Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

kler27, ну вот и посмотрим :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛИЯ1983, это еще не факт.Сейчас каменная,а через пол дня все как нужно и вперед и с песней.Тут уже писали что все проверки врачей это еще не показатель как и УЗИ. :pardon: Так что посмотрим кто за кем))))))))))))))))))) кстати насчет вот подготовки ШМ мне тоже самое сказали обе акушерки что не нужно ничего готовить до 40 недель и что от этого рожать быстрее не будешь. :pardon:

БриджитДжонс, точно неделища :grin: Спасибо и тебя тоже с неделькой :giverose:

Ничего Юлек разродимся.Вечно же не будем Б ходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, дорогая, поздравляю ВАС!!!! ВЫ молодцы, спокойных Вам ночек и вкусного молочка, возвращайтесь к нам быстрее.

Alk@, давайте с сынулей и вы теперь :D чай с малинкой и финики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да Ал, давайте все вот хором в один день рожать начнем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Спасибо за недельку и поздравлением с окончанием ремонта! :friends: Урааа, наконец-то закончился, так прикольно стало в нашей комнате! А вот шторы, которые я шила:

Ссылки скрыты.

А это я :) :

А у нас эти одноразовые трусики стоят 48 руб. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я согласна и в один день))))

pluta, ага все нас вперед пропускают,а все получается наоборот)))))))))))) :grin: Мне так кажется ты быстрее отсреляешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Урааа, поздравляю!!! :giverose: :friends: :give_heart: Какое счастье!!! :yahoo:

Verun, я вот тоже сначала на них смотрела, на маленькие, а потом подумала, а вдруг соски разбухнут или еще что, в общем они не из дешевых, решила пока не брать! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, какая ты молодец.Шторки супер :good: и ремонтик хороший сделали.только вот что то твоего фото не видно .вернее с тобой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки ждем чьё то ДР, то ли 28 папулика, то ли 29 бабушки(свекрови), а может малый хочет всем родственникам устроить веселенькую жизнь и родится 27 или 30-ого...чтоб в загул на 3 дня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, шторы просто класс!! :giverose: :giverose: :giverose: И будущая мамочка просто королева!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ой у вас как у нас...завтра у нашего папы ДР, 28 у моей мамы и у свекра, и все остальные майские родственики...все просят меня дотерпеть до июня, чтоб передышка была :D ... а мне то что, я не тороплюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!!вот я щас лежала рядом с дочкой ,лежала и вспомнила, как меня зашивали после эпизотомии(в простонародье после разрезов) и для местной анастезии использовали аэрозоль ледокоин.при этом боли практически не чувствовалось...это я к чему...во многих РД зашивают наживую(и в нашем чаще в том числе, это я была полублатная и мне пшикнули по-знакомству)))), так вот если есть возможность купите с собой на роды эту чудесную вещь!!!не портите себе настроение после родов :grin: я на следующие роды обязательно куплю с собой(вдруг в РД не будет в наличии)))))сестре мы со вторым ребенком покупали(2,5 года назад у нас он стоил где-то около 500р вроде бы). ну в общем извеняюсь что влезла, просто делюсь опытом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы насчет стерилизатора, :giverose: :)

Linechka, урааааааааааааа!!!!! Какая радость!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Web-tweety, какие суперские шторки, какая ты умница!!! :good:

Рыся, спасибо тебе за совет, если что буду спрашивать в роддоме, куда собираюсь ехать, есть ли у них ледокаин в наличии или надо будет подстраховываться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо большое за совет! :giverose: Мне вспомнилось,когда лапару делали. Девушка на соседней койке дала медсестричке шоколадку,та пришла ей швы после лапароскопии снимать с этим самым аэрозолем. Когда я попросила,чтобы мне тоже сделали при снятии швов - посмеялись и сказали,что это не поможет и итак не больно (хотя,соседка сказала,что когда он подействовал было супер). Но,поскольку,у меня была лапаротомия и,посему,длиннючий шов - во я натерпелась без обезболивающего,пока врач с медсестрой вытягивали нить в 4 руки- из шва сочилась кровь,а из глаз слезы,он у меня собрался весь в гармошку. Нитку,сколько вышла разрезали,а остальное растягивали как обычную тряпку. КАК Я ЖАЛЕЛА,ЧТО НЕ ДОГАДАЛАСЬ С ШОКОЛАДКОЙ :) Точно! Теперь приду со своим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, боже...какой ужас!!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут уже очередь образовалась рожать?! :D Я записывалась на 1 июня. Как раз и срок приличный будет, и со стационара выпишемся.

А нам сегодня сделали последний больнючий укол. Но недолго радовалась я :pardon: К обеду пришла врач на осмотр и заметила мои отеки на ножках. Я честно призналась, что кваса вчера попила,но не помогло. В результате 3 капельницы с эуфиллином от отеков. Сказала отеки снимем и рожать можно. Шейка зрелая уже с той недели, пробка все выходит и выходит.

Так что про нас тоже не забывайте. Мы на старте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, просто изверги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как я рада, что перед сном к вам заглянула, ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ НОВОСТИ!!!! :clap:

Linechka, дорогулик, поздравляем тебя с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам и вашему солнышку, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :giverose:

Web-tweety , Наташ, приветики!!!! :wave: Поздравляю с окончанием ремонта!!! :friends: Шторки супер! :good: Ты такая красавица и молодчинка!!!! :giverose: Слушай, а на фотке где ты с пузиком стоишь, это возле своего дома (подъезда)??? :blush: Если да, то мы с тобой, оказываеться, соседки :grin: , прикольно!!!! :friends:

Девочки, сколько сегодня круглых БОЛЬШУУУУУЩИХ неделек у вас!!!!

Всех-всех поздравляю

А я сегодня целый день лёжкой лежу, с простудой борюсь :pardon: , тем-ра поднималась до 37,2 С! Блин, надеюсь выше не подниметься :beg: :beg: :beg:

Всем сладких, крепких снов!!!! :giverose:

А мож сегодняшняя красивая дата и не пропала, вдруг через пару дней ещё чёй-нить муж нас порадует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поправляйся! :giverose: Не болей, лечись там давай. А за малыша не переживай. На таком сроке плацента уже достаточно толстая, чтобы его защитить не только от простуды, но даже и от более серьезных вещей. Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka ЛАУРА, дорогая! Поздравляю всю вашу семью с прекрасным пополнением!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Наташа, красотка ты наша, шторки классные сшила, молодчинка! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, Надюшка, ты чего разболелась :cray: ? Прям как и я, только у меня без температуры, нос не дышит, уши закладывает....вот оно сейчас обманчивое "лето-весна" ;) Ну ничего, прорвемся :Hello:

Я только недавно с КТГ пришла, лежала 40 минут, так мой сынулик пинался активно :tease: , что женщина-врач даже испугалась, говорит у всех детки вечером в основном успокаиваются, а у меня не знаю почему, как ночь так танцы :aikido: :swoon2: , это что значит, что ночной сон нам потом точно не обеспечен. А так все хорошо, результат хороший! :good: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, незнаю, у меня все Б влючая меня замечают особую ативность под вечер:-)...так что ты не один:-))))...у нас тоже оролева дискотек будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а я думала мой один-танцор диско :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не один.У нас тоже бывает зажигает,но просто в разные стороны в одну попу,в другую ноги.И лежит так. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...