Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Hills, красивенькая!!! осталось только постельку застелить и можно ехать рожать))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, спс :give_heart: У нас есть постельное...просто простыночка, пододеяльничек, наволочка, можно конечно застелить в надежде, что сына быстрее родитсся! :beg: :beg: :beg: :D:D:D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, есть от 0до18кг - мы такое купили,можно сказать,сэкономили. А можно и правда б.у. взять- говорят,конечно,что если оно побывало в аварии,то ненадежно,но,думаю,надежнее-таки,нежели переноска. А есть и новые совсем недорогие около полутора тысяч - там,конечно,не такие крутые материалы как у дорогих производителей (не воспламеняющиеся и т.д.),но нет предела совершенству,не все могут купить автокресло за 30штук - приходится искать компромиссные варианты,а что ещё нам делать... :pardon:

Hills, а матрасик не стали из пакета вытаскивать,да? Я,вот,тоже думаю,может,лучше тоже в нем оставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, я тоже думаю что можно б/у купить в хорошем состоянии!!! а как переноски крепить и люльки я не представляю... наверное держать надо... я вот как малыш родится переселяюсь на заднее сиденье... а если ты водишь машину - то тебе сложнее... я видела что переноски устанавливают на переднее пассажирское сиденье и ребенок как бы головой вперед едет... но как это делают - понятия не имею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы автокресло не покупаем - у нас переноска - в ней и будем возить... опять же повторюсь - я на заднем сиденье ездить с малышом и нашей очаровательной собакой буду)))))))))))))))

Hills , а я застелила уже))) вот сидим и ждем теперь))) муж сегодня пришел с работы и говорит - ну все впереди выходные - теперь можешь рожать!!!))) теперь ему на работу только во вторник - т.е. после наших родов)))

Девочки, а что вы думаете по поводу кенгуру? Вы будете своих малышей в них сажать и с какого возраста? или кто-то из вас слинги предпочитает??? мы купили кенгуру 0+ - можно с рождения носить малыша в нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, пока решили оставить :D , купим медицинскую клееночку специально в дет.кроватку, тогда наверное развернём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всё, завтра на повторное КТГ иду, в 10 утра, переживаю чёт очень сильно, просто пипец! Удачи нам!!!! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кстати дочка от таблеток которые мне прописали стала меньше биться, а то ведь выбивала мне рёбра!!! Вот только незнаю, это нормально или нет?! :this:

klu-kva, очень красивая краваточка!!!!! :good:

Kristinka), поздравляю с сынишкой!!! да уж... и мне открытив матки вручную тоже очень знакомо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, а у нас матрасик уже клееночкой обернут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, очень миленькая и красивенькая кроваточка!!!! просто прелесть!!!! :good:

Angelochek2207, ой и мы ,Аришку ждёмс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мы ещё когда Алёшка родился купили матрасик, он был плёнкой обтянут, вот как знали и не сорвали! ЩАс как новенький в той же плёночке в той же кроваточке лежит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, удачного КТГ, держу за вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо огромное приогромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сами постелите себе такую пленку в которой матрац обернут и поспите. В кроватку же обычно стелят специальные дышащие,а это прикиньте вот этот пакет на нем ну простынь или пеленка,лето жара.Бедный ребетенок.У нас матрац тоже в такой упаковке лежит,но я ее сниму, постелю простынь, частично клеенку дышащую и пеленку.

Иринка!, удачного КТГ.все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее сниму, постелю простынь, частично клеенку дышащую и пеленку.

 

+100000 :friends:

 

Иринка!

Удачи вам завтра, наши кулочки с вами! :give_heart:

 

Мы тоже завтра на приём чешим на 8.00! :Crazy: Ща вот поясница чего-то разнылась напару с животом, обычно только живот, ну да ладно...как всегда чего-то новенькое, а мы всё еще в животике! :blink: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибочки!!!!!

У меня Алёшка спал, ничего его не тревожило, матрасик в плёнке, сверху бязь простыня, поверх бязи клеёнка на тканевой основе (ну как у нас в детстве, такие коричневые были...) и наверх этой клеёнки я стелила фланелевую пелёнку. Т.к. клеёнка была не на всю кровать, то со свременем получалось что Лёшка либо сползал, либо задирал эту клеёнку на тканевой основе, и тогда б если небылоб клеёнки на матрасе, то матрас был бы зассанный, и ванял бы просто ужасно со временем, пока Алёшка спал бы в той кроватке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня тоже периодично хватает и как то не приятно вниз давит или тянет.Но я сижу и радуюсь как дурочка и нош-пу не собираюсь пить))))))))))))))))))) :D Все надеюсь.Сына правда бесится в животе,лигается))))))))))). Удачи вам завтра на приеме.

Иринка я это все понимаю,что обсикает малой и потом со временем пахнуть будет,но сейчас специальные клеенки дышащие на весь матрац продают с резиночками чтобы закрепить можно было и стоят не дорого.Я купила за 148рэ. а дочка у меня так и спала кстати с одной клеенкой аптечной такой и не разу на матрац не насикала,вот как то у нас получилось удачно. :pardon: ;)

 

Меня муж достал со схватками.распрашивает что такое каменение,а какие схватки.короче я уже и сама запуталась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, спасибочки!!! это я завтра на КТГ к 10 утра, потом с этим КТГ на приём к Г. своей, а потом только всё выясниться, что да как, и как жить дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я вот тоже пошла с мужем в магаз и прикупила чернослива и фиников продолжаю жрать финики. Я их конечно не перевариваю, но так родить уже хочется..... ;)

брюнетка 83, смотря какие специалисты делали. В нашем городе они и в 38 недель пол не тот что надо говорили :) :wave: :giverose:

Hills, кроватка красивая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: :wave: :wave: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ну когда ж уже наше время прийдет :confused: ?????????????У меня тоже иногда на низ поддавит :beg: :beg: :beg: ...но как-то так неубедительно все......... :blush: :blush: :blush: так хочется чи на выходных уже родить........ :beg: :beg: :beg: ....врач блин спрашивает,ну что живот хватает?Болит?А я как дура.....нет говорю....каменеет,но без боли...иногда на низ давит...но не больно абсолютно.... :scratch: :scratch: :scratch:

Хотела спросить еще,кто знает...вот эти пеленки рыжие в аптеке я тож купила.....3 штуки...метровые :grin: :grin: :grin: дома развернула и поняла,что погарячилась...2 с головой бы хватило...они огромные....короче....они вонючие и тальком посыпаны...я так понимаю,ее можно с мылом вымыть,или постирать точнее......полностью...чтоб не воняли...я не пойму резиной что-ли.....а то стелить в кроватку такой какой с аптеки принесла стремно.....доча носом уткнется,даже через пеленочку фланелевую...задохнуться можно :bad: ...можно постирать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне Ванька нравится, ну и пусть деревенское, но такое милое:)

Hills, звучное имя, красивое. А с фамилией сочетается?

Kristinka), бедняжечка, натерпелась ты! Но главное, что все уже позади, и поздравляю тебя с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

jassy, как красиво у тебя получилось! Ты не парикмахер случайно по профессии?

Девочки, а я была на приеме в ЖК сегодня - гемоглобин упал до 87:( При этом бодрая, активная, чувствую себя прекрасно! Ну вот и как это понимать? Все время был 120, не меньше. А еще мой анализ (ВИЧ, РВ) куда-то затырили, а мне он обязательно нужен, это же последний перед родами. Вот вернулась злая... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, удачного КТГ!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно яя тож пару слов про клеёнки вставлю...(тож этот вопрос меня сейчас волнует)!

Угледела я в магазине клеёнки махровые на матрах (да и в коляску есть тоже) с резиночками! Мне они оч понравились, по идее и скользить не будут и ребёнок потеть не будет! Вот даже в инете на такие наткнулась

Ссылки скрыты.

посмотрите! Правда он стоит не дёшево, это меня и остановило :pardon: Как думаете, стоит такой наматрасник покупать, либо в аптеке обычную клеёнку купить и не париться???

Иринка!, и все девочки кому завтра на прием к врачу - ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

Ириш, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ну всё мы баинькать! Всем спокульки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, они выветрятся не переживай. :D Насчет роддома все я тоже уже хочу рожать поехать.Чет надоела эта неопределенность.Вот посмотрели бы может что и продвинулось так смотреть меня не хотят,елки палки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может стоить забыть и не думать?! эх попробу. это завтра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня знакомая взяла и сказала мне чтобы не брала т.к когда ребенок ее обсикает ее приходится стирать из за махера (стирает каждый день).А так обычную клеенку протрешь и все сухо. :pardon: Так что смотри сама. Я купила такого же плана тоже на резинке но только просто клеенка дышащая без махера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, а как не думать когда пузо такое и в нем малой шевелится.Да еще упирается болезненно вот как то не получается об этом не думать :pardon: :grin: .Конечно в течении дня стараюсь отвлечься. Но т.к мне в последнее время все лень и я толком ничего не делаю,то это с трудом получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...