Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, нее- финалисты Муни и Хаггисы,а Либеро -че-то там фенольное выпускают,а,вот,чего там с Меррисами - я пропустила,видать

аааа тогда я помню (перепутла Муни и Мерисы), у них маленький впитывающий слой!!! На что педиатр сказала,что это так и дожно быть, чтобы подгузник чаще меняли!! Вот и весь их минус!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая _Я и @LiterBaby поздравляю с доченьками.Растите здоровенькими на радость маме и папе.

В полуфинал КЗ вышли Муни Хагис и Либеро. А что с Мериэсами я просмотрела, но они были лучшими по зрительскому голосованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая _Я и @LiterBaby поздравляю с рождением))))

Nadino4ka, мерисы плохо впитывали при проведении экспертизы, поэтому они н епрошли, авыиграли действительно хагисы и муны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LiterBaby, с рожденим дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо, девочки, про Мэррисы поняла, тонкий слой-не саме страшное! Всё равно их желательно почаще менять, да и не всё время использовать, наверное в них жарко летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby и Сч@cтливая_Я с рождением маленьких принцесс, пусть их судьба будет счастливой, а здоровье крепким!!! :giverose: :giverose:

 

Verun спасибо за инфу, сейчас к нам приходила педиатр из детчкой поликлиники, сказала есть можно все, но чтоб в винегрете поменьше капусты было :shock: :shock: :shock: ,

а, и еще ребенка сказала купать в кипяченой воде с марганцевкой каждый день :banghead: :banghead: Я сразу поняла, что мы в хороших, крепких руках :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, спина только вверху меж лопаток тянет :grin: , а нет чтобы внизу тянуть :wave:

@LterBabyС рождением ДОЧИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, купать в кипяченой с травками или маргонцовкой необходимо только до тех пор пока пупочная ранка не заживет полностью. А дальше по желанию :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки,я и не заметила,что Иришка тоже родила! :shock:

@LterBaby, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! Это же первый наш самый настоящий

Ссылки скрыты.

!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброй ночи!
Ни у кого случайно низ живота не режет? Такое ощущение, что малыш, когда шевелится, пальцами залазиит в шейку матки и ковыряется там. Боль сильная, режущая, но очень кратковременная, букально секунду-две.

даже,как будто царапает - именно резко,больно и буквально на секунду-другую,но не пойму что это - ведь,не пальцы же?... как я понимаю,у них там все пальчики в крепкие кулачки сжаты

Так вот и я про тоже, какие там пальцы, да и пальцами такой резкой боли бы не было... Но у врача спрашивать не буду, а то в стационар запрячет, он давно меня заранее хочет положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

@LterBaby , Сч@cтливая_Я поздравляю с рождением любимых дочек!

Вот получается, Иринка открыла эстафету наших июньских июнят :grin: Так здорово! :good:

Про Мэррисы в КЗ: в полуфинале эксперт проводил испытание по скорости впитывания и они выбыли, так как якобы впитывают медленнее. При этом в магазине людям точно также давали баночку с жидкостью, чтобы они могли проверить на сухость, и ни у кого претензий не возникло. Честно говоря, я не доверяю этой передаче. :scratch: Я больше доверяю мнению мамочек на нашем форуме - все-таки никто своему ребенку плохого делать не будет, а любых экспертов и программы все равно "покупают" производители

Иринка!, у тебя какой анализ на токсоплозмоз брали? Обычно берут на 2 вида антител - один показывает вобще наличие иммунитета, второй - на активную фазу заболевания. Главное, чтобы не было активной фазы или не произошло заболевание именно во время беременности (например в начале сдавала - антител не было вобще, а потом появились). Девочки правильно пишут, им и через сырое мясо заразиться можно (например, из мяса что-то делала, а на руке ранка какая-то была) и с улицы на обуви принести. И если ты им раньше заразилась - это не страшно, главное, чтобы не во время беременности.

А я сегодня ходила на прием к врачу в роддом, дали мне срок до понедельника самой родить, если нет - то в больничку :pardon: Шейка сказал, "на 3+" - я в шоке на 3,5 пальца открытие? Он смеется, нет, говорит, готова на 3+ по 5-балльной шкале :grin: Сказал двигаться больше и аккуратно пробовать соски стимулировать, так что буду их заодно к ГВ готовить. А пока я открываю клуб "кому за 40" :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, возьми меня к себе. Меня уже в пятницу ложат в больничку. ШМ мягкая, но раскрытия 0 - врач сказала, что на этой неделе не рожу 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, добро пожаловать! :friends: Ты не переживай, часто от нежелания стимулироваться и в больницу ложиться у девчонок роды и начинаются, много таких историй читала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, буду надеяться, но глухо усе як у танке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , Сч@cтливая_Я поздравляю с рождением любимых дочек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вот, еще прибавление! :yahoo:

А у меня с утра мокрое пятно обнаружилось, я сначала испугалась, потом обрадовалась, положила тряпочку, стали с мужем ждать, даже в магаз не пошли. В результате до сих пор сухо, что это было не совсем понятно :pardon: . Я расстроилась конечно, здорово бы было 1 июня родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 24.05.2010 на 36 неделе я родила девочку. Назовем Маргарита :D. Рост 47 см. вес 2572 гр. 7 баллов по Апгар. 3 дня лежали в реанимации, дочку выхаживали. Сейчас мы дома. Я сильно порвалась. Сидеть нельзя 3 недели. Недосыпаю. Доча похожа на папу. Папа счастлив и ведет ночное дежурство с дочей. Мы искусственники, т.к. пока доча была в реанимации молоко появилась, а потом из-за переживаний стало пропадать. Сегодня была педиатр и сказала, что нужно уже прикладывать к груди. Мне кололи антибиотики и тоже не хотели выписывать из больницы. В роддоме не было горячей воды и 2 туалета за шторкой и 1 обшарпанный душ в конце коридора. Вспоминаю все как страшный сон. Я 21.05.пришла на прием к своему гинекологу, пожаловалась на слабые боли внизу живота, врач отправила на кресло. Оказалось раскрытие шейки матки уже 2 см. На что врач сказала, Да ты уже рожаешь. Отправила в роддом. Ничего кроме 3 таблеток в день мне там не прописали. 24.05 отошли воды и меня отправили в родовую. Шейка не хотела дальше раскрываться и мне поставили эпидуралку и окситоцин. До самого последнего момента поддерживали обезболиватель, а потом перестали, чтобы я смогла сама родить. В итоге, эпидуралка полностью не прошла, схватки начались не сверху вниз, а снизу вверх. Я порвалась как Бобик. Доча задышала сразу. Только нахлебалась моих вод. Только вчера нас выписали, хотелось быстрее сбежать из этого роддома. В выписке написали у ребенка группу крови (+) и тут же отрицательный, про какой-то бронхит у меня написали, а еще про то, что беременность недоношенная 40-41 неделя. В общем, чушь полнейшая. Всех по одному шаблону в компьютере. Все это фигня – главное, что доча с нами. Мы дочу любим и ради нее на все готовы. Линеечки потом поменяю, устала, пишу на коленках, т.к. напомню - сидеть нельзя. Извиняюсь за сумбур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , Сч@cтливая_Я с рождением дочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,а мы сегодня ездили к врачу....открытие хреновое...1 палец......доктор залез в шейку и отслоил по краю плодный пузырь,сказал вроде должно помочь......больно вообще не было...назначил 2 раза в день фолликулин колоть...утром и вечером...короче если не рожу за сегодня и завтра,то в четверг(послезавтра) едем сдаваться в роддом....и будут стимуляцию аналогом окситоцина каким-то делать......чтоб успеть до 7 числа...закрытие на мойку роддома моего.......вот такие дела......пошла жарить котлеты теперь.....имейте ввиду,что я еще с вами :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!

Nikk_i_Olia слава богу у вас все хорошо, остальное мелочи. главное чтоб с малышкой все было нормуль :) Вы молодчинки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю с благополучным родоразрешением! Всего вам хорошего! Может, ещё не совсем молоко пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , Сч@cтливая_Я, поздравляю с рождением дочек) Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка побольше)))

А я была в ЖК на приеме. Вес на месте. Общая прибавка за Б. 2кг 300г. Моча нормальная, давление тоже. Отеков нет. Послушали СБ мелкого - 144 уд/мин. Следующая явка 9 июня, будет давать направление на дородовое. Типа, из-за ЗБ, у меня отягощенная беременность и лучше лечь в стационар заранее, чтоб нормально меня к родам подготовили......Надеюсь, что рожу раньше, не хочу лежать в больничке(((( Там , блин, наковыряют, окситоцинчик вколят - вот и вся подготовка :spiteful:

Еще ходили с мужем сегодня в кафешку, натрескались шашлычка :D Только когда домой возвращались, попали под ливень, промокли насквозь :) Первый день лета - а на улице льет весь день и похолодало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, mme Olga, Спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Помнишь я жаловалась, про таблетки в патологии. Лучше бы уколы ставили, может до 37 недель бы дотянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такой вопросик. Кое-кто пишет про отеки на ногах. У меня с ногами вроде ничего. А вот руки, не могу сказать, что это отеки, но руки стали какими-то большими, как мужские, сардельковидные :taunt: И пальцы сгибаются-разгибаются как-то туго. Особенно выражено это ощущение после сна. У кого-нибудь ещё есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, похоже, что это отеки и есть...у меня так было два раза. Я кефиром спасалась, он на меня как мочегонное действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, как мы нагулялися!!!! Я просто с ног валюсь... Алёшка т.к. днём не спал, конючит))) В парке стооолько народу было, но Бог ты мой, какие все злые, нервные. Считаю, если ты психованный родитель, не надо идти в парк когда там столько народа. Очереди за билетами на атракционы огромные, я простояла на солнце 1час 20 минут!!! думала рехнусь!!! Набрала билетов, и мы с мамой моей, занимали очереди на карусели в двух местах. Там тоже очереди заоблочные!!! от пол часа до полутора часов стояли на одну карусель, я на каждую брала по 4 билета, мы заходили, садились и 4 круга давали на качелях. Короче припекло меня, я утсала, Лёшка устал, но вообщем отдохнули, доча вообще притихла. Видать закислородила я её сегодня. Она сильно не пинается, но если толкнёт, то пипец какая боль в мочеспускательный канал, и не только, такая боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, о да, педиатры - это отдельная тема вообще:) Интересно, что она еще вам насоветует:) Кстати, по поводу диеты - у меня не все подруги ее соблюдают, и у каждой по-разному получается кормить.

Nikk_i_Olia, ну вы все-таки умнички, столько пережили, молодцы! Поправляйтесь теперь!

ЮЛИЯ1983, ну может то что врач пальцем там пошарил поможет? Ты давай настраивай дочу на выход с чемоданами:) С 40-ковником тебя, кстати!

mme Olga, у меня с руками та же фигня! Тяжело сжать в кулак, особенно после сна. И сардельки такие, кольцо давно сняла обручальное. А на ногах если и есть отек, то очень умеренный.

Девули, а у меня начала пробка отходить, приятно осознавать, что шейка там готовится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...