Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Angelochek2207, слонятко, блииин и нафига я то двойку купила?)))) ну всё, пойду покупать ещё и еденичку, или фиг с ними и пользоваться двойкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, купи 1ку и не мучайся... 2ка потом не пропадет, когда подрастет... тем более, памперс и так заварачивать, чтоб пупочек не задевать, а 2ку в трое слаживать будешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, да уж не пропадёт это точно. кипим значит ещё пачечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Да, чего, чего, а этих памперсов надо будет очень много:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, о, с неделькой вас!!!

Кстати всех воскресных с неделькой!!!! Чёт я забыла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюща, ты прямо со всеми стихами прямо в точку попала. детей нужно люббить сейчас, когда они вырастут, им уже другое нужно будет! Тоже на слезы пробило.

а насчет подгузников, мне все-таки больше нравятся ХАггисы ультра комфорт. Буду покупать только их. Нравятся потому, что там есть резиночка на спинке, а на Памперсах она сбоку. А размер все-таки надо смотреть по родившемуся ребенку. Мы вот родим, тогда и определимся с размером. В Роддом все равно не надо их заранее брать, только на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!!! :wave:

 

Плуточка и Алочка, милые, поздравляю вас с рождением сыночков-богатыречков!!! Молодечики наши, наслаждайтесь теперь с крошками, пусть они вам только радость приносят ежесекундную и счастье!!! Пусть не болеют, хорошо кушают и спят!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я смотрю, тут уже все так ждут, так ждут поскорее родить, а я вот пока не хочу еще. :pardon: Не, я ооочень хочу уже увидеть нашу крошку, но до срока хочу доходить, хоть и устала сильно. Да и сделать еще предстоит кучу всего, так что уговариваем всем семейством нашу малышку посидеть до 40 неделек :D Врач говорит, что пока мы еще походим, к родам не готов организм, живот растет и поднимается, шейка длинная, малышка головкой не опустилась в таз, где-то справа немного располагается. Пью магний, чтобы матка лишний раз не тонусила. В общем настраиваюсь доходить до положенного срока ;) Так что наверное одна из последних буду тут тусоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет, солнце!!! :giverose:

 

А мы памперсы будем единичку покупать. С первой дочей Либеры брали единичку, она 3600 была, а в памперсах все равно тонула, только к 1 месяцу на двоечку перешли. Их же с запасом делают, так что малы не должны быть, если только 4,5 кг ребеночек не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, смотрела в твоем профиле вещички, классные, а сарафанчик на старшенькую я тоже такой купила, только цвет у нас другой, фасон очень понравился! ;) А ты где заказывала вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, здесь и по младше тебя есть беременные мамули...так что одна ты ты не будешь тут тусоваться-у тебя приличный срок :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не, одна конечно не останусь :grin: но большинство надеюсь до меня уйдут :grin: Я бы еще и переходить немножко хотела б :pardon: ну это наврятли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, привет!!! да, сарафанчик обалденный!! мне он тоже очень понравился! Заказывала в инет-магазине, для младшей тоже на сайте заказывала, все такое мягкое, нежное, очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,

если только 4,5 кг ребеночек не будет

ойне дай Бог :grin:

jassy, я вот хагисы только по Дому 2 вижу, и хвалят их только там))) Я когда в аптеке была, за таблетками стояла, сами фармацевты говорят, что как только в доме 2 начали рекламировать эти хаггисы, так такой спрос попёр именно на них, что про памперс все и забыли. Да вот тоже дамала их чтоль купить... но всё таки остановилась на уже опробыванных пемперсах :D А вот на счёт резиночки, так в памперсах то она тоже сзади есть!!! А у нас просят в роддом на всякий случай братьсво памперсы. Это как я понимаю, если с дитём всё хорошо, то его с мамочкой лжат и мамочка уж следит там за малышиком, и малышик постоянно в пелёнках, а если что то не то, под колпак например ложат под капельницу, ну разные ситуации бывают, то просят одеть памперс, чтоб ребёнок лежал чистенькийи сухой всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!! :wave:

Проснулась и сразу к вам, думаю, мож сезон уже открылся и ещё кто-нить порадует схватками ;)

Воскресные с недельками и неделищами вас!!!! :giverose:

Ой, как мне понравилось с утра встать, попить чайку и опять на боковую ;) Прям, красота, надо на неделе после ухода мужа попробовать :grin:

А мы вчера тож по детским магазинам с мужем пробежались, купили матрас в кроватку, постельное, да всякое по мелочи! Муж обещал на днях кроватку собрать! Я уже жду не дождусь!!! :give_heart:

Сегодня собираемся на Шрека! Слышала уже 2 положительных отзыва, надо всё-таки посмотреть его! Доче с утра говорю, сегодня на мультик поедем за положительными эмоциями, готовся! :man_in_love:

Иришка!, рада за тебя, что выспалась!!! Я тож вчера про памперсы думала, какие брать! Вот почитала, решила всё-таки 1-ку взять! Нам, кстати, в рд нужно с собой их взять, в обязаловку :pardon:

ДЖЕККИ!, Танюшка, стихи класс!!!! :good:

Ну всё, убежала я!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Всех воскресных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Alka, урааааааа, поздравляю с рождением сыночка))) Растите здоровыми!!!!

Nadino4ka, а мы завтра на Шрека пойдем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я с Ксюшей пользовалась Хаггисами, а дом 2 я не смотрю вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Alka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

АЛЕВТИНОЧКА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!!НА РАДОСТЬ МАМОЧКЕ И ПАПОЧКЕ!!!!!

Девочки,а мы сидим.....пока.....поедем сейчас с мужем на шашлычки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Alka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! как здорово! Здоровья!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляю с рождением сыночки! Глеб - ваще шикарное и мужественное имя! Обожаю такие!!! :give_heart:

Alk@, уррааа!!! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Дождались! Передавай эстафету карамельке,Юле и т.д. до нас скоро доберемся... :)

ДЖЕККИ,классный стих - утащу в норку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Alk@ Поздравляю вас, девочки! Какие вы счастливые! :give_heart:

А у меня ночью треники были уже болезненные и в поясницу отдавало. Прогресс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Alk@ Девочки, поздравляю вас с рождением сыночков!Спокойных вам ночек и вкуснючего молочка!

 

Всех, воскресных с недельками! :giverose:

А у нас чего-то затишье, только иногда живот внизу тянет!Правда в туалет сеня уже 2 раза сходила :blink: , может пережрала вчера, хотя вродь не объедалась??!!!! :blush: :D И вообще у меня ощущение, что голова малого скоро прям вывалится, хожу ноги в раскорячку, по другому уже никак! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alka Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alka,солнце с рождением сынули!!! Вот вы и дождались встречи друг с другом! Вкусного вам молочка и крепкого НАИКРЕПЧАЙШЕГО здоровья!

Девули,всем доброго утра! или уже дня?! :grin:

Воскресных с недельками! Карамелька вас отдельно хочу с неделькой поздравить,что-то ты так родить хочешь...сбежать от нас по-быстрее,да??? ;)

Хотя я тоже уже хочу,вот на 10 июня малую уговариваю... не знаю,как она меня послушается.Но,по-моему,последний месяц самый сложный :Crazy: Не знаю как кому,а мне реально тяжко уже пузяку тоскать...ни сесть толком,ни лечь,не погулять(тянуть начинает),туалет мой дом родной(по маленькому),малая буянит-места ей мало совсем. Тем более что по узи мы же на 2 недельки больше,так что можем наверное и рождаться уже.

Всем хорошего дня!!! Что-то у нас пока мальчишки впереди планеты всей,девчёнки продуманки в животиках сидят ;) ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...