Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Linechka,

Ссылки скрыты.

Растите крепкими и здоровыми! Побольше вам вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет!!!Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Олечку и Лауру с рождением малышей!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня с утра были в районе пупка прострелы- такие звуки интересные.Вспомнила, что вы тут все про них писали и вот теперь поняла о чем идет речь :) А мой благоверный сказал, что это доча там на пуповине играет, как на гитаре :D

А еще вчера одна наша знакомая сказала, что приснила меня и я ей во сне сказала, что 29 рожу :) . У двух предыдущих Б. Сбылись ее сны с датами - теперь мы с мужем ждемс 29 мая-посмотрим! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья всей семье и всего самого-самого лучшего!!! Молодцы какие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо!!! И тебя тоже! :giverose: Ну чего, теперь ждете 29 мая? ;) Как самочувствие, предвестники там какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka ураааа!! поздравляююююююююююююю! п.с. а кто у вас родился, мальчишечка или девчушечка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, коллега, с большими недельками! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, с неделещамии просто нааас))) :grin: :Hello::Crazy: родить :Crazy: родиить :Crazy: родииить :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да вот именно с предвестников только треники и все. Ну посмотрим. В пятницу ведь на прием пойду, может поколупают хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, решительно настроена, я погляжу ;) А я всё боюсь, начала вчера отменять гинипрал, несчастные пол-таблетки вечерние не выпила, так под утро тааак скрутило, прямо как при месячных, жутко противные, забытые ощущения :spiteful: У нас должно быть ПКС, блин, дату всё не назначат, в этот четверг уже точно обещали, вот я и очкуууююю :bye:

karamelka0325, ну давайте, удачно вам там "поковыряться" в пятницу :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Arlentia"

А еще кот' date=' зараза шерстяная, пытается отвоевать себе коляску, когда нас нет дома спит в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, не бойся, я бы вообще Кс не боялась, под наркозикам, чик пык и готово)) я вот очень боюсь мучиться мучиться а птом тебе бааац и ЭКС, и че мучилась бедняга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, спасибо, будем стараться :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяяяякккккк я намылась полы)))))))))))))))))) :grin: Муж еще лежит и говорит ты не так моешь надо раком. :grin: Короче с горем пополам помыла. Теперь меня чай ждет с малиной.МММММММ.

Насчет даты да пропадает)))))))))))))25.05.2010.Все равно сегодня уже не успеть)))))))))))

Муж говорит осталось две даты это 27 ДР деда и как раз имены в этот день таких имен насчет которых мы и спорим. :grin: И 1 июня.Ждемс .Вот будет прикол если он действительно 27 родиться, насчет имени будеееееееемммммм думать все именины в этот день наших имен))))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: :wave: :wave: Аль,почитай в профиле сегодняшний мой поход к врачу и все остальное........я по-любому после тебя...стою в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, не, я с КС-то вроде уже смирилась, я боюсь именно, что раньше назначенной даты операции начнется, вот решит вылезти и всё тут :spiteful: Мне бы всё по плану, по порядочку :music:

karamelka0325, :drinks:

Alk@, с бооольшой неделищей! :giverose:

ЮЛИЯ1983, и тебя с неделищей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka и муж, поздравляю вас с РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ! :friends:

Лаура,скорейшей выписки вам с малышом!

effe9f0d9b40.jpg

karamelka0325, я на 1376 стр писала для Морозовой про щелчки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, вот и я этого очень боюсь. А мне еще сегодня рассказали - вчера в нашем роддоме девочка рожала. Сначало были ЕР, но в итоге сделали ЭКС - плод 4500гр. Вот как. Ну неужели врачам тяжело сделать узи на последних неделях, чтобы приблизительно вес узнать и не мучить людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, :lol: :lol: :giverose: :giverose: :giverose: а-а-а-а-а-а спасибо и тебя с неделищей!!!!

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу 27, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, я читала. Просто как то не очень хочется верить в то что причиной может быть пупочная грыжа. Мне в 2,5 годика паховую делали. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka Поздравляю с рождением малыша :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki i Olia, ПОЗДРАВЛЯю с дочей!!!!! Ураааа!!! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала сегодня точно рожу :grin: Забирала старшую с сада, иду , а у самой такое ощущение, что голова уже между ног :grin: Еле-еле до дома доперлась, пришла, покушала смачненько и все прошло :pardon: Ну думаю мож на днях все-таки , что -нибудь случится :) Да и сегодня смотрим последнюю серию LOSTа , а я папе еще в январе сказала, досмотрю а потом рожать поеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...