Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, у меня самое активное время с 23 ночи до 24 примерно, такое вытворяет, так что ты далеко не одна:)

Web-tweety, красивенько!

Nadino4ka, выздоравливай, на улице же весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!

ИРИНКА с неделькой! Большенькие стали, нас догнали! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Средовых с неделькой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. С неделищами середовых. :giverose:

Мы вчера сходили к доктору, все хорошо. Решили что 2 не будем ложиться. Ляжем 7го чего там париться в патологии, если конечно малыш не захочет пораньше выбраться. Головка уже намертво внизу закрепилась, на кресле доктор смотреть не стала говорит посмотрим и рожать можем пойти, так как матка уже от прикосновений в тонус приходит и пробка отходит потихоньку, так что может со дня на день. Хотя признаков кроме треников никаких. Походила вчера по магазинам немного и всю ночь промаялась не могла уснуть, все кости в паху болят даже лежать было больно и такое ощущение что голова мешает...А сегодня с утра вроде все ок.

Лаура посздравляем с рождением сыночка. Здоровья Вам и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Алька! как себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! недельчатых с недельками !!!:)) Nadino4ka, поправляйся скорее, пусть всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Попей морсиков, они и отеки выводят, и от простуды помогают! Я от горла пшикаю тантум-верде, хорошо помогает.

А у нас в Москве холод и ливни, во погодка!!!я со своей ногой лежу и радуюсь, что не солнышко, т.к. все равно не могу выйти на улицу уже который день...от скуки сдвигаться начинаю...надо будет перестирать все вещички для малыша, и жду доставок вещичек на выписку:)

Девочки, а еще на узи в третьем триместре мне написали, что степень зрелости плаценты - 0! а я прочитала, что должна быть 1, или даже 2, но уж точно не 0, никто не знает, о чем это говорит? это плохо? врач -узист ничего не сказал, и мой гинеколог тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, с рождением малыша!!! :giverose:

 

kler27, :D я тоже так сказала, вот Лост досмотрю и поеду, вот посмотрела с утра, теперь можно и рожать :Crazy:

 

Что то мой так больно толкается, кажется по пи..ке бъет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)

 

Девченки, а у Вас выкручивает тазовые суставы? у меня такое чувство, что ноги раздирают...промежность как то как выдувает, и на копчик давление, так просто уже и не встанешь... Доця видно уже выходу готовится, хоть бы под конец не доломала мой малый синтез...:)

 

У нас на узи всё хорошо, только двойное вроде обвитие вокруг шейки, но так как у меня КС, ничего страшного:)... а вообще она у нас маханькая...всего 2150+-200гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних с неделькой!!! :giverose:

ДЖЕККИ, поздравляю с хорошим КТГ! А мне наоборот мой врач сказал, что детки активнее к вечеру! У меня к вечеру танцы живота и кувырки, пинки в ребра, сверление головкой вниз, а вчера даже в попу боль отдалась, видимо в нерв какой-то стукнула :grin:

{Рыся}, спасибо за совет,но мне делали обезбаливающий укол и только потом зашивали разрез. Как же так могли зашивать наживую?? Звери какие-то!

Nadino4ka, лечись и выздоравливай скорее!

Angelochek2207, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки!!Всех с неделящами :giverose: :giverose: :giverose: !!!

У нас вот по прежнему глухо как в танке. Одно радует, что в пятницу на прием пойду, так буду очень настаивать, чтобы поковыряли хорошо. Так как каждый день все труднее передвигаться, а малышка видимо пока не собралась на выход (наверное марафетиться) :giverose: :giverose: :giverose:

Надиночка ты давай там поправляйся, нашла время простывать!!!И больше не болеть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-кругляшечки!!! :giverose:

Всех средовых, С недельками и неделищами!!!! :giverose:

zelenoglazka , jassy, Verun, karamelka0325 спасибо девочки за поддержку и пожелания!!! :friends:

ДЖЕККИ , Танюшка, спасибки!!! :friends: И ты тоже лечись!!! ;) Я уже все способы на себе перепробовала, вроде бы болезнь начинает отступать (ТТТ) Выздоравливай, дорогулик!!! :friends:

Кстати, моя крошка, тож любит по вечерам поколбаситься :grin: Вместе потом убаюкивать будем ;)

Malyshonok777, спасибочки! :friends: Пью конечно морс, первым делом вчера наварила! ;) А у тебя так и болит ножка??? Бедняжечка... :this: Держись, совсем немножко осталось!!! :friends:

У нас тож дождь с самого утра идёт, на улицу вообще идти не хочеться :no:

Angelochek2207 , с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ой, девочки, смотрю сейчас по 2 каналу передачу про здоровье, там показывают из чего варёная колбаса сделана :bad: :bad: :bad: Мама дорогая :swoon: , я её больше есть не буду :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, мне тоже на прием в пятницу и тоже надеюсь на кресло! :grin: Рожать охота! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и у меня уже этот вертолет - заветной мечтой дурака стал :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну я думаю, мы-то с тобой точно не переходим. Вроде со вторыми детьми редко перехаживают. Я Ксюшу 42 недели носила, сейчас надеюсь родить все-таки недель в 38 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои милые пузики! Поздравляю всех недельчатых с недельками!

Поздравляю всех уже родивших с малышами! Молочка вам много вкусного!

Всем вам желаю лёгких родов В СРОК! И здоровых малышей!

Ссылки скрыты.

 

А я к вам как всегда за АПЧИХами :blush: :blush: ... Чихните, пожалуйста, сильно-сильно! Вы все уже такие взрослые :Crazy: У меня огромные надежды на этот месяц! Покусанные яблоки тоже с удовольствием доем ;) Спасибо вам за то что вы есть! Вы вселяете в меня оптимизм!

 

Всегда ваша

неМаша :friends:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну а мне для перехождения мало осталось. Даже не знаю. У меня подружка первого в 39 родила, а второго в 42. Вот и думай потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, АПЧХИ на тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: девчачий!!!Лови и заражайся побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя девушкой! Пусть этот цикл оправдает надежды!!!

karamelka0325, да уж, вот и думаю... не хочу до 42 недель ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Средовых с неделькой. :giverose:

Джекки спасибо за недельку, да мы большие ужо :grin:

Мне со вчерашнего дня так хреново, опять тошнюсь опять рвёт.... короче я уже устала от всего, не ем тошнит, ем тошнит и рвёт, что моей маленькой обезъянке надо я не понимаю. Сегодня утром проснулась вообще без сил! Всю трясёт, ну это понятно от того что тошнит и рвёт, сил нет ни на что, даже на то что в туалет сходить, сижу и думаю, вот если когда то в такое состояние мне приспичит родить.... хрен я рожу, вообще сил нет, вообще!!! Может это состояние из за того что из за вчерашнего 6-ти бального КТГ расстроилась... ой незнаю короче, но мне хреново... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими:)

Malyshonok777, "0" степень зрелости плаценты в 3-м триместре - это наоборот хорошо! Ведь чем старее плацента и выше степень зрелости, тем хуже она справляеться со своими функциями.

Катька, заразный девчачий АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пусь побыстрее получиться лялечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё вчера была ж на приёме у Г. Вес потеряла. Я же в ту среду обпилась воды и много набрала, в этот раз как примерная девочка всё сбросила, получается даже через чур у меня всё сбросилось :scratch: вот в предыдущюю среду я была 86,400 в ту среду 88 ровно, а вчера 86,200 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже не хочу!!!Ну все еще надеюсь на сон знакомой, что действительно рожу 29 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а за всю Б ты сколько набрала? Мне сказали, что я слишком мало набрала, всего-то 9 кг с момента постановки на учет, а реально я набрала кг 12 уже, а им все мало. Мало плохо, много - плохо. Не угодишь! Может быть это у тебя все-таки из-за вчерашнего ктг такое состояние? Дождись пятницы, переделаешь ктг и все будет хорошо! А ты на узи была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, не ну рожать вам еще рановато, так что держитесь дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну тогда, сладенькая, тебе осталось совсем немножко потерпеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...