Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Hills, у меня ножки однажды в этом месяце отеки и то по моей вине - выпила пивка безалкогольного и наелась рыбки, а потом пила водичку весь вечер, вот они к ночи и дали о себе знать. Так вот с утра сразу же тоже Канефрон и Хофитол по таб.х3 раза в день, прошло за 2 дня. Потом еще попила эти таблеточки по 1шт. х 2 раза в день с недельку, так для профилактики. От них польза есть, однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ded98, спасибо за ответ. Будем надеяться, что и у нас обойдется. Удачи вам, не болейте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Наташ, ленточка стоит 58 рублей, вот такая:

Ссылки скрыты.

Они находяться, где конверты на выписку (в районе одеял и постельного)! Кстати, мне сказали, что туда и клеенки на матрас на резинках должны на недели привезти, тож посмотри на всякий в дальнем левом углу (там же и подгузники)! ;)

katyawashington , Иринка! , да уж интересно, девочки, почему вам отказали? :scratch: А я когда была на УЗИ в 32 недели, как узнала, что у нас обвитие, сразу спросила у узистки, можно потом прийти переделать, она сказала - без проблем! :pardon: А вообще какая им разница??? Мы же за узи деньги платим, что им дого посмтреть что ль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут залезла на сайт нумерологии и вот теперь сижу от безделья "выбираю" дату родов.))) Хочу, чтоб в сумме было 1, 5 или 7 (если не путаю), типа благоприятные цифры для числа судьбы (так называется там дата рождения). :D

 

Но это всего лишь развлечение, конечно же главное для меня, чтобы деть родился здоровым и я себя чувствовала более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смс от Алки:

"У нас всё ОК. Налаживаем грудное вскармливание. Рада за ХачуЛялю! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!! :wave: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, счастливая...100 баксов аж... мне уже сазали КС 600, и плюс ещё палата, лекарства, анастезия...

ЮЛИЯ1983, ну ладно там, Харьков не таая уж и деревня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , :grin: Лен, ну и какую дату себе выбрала??? ;) Я вот наметилась на 25-е ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да фиг ее знает.))) Мужу говорю, что десятого пойду. :D А если исходить из благоприятных дней с этого сайта нумерологии, то можно было бы 1, 5, 7, 10, 14, 16 и 19 июня. :D

 

В общем, как Бог даст, но повыбирать нам никто не мешает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ты куда так рано собралась то? ;) :grin: 10-го Наташку проводим, а тебе где-то посерединке надо м/у 10 и 25 ;)

У девы, у меня опять треники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а у меня вообще никаких треников нет и не было ни разу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а у меня вообще никаких треников нет и не было ни разу :cray:

Так за тебя можно тлько порадоваться!!! :friends: Я лучше бы без них была, честно!!! ;)

Хожу как раскоряка и живот руками держу, чтоб не отвалился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня треники постоянные - это ж хорошо! :good:

 

Ну, тогда остаются 14, 16 и 19 :grin:

 

А вообще, я когда зарегистрировалась на этом сайте, то познакомилась с девочкой, которая, забеременев в сентябре 2008, общалась со мной всю свою беременность по скайпу. Я прям ее беременность,как свою переживала.:) И вот спустя год, после того, как она родила, я забеременела тоже в сентябре. Удивительным образом месячные у меня тогда сдвинулись и первый день цикла совпал с ее (только годом позже), соответственно и день зачатия тоже +\- ,так вот она родила 10 июня 2009. И тут меня осенило (ночами же заснуть не думая не могу), а, вдруг 10 будет дата рождения и моего роднулички? :D

А вообще, я к д.р. мужа обещала подарок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ааа Лен, ну если так, то тебе надо 10, чтоб история совпала!!! ;)

Треники, говоришь, хорошо??? У меня малая ща там дыру новую проковыряет :grin: Что-то рано она тренироваться начала, спала бы себе ещё пару недель! :pardon:

Ой, какая у тя седня неделька красивая 36,6! Прям нравиться мне ;) Здоровая такая, неделька!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, у меня история наподобие твоей, только с девочкой с другого форума общаюсь, мы вместе начинали планировать в сентябре 2008, она сразу заБ и родила 21 июня в прошлом году, а я через год ровно заБ и пдрка моя 19, вот гадаем с ней, мож тоже до 21 дотянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka ,ага, Надь, я тоже с утра обратила внимание на эти 36.6 :)

Еще 10 июня - это не столь важно и совпадение для меня, ни в коем случае, не принципиально, просто подумалось. :)

А треники у некоторых возникают аж после 20 недели. У меня тоже еще в марте начались, по-моему. Ведь организм человека устроен очень сложно и ничего в нем не делается просто так. Таким образом матка и шейка матки, сокращаясь, готовятся к предстоящим родам. Это своего рода генеральная репетиция и это действительно неплохо, т.к. во время родов организм будет адекватно реагировать на происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, забавно. Вот, все-таки, иногда есть ощущения, что не все так просто в этом мире. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, так у нас и платной палаты то нормальной нет)))Сарай - а не роддом, для него и 100 у.е. жалко, но чувствую что придется :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ну дай бог, чтоб всё подготовилось и организм (да и я сама) адекватно среагировал!!!! ;)

Всё моя малая успокоилась, лежит теперь даволная икает!!! :grin: :give_heart:

Ладно ушла я папку нашего с работы встречать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я решила завтра генеральную уборку провести. Может все таки поможет самой родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Хорошо, Надюш, спасибо за подсказку!!! :) Ленточка суперская, мне нравится очень, я тоже куплю скорей всего!!! Nadino4ka, Морозова*, да,да, да, меня на 10 провожайте давайте! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, та и какать тоже :rotfl: :rotfl: :rotfl: начнуться схватки,а я без устали срать буду......это одно....ладно уж смирится можно.....а вот если срать и шейка так и не будет открываться....а схватки будут....а шейка моя так и стоять на полпальца будет....и срать :lol: :lol: :lol:

Angelochek2207, та в том то и дело....что в Харькове думаю все ок было б....а рожать-то я надумала ехать в Чугуев....это минут 15-20 от Харькова,потому что муж в больнице там работает.....воть... :pardon: а там мне кажется......не знают о геле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пока! Удачно муженька встретить :give_heart:

 

karamelka0325, я пашу как сумасшедшая уже больше месяца, ни отдыха ни продыха, к вечеру помираю, все отваливается, а на утро опять бодрячок и опять пахать и пока не рожается мне (ттт) :dance: Но у тебя срок уже хороший, так что может и поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, тебе пока еще рановато, а мне само то :) . Просто видимо поукрепляли мне не хило. Что теперь раскреплять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Nadino4ka, а до 10 мы должны устроить совместные проводы в роддом ;)

Как мы уже сегодня с тобой оговорили по телефону, то не мешало бы и встретиться. А то живем в двух шагах друг от друга, а вы с Надей так вообще в одном доме, ходим к одному врачу, а в реале не встречались. :pardon:

 

Короче, приглашаю к себе в гости, либо на пруд можно, устроим пикник на травке, заказав пиццу. Или в кафе посидим, шашлычка поедим. Муж сказал, что отвезет, оставит, будет на телефоне и заберет, когда пожелаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, возьми меня с собой 10го рожать. очень хочу своему папе подарок на день рождения сделать. он был сегодня в восторге от моих таких планов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...