Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, а ты свеженькие завариваешь?

Я пила сухие, когда планировали, в аптеке покупала, у меня эндометрий тонкий был, вот пила, наращивала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик, я когда нарву свежие завариваю,а остальные высыхают и потом в сухом виде завариваю.

jassy, в аптеке купи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я не хочу сухие, я свеженькие лучше уж натырю где-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, свежие наверное подейственней будут? :scratch:

 

Заказала мужу финики :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, вот и я не знаю, что это :sorry: Стараюсь много не ходить, больше лежу. У меня со вчерашнего дня такое началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я финики уже недели 2 ем...и ничего... :grin: меня до сих пор хватает интервал от 7 до 10...но как-то на роды не больно уж смахивает! :D:D:D опять млин треники видимо достают! :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой панос :shock: :blink: извените за подробнности, вдруг я отравилась чем, еще положат в инфекцию... :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, мало ешь :grin:

Tratata, скорей это у тебя организм перед родами чистится, читала такое у многих бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, Это хороший признак приближающихся родов :) Вряд ли это отравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, я тож читала, но там вроде как скахано что часто бегать в туалет а не таким жидким стулом :blink: блин извините что я тут про свои какашки, когда вы про малинку да финики :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, жди со дня на день встреси с малышиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, таз наверное готовится к родам...мне оно правда очень не надо... но врачам я смотрю глубоко пофиг... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я часто хожу, по три раза на день, уже недели две так, а толку :pardon: . Девочки писали именно жидким.

 

Angelochek2207, у меня тоже в 36 недель таз болел, да так что сидеть не могла, не чего, пока ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

все мы уже знаем, но просто приятно посмотреть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и вот )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, скоро уже...у многих моих подруг понос извините нападал во время слабых схаток или не за долго до начала родовой деятельности! :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;););)

КатЯрик, я тоже раза по 2-3 в день хожу :pardon: , но понос еще не нападал! :grin:

кста вчера жрала что мамонт, муж столько не ест, а сеня на весах -400 г от вчерашнего веса! :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: Сватки мои вродь поутихли малёхо, иногда сильно конечно прихватывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, к родам скорее всего.Организм чистится.

Hills, значит финики на тебя не подействовали ,может на нас подействуют :scratch: т.к малина не фига не действует. :pardon:

А у меня ничего не чиститься единственное что у меня это психоз который налетит как "черный плащ" так и улетит. Мне все лень.Убираться не хочу,секса не хочу и вообще ничего не хочу. :glare: Даже кушать порой лень.У меня просто ЛЕНЬ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как с молозивом!???с меня уже 2 день течет ужасно... :scratch: :scratch: :scratch: с обеих и в большом кол-ве , а если прижать, то вообще чуть ли не хлещет! :shock: :shock: :shock: Вообще оно у меня с нелеи 24-ой, но так пятнышками небольшими, 1-2 раза в неделю можт выделялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Zelenoglazka поздавляем от всей души с рождением сыночки. Крепкого вам здоровья вкусненького молочка!

Мы тоже седня весь день сонные ходим, малой видмо за день отоспался теперь буянит. Такое ощущение что руками пытается сам все открыть. Сижу подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня оно с недели три назад появилось,а сейчас нет его :pardon: У меня уже гонки в плане ,чем кормить то в роддоме буду. :scratch: Скажи а ты финики по скок штук в день кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Про понос-это действительно признак приближающихся родов, но вот только у моих подруг по-разному было, у одной за неделю был, у другой в тот же день. Может быть и понос или просто зачастить в тубзик.

ДЕВОЧКИ! А про рвоту кто-нить что-нить знает?!?!? Я есть не могу уже несколько дней, тошнит, а со вчерашнего дня уже рвет. Прям как при токсикозе, только тогда я есть не хотела, а тут хочу, тока в рот запущу еду- тошнит, и назад! Я не знаю признак чего это, или роды приближаются-таки, или ГЕСТОЗ... :( но при гестозе вроде отеки и давление, а у меня наоборот пониженное.

Кто нить знает что это может быть? и что теперь делать? есть или не есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Четверговых беременешек с недельками!!! :giverose:

Зеленоглазка , поздравляю с рождением сыночка!!! Ура!!!!!! У нас еще один майский июненок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mme Olga, я фитбол уже давно приеобрела, очень часто на нем сижу - точнее занимаюсь потихонечку, и после родов он пригодится и мне и малышке...

КатЯрик, я сегодня листья малины закупила (сухие в аптеке) ровно в 39 недель начну заваривать как чай и пить... думаю, лишним не будет...

Hills , у меня само молозиво не течет, так капельки на бюстике остаются, а только прижмешь - капли начинают выделяться и прямо чуть ли не ручейком бегут, стараюсь соски "не теребить" :)

Девочки, сегодня были на приеме, оказалось это был последний предродовый приём. Все анализы хорошие, теперь если не рожу раньше, то 7 июня на дневной стационар на подготовку к родам, вроде ШМ будут готовить, но точно не знаю и там уже врачи доведут меня до родов :) ... Я думаю, что я до этого времени не рожу... Так что жду 7 июня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, у меня фитбол уже давно куплен, еще недели с 20-той наверное. Муж делает мне массаж на нем, очень удобно, и каждый день качаюсь на нем для растяжки, удобно еще сидеть и упираться в него - спина сразу отдыхает. Еще ноги на него забрасывать, он так мягко пружинит....да и муж на нем качается после работы, у него работа сидячая, за компьютером, говорит что легче становится. Так что я бы очень рекомендовала. Думаю с малышом он вам тоже очень пригодится.

Julysa, спасибо за новости!

Zelenoglazka, с рождением сыночка тебя!

Ссылки скрыты.

КатЯрик, прикольная статья, вот никогда бы не задумалась об этом!

Девочки, а у меня после отмены Гинипрала вообще легкость какая-то уже второй день, так малыш тихонько попинается и все. Ничего не болит, не тянет.... Вот у же не ожидала такого сюрприза в 37 недель! Думала, что после отмены сразу родовую деятельность вызовем и побежим в роддом. А оказалось, все наоборот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, я уже писала вчера про свое молозиво - недели тоже с 24-26 появилось - капельками...а вчера увидела на сосках засохшее молозиво сковырнула, а оно как полилось... и грудь со вчерашнего дня разбухла...

 

А у меня наоборот сегодня прилив сил, хоть и тошнит и аппетита совсем нету!!! Вымыла всю квартиру, выстирала все вещи...короче я полностью готова ехать в роддом - все к приезду нашего сынули готово))) осталось только нашему папульке на несколько дней еды наварить)))

 

Ой, девчонки, помните историю с моими соседями - семейная пара с маленьким 2-летним ребенком...он у них все время кричал - ежедневно и практически круглые сутки, а они орали на него "заткнись, че орешь..." и лупили его постоянно??? И еще каждый день по вечерам закатывала жена мужу скандал что аж стены тряслись...мы еще тогда социальную службу вызывали... так вот у этой истории появилось продолжение... короче недели две назад мамаша с ребенком пропали...мы подумали что она в гости к своим родителям на украину поехала... а потом услышали как муженек этот с кем-то разговаривал (они блин громкие, их нереально не услышать...да и стены бумажные...)))) так вот он сказал что типа разводится с ней... а тут на днях появляется эта мадам...БЕЗ РЕБЕНКА!!! Короче она сына отвезла к своим предкам, сама вернулась к мужу...у них ТАКАЯ идиллия теперь - за ручку ходят, в глазки друг другу смотрят, тьфу... так противно, смотреть на них не могу... так хочется подойти и дать им по голове ногой!!! Мы квартиру снимаем - так нам хозяин сказал, что ребенка тут больше не будет... вот такие родители бывают... ну мож оно и к лучшему - может бабушка с дедушкой человеком его воспитают...

 

Mshao у меня тошнота и рвота иногда... особенно по утрам - вроде встану - есть хочу - съем банан, а он извините, назад... вот и сегодня чуть не пошла с белым другом обниматься...так плохо было, но я вытерпела... сейчас полегче... что с этим делать - не знаю... наверное тебе надо с врачом твоим поговорить... мне-то уже рожать через 4 дня, а тебе еще ходить и ходить... может у тебя недосып просто? как ночью спишь???

 

Девочки и еще у меня вопросик к вам...из приятных хлопот)))) вы наверное все уже имена придумали для своих малышастиков??? Вот у меня муж уперся в имя Даниэль... мне нравится вроде бы, но именно полное, а вот думаю все же будут называть Даня, а кто-то и просто Данил... а в этой интерпретации мне имя уже не совсем нравится, да и распространенное очень... короче что-то кажется "не то"... муж конечно уперся, но мои варианты тоже готов рассмотреть... Предложила ему 3 имени - Иван, Мирон и Прохор... Ванька сказал - деревней отдает (а я так не думаю!!!но муж сказал КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ), Прохор - тоже говорит слишком какое-то непонятное и деревенское (ну это для него - прожившего всю жизнь в Израиле), Мирон - сказал вроде нормальное, так бы он согласился назвать... а у меня еще ощущение такое - что не будет наш сын на Даниэля похож... вот не могу я к нему сейчас так обращаться, все малыш и малыш... Я бы вот честно - скорее всего Прошкой бы назвала... Девочки, а вам из этих имен что нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, высыпаюсь, и ем нормально, точнее мало-уже давно есть не хочется. Меня смутила рвота- с токсикоза надеялась, что избавилась от нее, ан нет-решила меня и в конце донять! Наверно сяду на кисломолочную диету, может поможет...

А мне тоже нравится имя Прохор! :good: Только в таком полном варианте именно! Иванов уже много, Мирон-как-то слишком сурьезно...Даниэлем точно звать его никто не будет, сто процентов будут Данькой звать! А еще по фамилии смотрите, чтобы сочеталось. Бывает выдумают имя кудрявое, а фамилия обычная. И получается нескладно.

А я своего Тимошкой назову! ;) И пофиг что деревней отдает тоже, будет у меня Макаров Тимофей-крестьянский сын! А что! хотя бы складно да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...