Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, ну тут не в дынях то дело, она просто тоже когда то всю ночь мочилась, говорила от дуууура обожралась то как... а это оказывается родовая деятельность во всю шла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, ну писать я не бегаю часто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех вторничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Всех с праздником :drinks: А у нас с мужем сегодня 9 лет, как мы познакомились,а на улице ливень......поливает с 4 утра и все никак не прекращается........такой облом, мы хотели на природу выбраться, отметить...Еще и в больничку сегодня идти, иначе анализ вчерашний надо будет пересдавать...А больничка на другом конце города....Капец, день не задался с самого утра :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, привет!С годовщиной :giverose: :giverose: :giverose: !!!Да погодка не шепчет!!!Удачного похода в больничку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, поздравляем с годовщиной!!!, а у нас через месяц (1 июня) будет годовшина как мы знакомы 7 лет :give_heart: , а 3 июня 6 лет замужества :give_heart: так хочется себе подарочек сделать на 3 июня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я может уже спрашивала, у кого нибудь при сдаче крови обнаруживати токсоплазмоз? Блин вот правда такая инфекция интересная (инфекция передаваемая от кошек, собак, и от сырого мяса) я ни кошек не любила особо, ну были у меня пару раз котятки когда маленькая была, чистые, домашнии, собак вообще не люблю, на улице ни когда не трогала не кошек ни собак... чёрт подери от куда у меня эта инфекция :scratch: при том у кого не спрошу ни у кого этой инфекции нету!!! Ваще пипец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшних с неделькой! Меня тоже!

Вот и моя "забитая" дата подошла, а ощущений ноль! Видимо, не фортанет мне сегодня с родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька86, Web-tweety, точно! Думаю Lenivaya права,п.ч. у меня это бывает только после долгого сидения. Наверное,и правда малыш на ШМ давит!

А ещё я вчера так торопилась спать,что статью забыла воткнуть для девочек,которые второго рожают,есть хорошие советы. Может,там что полезное для вас найдётся:

Ссылки скрыты.

:read: :read:

Nadino4ka, я сама не разбираюсь,но постелила так: матрасик,простынка,клееночка,пеленочка :pardon:

Иринка!, токсоплазмоз от сырого мяса бывает. Яблочко хорошо может тебе рассказать - она лечилась от него долго до Б. Надеюсь,что у тебя просто обнаружили антитела,главное,чтобы первичное заражение не во время Б произошло :scratch:

jassy, с доношенной НЕДЕЛЬКОЙ!

че-т ещё хотела кому-то ответить - не помню,блин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых с недельками :giverose: !

jassy тебе персональный цветочек :giverose: .

А мы пришли от доктора. Доплер в норме обвития нет. Деть в головном предлежании 1 передней позиции. КТГ 8 баллов. ВДМ 32 прикольно в прошлый раз был 35-а живот что может два раза опуститься: опустился три недели назад потом опять вырос и вот снова....?

А так усе в норме. Напросилась на кресло шейка высоко и даже пол пальца не пропускает...Моя Г. говорит: Такими темпами бум долго сидеть.

Итог: Будем пить ношпу 2*2 и папатерапия, вот токо папа нивкакую сказал фиг тебе я боюсь....Короче что с ним делать ума не приложу?

7 по любому будем ложиться в больничку, а там видимо как пойдет.

А что еще можо для подготовки шейки поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! :giverose:

 

Мы с приема, похудела я кг..давление при моем рабочем 90/60, 110/70..головка в тазу...на кресле не смотрела, пожалывалась ей на свои треники бешанные, сказала это хорошо..говорит скоро уже.

Еле дошла до дому, ноги как вата, таз болит, деть как медвежонок там крутится..рожать хочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня горе синички свили у нас на балконе гнездо, вчера 3 птенчика вывалились, мертвые, а сегодня еще 1, но живой, мы его в коробку посадили, он такой маленький, так жалко. Они глупенькие на свет ползут, и падают на бетоный пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо за инфу! Действительно, много правильного написано. И в илеале конечно надо, чтоб так было. Посмотрим, как получится.

Рыжик@ , спасибо :grin: и тебе тогда тоже :giverose: Для подготовки шейки я пью только ношпу 1х3 раза в день, больше для шейки мне ничего не назначили :pardon: Кстати, у меня живот тоже опустился, за 1 неделю ВДМ стала меньше на 2 см и под грудью уже ладошка входит.

А мы сходили вчера на ДР к маме. Ну я ей там посуду помыла, еще кое-что помогала поделать, как обычно, думаю, все, точно ночью или утром рожать поедем. Вернулись домой, легла, спина ноет, живот потягивает. Так обрадовалась. А утром ничего, ну так животик немного тянет, но если не прислушиваться к этой боли, то ничего и не почувствуешь. Сейчас вообще ничего не болит.

А насчет папытерапии, вчера так обрадовались, что Ксюша заснула со свекровью и свекром на диване, мы с мужем вдвоем в комнате остались, а секса совсем и не хотелось. Так и отшила мужа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне знакомая ветеренар говорила, что с улицы можно этот токсоплазмоз притащить. На обуви, например, собаки и кошки ведь по подъезду шастают. А ты потом полы помыла руками и все.

Спасибо, девочки, за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "Контрольной закупке" исследуют подгузники, если кому интересно-посмотрите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-красавицы!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю с открытием сезона -

Мой муж сегодня оторвал листики на календаре и так мечтающе сказал: " В этом месяце я стану ПАПОЙ!" :grin:

Вторничные - С НЕДЕЛИЩАМИ ВАС!!!!!!!!!

Всех с началом ЛЕТА и Всемирным Днём Защиты Детишек!!!!!

У нас тож дождь поливает с самого утра! Вот вам и лето пришло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, надо будет посмотреть, если не забуду. Спасибо.

Nadino4ka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой какие мужики всё же интересные! Мой до сих пор разглядывает вечерами дочины фотографии, и видео смотрит. с Алёшей он был немного другой. Щас более заботливый и какой то чуткий чтоль... ну наверно всё же повзрослел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy самое смешное что мне тоже не охота...а надо. И чего делать, если как пингвин в кровати не повернутся, не лечь удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, ой а мы уходим в парк, расскажи пожалусто, что выбрали? что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , :wave: ну как там твоя генеральная уборка??? В самом разгаре? ;)

Web-tweety, Наташенька, я, как уже говорила, совершенна свободна в любой день!:)

Так что ждем ответа от Надежды.

Девульки, С НЕДЕЛИЩАМИ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

Web-tweety с 39!!!! Морозова* с 37!!!!!

Девочки, я всегда "ЗАААА"! Да, мне хоть просто посидеть на лавочке на детской площадке! Лишь бы встретиться!!!! ;) Я тож свободна в любой день, кроме завтрашнего приёма!!!! :friends:

{Рыся}, спасибочки за пожелания!!!! :giverose:

Кwiat , кинула в личку список в рд! ;)

Arlentia , с годовщиной свадьбы вашу семью!!!!! Любви вам и взаимопонимания на долгие годы!!!

jassy, поздравляю с официально доношенной беременностью!!!

Так, девочки, ну и кто у нас откроет сезон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки победили в передаче Хагисы и какие то еще на М,не записала сразу и забыла блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, вот и я за Хаггисы! А на М, наверное, японские, Мэррисы вроде :scratch:

Рыжик@, а мой милый мне сказал, что я ведь ничего не буду делать :pardon: но мне так неохота совсем! :grin:

Nadino4ka, спасибо! Я бы с удовольствием сезон открыла, но уверенности что-то в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, они признали лучшими Мерриесы и Хаггис (они изучали категорию на малышей 3-6 кг).

Но мне кажется, что разным детям пойдут разные памперсы. У одного Слип энд Плэй нормально идут, а у других на них аллергия (как у моей знакомой у ребенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что не Мерэссы а какие то другие. В конце были Хагисы , Либеро и эти на М...

А напротив Мериэссов стоял восклицательный знак. У нас видимо передача была в сокращении что ли...А я не помню что у них в передаче этот значок обозначает...А на сайте передачи еще инфу не выложили...

 

А так правда на самом деле все индивидуально, какие уж детенышу подойдут. Хотя знать научный аспект тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Вторничных с недельками :giverose: Всех с праздником и официальным открытием сезона июнят :drinks: Дотянули :grin:

А я вот сейчас вас почитала, что вы за вечер настрочили и думаю, мож я сама себе сегодня хорошие схваточки но-шпой убрала :glare: Я до 12 не спала, мучалась, схватки каждые 2-3 мин. по 30 сек., ну думаю дай ка но-шпы хряпну, через часик все прошло, но с 3 все равно иногда потягивает, да и не сплю с 5 утра, да и за ночь схуднула еще на 300 гр. :pardon: Мож все-таки сегодня :pardon: Что-то я устала уже пуз таскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...