Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девчонки, привет, принимайте в свой домик! :giverose: :giverose: Я пока только третий день знаю о своей беременности, даже еще не продумала к каким врачам идти, чего да куда. Записалась на прием на понедельник. Смотрю, на учет все в основном не раньше 8 недель встаете. Так что торопиться пока некуда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у кого какая динамика ХГЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухохатываюсь: позвонила в ЖК, там спрашивают "а вы ходить будете?"Я сначала не поняла о чем речь, потом регистраторша объяснила, мол встали на учет, а сами не ходят, потом акушерки за ними бегают, деньги свои на телефоне тратят.

Я в шоке....

Завтра пойду за толончиком....посмотрю на этот дурдом узнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ БЕЗ ПАНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня свеженький пример про ошибки врачей (писала вчера). Врач затупил в лаборатории и сказал, что мой прогестерон 224 очень ВЫСОКИЙ. Срочно к врачу-гинекологу - угроза выкидыша. И сравнивал он мои показатели по лютеиновой фазе. Сегодня врач сказала, "что за фигня" и сказала, все пересдавать в нормальной лаборатории.

У меня тоже как и многих здесь была ЗБ, я тоже лежала в больнице и наслушалась страшных историй про внематочную, выкидыши на разных сроках и т.д. Но девочки, мои дорогие! Плохие мысли не дают ни мне покоя, ни ребеночку. Я ВЕРЮ ЧТО Я СТАНУ МАМОЙ! Что выношу спокойно и хорошо. Если в голову лезет всякая дрянь, сразу ловлю себя на мысли СТОП, я не хочу об этом думать. Одна моя знакомая с самого первого дня зачатия думала какой будет ее ребенок, даже пол придумала, цвет глаз, волос и т.д. и вы не поверите он родился именно таким каким она себе его все эти 9 месяцев придумала. Мальчик у нее очень смышленный, настоящий защитник... К чему я это все веду. Вместо того чтобы накручивать себя, заставим себя думать о позитиве. Заставим вопроки всему и будет наслаждаться нашим пузатым временем :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, поздравляю! :giverose:

Сладкуша, до того как тебя начинает выворачивать, чуток полезных веществ попадает в кровь через стенки желудка, так что ему пока хватит) А вот тебе... У нас говорят если тошнит больше 10 раз в день-то положат в больницу, а так получается-это нормальный процесс?

Mshao, Добро пожаловать! :hug:

Tata84, у меня в профиле можно посмотреть мою динамику! У меня в среднем ХГЧ растет в 1,6 раза за сутки) Моя Г сказала, что как-то резко, даже о двойне намекнула) :scratch: На УЗИ все будет видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что пьет для восполнения кальция? Зубы, волосы и ногти хочется оставить в первоначальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, Ну это как всегда, крови литра 3, ведро мочи и кала :D . Я шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для восполнения кальция пьют молоко или кефир, кушают творог со сметаной) Кстати да, надо этим моментом занятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, ну 10 раз это уже слишком.Меня максимум 5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я по утрам зубки вообще чистить не могу!!! Может есть зубная паста для беременных, никто не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, :hmm: тогда наши врачи тебе б сказали: Все нормально, а вы как хотели! Это обычное состояние беременной женщины! )

А вообще, если начинаешь себя чувствовать хуже, то у нас прописывают энтеросгель! Девчонки говорили, классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня динамика хгч за 2 дня в 2раза, кажется это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, тебя ведь тошнит не именно от пасты, а от того, что ты ЩЕТКОЙ во рту ковыряешься. От токсикоза спасает только время, все пройдет попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Говорят молока и творога не достаточно, да и какой может быть кальций в городских продуктах, там все на 10 раз перерабатывается, растворяется и сушится, все витамины улетучиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель не помог-таки мне при первой Б. Меня тошнило от его запаха и вкуса. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, плиз. Как сдавать анализ мочи по ничипоренко.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Говорят молока и творога не достаточно, да и какой может быть кальций в городских продуктах, там все на 10 раз перерабатывается, растворяется и сушится, все витамины улетучиваются

Я с тобой согласна! Извиняюсь, что не уточнила, имелись ввиду свежие продукты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель не помог-таки мне при первой Б. Меня тошнило от его запаха и вкуса. :D

:grin: Не устану повторять: Каждый организм индивидуален по-своему!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого когда начались хоть какие-то признаки беременности? У меня вообще ничего почти, слегка болит грудь и слегка тянет живот. Прямо как будто середина цикла :scratch:

А я для пополнения кальция пью Кальцинова, детские таблеточки. Вроде противопоказаний для беременных нет, я пью минимальную дозировку, а они вкуснявыеее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще за 2 дня в 3,66 раза. Сначала 105, потом сразу 384. Завтра пойду сдавать посмотрим насколько выросло. Муж как-то 3 детей просил, а я говорила, что троих не потяну, теперь он радуется. что его спермики схитрили и троем попали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, Порциями, периодичностью через несколько часов, моча собирается за све сутки. А что почки борохлят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я по утрам зубки вообще чистить не могу!!! Может есть зубная паста для беременных, никто не знает???

У меня то же самое, но мне кажется, это действительно от самого процесса. Хотя если паста не просто мятная, а с каким-нибудь другим вкусом, то эффект ухудшается :bad: И еще у меня такая же реакция на пенку для умывания, надо что-то другое поискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, У меня грудь перидически постреливает и низ потягивается, а так все тихо. Так что у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только заметила,что ем всё солёное и острое сок томатный литр за раз могу выпить,вот не знаю можно ли столько соли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...