Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девули всем привет, недельчатых с НЕДЕЛИЩАМИ!!!! :giverose:

jassy, karamelka0325, и мне на прием в пятницу, мож потом все трое как зарожаем :lol: пробка продолжает отходить, скоко ее там :shock:

Я тут подумала, что совсем недавно все мы с тестиками на беременность бегали, эх жаль что нет таких тестиков на роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, вот и терплю :):):) . Но если честно, то и сегодня поехать рожать я не против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а я сегодня уже боюсь, утром врачу насчет приема звонила, так она меня первым делом спрашивает, ну что там у тебя, опять в родблок хочешь, соскучилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :) Средушки - коллеги - с недельками! :)

 

Ой девочки, у меня никаких треников, ничего, только копчик после долгого сидения когда встаю первые 5 минут болит, а как расходишься - нормально. Мама у меня вообще не знает что такое треники :blink: Выставила с профиль фоточки колясочки, и себя пухляндию пузатую :)))) Ну ничегооо, скоро мы все сбросим девочки! :)

 

Еще выложила фотточки пледиков, купила 2 разных, один голубенький нежный пледик, а второй - тонкой вязки с бахромой беленький. Если будет не холодно, заверну в беленький, если прохладно - в оба.. попробовала на белке :lol: :lol: :lol: осталось ленточку купить. А то мне эти конверты не нравятся вообще, тем более летнее все такое г..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да про тестики это ты круто придумала!!! :):):) надо производителям идею подсказать :):):) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ой все такое классное!Колясочка просто прелесть и все остальное тоже прелестно :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, солнышко ты наше,АААААааааааапчхиииииИИИИИ на тебя пузатое-препузатое!!! Быстрее запузачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, все супер классное :good: коляска так вообще шикарная, а пузик ттт на вас очень украшает тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, вам удачных родов!

Malyshonok777, чем здоровее плацента, тем лучше для малыша, не переживай по этому поводу!

karamelka0325, ну до пятницы недолго осталось:) А там - может вертолет и сработает :grin:

Kатька, ЧИИИИИИИИИИХХХХХХАААААЮЮЮЮ на тебя мальчишкой, пусть тебе повезет!

Можешь посидеть

Ссылки скрыты.

, угоститься , хлебнуть на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, АПППППППЧхиииииииииииии мальчишкой на тебя!!

karamelka0325, pluta, спасибо девочки, вот теперь вся в раздумьях что за погода будет, хочу выбрать 15 число, хоть пдр и 23-24 июня, но думаю 40 неделек нам не светят... у меня ДР 8 июня, у папы 1 июня, у брата 25 июня.. думаю 15 число нам самое то... ))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Julysa, коляска - супер!!! :good: и все остальное такое миленькое примиленькое)))))))))))))))))

 

karamelka0325, ой, как я тебя понимаю - сама хоть сегодня в роддом)))

 

Уже честно сказать надоела это бесконечная боль в животе... сегодня всю ночь не спала - как прихватило вчера с вечера... муж уже обрадовался что поедем в больницу... а не тут то было... я даже высчитала промежуток схваток - через каждые 10-12 минут были... а потом резко прекратились и живот просто опять стал ныть как на М... а сегодня вечером идем на плановый прием к медсестрам... наверное будут делать монитор - может что и засекут??? может в больничку отправят? сил уже нет терпеть эту ноющую боль... а еще сегодня утром грудь такая большая стала - и молозиво прямо потекло из меня... да так много... раньше капельками вытекало понемногу, а тут прямо струйкой и так грудь болит как в начале беременности)))) все таки наверное скоро))))

Ну наша очередь по-любому 31 мая - так как ПКС и если раньше не случится))) кто с нами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, белка в пледе это вообще супер!

Yulia1983, ну до 31-го недолго осталось уже, потерпи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, лови волшебный, заразный девчачий АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Иринка! , дорогулик, с неделькой тебя и держись там!!!! :friends: Не переживай, на счёт КГТ, переделаешь в пятницу и всё будет хорошо! Кстати, кто тебе его делал, не та ли тётя, что в прошлый раз психовала??? ;)

Julysa , приветики!!! С неделькой вас!!!! Столько у тебя в профиле всего интересного и красивого!!! Пледики хорошенькие!!! И пузик-арбузик классный (ттт)! Он у тебя, смотрю, низко расположен ;)

Девочки, я седня ночью что-то плохо спала, всё думы думала! :grin: Что вы мне подскажите по поводу выписки ;) Нужно за ранее мужу пакеты с конфетами и шампанским/чаем готовить? А цветы врачам надо покупать (какие?)??? Вроде бы надо, что то я толком и не знаю, как процедура выписки проходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, после постановки на учёт, я вообще ни грамм не набрала, только потеряла, от постановки на учёт до сегодняшнего дня у меня разница в 2300, это всё минус. встала на учёт 88,5 щас 86.200 врач не ругает, т.к. я и так крупная.

karamelka0325, ой нет нет нет, какие роды, я не хочу, и не собираюсь, нам ещё сидеть как минимум 5 недель!!!

Julysa, пледики хорошенькие, вещички тоже, а коляска вообще суперскай!!! и ты с пузиком прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо за недельку!!! да нет не та тётя, делали в дневном стационаре, и это не такой аппарат как та тётя подключала, там комп, ноут бук, и результат распечатывается на принтере, и уже сразу со всеми диагнозами..., т.е. не надо чтоб врач расшифровывала. щас меня вообще в больничку направляют делать КТГ в отделение потологии беременных, уж незнаю почему она меня именно туда отправила, может там лучше! Но когда я ей сказала что не пойду больше к той психованной медсестре, а опять пойду в стационар, она скривилась и вот направила в больничку. типо как я поняла что по её мнению если я незахотела делать у той медсестры, то и в стационр не надо идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я ба рада, но нам на 29 заказ сделали :):):):):) !!!Вот теперь сидим и ждемс - сбудется аль нет?А вам удачной поездки в клинику. :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, Вот вот сидите пока до лучших времен!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на УЗИ, да я была в тот четверг, всё у нас отлично только запуталась пуповина на шее, однократное обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.не успеваю читать..так быстро все меняется.Всех кто родил малышей поздравляю :giverose:У нас все хорошо.В пятницу будет узи и конечное решение по поводу родов.Сегодня сделали КТГ-все в норме.Голова у нас уже практически опустилась..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Ириш, что-то малышка все над мамой издевается....ах она такая козюлька, всю беременность тебя блин рвет да тошнит, ну потерпи еще дорогуля, радует только одно что стройняшка блин будешь ведь совсем! :Hello:

Nadino4ka, да Надюшка! колбаска вареная-это гадость :beee: ...но мы иногда забываем про состав и берем...копченую потому что вообще не узнать стало...вся как-будто из одного "теста" :pardon: У нас женщина как-то рассказывала когда вареную колбаску они делали на мясокомбинате, то крысы толпами бежали в этот крутящийся огромный таз и со скрипом и визгом так перекручивались вместе с мяском бееееееееее, сама пишу и кушаю вдобавок помидорку, меня сейчас вырвет......давай лучше НАдюха о клубничке подумаем, арбузах :friends:

jassy, спасибки :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое КТГ? все на него ходят, а моя врачиха вообще ниуда меня не посылает...я всё сама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да аппетит вес отбила!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, КТГ - это ставят датчик на животик специальный и делают ребеночку кардиограмму сердечка и смотрят как сердце реагирует на его движения. Ну вроде вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, понятно, ну вот, переделают тебе КГТ и всё будет хорошо! Не переживай!!! :friends: И ещё, мож ты врачам скажешь, про свою тошноту, мож помогут тебе чем-нибудь ;)

Иринка!, вот Танюш, я как посмотрела передачу, чуть не вывернуло! Ужасы какие то....бее....

Давай думать, ты о клубничке, а я о черешне..ммммм, я сегодня уже тарелочку черешни заточила :Crazy: вкусно..... :rolleyes:

Да, девочки, получила от Юли "Люмине" сообщение в одноклассниках:

"Привет девочки!у нас всё хорошо,не волнуйтесь!муж забрал бук на работу,а с тел не получается выйти,только сюда. Спасибо что не забываете!"

Ну слава богу, что у неё всё хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили трентал... для кровообращения, купила только пластинку, без упаковки и без инструкции, щас в инете прочитала, там противопоказания беременность... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Всех средовых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Linechka , ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК.

Катька , АААААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ, пусть у тебя все получится :giverose:

Кто-то спарвшивал, как мамка моя умудрилась ногу сломать. Так вот, она дома упала!!! Одной ногой наступила на шнур от торшера, другая попала под шнур и все, грохнулась, хорошо еще головой никуда не приложилась. Двойной перелом лодыжки и 1,5 месяца в гипсе... :shock:

Julysa, какой классный у тебя пузик :giverose: Исправь, пожалуйста, меня в табличке. Я там под старым ником Arlenta, у меня ПДР 14 июня, шевелюшки 18,4 недели.

Девочки, может еще в табличку добавить графу про сами роды? Типа ЕР, КС, ЭКС??? Там где дата, можно туда писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...