Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, :wave: :wave: :wave: :lol: :lol: и вот думаю пойду-ка еще сейчас кило куплю :lol: :lol: :lol: мож опять прихватит...пусть хоть кишки...ну хоть помечтаю,что схватки...хоть посчитать бы их....я вообще думаю,а вдруг не пойму что это оно :pardon: .....а то тут смотрю многие пишут,что и не чувствовали...а раскрытие уже дай Боже было :D

kler27, у меня подружка пошла рожать 105 кг....за год первый сбросила без диет 30кг...главное желание....и настройся на то что после родов держать себя в руках будешь.......я вот тоже под 30-ник(тридцать) набрала уже почти.....сама знаю,что разожралась...кого тут винить...........все будет чики-пики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра! :give_heart:

Всех Пятничек с недельками! :giverose:

Девули, сеня была на приёме, как-то аж нагребло :cray: :cray: :cray: померяли меня ВДМ аж 38см...горит:"мась ростет дальше, живот не думает опускаться" (в голове сразу"не думает"?!чтож тогда будет если он "действительно опустится"??? :blink: :blink: :blink: )Горю так мы вродь уже опустились...пощупали голову...врач констатировала "да!голова уже низко"...то-то же... :spiteful: Ух, как гора с плечь :D Короче на приём через неделю 4 июня, будут смотреть на кресле, а пока гуляю...эх...не догулять бы! :beg: :beg: :beg:

 

Сегодня у мужа ДР, может накушаюсь, маське станет тесно и он решит выходить???!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

_________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: ! Пятничных с недельками :giverose: .

Бриджит ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Страшно идти за анализами, напичкают еще гадостью в стационаре :beg: .

А у меня треники начались оказывается, с 38-й недели я так поняла, матка периодически в тонусе (это вчера в жк сказали), а я думала это мне ребятенок головой о нервик нажимает :grin: , вот глупая. Муж смеется, говорит обвинила во всем ребятенка, а он тут и не при чем :grin: . А ПАтерапия, она же не вызывает вроде роды раньше, а просто шейку подготавливает, я по разговору с акушеркой поняла так, или что-то путаю :pardon:

:DAlk@ а почему ты думала, что в 38 недель родишь? пойдем все в 40, как и положено :D .

Hills и у нас так же кроватка выглядит, очень нравится :friends: , надо еще за бельишком сходить, сегодня в магазине привоз как раз и сказали нам потерпеть до выходных, много всякого красивого навезут :)

jassy, как твоим доченькам повезло, такие причесочки, а вот у меня руки из одного места растут, придется к бабушке отвозить за прическами и нарядами :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня в 39 недель ВДМ 39см.......на сантиметр выше последнего приема.... :scratch: ....а голова опустилась сказал....так что воть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

ВСЕХ пятничных и Nadino4ka, ДЖЕККИ, с недельками!!! :giverose:

Alk@,

сейчас специальные клеенки дышащие на весь матрац продают с резиночками чтобы закрепить можно было

надо будет поискать в аптеках в наших, хотя наврятли что то там есть...

Verun, спасибо за отличную новость!!!

БриджитДжонс пряздрявляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!

mme Olga, блииин, ну всё, тоже хочу такую клеёнку:good: !!!! как её в аптеках то спрашивать? я правда таких и не видела никогда!

Пришли мы с КТГ, поставили нам 8 баллов :yahoo: Вот и думаю толи таблеточки помогли, толи аппарат хороший попался. Кстати такой где ни чего нажимать не надо :P Короче говоря девочки спасибо за поддержку, очень вас люблю!!!! Теперь моя душонка спокойна, сегодня в 5 поеду с врачём на счёт родов договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, я дума, настоящие схватки сложно будет пропустить все-таки :pardon: хотя, наверное, у всех по-разному бывает.

Hills, живот не всегда перед родами опускается. У меня вот не опускался перед первыми родами, да и сейчас вроде тоже не собирается. А головку сегодня пощупают, может (хоть бы) уже в тазу!

 

Пошла на прием :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, :friends: а я вот подумала, наверное схожу с свекровью за постельным.... :blush: так на всяк случай! :grin:

ЮЛИЯ1983, а у мну как то намеряла неделю назад было 35, а ща 38! :blink: 3 см!Можт она чего-то не так меряла??!! :beee: А вес у вас какой не знаешь?Меня тут пугают, что лялька крупная оч! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджит Джонс, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ! Растите здоровенькими и красивенькими! :drinks:

Yulia1983,мне все имена нравятся! Я люблю такие простые,но в то же время незаезженные имена! И Даниэлев у нас Данями никто не называет. Из неозвученных в темке и Семен очень нравится,и племяшка у меня есть Савка (Савелий),и Егорки,и Гриши - ой,ну,прям все такие имена люблю... :Crazy:

Alk@, точно! насчет клеенки я и не подумала как на ней спать! У нас в РД и в г.о. разных,где я лежала тоже матрасы клеенчатые - я ж сама на них потела и прела и зимой,и летом - нет,не буду малышу своему такую прелку устраивать :glare:

Verun,гемоглобин и правда низкий очень. Мое мнение - давай поднимай Сорбифером или чем тебе подходит,а-то после родов много крови потеряешь,ещё ниже будет,будут нафиг в РД держать пока не поднимут малость,да и самой тяжело будет - я в том году намаялась после операции,сил никаких не было и восстановить никак не могла. Сейчас,вот,пью железку,чтоб к родам поднять хорошенечко

jassy,ДЖЕККИ, спасибо,девчоночки,за недельки! :friends: :giverose: И тебя,ДЖЕККИ,с неделькой и всех недельчатых! karamelka0325, мне кажется или у тебя нижняя линейка уже дня 4 не прибавляется? или я что-то пропустила?

jassy,я вперед тебя точно не собираюсь - мне всё кажется,что я чего-то не доделала,не успела. Сегодня уже мужу сказала,чтоб на 15е ориентировался - всё я "отодвигаю" дату :D Он удивился: "Уже 15е?!!" Я говорю,что ещё 2-3 недели,причем,говорю я это на протяжении уже двух недель точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, вес дочки вроде по узи....если ему верить...в 30недель был 2,300....узистка сказала еще мол килограмм наберет..т.е 3,300 где-то...да и врач-гинеколог говорит,что нормальный ребенок,не крупный.... :pardon: .....а от холодильника говорит мол отходи хоть иногда :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да мы уже опущенные, в профиле есть фоты! :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, у нас в 35+4 вес по узи был 2326 г :blush: , ну не думаю я что за 3-4 недельки мы набрали еще столько же...я надеюсь...можт вод много? :blush: (у мну отеки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Несколько дней подряд заглядывала, но отписаться не удавалось.

Сколько у нас уже мамочек,новорожденных деток!!! Так здорово и приятно это осознавать. Скоро и наше время подойдет и мы увидимся с нашими роднуличками! :give_heart:

 

Еще раз Юльчита, Яблочко, Milu, ded98, Сургутянка, Nikki i Olia, Linechka, Zelenoglazka, Kristinka), БриджитДжонс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТОК!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО ДОБРОГО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

Ссылки скрыты.

 

jassy, не смогла пройти мимо причесочек! :) Такая красота! :good: Взяла на заметку для племяшки косички в виде сердечка! В замен делюсь прической моей племянницы. Ей нравится она, т.к. получается в виде короны и называет она ее "принцесса". Делается хвостик на макушке из части волос, а потом из этого хвостика забирается по прядке в колосок вокруг головы, в окончании, когда все волосы забраны в косичку, хвостик делаем сбоку, но тут все уже на усмотрение, главное "корона". :grin:

Вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, забыла сказать, что косы на племяннице не моих рук дело, это сестричка экспериментирует. :D У меня вряд ли бы так получилось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, удачного приеме тебе.

Иринка Вас красавиц с удачным КТГ. :giverose:

ЮЛИЯ1983, даааа мы тоже все сидим.

 

Насчет ВДМ девочки.Так вот в 38 недель он у меня был 36 т.е акушерка сказала он не вырос. Ни живот в объеме,ни ВДМ. Значит мы все больше не растем,а только щуки отъедаем.Поприхватывало еще сегодня пару раз,животик ноет иногда. Так что ждемс. :D Еще у меня такое состояние разбитое,меня тошнит и усталость какая то :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль,где ноет вот живот?У вас весь полностью или внизу?У меня вот ноет внизу именно где шейка,я прям вот ее чувствую...может раскрывается :beg: :beg: :beg: ...а именно весь живот ни фига.....а вот внизу в самом и шейка ....поднывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! :wave:

я сегодня всю ночь уснуть не могла.. до 5 утра колобродила.... :( живот стал чесаться... я его и таким маслом и таким и детским кремом, на каком боку лежу, тот и чешится... ааааа.... я как варёная пельмешка.. и вроде низ потягивает, но мне кажется я уже себе надумываю.. и интернет мне не мил и телевизор, куда себя деть.... :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))) :wave: :wave: :wave: с недельками всех)))

Бриджит Джонс поздравляю с рождением)))) боритесь там за ГВ, все будет хорошо

ой, я сегодня ночью рожать собралась, были такие чувствительные схватки, с периодичностью даже, но потом я уснула кое-как и сейчас все прошло))) смешно так, ну я еще просто плохо спать стала, поэтомувидать заняться ночью нечем, лежала накручивала себя)))

Nadino4ka, спасибо за комплимент)))

а мы пеленкой не пользовались никогда, в этот раз тоже не будет, у нас как то все обходилось, мы правда памперсами пользовались :pardon:

jassy, и карамельке удачного похода на прием)))

Иринка!, ну вот и хорошо, что все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, У меня в инструкции написано: "Перед первым применением рекомендуется промыть клеенку тёплой водой с мылом, и просушить. Выдерживает многократную дезинфекцию 1% раствором хлорамина."

Я думаю, помыть её, как сказано в инструкуии и разложить, пусть запах выветривается ;) А у тебя какого размера? Я взяла 1*1,40м. Там и ещё больше была, вот думаю не прогодала? :scratch: (правда та зелёная, а у этой мне цвет понравился :grin: )

Иринка! , Ириш, ну слава богу, что всё хорошо!!! ;) Зря переживала!!! :friends: Спасибо за недельку!!! :giverose: Желаю удачно договориться на счёт родов! ;)

Hills, поздравляем с ДР мужа!!! :Hello: Хорошо вам отпраздновать!!! :friends:

Морозова* , :wave: приветики!!! Скопировала твою "корону" очень понравилась! Потом на доче испробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, внизу живот как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, за красавиц отдельное спасибочки :blush: :friends: . Давайка наверно иди отсыпайся, ты чего это уставшая, а вдруг роды сегодня!!!! Айяяяяй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ща померяла :grin: ...у меня 1м на 80 см....я их 3 штуки здуру взяла....хотя вообще собираюсь памперсами пользоваться :pardon: ...но постелю в кровать ,в кроватку и для просто так :D:D:D .....но реально в кроватку можно было одну,а вторую разрезать на 2 штуки.....хватило б в коляску и так на всяк пожарный.....переодеть там дочу и др......а вообще у меня еще есть одноразовые пеленки...нагребла тоже до хрена,в аптеке продают...простыни вроде называются...они одноразовые.....по 5 штук в упаковке,60*90 размер....я сначала их попользую....а потом вонючку рыжую постелю...ну опять таки...это когда захочется,чтоб малая без памперса валялась...жара все-таки....пусть писяет на нее,а потом убрала и выкинула ее......сейчас ссылку найду,я их в нете видела....у меня упаковок 25 их :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

я их собралась на 2 части разрезать...и потом по мере зассыкивания выкидывать,и подстилать следующую.....я в рублях не понимаю,сколько это...я на Украине :scratch: ...поэтому не могу сказать дорогие или нет....их муж с работы с больницы натаскал :pardon: ......воть

Alk@, ой ну раз внизу тоже болит,значит все ок :dance: ....а то я думала,что у меня что-то не так :lol: ....думала весь живот должен схватить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 , ну взяла 3 и ладно, я тоже ещё планирую на матрас с резинками купить, а эту или на пеленальный столик или ещё куда-нибудь! В любом случае иногда могут и закончиться эти одноразовые, а многоразовые выручат ;) Я таких одноразовых тож купила упаковку в рд (и себе можно подстилать и ребёночку), посмотрим, как понравиться в использовании, если что докупим потом! Они у нас и большими упаковками продаються, 30 шт за 400 рублей! Я думаю, они для девочек будут удобными, а там конечно посмотрим, как на долго их будет хватать! ;)

Девочки как ваши малыши себя ведут???

Моя спиииииииииииииииииииииииииииииииит-спит и спит!!! Ночью только шебуршилась в животике, а днём опять почти не слышно! Не пойму, она у меня день с ночью что-ль перепутала! Будет потом, как родиться, ночью сама не спать и нам не давать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка у меня так же! только ночью живот ходит туда-сюда...вообще не высыпаюсь :wave:

klu-kva, милая кроватка :good: , а тюль как у моего сыночка в комнате, только у нас синий с желтым, вот :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки моя тошнота и усталость резко ,РЕЗКО сменилась на поднятие сил. Я сняла тюль,поменяла постель,вымыла окна,теперь готовлю суп харчо.Короче чет у меня сегодня странно все очень.Муж даже с обеда сбежал можно и так сказать. Сейчас стираю постельное белье. Решила убраться короче.Блин хотела детскую застелить ну бортики и балдахин.Не могу понять откуда всегда столько пыли летит :scratch: убираюсь чуть ли не каждый день.В итоге мы грешим что это из за увлажнителя воздуха он так пыль может осаждает. :scratch: Раньше по крайне мере такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пятничек праздниками :)

 

А я купила дышащие клеенки, подошла к стенду с клеенками в магазине, стою туплю, не соображаю какие взять... :wacko: :wacko: вобщем взяла дышащие клеенки "папитто" 70*100 написано гост Р50713-94..

Ссылки скрыты.

они такие тооненькие и приятные, написано защищает матрац от промокания :pardon: Еще куплю скорее всего одноразовые и на резиночке одну..

 

Мы вчера кроватку собирали :))) я не смогла лечь спать не заправив ее... :man_in_love: :man_in_love: фоточки в профиле, правда голубой цвет у нас поглубже, тут от вспышки он белее

Всех поздравляю с кроватками :giverose: :giverose: у всех красивые и по вкусу каждого. Правильно говорит Надя, главное качественно чтобы было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...