Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девчули, хаюшки)))

Ташка ♥, привет! Ты через месяц пойдёшь вставать на учёт? А какие анализы платные??? Ты по месту жительства в ЖК или в платном центре???

Я не по месту жительства ,а через подругу совершенно случайно попала на хорошую Г. Чтобы там встать на учет надо будет заплатить порядка 200 грн ( никаких денег не жалко лишь бы у нее наблюдаться ;) ). ТОРЧ, общие анализы крови, мочи и на ВИЧ - бесплатные, а вот ХГЧ и прогестерон сдаю в платной лаборатории ( по 40 грн каждый + 10 грн за забор и обработку материала).

*pisolkin*, Королева Ирина, @ся, добро пожаловать! :hug:

Yulia1983, очень рада за вас с масиком! Так держать! Пазитиффф должен быть постоянно! :giverose:

Яблочко, не падай духом! Все будет ок!

takaya, до пятницы уж совсем немножко времени осталось!

А сама ляг на недельку в больничку на сохранение. Все-таки под присмотром врачей тебе будет спокойнее.

Честно говоря, больницы очень не люблю-предпочитаю домашний уют, вот дотяну до субботы, если все будет хорошо, то возьму отпуск на недельку :dance:

TanyaD, никаких растройств! Насколько я знаю-по УЗИ и определяют срок Б! А как они посчитали тебе отставание? :pardon: Все у вас будет хорошо, не переживай! Думай только о хорошем! Вон посмотри мой график и скажи, когда у меня последние месячные были? И от какого дня отталкиваться? Главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала! Улыбаемся и смотрим мультики!

Теперь немного о своем самочувствии: :dance: чувствую себя настоящей беременной) тошнит утром от глотка сырой воды, после еды, спать хочется постоянно, грудь как огнем горит, особенно когда бюстик снимаю, вобщем почти все прелести) Слава Богу до рвоты еще не доходило :P Всем Беременнюшечкам хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем! Быстро вы все здесь пишите, только читать успевай! :grin:

Я на учет собираюсь идти вставать в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас получилось, что у меня 6 недель? Может я не так считаю? И врач по моему циклу ставит 7 недель.... :pardon:

И если честно, то вчера уже с вещами поехала в больницу... потому что на прошлой недели пришла на узи у меня 6 недель по циклу, а по узи ставят 5 недель и нет сердцебиения... сказала мне, что готовься и скорее всего замер плод.... А у меня это уже третья попытка стать мамой... Поревела и стала морально готовится к больнице. А вчера говорит - живой эмбрион. Я ушам не поверила!!! Первый раз увидела сердцебиение (хоть в общем ничего не поняла на мониторе, но видела, что там что-то мелькает). Конечно, очень надеюсь на чудо, но морально уже готова к худшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, у тебя по идее сейчас 39 ДПО, если и вправду овуля была в тот день, когда нарисовала программка, тогда мы

39/7= 5 недель 4 дня от предполагаемого зачатия

А там неизвестно точно, когда оно произошло: 100% что не раньше 12,09! А вот в течение 3 дней после... Так что все у вас нормально! Подари своему врачу калькулятор! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии :lol:, моя вторая послеобеденная вчерашняя попытка встать не учет оказалась такой же неудачной, как и первая. -((((((((((((

Пришла я к 14.00, как выяснила утром еще. Осидела в очереди до 16.30, т. е. 2,5 часа. А врач меня не приняла, точнее оказалось, что она была одна, без медсестры, а на учет становиться это сказала минут 40 писать нужно, меня оформлять. И она меня попросила прийди завтра. Представляете?! Я вчера почти целый день на работе не была. Сначала утром, потом с обеда ушла. И сегодня опять отпрашиваться. И это при том, что никто еще на работе не знает про мою беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, главное прогресс есть, и середечко бьется и растет масик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, ну как прекращай мокроту разводить! У меня тоже третья попытка стать мамой, поэтому мы должны думать только о хорошем! Спокойствие и только спокойствие, борись за своего масика, а мы тебе в этом поможем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, не рановато ли на учет собрались? Может это и к лучшему? потерпи немного! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, у тебя по идее сейчас 39 ДПО, если и вправду овуля была в тот день, когда нарисовала программка, тогда мы

39/7= 5 недель 4 дня от предполагаемого зачатия

А там неизвестно точно, когда оно произошло: 100% что не раньше 12,09! А вот в течение 3 дней после... Так что все у вас нормально! Подари своему врачу калькулятор! :read:

 

А разве они считают от ДПО.... они же считают с первого дня цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVOCHKI PRIVET.MI VSE EHE V SVADEBNOM PUTEHESTVII.NEMNOGO TOHNIT? NO GRUD PRAKTICHESKI NE BOLIT.TOLKO UVELICHILAS.BOUS ZAMERHEI :this: NAPIHITE U KOGO CHTO S GRUDU PROISHODIT?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, тогда мы

5 недель 4 дня + 2 недели = 7 недель и 4 дня, то есть уже 8 неделя! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, без паники! ох уж эти ошибки врачей! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, ну как прекращай мокроту разводить! У меня тоже третья попытка стать мамой, поэтому мы должны думать только о хорошем! Спокойствие и только спокойствие, борись за своего масика, а мы тебе в этом поможем! :giverose:

 

 

Спасибо Вам за поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня грудь только немного набухла, в начеле соски очень чувствительные были, сейчас гораздо меньше, муж говорит потеменели, но я не замечаю)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня по утрам почти не болит, а вот вечером и ночью горит и очень болезненная, но при этом особо не увеличилась, я то губу раскатала, что как минимум на размер подрастет, ан нет, белье не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U MENYA V SAMOM NACHALE SILNO BOLELA,A TEPER TOLKO NABUHLA/VOT I PEREGIVAU.SKOREEB DOMOI I BEGOM NA UZI

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на фирме 10 человек работает. Всего 10. И я тут уже лет 10 работаю без перерывов.

Так вот у нас два года назад одна девушка ушла в декрет (в 53 года! :shock: никто не ожидал! ну, слава Богу все у нее замечательно и здоровые двойняшки родились :Crazy: ), на ее место взяли другую. Месяц назад (это полтора года отработавши) эта другая тоже ушла в декрет. Взяли третью :grin: ждемс что получится... :grin: :grin:

 

Теперь вот я курить бросила... Правда, совпало у меня с простудой и бронхитом - отмазалась вроде, что из-за кашля бросила. Но заметили все и сразу - я по пачке в день раньше выкуривала :shock:

А вот с кофе - засада просто. Раньше без кофе работать не могла, а теперь не пью вообще. А все видят и спрашивают. А что сказать - не могу придумать. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь увеличилась (при моем нулевом это достаточно заметно :grin: ), побаливает, особенно по краям, но иногда меньше, иногда больше.

TanyaD, мне кажется, на узи эмбриональный срок ставят, но я сама там не была, так что не уверена. По крайней мере, в книжке про беременность написано, что сердечко начинает биться в 5 недель эмбриональных, то есть от ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Какое место рабочее у вас плодовитое!!! :grin: А ты когда планируешь сообщить на работе про свою беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоки меньше слушайте этих врачей, помните только одно что все нервы отражаються на вашем малыше. У них работа такая -пугать людей по жизни. У меня кстати грудь перестала болеть воопще, как ее нетрогай, а вот с тошнота усилилась, не есть ни готовить немогу. А что вы принимаеть что бы меньше тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что записалась на завтра на прием к Г. что бы стать на учет, теперь думаю не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! А я сегодня наконец-то встала на учет!!! Выписали кучу анализов сдавать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, привет! А у нас сначала анализы сдаешь, а потом на учет ставят, ну это всего разница в пару дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы расписались!!!!Пока читала было 148, дочитала смотрю уже 149 страниц.

Все решилась, сама на учет встану.Сегодня за весь день удалось съесть только пол яблока, и то все еще впереди, уже мутит.Это чем же там масик питается, если у меня вся еда обратно выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...