Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, привезли его из Москвы :) , обошелся в 6 800, но я в него влюбилась и другой бы не смогла выбрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая о малыше, о-ба-л-де-ть.... :swoon: :swoon: :swoon: Красиво, но ОЧ ДОРОГО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо за новость такую :wave: :wave: :wave: ....аж слезы наварачиваются... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: Аль,держись там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: легких тебе родов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо огромное за советы! :giverose: :giverose: :giverose:

jassy я на ночь ее поставила, до кровати дошла и через пять минут побежала :D, сегодня опять попробую.

Nadino4ka, мы тоже в раздумьях по выписке были, но зашли вчера в магазин, там готовый набор на выписку был (одеялко, две пеленки на ножки потеплее и похолоднее, распашонка нижняя и верхняя красивенькая, чепчик и ленточка на одеялко) стоил 1100 и мы решили взять, т.к. голова уже пухла, мало представления о том, что надо. Не жалеем, очень красивенький, нежно-нежно розовенький. Я выставлять фоты не умею, к сожалению :banghead: и профиль заполнять, сорри :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как готовить соски??? У меня очень чувствительная грудь,просото капец, а хочется ГВ. Что сейчас нужно делать? Мне даже сейчас до сосков больно дотрагиваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, отличные новости!!!!! а разве Альбина и Алевтина это одно и тоже имя?! :blush: Алечка, мы тут все за тебе кулочки держим, у каждой по 4 :give_heart: Думаю что уже ночью (покрайней мере у нас уже пол 12 ночи))) будешь с малышом на ручках :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились в 15.40 3730,52см воды отошли сами в 10,20утра,не порвалась,сынок Глеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti , с хорошими анализами!!!! :giverose: Спасибочки, за ответ!!! Молодцы, что определились!!! :good:

Ой, у меня тож были такие свечи, которые действовали на меня раслабляюще :grin: Так я их прям в кровати ставила и ноги кверху задирала! Лежала ждала пол часа, пока подействуют, а потом бегом в туалет :grin:

Сургутянка , ПривЕЕЕЕЕт!!! :wave: Спасибочки за советы!!! :good: Сладкого молочка вам, а тебе, дорогая, терпения и сил!!!! :friends: Ух, скоро и мы будем познавать азы кормления!!! :shock:

Hills, с НЕДЕЛИЩЕЙ ВАС!!!! :giverose: Ух, какие большие уже!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Поздравляю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой незнаю.... у меня все косточки в верхней части тела болят, и спереди и с зади, мама моя говорит, расходятся, Господи, да не уж то у меня там слон... раз с такой болью расходятся... :( Щас хожу, даже спать лечь боюсь, так как незнаю как уже и уснуть, вроде глаза закрываются, а лягу, и начинает всё ныть, на спине, на боках лежать невыносимо,кости болят. ну а на животе не получается. Девочки ною вот только вам, уже и неговорю ни кому, чтоб потом не считали нытиком :cry: Реально считаю дни до родов, точнее недельки... Как же тут выспишься, как мне врач сказала, что тебе надо выспаться чтоб была хорошо отдохнувшая, чтоб родовая деятельность пошла хорошо. Да ни фига не получается. Даже с Алёшкой легла сегодня днём думала посплю, ага, хрен там :doh: Сын раньше меня уснул, а я всё ворочилась и варочилась. И валерьянку Надюш пью, вот хочу спать видать от неё, а всё ни как ёк макарёк :banghead: Доца солнышко пинается, ей там видать хорошо, то в одну сторону вытянеться, то в другую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо за новости, пусть у нее все будет хорошо!

pluta, УРА!!! С Рождением сыночка тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, УУУУУУУуурраааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Поздравляем, крепышик Глебуушка!!!!

Алка Даавай, держисяяяя!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛОЧКА! ДАВАЙ С БОГОМ РОЖАЙ УЖЕ, ДОРОГАЯ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! :good:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, НАСТЕНА77, СПАСИБО! БУДУ ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ, НАСТЮША СПАСИБО ЗА ИНФУ! :giverose: :Hello:

Мечтающая о малыше, конверт просто СУПЕР! такой нежный, но он стоит 5 тысяч, вот думаю все ж я закажу наверное такой же фирмы сынуле! :giverose: :good:

Nadino4ka, Надюшка мне тоже первый нравится конвертик, второй -дешевит. :wave:

pluta, ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ! ОЙ КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА,КСЮШ! ГЛЕБ-КРАСИВОЕ ИМЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta , умничка какая!!!! :giverose: Дорогая, поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Ссылки скрыты.

Вкусного молочка вам, спокйных ночек и счастья вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Ириш, дорогулик, держись давай, не унывай!!! :friends: Прям жалко тебя не могу :this: , а чем помочь и не знаю!!!! :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, выпускной прошел здорово, только доченька моя порвала наше лучшееплатье, вот сейчассижу, голову ломаю, как починять его :sorry: расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляю с рождением Глебушки!!!Всего-всего самого хорошего Вашей крепкой и дружной семье :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, держусь, но счас пойду морожко наверное заточу!!! От риса такая изжога дикая началась. А вот сон знакомой не сбылся(((( Я сегодня не родила :) Ждем дальше

Иринка!, вот и у нас такая же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Alka держу кулачки)))))

pluta поздравляю с рождением сыночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а он обычный конверт, в одеяло не переделывается? Ты его на выписку хочешь? А потом что с ним делать?

 

Не знаю, на сайте ничего про это не сказано что он переделывается в одеялко. Да ничего делать не буду, в коляску буду класть или сохраню для третьего ребеночка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я села смотреть Евровидение)))) очень люблю этот конкурс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежие новости от Алевтины: схватки уже болючие. раскрытие пока не смотрели. но говорит емли так дальше будет продвигаться, сегодня должна родить!!!!!!

пока больше ничего не писала, вышла из аськи. если что будет, сразу отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,какая ты умничка!!! Так рада за вас с Глебушкой! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уррррррра!

Иринка!,вот все что ты описываешь про проблемы со сном,у меня тоже были наверное с месяц назад... Тоже боялась наступления ночи(отлично помню свои очучения :Crazy: ),сейчас сплю как сурок,только в туалет на автопилоте бегаю по 3 раза,и днём могу приснуть и всё равно в 11 вырубаюсь.Надеюсь и у тебя всё нормалезуется! Держись,всё будет хорошо!!! ;)

ДЖЕККИ, привет!!! Спасибо дорогуль за открытки в одноклассниках :wave: ! А конвертик первый лучше,ну по мне,а там смотри сама. С запозданием отвечу тебе по поводу коляски,почему не Инглезина?Хрен его знает... :pardon: Вот увидела эту и влюбилась! Тем более ещё и трансформер,по весу они одинаковые и по всем параметрам.И красивая!!! ;) Теперь главное девочку родить :grin: ,а то если там хитрющий мальчик который всех обманул,то будет кататься в коляске с чветочком! :rotfl:

Nadino4ka,ты как обычно на позитиве,солнце! Рада за тебя и за твою кошку!!!

Реально по всем скучаю.... :cry: но комп мне только на вечер принесли,завтра опять отберут...А,блин,не отберут-завтра же воскресенье!Уррррааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :wave: :wave: :wave: неужели ты здесь? :drinks:

klu-kva, ой спасибо за информацию про евро-е! я даже и не знала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...