Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, я тоже сразу планирую после выписки пойти гулять, ядаже дня через 3 планирую пойти гулять, короче выбирай сама, что тебе больше нравится, что приглянется, то и покупай)))) тебе же с малышом в этом выписываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelochek2207, я вот заметила чем проще кроватка, тем она офигеннее смотрится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: спасибки

Иринка!, возможно... а главное, за такие небольшие сравнительно деньги (с матрацом 250у.е.) все фунции есть...и ящик, и качается, и колеса и опусается спинка и защита для зубов...в общем я довольна... а главное она под цвет нашей спальни:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, спасибо! Я наверное тоже все ж конверт куплю, в нем как-то торжественней что ль и в коляске потом удобнее! И тоже буду белый брать, голубых красивых нет! :pardon:

Спасибо всем за ответы, девули! :wave: :Hello: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Cолнышко!

С рождением прекрасной девочки! Маргаритки!

Пусть у мамочки быстрее все заживает! Ведь вы уже дома и все теперь будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Filamento, ну думаю хуже то не станет, от того что ты на них воздействуешь. Тебе уже можно в случае чего и родить. А так - подготовка сосков все равно у всех пройдет, у кого-то до родов такими способами, а кто-то будет уже в процесс кормления их "готовить". Почти все говорят, что сначала кормить больно, грудь наша не привыкла это делать. Нужно потерпеть. Зато потом все наладится и боль будет только при неправильном сосании. Мне мама рассказывала, что когда меня принесли на кормление первый раз и я схватила сосок, мама аж вскрикнула, такой захват был сильный:)

ДЖЕККИ, я проходила сама для себя, никто меня не направлял и плохим зрением не страдаю. Прошла еще в 32 недельки, у платного врача. Ничего мне не капали. Смотрел в темной комнате каким-то приборчиком глазное дно и фонариком светил.

Мы на выписку взяли человечек тонкий, шапочку, и наборчик потеплее - ползунки с кофточкой, туда еще входит распашонка тонкая. Одевать буду по погоде соответственно. Заворачивать в плед, не толстый. Если будет жарко - в машине разверну.

Леночка81, ну конечно держим за тебя кулачки! Все будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет)))) как вы с сыночком справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...всем доброго утра!Не знаю даже что ща со мной, опять ложная тревога или может роды...оч болит поясница, прям крутит её, живот каменеет и тянет низ живота, и такая тяжесть неприятная внизу!Интервал до 10-15 мин примерно(эт я так на глаз)!Еще мне жарко, сижу вся в поту, хотя дома не оч жарко! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Алла не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ой что-то очень похоже, на начало ;) . У меня когда начались первые схваточки, то тоже в пот бросало....а потом пробка начала отходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, по-моему,29го родила она

Hills, желаю,чтобы это было ОНО САМОЕ!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, может и оно :) . Напиши, если поедешь. С утра внизу тоже тянуло сильнее чем обычно, но все прошло.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера малыш до 4 утра головой "ввинчивался" в тазовые кости. Т.е. если раньше казалось, что он там пальчиками ковыряется, то вчера это явно была голова. Это может считаться предвестником? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех средовых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка81, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Hills, надеюсь, что это оно самое)) Засекай интервальчики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, как у тебя с предвестниками? врач что-то говорит? сколько еще разрешают гулять? я вот буду своему сегодня звонить, у меня пробка (или основательная часть ее) отошла вчера, накануне сильно ночью тянуло живот, а сегодня опять тишина :pardon:

 

ТaMiLkA_мама, напомни, плиз, а после отхождения пробки, ты через сколько родила? а то я тут в и-нете почитала: кто-то в течение суток, кто-то через пару-тройку дней, а кому-то вызывали через две недели... эх... сутки уже прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva приветик! Все хорошо! Я очень счастлива, Мишель конечно не слезает с рук, потому что мы на ГВ по требованию, но мои мужчины (муж и старший сын взяли пока хоз. заботы на себя), а я наслаждаюсь малышом! Хочу напеться песенок до одурения, начитаться книжек до охренения (вчера уже ему Винни-Пуха читала), понаворачивать кругов с коляской, короче хочу вкусить материнства по полной, чтобы потом не ностальгировать, а реализовывать себя в карьере и гордиться сыновьями, а то, боюсь, если сейчас не наняньчусь по полной, придется еще за девочкой бежать... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, Хорошенькая какая кроваточка! :give_heart: И ты сама её собрала??? :rolleyes: Вот умничка!!! Кстати, я тоже ставлю на дату 10.06.10 (она у меня и по зачатию выходит) Хочууууу.

Девочки, подскажите, а пледики и легкие одеялки надо стирать перед использованием как и детское бельё???? Подскажите пож-та, вот села и озадачилась новыми проблемками! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, коллега по зачатию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, как все у тебя здорово)))) молодцы твои мужчины, что взяли все хозяйственные дела на себя, ты все правильно делаешь, я тоже так планирую ,чтобы уже за третим не ходить)))) молодец, ты будешь гордиться своими сыновьями всю свою жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДЖЕККИ мы будем выписываться в конверте- комбинезоне, который с руками :) , а еще на нас будет бодик, х/б комбезик, х/б шапочка, ну и носочки

Hills по ходу дела, начинается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я постираю. Нам в магазине сказали, что лучше все простирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы!!! Вернулись из ЖК!!!! :wave:

Из хороших новостей: мазок, моча - в норме, отменяем Гинипрал! Из новостей по-хуже: низкий гемоглобин -110 и прибавка в весе 1,600 кг :swoon: ! Назначили препарат для поднятия железа - Сорбифер Дурулекс (блин, ну и название :grin: ). Девочки, кто-нить что-нить про него знает???

от Леночки81 в 10:35 пришло сообщение:

"Уже вкололи стимуляцию" и всё пока тишина!!!! Держим КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлька86 , ну как к врачу сходила??? Не сильно ругал???

Verun , держись, треники эт жесть :friends:

Angelochek2207 , красивая кроватка!!! :good: Что то мне прям понравились белые кроватки, так нежно смотриться!!! ;)

ДЖЕККИ , Танюшка-потеряшка, привЕЕЕт!!! Видишь, день тебя на сайте не было и сразу все заметили ;) Больше не пропадай!!! :friends: Показывай платьице и босоножки!! Так здорово, обновки!!! Ммммм ;)

На счёт, в чём выписываться, так же как и Иринка ;)

На счёт, когда идти гулять, я тут у Комаровского вычитала, что дитё надо чуть ли не целый день на балконе держать! Типа, с утра встал -покормил и на балкон, лёг спать, в обед встал покормил и на балкон, а сама делами занимаешься, вечером мужа встретила, обоих накормила и гулять!!! Интересно так получаеться :pardon: ...девочки, а чтио вы о таких методиках думаете????? :scratch:

Arlentia, да уж, вот это врачиха, даже про икоту не знает :scratch: Я не только в инете про неё читала, но и у Спока тож написано!!!! Во дают врачи, они хоть свою квалификацию повышают :scratch:

Иринка! , Иришка, с 34-ой неделькой вас с малышкой!!!! :giverose: Пузик классный (ТТТ), подрос заметно ;)

Web-tweety, Наташ, приветики :wave: Я буду стирать всё! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наковыряла в Инете настрой на роды :)

 

Я настраиваю себя на своевременные легкие роды.Я спокойна и уверена в себе.Я уверена в своем теле.Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что роды произойдут в срок и в положенное время.В положенное время - в положенное время произойдут роды.Я твердо верю, что полученные знания помогут мне.Я полностью стараюсь подавить все сомнения в том, то роды пройдут легко и счастливо.Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет.Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах.Все мои органы здоровеют и крепнут, здоровеют и крепнут.Все органы накапливают силу и энергию.Головной и спинной мозг работают абсолютно правильно, абсолютно точно.Головной и спинной мозг посылают четкие здоровые импульсы ко всем органам моего организма.Все мои органы работают четко, весело, энергично.Мое дыхание легкое, свободное.Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно.Мое сердце работает четко, ритмично, легко.Абсолютно легко и ритмично работает мое сердце.Мои кровеносные сосуды расправлены по свей длине.Кровь свободным потоком струится по сосудам, омывает все мои органы.Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим органам и моему ребенку.Мой малыш растет и крепнет.Он готовится ко встрече со мной.Накапливает силу и энергию моя матка.Мышцы матки получают достаточно кислорода и питательных веществ.В положенный срок матка будет готова совершить положенную работу.Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком.И каждую схватку я буду встречать с радостью.Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание.Я могу ускорять и замедлять дыхание, улучшая самочувствие свое и моего ребенка.Я знаю, что моему малышу необходимо регулярное поступление кислорода в родах.И я всеми силами поддержу своего ребенка в трудный для него момент.Я спокойна и уверена в себе.Мое спокойствие и уверенность безграничны.И с каждым днем я становлюсь все более уверенной и спокойной.Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что все разговоры о трудных и болезненных родах не имеют ко мне никакого отношения.Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все разговоры о болях и трудностях в родах.Я прекрасно помню все приемы обезболивания и твердо верю в их эффективность.И я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость.Это будет чудесный праздник для меня и моего ребенка.И я очень горда тем, что сознательно участвую в подготовке этого праздника.Каждый прожитый мной день приближает мой праздник.И этот праздник будет праздником всей нашей семьи, который будет продолжаться всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танюшка, спасибо за вчерашнюю недельку! :friends:

Леночка81, Держу за вас с ребёночком кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даст бог все пройдет как по маслу! Держись, дорогая!!!!

Nadino4ka, Надюш, как сходила в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...