Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, ой, как тебе классно!!!!Держим за вас """"""!!!Легких родов и здоровья маме и малышу. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!

Такой накатала тут рассказище, а он с дурацким инетом в РД не сохранился :spiteful:

В кратце - Родила за 5,5 часов. В 23.30 прокололи воды и в 5.15 родила. Без стимуляции, шейка раскрывалась хорошо. Схватки практически без интервалов с самого начала как воды прокололи. Кровать двигала, чтобы не кричать. Потом почти 45 минут тужились, никак головка не рождалась. И лежа, и стоя, и в присядку, пошли в родзал, там мне рассекли промежность и давили на живот сверху, собрала последние силы и родила сыночка. 3310 гр и 52 см. Своего лапочку сладкого. А потом не отделялась плацента, отделяли вручную под наркозом, заодно и зашили.

Сейчас лежим вместе с сынулей и ждем молочка. Такое счастье, когда он лежит рядом и пыхтит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, karamelka0325, а мы с Вами как слоники будем ходить :rotfl: :rotfl: :rotfl: .

 

zelenoglazka очень хорошо,что все уже позади.Налаживайте ГВ и набирайте вес))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, вкусного вам молочка!!!! ;)

 

 

Alk@, и не говори :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня новый бзик.Я вот думаю ,чем я своего щекастика кормит то в роддоме буду.У меня нет молозива.Раньше нажмешь вроде есть,а сейчас одна махонькая,махонькая капелька и все. Хоть обдавись. Теперь гоню ,что мой дить есть будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , дорогая, от всей души поздравляю тебя с рождением малыша-Мишеньки!!!

Ссылки скрыты.

Ты такая молодечик, правильное приняла решение!!!! А расказик, нет слов....сама нежность :give_heart: Счастья вашей семье, любви и всего самого доброго!!!! :giverose:

Иринка! , Ириш, не переживай! :friends: Всё будет хорошо!!! :giverose: Главное, что врач уже за тебя взялся и будет тебя вести и наблюдать! А в жк в основном всех ведут для галочки! Вот и нас тоже взвесят щупанут и свободен (согласна с тобой Леночка)! Эх, чувствую и я ещё не раз услышу "добрые" слова в адрес нашего жк-ного врача :doh:

karamelka0325, дорогулик, совсем немножко осталось подождать!!! Сил тебе завтра на разгрузке и терпения!!! :friends:

jassy , уже высохла стриженная ведь!!! И забыла, что с ней произошло, спит сытая и довольная!!! :grin:

jassy, Alk@ , вы ведь меня заразили приступом пчеловодства, :grin: тож убрала всю квартиру!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня вообще за всю беременность ни капельки молозива... но это же показатель, все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka , :wave: приветики, дорогулик!!!! Поздравляем тебя с сынишкой!!!! :give_heart: Умница, так всё стойко перенесла, просто молодечик!!! Сладкого молочка вам и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Alk@ , а мож у соседок по палате молочка стрельнуть если не будет ;) Всяко лучше, чем смесью кормить....Хотя, мне кажеться, всё хорошо будет, придёт молочко, не переживай! Малышам же много и не надо в первые дни, а мазоливо появиться, как родишь!!!! :friends:

У меня его вообще нет, даже не знаю, как оно выглядит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, умничка ты наша! :give_heart: Так все описала, я аж всплакнула :cry: ! Это хорошо что вы взяли благословение на роды в храме у батюшки, видишь как все удачно прошло, все таки это много значит :good: !Счастья вашей семье, Мишутке вкусного маминого молочка! :giverose: :wave:

pluta, Ксюнчик, удачи тебе, Господь вам в помощь, все будет хорошо, дорогая! :giverose: :wave:

zelenoglazka, :wave: какое счастье когда ребеночек рядышком лежит с мамой....так нежно! блин начинаю волноваться я! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, нет уж лучше смесь ,чем молоко чужой женщины. Я к этому как то отношусь отрицательно. :pardon:

ДЖЕККИ, :wave:

Девочки живот хватает не могу поймать только когда засикать начать. Блин процесс идет это понятно,но когда начало то будет :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, молодец ты и малыш!!!!Роды конечно не легкие, но ты уже с сыночком!!А что может быть главнее? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, ходить?я перекатываюсь, как глобус :grin: :grin: :grin: :grin: У меня вообще нет молозива - ни капельки (дави не дави). В 22 недели было появилось, но после того как полежала на сохранении исчезло. Но надеюсь, что сразу после родов появиться!!!

Nadino4ka, спасибки, родная!!!Надеюсь, что авось завтра рожать поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нтак...девочки не поняла вот тут писалось"подготовка в виде бокала шампанского и секаса"...это к чему эт шампанское готовит, тоже к родам чё ли??!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Ал отправляйся ты уже в роддом!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , так что с собой в рд ещё и смесь брать :scratch: А там разве не дадут???

Ал, мож процесс пошёл уже ;) Давай там засекай, не проворонь схватки!!!! И за тебя держу кулачки @@@@@@@@! Мож всё получиться :beg:

Ладненько, девулечки, побежала я в душ!!! Берегите себя!!! Всем ЛЁГКИХ РОДОВ на всякий случай!!!!!! :friends: Целовакаююююю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, там дают подкорм конечно. Но мне с Викой помню не давали. Я мамку в магаз отправила и сама ее там докармливала. Пока молоко не пришло на 3 день.

karamelka0325, Nadino4ka, оч надеюсь что процесс пошел и что скоро поедим на встречу с сыной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: :wave: :wave:

Alk@, :wave: :wave: :wave:

Алла привет! У тебя схватки что ль, чет я не поняла? :shock: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :wave:

 

Ой, солнышки, уже малышики начали рождаться!!! ПОЗДРАВЛЯЮ новоиспеченных мамочек!!! Побольше вам молочка, здоровья вам и малышикам, побыстрее восстановиться после родов и ночек поспокойнее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы наконец-то с СОБСТВЕННЫМ интернетом! Купили квартиру и съехали от родителей на соседнюю улицу :dance: :dance: :dance: Теперь разгребаем хату, отмываем, контейнер пришел, разбираем вещи, перестирываю все, залежалым пахнет :bad: Устаю жутко, но держусь пока, малявка вроде в норме, один раз треники были :Crazy: Десткую комнату собрали, кроватку, мебель, комодик пеленальный купили.

Договорились с роддомом, сейчас пакеты потихоньку собираю. Дел еще уйма, так что очень надеюсь доходить до срока, иначе не успею все доделать.

 

Alk@, не переживай, молозево оооочень питательное и даже несколько капель будет хватать малышу, а нет, так действительно у соседок попросишь покормить. Я с первой когда лежала соседского мальчика двое суток кормила, пока у его мамы молока не было. Но там мальчик 4,5 кг был, ему явно молозева не хватало :grin:

 

pluta, удачи! ничего не бойся, все хорошо будет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой матрасик в кроватку лучше? А то их до фига разновидностей, я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, удачно помыться в душике!!!

Desert, у меня кокосовый, еще от сына остался - как новенький, хотя ему уже 5 лет!!!

А я забыла похвастаться сегодня с милым купили цифровой фотоаппарат. Правда не крутой, но главное розовый :grin: :grin: :grin: :grin: Я уже писала, что при этой Б. на все красное и розовое тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, кокосовый все хвалят.мы тоже себе такой купили.

Люкочка, :wave: давно тебя не было видно. Насчет молочка у соседки не за что. Я побрезгую просто. :pardon: Лучше смесью докормить.

ДЖЕККИ, фиг знает что у меня.

Все прошло ничего нет ни хватает, ни тянет,ни давит.Что за фигня такая а. ХОЧУ РОЖАТЬ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да не надо никакую соседку, что ты так настраиваешь себя сразу! Все будет, сыночек рассосет твою титечку сам! Почаще прикладывать и никаких соседей не надо! :friends: :drinks:

karamelka0325, с покупкой! фотик нужен обязательно, а у меня пока только телефон! Буду с него снимать сыночку! :pardon:

Люкочка, с ПОКУПКОЙ ОГРОМНОЙ вас :giverose: ! своя квартирка-это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, слушай у тебя такая аваторка классная. Аж самой захотелось такого уже держать,целовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Держись, родная , мы с тобой!!!

ДЖЕККИ, спасибки!!!А мы вот решили прикупить, чтобы я с собой в роддом взяла.

Люкочка, с квартиркой!!!В квартирке,чтобы царила любовь без границ, счастье и куча детишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, блин....я уже обрадовалась....АЛЬ ИДИ РОЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил уже нет :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D ...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, уже самой охота.Сейчас пошла бортики надела на кроватку,балдахин решила повесить.Пускай сына может этого ждет.а то муж все сам хотел повесить.Нет уж я сама все сделаю.а постельное потом после роддома застелю.

 

Девочки а кто нибудь еще уже повесил балдахин и бортики.А то муж все причитает у меня типа вот пыль сядет,типа запылится все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...