Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет всем, девушки у меня такая проблема по ночам и утром ТАК сводит руки и ноги что я лежу не могу пошевелиться и просто реву, хотя пью кальций, врач говорит родишь и все пройдет, вы как с этим боретесь? Массаж и крема не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, ладно девочки, поехала я пиписки сдавать, потом по делам, а потом на прием. После приема отпишусь. Напишу ложат или еще меня мучать будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ушло мое сообщение, у нас свет вырубили, я думала не успеет отправиться :glare:

 

jassy, с днем рождения твою мамулю, давай уж хоть на денек позже роди, я вот тож не люблю чтоб с кем-то из родственников совпадали дни рождения. У нас тут у племянника 16 июня ДР, вот молюсь не родить в этот день :pardon:

На той неделе на приеме врач сказала, что неделю еще точно отхожу, т.е. до 38 неделек, в пятницу пойду к ней, посмотрим что скажет. Вообще говорю ж, головка еще не вошла в таз, живот не опустился, еще не готово к родам :D А прострелы у меня давно уже, но раньше мало было раз-два стрельнет и все, а сегодня с утра минут пять не отпускало, я даже испугалась :pardon: В 32 недели на узи сказали, что детеныш крупнее нормы на 200 гр, но это ж все приблизительно, на следующей недельке хочу еще раз узи сделать, поглядим, что скажут. Вообще первая была не мелкая 3600, так что думаю вторая тоже в том районе будет :pardon:

 

Nadino4ka, я до сих пор так дочке кровать застилаю, хоть днем и не писиется во сне, но мало ли, где-то подстынет и может надуть :pardon: А покрывалку вниз стелю, чтобы клеенка по матрасу не скользила, можно в принципе и без него, просто клеенку да простынь. Клеенки у меня такие как в советские времена выпускали еще, коричневые плотные, но мягкие и не шуршат, в аптеке брала, мне нравятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, может быть тоже головка в таз так входит? Пойдешь к врачу, спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати на счет ГВ, я первую дочь кормила почти до 2 лет, но она спала и до сих пор спит только со мной, как то так повелось(наверное мне лень было по ночам было вставать, а так удобно она ночью сисю сама найдет поест и спит), скоро малыш родится а как дочь из нашей кровати переселить мы не придумали. И насчет того что дети когда с мамами спят растут добрыми и нежными это враки, у меня самая настоящая бандитка и атаманша, дома всем от нее достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, удачи тебе на приеме! Ждем новостей!!! :giverose:

 

Юлька86, от судорог надо пить не только кальций, это недостаток еще и магния и калия. Попей Магне Б6 например и бананы лопай. Только у врача спроси, у каждого своя дозировка! Я с этим в первую Б мучилась, а как стала все это пить, так через недельки две все наладилось.

 

А у меня другая проблема, у меня видать сосуд пережимает кроха, нога правая часто немеет, раньше после того как посижу встать не могла на нее, а теперь даже просто хожу и внезапно немеет, кровь приливает аж до боли :( на улице часто приходится останавливаться и пару минут пережидать пока пройдет :( Короче "прелестей" положения много. еще и грудь последнюю неделю стала болеть, чесаться и наливаться сильно :pardon:

 

Кстати, девочки, кто уже вторых деток родили, вы когда кормите матка сильно болит? У меня после первой сокращалась довольно чувствительно при кормлении первую неделю. А говорят после второго вообще жутко больно, подруга рыдала и подушку кусала, когда кормила поначалу :( Чет как-то страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька86, мне помог МагнеВ6, но вроде сейчас его нельзя уже пить, он ослабляет родовую деятельность.

Люкочка, спасибо, я буду стараться не родить сегодня :grin: А в 32 недели какой вес был у малышки? А у меня с Ксюшей живот так и не опустился, а сейчас уже ладошка под грудью помещается. А тебе шейку не смотрели на кресле?

Мне вот тоже сейчас пророчат уже 3600, вот надеюсь, немного ошибаются, может чуть поменьше будет, поэтому и родить быстрее охота, чтобы еще больше не раскормить. А тебе до сих пор девушку на узи обещают?

У меня головка уже в тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет двуленьки :wave: как вы тут? ;)

как настроение? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляю :giverose: такой красавчик :grin: ттт... на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! у меня вчера схватки были безболезненные, но повторяющиеся с интервалом в 3-8 мин, в течении 3-4 часов, до сна, а потом уснула=))))) может сегодня= :D день Х? пойду наматывать круги около дома, а потом убираться буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, приветик. лучше ты рассказывай как у вас дела? как Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька86, а сейчас сколько лет старшей? Мы вот свою настраиваем на то, что она уже взрослая и ей, как взрослой, нужна отдельная своя личная кроватка. Вроде соглашается. Но пока мы не решили, куда поставить кроватку, места в спальне не слишком много :pardon:

elefant, если хочешь сегодня родить, то наматывай круги, может и получится! :grin:

Яблочко, ну как у вас дела, как растете? Как кушаете? Какие успехи уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто уже вторых деток родили, вы когда кормите матка сильно болит? У меня после первой сокращалась довольно чувствительно при кормлении первую неделю. А говорят после второго вообще жутко больно, подруга рыдала и подушку кусала, когда кормила поначалу :( Чет как-то страшно :pardon:

Вот и моя подруга второродящая тоже жаловалась, что матка оч больно сокращалась первое время, сравнивала с теми же схватками! :pardon:

jassy, спасибо, Женечка, обязательно спрошу!!! Меня ещё 2 недели назад врачиха напугала, что низко лежим, можем не доходить, вот я теперь и боюсь всего :shock:

Яблочко , приветики!!! :wave: Как у вас с Катюшкой дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, значит, берегись и поменьше активничай, чтобы до 37-38 неделек доходить! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Пенедельчатых с очередными, кого-то может быть с последними беременными недельками!!!

Yulia1983, Удачи вам сегодня и прекрасной встречи с сыночком!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

karamelka0325, продуктивного приема и пусть все будет как ты хочешь... Больничка значит больничка!!! Удачи!!! Пиши нам!!! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

elefant, может и оно!!! Хорошей прогулки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня очередную порцию детских вещей буду перестирывать и переглаживать, эх! как же это приятно, пойду машинку заводить :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Катенок спит себе спокойненько :)

а у меня девочки вроде как месики пошли :shock: я в таком шоке... а вчера молоко пропало вообще. Ни капли... :cray: мы вчера полностью на смеси. Может из-за этого нет молочка. Бедная Катерина теребит грудь, а все бестолку. Орала вчера как резанная. Вес плохо стала набирать. Так что перестану я ее мучить, наверное. Мне и так сказали, что бы без фанатизма...

Ничего не пойму. То прям заливало молоко, а теперь ужас какой-то. Так еще и муж нервы трепит. Прям как подменили человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose: :giverose: :giverose:

Неделик с неделищами! :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас такая ночка беспокойная была, в туалет гоняла каждые 30 мин, да еще в придачу в пять утра нас извините "пронесло"!Кг сбросила от вчерашнего утрешнего веса! :pardon:

Вот наш животик в 39+2, опустился уже и ребра видно, и бультыхается на ногах, а сын все сидит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я бы тоже постирала сегодня побольше, но у меня развешивать уже негде :grin: хоть феном суши и дальше стирай :grin:

Яблочко, у меня месячные пошли сразу же после родов, как закончились выделения, но молока от этого меньше не стало,а у некоторых и по году не бывает М, вот счастливые! Наверное, это из-за нервов все-таки молочко пропало. Ты Катюшу докармливай смесью конечно, ей незачем голодать. А грудь пытайся еще расцедить, может придет еще молочко! Нервы с мужем не трепли себе, у тебя сейчас совсем другие заботы, лучше поменьше обращай внимания, пусть кричит, а ты просто мимо ушей пропускай его слова. Тебе и так сейчас нелегко. О себе думай больше и о доченьке!

Hills, :wave: да уж, сильно опустился животик, у меня примерно также, вот сижу за компом, а брюхо на коленях сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , спасибо, Женечка, я постораюсь!!! :friends:

Яблочко , ой как жалко, что молочко пропадает!!! Будем надеяться, что оно ещё к вам вернёться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька86, а сейчас сколько лет старшей?

Старшей через месяц 3 года, она да недавнего времени оч.ждала братика, но после того как воспитательница в садике решила ей устроить "подготовку" типа мама родит ей нельзя будет мешать к братику лезть нельзя и т.д. она сразу стала орать я тоже маленькая, Владику сосу не дам и вообще запеленайте меня :D , кстати я вот боюсь т.к. ее оч.долго кормила она до сих пор когда переживает лезет к груди, конечно сосать я ей не даю, но ей просто надо потрогать, соски еще после нее не отошли(болят очень)как буду второго кормить не представляю. Так вот боюсь что если она будет видеть что я сына кормлю не будет ли она пытаться отобрать грудь у брата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :friends: У мну тож живот ща на ногах развалился!Блин как гляну на сколько кожа растянулась за Б так кажется, что и не стянется больше никогда! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :wave: поздравляю с рождением дочурки :giverose: .

Я знаю, что молоко может пропасть при приходе М-это кризисный период, оно не совсем пропадает, а становится его очень мало. Надо это пережить. Почаще прикладывай малявку, ну и я думаю докармливай смесью по чуть. Молоко должно вернуться!

Обычно М приходят через три мес.-этот период и считается кризисным. Но у кого как :) . У меня пока М нету, а вот знакомая родила 6.01.10 дык в три мес. пришли М и молоко почти пропало, но потом восстановилось! :friends: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Вас пока перечитаешь... фух

 

Хорошего всем дня:-)

 

Мы наконец-то выбрали кроватку доце, на днях будем брать... Девочки а матрац с кокосовой стружкой думаете хорошо? ничего там не заведется? не кажется Вам он колючим и скрипящим? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька86, а зачем ты ее так долго грудью кормила? А зачем вообще ее воспитательница готовить к рождению второго начала, а не ты? Моя вот сейчас вроде нормально к рождению сестренки относится, только вчера вот "соську" начала просить, ну типа она тоже маленькая, порешили, что они вдвоем с сетренкой будут сосу сосать. Ну это она так, типа прикалывается. У нас сейчас тоже такой дикий странный возраст, что терпения и нервов мне уже не хватает, но отталкивать старшую от себя нельзя, будет только хуже.

Hills, стянется... когда-нибудь... :grin:

ТaMiLkA_мама, а у меня М пришли сразу же, но молока меньше не стало. :pardon:

Angelochek2207, :wave: у нас такой матрас кокосовый, ничего там не завелось и не заведется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М начались через 2 месяца и с молоком все ок было, просто я твердо была уверенна что буду кормить сама и даже когда лактац.кризы были и все кругом орали переходи на смесь ребенок голодает я стойко держалась, правда в такие дни дочь постоянно висела на груди. При этом до 6 месяцев она у меня каждый месяц набирала по 1.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...