Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мышенция, собираюсь в Профессорскую клинику, к Пановой. А ты в каком районе живешь?

 

В Свердловском. На Куйбышева.

Моя врач тоже принимает платно в Профессорской клинике :).

Но я хожу к ней бесплатно, по знакомству, в больницу.

В нашем деле - хороший врач - это половина успеха, а то и больше! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! :giverose: Я вот ХГЧ больше не сдаю и в принципе не собираюсь, прошлую беременность каждую неделю сдавала и от ЗБ все равно не спасло, так как не информативно оказалось! Кстати, девчонки вот что хотела спросить - я постоянно хочу спать и оказалось пониженное давление 90х60, типа даже это почти нормально для начала беременности - у какого такая же фигня и как с этим бороться, что бы масику не навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет. Добро пожаловать :Hello:

 

Hills , поздравляю с учетом. :wave: Я планирую недель в 7-8 встать, если до этого всё хорошо будет, без всякой нервотрепки и беспокойства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочонки!!! И я к вам!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,как твои дела?Всё нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ))) фотку из рук не выпускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет. Девочки пересдала я анализ оказывается он называется 17-ОН прогестерон. Неужели сразу нельзя было сказать а надо вот эту мочу сутками собирать капец просто.Правда вчера начитавшись интернета я сегодня с утра поехала и сдала ДГЭА-С думала вот как раз и покажет мне мужской гормон.Блин оказывается его не надо было сдавать.Вышла от врача и поехала в частную клинику и сделала тот который надо через неделю результат будет известен.Вот только думаю теперь сходить на УЗи для успокоения или не надо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!

Всем желаю отличного настроения и позитива!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :wave: , давненько я сюда не заглядывала, столько новостей. Всех новеньких поздравляю с радостными переменами, а также всем большие поздравления с недельками :giverose: Я решила больше не измерять БТ (базальная температура), устала трястись от результатов, только нервы одни, а нам нужен только позитиффф, кто-нибудь еще перестал мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Была у гинеколога, она очень удивилась, что в лаборатории где я сдавала нет нормативов по ХГЧ и прогестерону для беременных. Направила меня в другую клиннику, сдавать ХГЧ, прогестерон и эстрадиол. Кто знает зачем нужен эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: Новеньким - добро пожаловать и поздравления с беременностью! :giverose:

pluta, я практически перестала мерить, все равно ночью встаю в туалет и она неинформативная будет. :pardon:

Alk@, мне кажется, не стоит часто на узи бегать, зачем малыша лишний раз беспокоить? Ведь еще раз в 10-12 недель приедтся идти...

takaya, ну вот видишь, а ты переживала. Все у тебя нормально! А попринимаешь, что пропишут - и все будет просто отлично! :good:

Yulia1983, поздравляю с хорошим узи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, не переживай. Вот у меня 17-он в два раза выше нормы был. Увеличила дозу дексаметазона и через 2 недели он пришел в норму. А сейчас вообще отменили его.

Ангелочек2007, это скорее всего у тебя резко давление упало. У меня до Б так пару раз в год было. Никакие таблетки не помогали, только обильное питье (или что-то мочегонное) и пару разобняться с унитазом.

Кстати, вчера тож таааааааааааак раскалывалась голова, что просто ужжжас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, привет. :wave:

 

*pisolkin* , у меня такое же состояние. Для начала беременности это нормально, в некоторых источниках даже считается признаком беременности (как раз про нас... :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

pluta, я собираюсь мерить БТ (базальная температура) недель так до 12, хотела бросить, но она что-то запрыгала, поэтому хочу ещё понаблюдать.

Yulia1983, поздравляю с хорошим УЗИ и спасибо за позитивный настрой!!!

ded98, а ты по сколько Декса пила и как отменила? Постепенно? Сейчас продолжаешь контролировать 17-ОН ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Яблочко спасибо за ответы)))У меня тоже в результатах есть показатели нормы и я в них вписываюсь,ну как то все к нижней границе очень близко.Но вы меня успокоили.

 

Я смотрю многие УЗИ уже делали,на учет встали,анализы сдают,а мне врач сказала-приходи через месяц,получаеться 10 недель уже. И то это не в ЖК,а к Г.,у кот. я лечилась от бесплодия. У меня еще ни одного осмотра не было. Только сама сдавала ХЧГ и прогестерон.

Я вообще Слава Богу,что сейчас в отпуске,мне так плохо. Тошнит 24 часа в сутки,как глаза открываю - сразу мутит. Сижу на лимоне и сухарях. но не скажу что помогает,пока жуешь врожде ничего,перестаешь-опять 25. Но на работе сразу все поймут,что я залетела. Что делать????я не хочу раньше времени всем сообщать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на мсика посмотреть хочу,но врач сказала на след неделе,т.к. шеака маки короткая и лазить туда рановато.Температуру боюсь бросать мерить до результатрв анализов и узи.Гулять надо ,а я сижу и ленюсь.Ещё мне кушать не хочется,меня от еды не воротит-просто не хочу,почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе сложно((( До беременности я курила, а сейчас все активно спрашивают, почему не курю и на праздниках алкоголь не пью, а так как коллектив маленький, все сразу заметили, вот пока выкручиваюсь, что прохожу лечение, правда вижу, что мало кто мне верит, но говорить о своем положении очень не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, у меня тоже кровь густая - мне курантил назначали,две недельки попила,через 4 недельки после отмены пересдам гемостазиограмму. Но я ничего не советую,просто хочу сказать,что страшного ничего нет и всё,что надо назначат

Кисуля-ля, меня тоже поменьше тошнить стало - даже переживаю из-за этого :glare:

Alk@, можно поподробнее? я так поняла,что вместо 17-кс можно что-то другое сдать попроще? Просто у меня именно нужно проверить андрогены... :wacko:

А по поводу работы - тоже не знаю,что и делать... Скоро столько ДР,а я всегда пила на них, как теперь отвертеться не знаю - у нас начальница любит это дело и всегда контролирует и всем наливает :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ сердечко бьется, но... врач сказала, что должно быть около 140 уд, а у нас 70... И сказала, что шансов мало. По узи ставят 6 нед, а по срокам должно быть уже 7 недель. Отставание в развитие. И написала брадикардия плода.... :cray: Ждем неделю.... Очень хочется верить в чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, да врач мне сказала что вот этот гормон можно помотреть сдав

17 он прогесетрон. А я то дуреха интреснета начиталась и думаала что вот этот анализ покажет ДГЭА-С и сдала его.а его она сказала не нужно сдавать было. Сдала в итоге сегодня 17-он прогестерон.Через неделю результат если будет повышен то назначат лекарство дексаметазон или как на меприт что ли. так что ждем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, считаю по твоему графику - как раз,эмбриончику 6 недель будет,разве нет? А про сердцебиение не знаю как там,но,может,оно ещё не "разогналось" или аппарат у них не очень и она,вообще,твое замерила... Подожди пока нервничать- я,что-то,на своем опыте не очень-то спешу врачам доверять @@@@@@@@

Alk@, спасибо! Тогда его сдам,чем на 17-кс собирать мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Всем ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ и УДАЧНОГО ДНЯ!!!!

Ссылки скрыты.

*pisolkin*, присоединяйся!!! :drinks:

@ся, добро пожаловать!

Yulia1983, Ура!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А витамины, которые врач имел в виду, наверно, витрум пренатал. Да, они повсеместно продаются в России.

Спасибо за хорошие пожелания и позитивный настрой. :dance: :dance: :dance:

pluta, Я сегодня последний день измеряла БТ (базальная температура). Решила, что хватит портить нервы и мучать попу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, самое главное не нервничай, малышу нужна твоя уверенность и спокойствие. Все будет хорошо :giverose: и главное, наши врачи очень часто ошибаются, обязательно сходи к другому, где есть хороший аппарат узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, я тоже не понимаю, откуда тебе 7 недель насчитали, 6 вроде бы! А значит все в порядке! На этих неделях сердечко еще плоховато бывает слышно. Так что не расстраивайся! Поубивала бы таких врачей, которые такие гадости говорят! :club: Вот в чем у них удовольствие по одному узи такие диагнозы ставить и так будущую маму расстраивать? Зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, да уж, врачи у нас любят успокоить и приободрить. Я когда в ту беременность лежала на сохранении в стационаре столько ужасных историй, связанных с отношением и ошибками врачей, наслушалась от девочек.

TanyaD, так что не стоит доверять одному врачу. Если есть возможность, то в следующий раз сделай УЗИ в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...