Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, у меня новость!

БриджитДжонс вчера родила ДОЧЕНЬКУ, 3190, 49 см. ЭКС с эпидуральной анестезией. Передает всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОООООООО, моя коллега по месячныыым

а что случилось , почему же ЭКС, ну да ладно клавное что сейчас все хорошо!! бриджииииии поздрааавляяяяяяяяяяяяюю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, полностью с тобой за!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ООООО !Спасибо за новость!!!!

Бриджит, дорогая, с рождением дочурки!!!!Всего самого хорошего: здоровья мамочке и малютке!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, Вот ее сообщение:" Позавчера ночью начались схватки, под утро усилились, помчались в цпсир, собрали все пробки в москве, меня вырвало в машине, приехали, посмотрели, сказали, в родах. В 14.25 сделали экс и появилась моя дочуня! Замяукала, смешная, тёпленькая такая! 3190, 49 см. Я начала потихоньку вставать, из пита вчера вечером перевели в послеродовое. Сегодня вечером пойду с ней знакомиться и заберу к себе. Эпидурал и кс- вещь! Передавай всем нашим девочкам огромный привет! Всех лю!"

Ей сегодня должны были на осмотре сказать дату ПКС, у них же плановое было, малышка сидела попой и матка двурогая. Так вот ребенок выбрал дату сам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, спасибоо!! ну хорошо что все так хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, классная новость на ночь глядя!!!!!

БриджитДжонс поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!! восстанавливайтесь и возвращайтесь к нам скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, пошла цепная реация... потихоньку рожаем:-)...ПОЗДРАВЛЯЮ всех родивших!!! :good:

 

А я устала сегодня до немогу... сейчас с папой прихали с магазина...купили обои и т.д. для окончания ремонта...красота будет неописуемая:))... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!

Ссылки скрыты.

 

Verun, классная новость перед сном. :good:

А муж мой все смеется над нами))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мой тоже говорит, что мы в конце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alk@, я своему даже не говорю,что у нас тут во всю рожают.........он тоже ржать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне кажетсяу меня живот опустился. дышать стало легче и изжога сегодня почти не мучает. но зато стала чаще бегать в туалет писать (простите за подробности) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджит Джонс, ураааааааааа!!!! Поздравляю от всей души с рождением дочи. Растите здоровыми, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

У нас уже 10 малышей)) Кто следующий??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), С рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

БриджитДжонс, С рождением доченьки!!!!

 

Arlentia, ага, 10 малышей - Юльчита, Яблочко, Milu, ded98, Сургутянка, Nikki i Olia, Linechka, Zelenoglazka, Kristinka), БриджитДжонс :giverose: :giverose: :giverose: Девочки, давайте создавайте темку в болталке, пора уже :) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, мне нравится кроватка. По мне, так чем проще, тем лучше. Главное, чтоб была из более-менее натуральных материалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на матрасик купила такую клеенку на резинке и на матрасик в коляску тоже. Они бывают такие дышащие и обычные. Я купила обычные: мне кажется удобно- губкой протер, чуть просушил и матрац готов к новым приключениям. А обычную клеенку как не постели, все равно малыш умудрится сдвинуть её и пописать именно так, чтобы весь матрац был уделан :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я с телефона, вот, первая беспокойная ночка после докорма в детском, пытаемся наладить гв! Спасибо вам всем преогромное за такие красочные поздравления, нам с Сонечкой очень приятно! Целуем всех и лёгких-прелёгких всем родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного вам молочка!

 

Девочки, вы такие имена классные деткам нашли. А мы вот сколько планировали думали что сына Арсением назовем а дочь Аксинья, так вот мальчика ждем, а у меня перемкнуло, :blackeye: кажется что не будет ему подходить, уже столько имен пересмотрели, муж так на Сеньке и остановился, а я бы лучше Платоном назвала, хотя папа у нас Ярослав, и Платон Ярославович как то не очень :hmm: ..Так nxj скорей всего будет Сенечка...

 

Вчера фиников натрескалась, ммм люблю я их! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! У нас оно сегодня очень дождливое! :giverose:

Пятничных всех с неделькой, помню что сегодня у меня и у Надюшки, кого забыла- :pardon: :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

КатЯрик, Арсений очень красивое имя, не слушай никого! :good:

@motya@, ты куда пропала? заходила 20 мая на бэбик, а к нам не зашла! Все хорошо у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пятничных с неделькой. :giverose:

У нас все как и обычно.Вчера вечером и животик болел и спина решили с папой все это едло закрепить и что Вы думаете.Все прошло после терапии :pardon: .В итоге ночь спала ну так животик поднывал слеганца,а так все нормально. Утром тоже то ноет живот,то спина но и на этом все. Значит терапия нам однозначно не катит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!Всех с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну кто-нибудь еще за ночь родил аль нет? :)

У нас пока глухо. Ждемс. Ночью пару раз прихватило - но оказалось треники. Сейчас снова стану финики трескать, мне к 2 часам на прием, так может че поможет? :grin: :grin: :grin:

Алка наша еще не родила там??? :wave: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, тути Я :grin: :wave: Сидим.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот и у меня после папатерапии все гуд становиться. Сегодня пойду на прием и если скажет, что IV не готова - закину к черту эту терапии, а то с таким животом не повернуться не развернуться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и мы сидим... :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...