Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Kristinka), Поздравляю с рождением сынульки Да уж про открытие матки в ручную оххх как знакомо.Тоже так мучали с дочей.13 часов была без вод.Вот спрашивается зачем врачи так делают ну видят что открытия нет ну почему сразу не прокесарить так и маму мучают и ребенка.Уроды одним словом. Надеюсь в этот раз все будет по другому и все откроется само собой,без всяких стимуляций. Ну и самое главное что все уже позади и Вы с малышиком дома уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, тебе уже так скоро на КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, вес по узи очень относительная цифра, у моей подруги горили 4000 г будет, родила 3600!Почти пол кило лишних наговорили! ;)

Yulia1983, ох, быстрей бы уже увидеть и обнять нашего царевича! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Утром взвесилась...-300 г от вчерашнего веса!Ну нормули впринципе!Гм-гм, но ща ...взвесилась офигела, даже сфотала циферку на весах с перепугу! :lol: :lol: :lol: Только что напилась чая, стала на весы -300 г от утренего веса...такое бывает вообще!? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

всех, кто родил, поздравляю с вашими малышами))))

остальных пока еще с недельками)))

я вся в делах была, но читала вас постоянно, вот выкрала время написать, мы с мужемвсе подготовили, осталось только дождаться рождения малыша нашего))) у меня вчера целыйдень живот ныл, как во время месячных, но уснуть я смогла, так что видать это треники, сегодня ноет, но не целый день, на прием мне 1 июня, скажу своей врачихе про эти были, нам же вроде рано рождаться то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, у меня уже 2 недели ноет как перед/во время М, и ничего, еще в животике сидим!Просто огранизм видимо готовит нас по тихоньку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага)))) вообще кесарят планово начиная с 38 недель, нам очередь дали на 38+5))) ближе не было... ну и хорошо - 31 мая - хорошая дата))) в воскресенье едем в больницу анализы сдавать, узи и монитор делать, потом домой на ночь отпустят...а в понедельник после обеда операция - в промежутке с 16 до 18... мы в очереди на этот день вторые...такой мандраж у меня... страшно и трепет ожидания... все чувства вперемежку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ну вот я так и поняла, ну на всякий случай спрошу у врача, чтобы мне спокойней было, у меня в первую беременность такое было за 2 недели до родов, а здесь уже тоже неделю-полторы такое происходит, просто вчера целый день это было, не прекращаясь, как у зеленоглазки, а у нее плоский пузырь оказался, мне в первый раз пузырь тоже протыкали, т.к. сам бы он не разорвался, вот я и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой, все ближе и ближе к родам дело. А 31 мая у моей мамы День рождения :grin: У тебя эпидуралка будет или общий наркоз?

klu-kva, :wave: у меня тоже такие боли бывают, как при М. Но какие-то непостоянные и нерегулярные и очень слабые. Пока ждем-с :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото нашей кроватки выложила, все готово у нас, пакеты собраны, кроватка готова, даже застелила я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняюсь, что-то у меня инет глючит, столько раз сообщение отправилось, а удалить я их что-то не могу :pardon:

jassy, :wave: да, у меня до вчерашнего дня тоже было так то болит, то нет, а вчера аж целый день болело, ну я думаю, что конечно же это организм так готовится, потому что нам совсем еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне больше всего понравилось Панич Даниэль Дмитриевич. Но ты права, даниэлем не будут называть, хотя Данил тоже красиво. И Мирон необычно. :good:

Hills, Елисей :good:

Alk@, мне и Матвей и Максим нравится :) У меня тоже какая-то апатия, лежу и всё! и реву периодически, причем и от хороших роликов, трындец.

Kristinka), ну ничего, главное, чтоб теперь все было хорошо. Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

В ЖК нам сказали, что если анализ завтра опять белок покажет, то в стационар. А вдруг я там начну рожать, получается без своей акушерки, что же делать? :cray:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, красиво все оформлено! Очень красиво!!! Молодец! У твоей дочки был уже выпускной в садике? Мы вчера ходили на выпускной к племяшке. Интересно было! Посмотри в профиле, какую прическу я делала, получилось красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, а нельзя будет лечь туда, где твоя акушерка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, супер у тебя получилось, я тебе уже говорила ,что руки у тебя золотые в плане причесок, здорово получилось, я так никогда не смогла бы))))

да, выпускной у нас прошел, было здорово, сейчас просто в садик ходит

а балдахин на кроватке нашей и бортикиэто еще от дочки у меня остались, это те, которые мне мама сама шила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ну мне уже и можно, мне уж не терпится :grin: У нас тоже балдахин и бортики от Ксюши остались, не вижу смысла покупать другие. Спасибо за комплимент! :grin:

Bellti, почему без своей акушерки? Позвонишь ей просто и она подъедет. Мы с нашей так договорились уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня эпидуралка будет... думали на счет общего, но во-первых у меня было уже 3 операции под общим и 4-ый нежелательно и я плохо от него отхожу, а во-вторых - все-таки хочется увидеть сразу малыша и услышать его первый крик))))))))))))))))))))))))) я хочу еще в операционной первый раз покормить его, так как надеюсь на ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, в том то и дело, что нет, моя ЖК с одним роддомом работает, а моя акушерка в другом. У них еще там и соревнования друг с другом :( . Кроватка :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а можно кормить сразу после жпидуралки? Свекровь отговорили от ее личного присутствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, вот в этом-то весь и затык - мы же сами тоже полным именем называть не будем - хочется ласково - значит будет Даня? а это уже Данил... и толку что Даниэлем назовем???

 

jassy мы когда в больницу ездили записываться на очередь все выясняли - сказали про присутствие мужа на операции - оказалось без проблем, наоборот тут это приветствуют - так как потом когда я буду 2 часа в реанимации муж с педиатром будут около ребенка в детской комнате, а потом муж привезет малыша в палату... и про прикладывание сказали - без проблем тоже... сразу на столе пока зашивать будут педиатр поможет приложить...

Свекровь - отдельный разговор вообще.... опять 25, несмотря на то что муж пригрозил скандалом со мной и моим молчанием на всю оставшуюся жизнь... опять звонит вчера и говорит - что она обиделась на нас за то что мы ей не разрешаем приехать и "поучаствовать"... мне все равно кажется что она приедет - она вредная очень... ну а если приедет - то пусть пеняет потом только на себя... ругаться я не буду, но и общаться тоже больше никогда не буду!!! я все равно считаю - мы не на отдых едем, это серьезная операция и смотреть там не на что - это не концерт... и никто кроме мужа мне там не нужен!!! а терпеть кого-то ради утоления их любопытства я не собираюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...