Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

бэбичка, мы тоже из младшеньких :wave: так что не скучай!!!!!!!!!! Единственное, может заранее в РД уложат, нед. в 39, ну ШМ подготовить, анализы сдать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikki i Olia, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!

 

Нет ну как это называется а.Надо мной ходит сейчас и муж ржет девочкиииииииииии.Смеется аж пузяко его трясется.говорит ха-ха все родят,а вы так и будете сидеть :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun , СУУУУПЕР!!!! Я в восторге от вашей фотосессии!!!! :give_heart: А можно вопросик, ленточку, ботиночки, это вы с собой приносили или в студии всё было????

Hills , забавно папулик малыша нарисовал!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Julysa , Юля...какие новости :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nikki i Olia, поздравляем С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Alk@ , :grin: Ишь, какой муж, ещё издеваеться :club: Ты кстати совсем забыла про пельмени ;):Crazy:

Блин, муж паразит походу меня заразил :this: , горло чёт побаливает.. :pardon: никто не помнит, чем его нам полоскать то можно...а то я что то и не соображу от растройства??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, огромный привет Иришке и крепкие-прекрепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mme Olga, у меня тоже появились папилломки на ореолах - я поискала в сети,что такое частенько бывает во время Б и после родов проходит :)

Nikki_i_Olia, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! УРА!

52226.jpg

Как у нас уже много деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто то есть на

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills , Verun , kler27 - Девочки самые здоровские животики :good: , у всех такие аккуратненькие!

леночка81 - коляска такая на вид миниатюрная, но вместительная.

 

Nikki i Olia- Поздравляю :giverose: :giverose: !!!!!!!! Вкусненького вам молочка

Так все быстро происходит, прямо не успеваешь отлучаться, а у нас пополнения :D!

 

Elen26 - ура :friends: , будем держаться!

 

Alk@ - ну не расстраивайся, а ты попробуй смирись и наоборот не ждать, начни что-нибудь масштабное делать и тут же все призойдет ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, меня там нет.Я только статейки там всякие читаю как гость. :pardon:

Nadino4ka, прикинь ага еще ходит и угорает. :Crazy: Насчет горла все Б если что Биопароксом брызгала один раз на ночь на утро все уже ничего не болело. Еще можно говорят Гексаралом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а его только сейчас открыла для себя)) такой хороший, столько всго интресного) ну пузатикки конечно у нас самыыые лучшиеее :friends: :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я целый день кручусь вокруг ноута, аж стыдно,пол помыла и за комп, ужин мужу приготовила и за копм.. ну разве так можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia, ура, с малышкой :giverose: Здоровья вам и много счастливых дней и лет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, pluta, бэбичка, спасибо, девочки!

Hills, здорово, какой прикольный рисуночек! Какое творчество у вас совместное классное получилось!

Julysa, спасибо за новости! Поздравляю Nikki i Olia с доченькой!

Ссылки скрыты.

Nadino4ka, мы часть с собой несли, а часть наш фотограф давал "реквизит". А горлышко можно полоскать любыми травками, которые ты переносишь хорошо. Из сильнодействующих лекарств - Биопарокс и Тантум Верде, оба разрешены беременным:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia, урааа! Поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose: вот, не спится мне, зашла на форум, а тут такие здоровские новости! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia, с рождением доченьки!!!! УРА!!! Растите большие, радуйте маму с папой, и конечно спокойных ночей и много вкусного молочка!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А я блины пошла печь, папуля наш уже домой едет :dance:, звонил ночью, спрашивал как мы, не рожаем :Crazy: без него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! :giverose:

Всех вторничных, с неделищами!!!!

Ну что, у нас больше никто не родил? ;) :grin:

Alk@ , Verun , спасибо, девочки :friends: , за подсказку! Надо обязательно что-нить да прикупить! ;)

Ой, девы а я рассклеиваюсь, всё больше и больше! :( Уже и нос стало закладывать... :pardon: боюсь подъёма тем-ры, думаю, если подскочит, что делать то? скорую вызывать или парацетамол глотать??? За мелкую страшно, лишь бы не перегреть.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто то есть на

Ссылки скрыты.

?

Я там частенько бываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia поздравляю с доченькой !!!

 

Всех вторничных с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, какой там у тебя ник? :D

ох ровно 38 неделек :D

как там наши Alk@ и хилс?! м.б. сегодня ночью во всю рожали :D :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, какой там у тебя ник? :D

Ник Дарья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@, бэбичка, Tratata, КатЯрик, БриджитДжонс, С БОЛЬШИМИ НЕДЕЛЕЧКАМИ ВАС! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

ой все такие большие стали, здорово :friends:

У меня сегодня настроение улучшилось, ни чего не хочу загадывать, но в роддом теперь поеду, только когда схватки будут ну очень сильными, а то за неделю 2 раза побрили и проклизмили :Crazy: , а толку ни какого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с рождением доченьки вас!!!!

 

pluta, вот и я поэтому вчера никуда не поехала... либо буду ждать когда воды отойдут, либо когда уже совсем терпеть не смогу... толку от этих больниц нет никакого - все равно домой отправляют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, да времена поменялись, когда я дочкой ходила, то если на таком сроке приезжаешь с ложными или пробкой, то оставляли под наблюдением, шейку смотрели, если не готова, то укольчиками готовили. А сейчас гоняют нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia С рождением самого дорогого человечка на земле!

 

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ух...ну что ж творится...всё утро живот так ныл, как будто М ща вот-вот настигнут...уже ни лежать, ни сидеть не могла, иногда больше скручивало, иногда меньше...интервальчик даж выслеживался в 12 мин...и все затихло...только слегка потягивает внизу! :Crazy: :scratch: Нужно наверно идти гулять, можт чего нагуляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! Julysa, какие новости!!!!! :give_heart: :yahoo:

Оленька, с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!!:)))

Девочки, а я все никак не подберу костюмчик нашему сынуле на выписку - а т.к.теперь из-за ноги дома сижу, решила спросить, как вы думаете не слишком ли скромно будет вот такой? или понаряднее надо? я просто не знаю даже... :pardon: каким этот костюмчик должен быть...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...