даже когда имена смотрели - смотрели именно мальчишеские - почему-то...

Самое главное чтобы у нас с вами родились замечательные здоровые детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, что правда, то правда даже точечка, а уже знаешь, что твоя с папой кровь, вырастет ведь и не заметишь как. Нам на первом узи (было 4-5 недель), не распечатали картинку.Но в памяти четко осталось этот маленький черненький овальчик.Жду следующего узи с нетерпением.

Yulia1983, а у нас наоборот, почему-то все уверены, что будет девочка, хотя я всю жизнь была уверена, что будут мальчишки.И с именами таже тема, девочке уже выбрали, а для мальчика не можем подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , рада, что у вас всё окей. :D . Я тоже собираюсь на УЗИ в конце недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, спасибо за ссылочки! У меня мальчик по всем параметрам! :give_heart: Правда не очень верю во все это, но все-равно любопытно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, у меня тоже по всем табличкам девочка, клёво так! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , рада, что у вас всё окей. :D . Я тоже собираюсь на УЗИ в конце недели.

Ага! удачно сходить! а куда пойдешь?

 

А мне сделали фотографию: точечками овальчик обвели... эх, наше ПЕРВОЕ фото!

УЗИ сделали секунд за 5-7... сразу было видно, УЗИст сказала, всё отлично! больше не будем на малыша воздействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29,

@LterBaby,Зашла на твою странчку и увидела что мы земляки с тобой))) я тоже из Калужской области))))Желаю здоровья!!

Клево!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Заходи к нам в темку "Калужаночки". :friends:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=9974&start=2250

 

И тебе здоровья и легкой беременности!!! :good:

 

Сладкуша, спасибо за прикольные ссылки. :giverose:

Только у меня по разным методам разные результаты. :pardon:

Кстати, там еще интересная табличка прибавки веса во время беременности.

 

Мышенция, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :giverose:

Растите здоровенькими. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!Надеюсь,я с вами .Не знаю с кем поделиться,вроде как рано ещё,но тест// :D Весь месяц ходила на фолликулометрию и мне сказали,что у меня вообще ничего не созреет,месек нет-и вот.Ощущений пока никаких,только тревога немного,т.к.врач сказала,что 17-он повышен и шейка матки короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :giverose:

Растите здоровенькими. :give_heart:

 

 

Спасибо-спасибо, дорогая! И чего и вам желаю!

Сердце сразу как-то успокоилось.

Не знаю почему, но мне казалось просто чудом, что ПОЛУЧИЛОСЬ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля-ля, добро пожаловать! Легкой тебе беременности! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...