Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

а ещё помимо курантила назначили мне актовегин. Я щас на сайте нашей аптеки посмотрела его, он 1500 рублей стоит!!! эт что за золотое лекарство!!!! :banghead: Кто нибудь пил его? Я вот чёт уже не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, да я еще с Вами. Похоже, что Евровидение в роддоме мы сегодня не устроим :this: :this: :this: А так хотелось.((Ну да ладно ждем понедельника :)

Alk@, ты еще так спокойно эту но-шпу пьешь. Я допустим боюсь, уже за всю Б и так достаточно магнезии, но-шпы и папаверина. Я схваток жду жду, а они гады не приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ууууух, ну и дозу он мне прописал :scratch: .... ну ладно доверимся врачу, попьём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили для подготовки шейки к родам пропить ношпу и свечи с красавкой в попу и еще аскорутин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а мне ничего ни кто не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я перед первыми родами тоже пила ношпу и красавку делала, аскорутин - это нововведение для меня. Посмотрела, стоит копейки, тоже куплю его и пропью. Тебе в первую Б тоже ничего не назначали?

Ношпа размягчает ШМ, красавка типа для профилактики геморроя, аскорутин для сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет, мне и при первых ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :scratch: ну тебе может не надо тогда :scratch: твоему врачу виднее, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! С недельками всех суботних. Мы тоже пока сидим, моя Г (у которой хочу рожать) в отпуске до 17 июня... просто ж.... Вот так! А до 17 мне точно не дотянуть и не хочеться так долго ждать. Хочу завтра - 30 мая, у меня дочка 30 ноября родилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 102, привет!тут уже все хотят,0 а оно ну никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет! :wave: Я дома, анализ не подтвердился, все ОК :yahoo: . Фуф, вчера тоже треники не хилые были и лялька крутилась так, с утра нормуль, только таз побаливает. Муж то приехал, так я стала но-шпу пить и вчера свечку с красавкой вставила, так она на меня как клизма подействовала, так пронесло после нее :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, :wave: хорошо, что анализ не подтвердился! А ты на ночь красавку делаешь?

karamelka0325,

Svetlana 102, привет!тут уже все хотят,0 а оно ну никак)))
точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть сегодня Алка поедет рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки! :giverose:

Субботних и нельками! :give_heart: И мну тож :D НАМ СЕГОДНЯ УЖЕ 39 НЕДЕЛЕК, нет даже я б сказала неделищ, а мы все еще сидим, а в 35 недель нам уже ставили угрозу преждевременных...а тут родами даж и не пахнет...сеня ночью спала как убитая, даж про мужа забыла, отрубилась :rolleyes: :D всю ночь снилось, что все родственники уговаривали сыну родится и у меня начались роды... :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin: :grin: :grin: а утрам проснулась и как огурчик помчала за подарком свекрови(у неё сеня ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, я думаю, что не поедет она сегодня рожать.

Hills, с неделькой! :giverose: ну вот отметишь ДР свекрови и родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали свечи Бускопан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Субботних с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, они для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а роды сколько длились? а то у меня вторые вдруг все быстрее пойдет,вот этого боюсь. :pardon:

Ой, в субботу в часиков пять вечера или пол шестого...не помню, прокололи мне пузырь, шейка долго у меня открывалась, а уже когда было раскрытие 9 пальцев сделали прокол, начались дикие схватки и я начала тужится что бы родить. Из-за того что схватки мучали меня 20 часов, не было сил вытужить малявку и мне немного надавили на живот, за вторым разом я родила в 18:25.

У тебя вторые роды, но первые были 10 лет назад-это много, поэтому по идеи они будут такие как первые :pardon: . Держись :friends: У меня раскрытие в один палец было за две недели до родов и схватки начались болючие сразу и с таким же раскрытием :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, тот конвертик, который итальянский очень классный, я его в реале смотрела и щупала! Если бы был мальчишка 100% купила бы, ну очень хорошенький, причем он на картинке не так смотрится, а когла мне его достали...... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вынужденна вас пока огорчить. МЫ ЕЩЕ ДОМА. Выпила я две таблетки нош-пы и заснула.Проснулась ничего пока не болит.Так бывает потянет вниз и животик каменееет,но такого как утром нет.В итоге треники были как и сказала акушерка. Если вдруг что начнется опять, ждать не будем поедим в роддом пускай там посмотрят что и как. А то действительно хватает,хватает и бац а там уже открытие ого го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, привет!С неделищей :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, поживем увидим, как приспичит малыша появиться, так уж точно акушерку дожидаться не станешь :)

Solnjshko, у меня эти свечи есть, но они мне не подходят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спс девочки...самой блин не верится что мы такие бошие уже! :blush:

Alk@, ой, я все тоже боюсь, что пропущу всё! :pardon: прросто уже столько раз были схватки с интервалом приличным (от 7 до 10 мин), а потом всё затихало после 2-3 часов мучений...вот думаю начнется, а я буду сидеть и ждать когда попустит ! :D Еще и вчера см не захотели на кресле, можт у мну там уже хоть какое-то раскрытие пошло, хоть чуть-чуть, можт не зря мучалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...