Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, честно даже не знаю что надо туда брать. но вроде как многое выдают в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лишнее стерилизование ни к чему. Ребенок должен привыкать к микробам и вырабатывать иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, привет. Альбина не родила. у нее проблемы с компом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я не знаю, но пока тебе рано волноваться.

слонятко, это хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да с алешей всегда 9-10 баллов было, а щас вообще 6, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю нас и думаю - как же все-таки быстро время пролетело... вот казалось бы совсем недавно результаты ХГЧ обсуждали, и уже сумки в роддома собираем))))))))))) лично мне вы все такие родные стали и близкие))) Пусть у нас с вами все будет хорошо, легких нам всем родов и здоровья всем нашим малышам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Привет. Nikki i Olia родила девочку! Я вообще не знаю что это за бальная система такая. Не переживай, все будет хорошо!!! может аппарат ошибся? или малышка спала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне по моему результату ктг баллы вообще не поставили. Может ты все-таки зря волнуешься? Если бы было сильно плохо, то ты бы уж давно в больнице была.

Yulia1983, тебе тоже только легких родов, быстрого восстановления и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы были на консультации в роддоме. Мне ж в ЖК дали направление на госпитализацию, мол по размерам вы уже готовы рождаться.

Сделали КТГ, посмотрели шейку, живот. Все у нас хорошо, можем гулять до ПДР, а то, что по УЗИ (по размерам малыша) сейчас ставят срок больше на 2 недели, так это неважно, просто малыш крупный и никаких признаков того, что рожу раньше нет. Так что поеду в роддом, как и хотела, со схватками, раньше ложиться поводов нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а кто его знает хочу надеятся что аппарат обшибся. Все таки баллы он посчитал сам, не врач анализировала эту кардиограму. Вот щас до пятници таблетки пропью, потом снова на ктг, уже на другой аппарат. А доча нет не спала за 15 минут совершила 8 толчков. Думала может кто то тоже результат получал в 6 баллов.надо набрать от 8 до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это муж :) мы в воскресенье родили малыша! все отлично! 51 см. 3320гр. :) Все прошло просто замечательно!!! Всем хорошего самочувствия и здоровых ребятишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, с хорошим походом в роддом! :giverose: Хорошо, что все хорошо! А малыш может и не быть таким крупным, как показало узи. Оно ведь часто ошибается.

Linechka , ура вам!!!! :yahoo: Поздравляю Лауру и всю вашу семью с таким событием! Мамочке скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!!!! :giverose: МОЛОДЦЫ!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляем с рождением. Здоровья маме и малышу. И скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще один малыш появился на свет! :D :dance:

Linechka , поздравляем вас с пополнением!!! Папочке спасибо за приятную новость! :grin: СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, СЛАДКИХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МРОЛОЧКА!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, и муж поздравляем с рождением малышика!!!!! скорейшего восстановления и спокойных ночей! возвращайтесь к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...5 часов с мужем бродили...присм. кроватку, купили малому есче пару бодиков...и гуляли-гуляли...и ничё...живот слегка так и потягитвает, правда было в дороге прихватывало часто и так прилично, я аж останавливалась, но никакой регулярности! обидно, что ничего не нагуляла , а нога сильно отекла одна...нужно терь часок лежать чтобь опять нормальная стала, а не как у слона!Вот малыш, мама жертвует своей ногой, а ты...партизанишь там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну как же так ты же говорила ,что мы вместе пойдем тужиться, а я все сижу :grin: :clapping: .(аж смешно) Все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША. УРА! :clapping

 

Ну кто следующий????? Мой сына уступает всем дорогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechku, малыша и папочку ПОЗДРАВЛЯЮ с этим большущим событием!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

дорогая, это тебе!!! поскорее поправляйся!!! ты - молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ура! с рождением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я же переехала, к родителям в Новгород уехали, так что в местный. Я твой телефончик записала, если вдруг неожиданно начнется, то смс напишу :wave:

Нам тоже сказали для детишек распашонки только на выписку, а так они свои будут стирать и приносить, халатик свой, ночнушка тоже их, которую каждый день будут менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, твое время подходит! Рожай давай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, Hills, Malyshonok777, elefant, Yulia1983, спасибо за отзывы, девочки. Значит не одна я такая!:friends:

Я просто думаю - нормально это? Всю ночь живот каменный, если бы это было в 23 недели, я бы срочно пила таблетки и лежала в стационаре, как уже было. Но ведь уже почти 37? Или организм так готовится, или это ненормальный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, у меня тоже каменеет.даже во сне чувствую,но пить ничего не пью.т.к срок большой и там просто напросто все готовится.Так что не переживай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, эх, жаль, такая красивая дата пропадает!:)))) Насчет каменения - наверное действительно так и будет теперь до родов, осталось смириться:)

*pisolkin*, моей подруге делали ЭКС, кровь шла. Выделения все равно будут идти, т.к. остается раневая поверхность после плаценты. Правда говорят что при КС меньше, чем при ЕР.

Arlentia, я грудь тоже чувствую, стала болезненней. А как мама так умудрилась? :pardon:

Web-tweety, ой, у меня тоже такое все в комодике сложено, если полочку открыть! Про накладки - я взяла самые маленькие, которые были, советовалась с продавцом.

Julysa, я беру в роддом всего по-чуть-чуть, у меня список есть их, но там многое не учтено, что мне лично понадобится. Например упаковку "памперсов" брать не буду сразу, возьму 10 штук, остальные муж привезет на 2-й, 3-1 день. И одежку тоже - на первые два дня. Точно так же с остальным. Тебя же будут наведывать каждый день, возьмешь блокнотик и будешь мужу списки писать. Главное положить все в одном месте, чтобы муж мог все найти. Иринка!, мне не ставили вообще баллы, не могу ничего сказать...Ты там держись, дорогая!

Linechka, с рождением крошки тебя!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, судя по тому что Linechka, родила ровно в 39 недель... твоя очередь сегодня, дорогая!!!)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...