Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

mme Olga, Вот у меня за Б появилось несколько сеточек капилярных, терапевт углядела - сразу поставила диагноз - варикозная болезнь. Посоветовала эти самые компрессионные чулки. Я спросила у врача, с которым буду рожать, стоит или нет. Она сказала, что если нет серьезных проблем с венками, то и не стоит с этим чулками париться. Еще она сказала, что если все ж соберусь их надеть, то сразу после родов их снимать нельзя, придется несколько дней в них ходить. Я как-то передумала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!!

Четверговых с неделькой!!! :giverose:

ДЖЕККИ, :wave: Танюш, ты всё бедняга с этой молочницей мучаешься.... :this:

Yulia1983,

сегодня вообще всю ночь не спала... а они даже ктг не сделали...вот что за люди - говорят - у вас все равно в понедельник кесарево - че вас смотреть...нормально вообще???

:shock: пипец!!!!! Вот овцы то где!!! :banghead: Да ладно всё у тебя будет хорошо, всё же уже срок большой, мы как бабушки 80-ти летние теперь то там болит, то там тянет, то там ноет :lol:

mme Olga,

не очень-то приятно в такой момент находиться под прицелом камер

поверь, даже если б тебе камеру прям туда навели :blush: тебе б было пофиг :lol: так что даже не переживай :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пусть сегодняшний день станет знаменательным для тех, кто уже ждет не дождется ;) Девочки, хотела посоветоваться, думаю вот купить-не купить фитбол? Ну там с целью облегчения схваток пока ещё дома буду, потом для зарядки восстанавливающей после родов, масажика для животика и спинки малышу? Jassy, по-моему, писала, что укачивать малыша, сидя на нем хорошо..У кого он уже есть, что скажете: полезная штука или очередной пылесборник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Четверговых с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!! Всем приветики!!

У меня для вас очередная замечательная новость!!! Зеленоглазка родила сегодня сыночка в 5.15. Вес 3310, 52см. Пишет - думала что рожать легче. :rolleyes:

 

Анечка!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Ждем тебя здесь с рассказом!! Желаю побольше счастливых минуток и поменьше бессонных ночек!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ. УРА.

Ссылки скрыты.

Julysa, Хорошая новость с утрица. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, классные новости с самого утра!!!! поздравляем Зеленоглазку с рождением сыночка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША! УМНИЧКА ТЫ! ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ! ЖДЕМ РАССКАЗА О РОДАХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕЛЕНОГЛАЗОЧКА!!! УМНИЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZELENOGLAZKA! АНЮТКА! КАК ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЕЧКИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут сидела и вспомнила кое что.... Помоему Яблочко у нас писала, что им сделали КТГ, оно у них мало баллов показало, я просто не помню сколько... и их на кесарево.... Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!!! :giverose:

А я сюда за хорошими новостями и забежала, УРАААААААА, Зеленоглазка родила!!!! :clap: :clap: :clap:

Анюта, поздравляем с рождением сынульки!!!!!

Ссылки скрыты.

Julysa, спасибо за чудесные новости!!!! :friends:

Всех Четверговых, С НЕДЕЛИЩАМИ!!!!!

.....я про массаж, сама прочитала думаю ооой какая фу, прям небуду этого делать, а ему дала прочитать, так он до тех пор пока я не уснула приставал, типо ну давай будем массаж делать, ооой ну и извращенец, лиж бы поковыряться :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Смешишь нас с утреца!!!! :grin: :friends: Ириш, как твоё самочувствие??? Надеюсь, сегодня лучше! ;)

Девочки, а нам на школе матери настойчиво советуют( чуть ли не включают в список) взять с собой на роды компрессионные чулки. Говорят раньше рекомендовали только тем, кто идет на ПКС и с варикозом, а теперь всем рекомендуют. Что вы думаете по этому поводу?

Я с собой беру эти чулки!!! У меня, к сожалению, есть предрасположенность :pardon:

У нас в роддоме оказывается 10 или 12 чтоли родзалов: каждая роженица в отдельном родзале, где кушетка трансформируется в в родовой стол. И в каждом зале установлены видеокамеры :hmm: Типа бывали такие случаи, что женщины после родов утверждали, якобы им за все время родов медперсонал уделял слишком мало внимания и т.д. С одной стороны, это немножко успокаивает, что тебя не кинут напроизвол, с другой, не очень-то приятно в такой момент находиться под прицелом камер :wacko:

:blink: :shock: :swoon: Ни фига себе! А это вообще законно камеры устанавливать в род зале??? У них вообще разрешение на видеосъёмку есть???? Я конечно понимаю, с одной стороны для рожениц это так-сказать подстраховка, а с другой стороны, не появиться ли эта съёмка потом в интернете???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да, сегодня мне лучше, не тошнит, зато вчера от того что мутило по страшному, аж расплакалася, мужу жалуюсь, говорю всё пусть через 5 неделек рождается. Это из за такого состояния я постоянно буду уставшая, а мне сказали перед родами хорошо выспаться, не быть уставшей, так как, должна быть сильная родовая деятельность, потомучто у нас пуповина на шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, забыла тебе написать. Я делала Гинезол, помог хорошо, выделения есть , но это не молочница точно. Такие обычные прозрачно-белые, как всегда были. Их немного. А вот молочница прошла. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Я конечно понимаю, с одной стороны для рожениц это так-сказать подстраховка, а с другой стороны, не появиться ли эта съёмка потом в интернете????

вот от куда в ютубе столько видео на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , вот и хорошо, что тебе луче! А ты отдыхай побольше, 5-7 неделек тебе осталось, так что давай налегай на подушку побольше!! ;)

На счёт Яблочко, ты чего из-за своего КГТ загоняешься???? Давай переставай и не накручивай себя!!! Завтра померят и всё будет хорошо!!!! :friends:

Nadino4ka,

Я конечно понимаю, с одной стороны для рожениц это так-сказать подстраховка, а с другой стороны, не появиться ли эта съёмка потом в интернете????

вот от куда в ютубе столько видео на роды)))

Вот как раз оттуда!!!! Я вот лично в конфиденциальности (или как там правильно пишеться) не уверена!!! У нас в стране всё продаёться и извращенцев хватает!!! ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да, я тут загналась конекретно. больше из за того что мне мальчика моего оставить некуда будет, в пятницу садик последний день работает, на месяц закрывают. Вот просто если положат в больничку, куда мне его! :this: врачу своему начала говорить, ч то я не лягу из за КТГ в круглосуточный стационар, т.к. у меня всё таки есть ещё один ребёнок, и его отшвыривать на абы кого я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькие и много вам вкусного молочка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки, а с каким раскрытием оставляют уже в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Ириш, переставай давай загоняться раньше времени! Но даже если надо будет лечь, ложись! У вас же папуля такой замечательный есть, присмотрит за сынулькой! А ещё мама твоя! В любом случае дочьке в животике тож помочь надо, если будет плохое КГТ!!!! Это ведь тоже не шутки! ;)

Но давай не будем о плохом! Настраиваемся на лучшее!!! :friends: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, четверговых с недельками :giverose:

Анечка, поздравляю с рождением сыночка, желаю Вам много много молочка, растите крепкими и здоровыми!!!!УРА!!!!!

Alk@, сынок у тебя видимо очень галантный, всех без очереди пропускает :)

Я вчера вечером баловалась финиками и чайком с малинкой, итог - поясница поныла и все. Может завтра врач что поконкретнее наковыряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, если бы меня клали в больницу, бы тоже не пошла на полный день, тоже не хочу Ксюшу от себя отталкивать. Потом после рождения будет еще больше ревности к младшей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки!!!Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зеленоглазка EEEEHHHHHFFFF!!! C рждением долгожданного сыночка!!!Всего только самого хорошего Вам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы девочки по прежнему еще с вами :) Малая вчера вечером как начала мне бока распирать...Видать пока рожать не буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, да я не спорю, тем более мне вас не понять, т.к. у меня деток ещё нет, я просто хотела казать, если будет угроза малышу в животике, тоже нельзя забивать на это! Вот и всё!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да да, врачи часто забывают о первых наших детках и начинают на право на лево раздовать направленя в больничку. моя как то сказала ну а папа вам на что, больничный пусть берёт и сидит. а у него нет больничного и зарплата сдельная, как жить то будем потом :pardon: . просто яесли что я в дн. стационар пойду, хотя уже ругалась с заведующей там, но а куда деваться... Лёша будет 2 дня с бабушкой, 2 дня с папой телефоны ремонтировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь слышал про масло примулы? Я вот тут нашла в инете, пишут, что хорошо помогает:

 

Подготовка шейки к родам, размягчение шейки

 

- с 36 недель - регулярная половая жизнь без @#$%&а. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам. Именно поэтому во время самой беременности @#$%& необходим.

 

- с 34 недель масло Примулы вечерней в капсулах - по 1 в день, с 36 недель - по 2, с 39 - по 3 капсулы в день. Пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...