Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, ДЖЕККИ, karamelka0325, спасибо, девочки!!! :giverose:

 

Аль, ты чего там? Не пугай так! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ну ты даешь!!!!

Люкочка, ну ты и пропала надолго!! Больше не пропадай!!! С большой покупкой вас! Сейчас все вместе?

 

Я тоже брезгую кормить своего ребенка чужим грудным молоком, уж лучше смесь все-таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня только борты, балдахин не покупала. Кроватка тоже пока не собрана - муж пилит, что и без сопливых справиться!11А я хочу уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже все собрали и повесили, только без балдахина,я его не захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет, дорогая!!!! :wave: Спасибо за поздравление! Да, наконец-то мы все вместе, в СВОЕМ доме и со своим интернетом, так что надеюсь больше не пропаду уже :grin: Как вы? Как дочечки?

 

А я пыталась свою кормить у другой мамочки, но моя нос воротила :pardon: А я к этому спокойно отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, уже самой охота.Сейчас пошла бортики надела на кроватку,балдахин решила повесить.Пускай сына может этого ждет.а то муж все сам хотел повесить.Нет уж я сама все сделаю.а постельное потом после роддома застелю.

 

Девочки а кто нибудь еще уже повесил балдахин и бортики.А то муж все причитает у меня типа вот пыль сядет,типа запылится все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла! Да, на моей нынешней аватарке щекастый титечник, не переживай, ты то уже скоро такого затискаешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже все повесили и собрали, я даже кроватку застелила, только покрывальцем накрыла, а дочка уже в кроватке куклу качает, я сначала не разрешала, но потом увидела, что дочка уже начала ревновать к малышу, разрешила покачать куколку, дочке стало сразу легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, ну много всего было у нас интересного и всяко разного, почитай в профиле, там много всего написано. Вот рожать уж манатки собрала, врач сказал, что недельку могу походить еще, а могу не походить :grin: надеюсь, что не прохожу все-таки. Сейчас по ощупыванию врач сказал, что на 3600 малышка тянет уже, вот бы не перекормить, а я то ем я как слон. :grin:

Как твоя Алиса перенесла переезд? Как вторую решили назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что же такое с инетом или форумом. Опять выдало мне второе сообщение. :scratch: Ладно фиг с ним. Чет глюканул опять ведать.

 

Сейчас с мужем вешали балдхин ( да без бутылки не разберешься :Crazy: ) В итоге говорю ему дай я сама.Он так смотрит и говорит давай вместе я тоже хочу участвовать в этом.У меня аж глаза выкатились.И я так подумала дай волю и титьку ему он бы и кормил и прочее.Такое ощущение что он мне даже давать толком няньчится не даст :grin: .Скажет на мамка тебе машину и езжай по своим магазинам ,а мы тут сами по мужски))))))))))))))))

ДЖЕККИ, да уж поскорее своего щекастика обнять.

Grafinya, я тоже вначале не хотела,а потом мне стукнуло и пошла и купила. :pardon:

 

Девочки Вы уж извините,но вот так вот у нас треники были.Сейчас все прошло пока. Даже не каменеет вроде. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бортики распаковала, постирала, сейчас сохнут висят :grin: Повешу за недельку до срока, если не рожу еще :grin: Постельку тоже постираю и сложу (только ее еще найти надо :grin: ) С первой тоже так делала, чтобы не пылилось особо. Балдахина не было, сейчас ткань купила, но боюсь сшить не успею :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, авка супер!

klu-kva, моя тоже ревнует, но не сильно. Не хочу ее отталкивать, чтобы она чувствовала, что сейчас все будет вокруг мелкой крутиться. Даже за малышкой она меня одну не отпускает, говорит, вместе пойдем за сестренкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, уже недели полторы все застелила и повесила.....а сверху все накрыла огромным двухспальним нашим пододеяльником,прям сверху балдахина.....чтоб на него пыль собиралась....вид конечно не очень....зато Я собирала.....и буду в роддоме знать,что все готово :grin: :grin: :grin: ...останется только убрать мой тент и все :pardon:

Аль,а я смотрю у тебя кроватка возле телека стоит...или это на время?А то я тут перестановку кроватки решила сделать......правда возле компа место....и боюсь вот.....может не стоит.....ты переставлять будешь,или возле телека будет стоять...это ж включать будете,он бубонеть (телек) будет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как у нас тут оживлённо! Вот зашла Алку проверить, думаю, мож уже воды отошли ;)

Ал, может шампусика хряпнуть и прямиком в рд ;) Не извиняйся, мы всё понимаем, что от тебя ничего не зависит!! ;)

ДЖЕККИ , с новой авой тебя!!! :good:

karamelka0325, спасибо дорогулик, намылась на ура! ;) С новым фотиком вас!!! Нужная покупка!!! :good:

Люкочка , приветики!!!! :wave: С классной покупочкой вас!!! Своя квартира, это ТААААК здорово!!! Моя мечта!!! :giverose:

Ой, девы, теперь сходить в душ одно мученье! Пока залезешь, пока намоешься, вылезешь, всеми кремами (а их я тут насчитала 6 шт.) натрёшься - 1,5 часа прошло! Кошмар! Раньше за 30 мин справлялась :pardon:

На счёт матраса, а какой высоты его надо брать??? Есть от 6 см до 12 и вроде выше :scratch: Мы завтра хотим в магазин детский заехать посмотреть и если понравиться прикупить ;)

Ладно девулечки, пойдём мы с папулей, матрешкой и чистой кошкой баинькать!!! Всем сладких-крепких снов!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с удачным походом к врачу :good: !совсем недельку осталось...как здорово то! :give_heart: :yahoo:

смотрела прически, которые ты сама делаешь :good: , ну ты и творческая личность :) , жаль что далеко живешь, я б тебя пригласила к себе на чашечку кофе или рюмку чая, и ты бы мне косы заплела или корзинку... :friends: ух, размечталась я! не, ну правда очень красиво, молодец Жень! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Filamento, Иринка!, jassy, Nadino4ka, karamelka0325, спасибо девочки за недельку! :friends: :wave:

Спасибо девочки за аву! Захотелось мне лялечку поставить щекастого, а то какая-то аватарка была у меня как у шлюхи! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а мне нравилась ава твоя.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка а чем ты натираешься 1,5 часа? что за крема...я вот вообще лентяйка...сама занимаюсь косметикой мэри кей...так временно я ее кинула-детским кремом морду мажу и все :pardon:

ЮЛИЯ1983, мне тоже нравилась...просто захотелось чего-то нежненького....мне вот твоя нравится очень...вся прям блястит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо:) Получила сегодня второй анализ - уже 115, вот у меня всегда в разных лабораториях он разный, непонятно почему. Но все равног на нижней границы нормы, поэтому буду с врачом консультироваться.

Julysa, ты повноси все изменения обязательно, а то растеряем всю информацию:)

леночка81, а при двойном только кесарево, по-другому никак? У меня тоже двойное:(((((( Но у врача еще не спрашивала ничего по этому поводу, скоро на прием.

Linechka, какая же ты умница, сколько тепла в твоих словах, нежности, и тихого женского счастья...Спасибо тебе за такой приятный настрой на роды, пусть все с малышом у тебя складывается хорошо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pluta, если Бриджит увидишь, передавай ей привет от меня! :friends: А сегодня - расслабляйтесь, отдыхайте, обязательно выспись, и пусть все завтра пройдет хорошо, удачи вам!

zelenoglazka, ну главное что все уже хорошо, и родила ведь быстро! Пусть молочко прибывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибки!!!

Ну ладно, мы спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ СПАТЬ! ВСЕМ ПОКА! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: :drinks: я тоже мазюкаю морду лица мэри кей...подписана в компании..правда не в восторге...все равно другие фирмы покупаю...руки чешуться всякого разного накупить...то нивею,то виши...... а пузо бюбхеном мажу,маслом для новорожденных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, да возле телека,больше у нас иначе ни как не получается.Комната не особо большая.Стоит большая кровать и большой шкаф (как комната).И вот еще поставили кроватку и комод.так пришлось изворачиваться в итоге кровать пришлось по другому ставить чтобы все поместилось.Поэтому кроватка у телека получается.ноу нас звук отрегулирован т.е при включении он не громко говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь спать с маленькой надеждой, что рожу...во-первых набегалась за сеня, нажралась до отвалу, бахнула шампусика и ща пойду мужа насиловать! :blush: Блин...по ходу уже крышу рвёть! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ну, удачи тебе :D ! Может у тебя в отличие от меня сработает. У нашего папы ДР был вчера 27, я тоже набегалась, напилась шампанского и ЧТО :pardon: ? Вот уже ночь с тех пор и день прошел... Правда я сегодня успокоилась: ну, похожу еще неделю до ПДР, ну даже если и прибавит деть еще 200 гр, все равно крупненькая. Если родовая деятельность будет хорошая, то это 200гр. без разницы, а если "не пойдет", то тоже без разницы :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я сегодня самая первая!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ДОООООБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спииите? А я вот проснулась в 5:30 и не в одном глазу, спать больше не охота!!!! Муж дрыхнет, а я вот к вам зашла поздороваться, да чайку попить!!! У нас сегодня солнышко с утра, ураааа, погода налаживаеться!!!! :dance:

Всем отличного дня и замечательного настроения!!!!!

 

Всех, СУББОТНИХ - С НЕДЕЛИЩАМИ!!!! Эх, девочки, совсем немного остаёться до встречи с нашими масиками!!! ;)

Verun , хорошо, что повторный анализ оказался лучше! :friends: Налегай на железосодержащие продукты, чтоб стал совсем в норме ;)

Alk@ , Ал, фигово, что кроватка возле телика :( , от него же идёт электромагнитное излучение, а это не есть гуд :pardon:

ДЖЕККИ , Танюшка, :wave: !!!! А мне та авка тож нравилась, мне кажеться, девушка на тебя была похоже чертами лица ;)

Ой, Танюш, чем блин только не натираюсь! В первую очередь пузико,грудь, бока, бёдра и ягодицы, кремом от растяжек "Мама Комфорт". Потом, голени от судорог - тонизирующий крем для ног "9 месяцев", пяточки -Эйвоновским кремом из серии "Планета Спа" (это у меня мамулька этой косметикой занимаеться, вот я её и не обижаю, заказываю, мне эта серия в эйвоне нравиться), всё тело из той же серии кремом для тела питательным. Ну и моську - крем вокруг глаз и маска, крем. Усё! Минут 20-30 мажу-втираю, делаю массаж, ужас!!!!!!!!

Ладно, пойду под бочёк к папке, мож удасться ещё вздремнуть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...