Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

kler27, спасибо за ссылку, ибо я уже задумываюсь над тем, что же я есть-то буду, когда деть родится?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ , мы конвертик купили - нежно-розовый, такой симпотичный, надо сфотать потом, а внизу как обычно - чепчик, распашонка, две пеленки -тонкая и потолще (все беленькое)

Nadino4ka , мне в больнице сорфифер давали - это двухвалентное железо, его надо пить на ночь и отдельно от еды и питья, а то он плохо усваивается с чаем, молоком и др. продуктами... я пью для гемоглобина феррум лек (правда, дорогое удовольствие 330 р/упаковка на 10-15 дней хватает), это 3-х валентное железо, его можно хоть когда и хоть с чем пить, все равно усвоиться! воть :pardon:

Nikk_i_Olia , удачного написания диплома!

насчет привививок - молодец! правильно сделала! конечно, нельзя в 1 день, тем более маленькая она по весу еще, пусть подрастет! завтра иду к Парцей - передам привет :grin:

Solnjshko , вам уже можно рожать ;)

Hills , намучилась уже бедненькая с этими трениками :wacko: а на прием когда? может осмотр на кресле ускорит процесс? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо,да я уже купила в аптеке льняное масло еще с месяц назад, да и готовлю на оливковом, так что и его завались. Надо определиться какое пить, авось и мне повезет, хочу тоже родить, как по маслу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот-вот! Ты как-то писала,что пьёшь по утрам масло и я,вот,тоже пью его,правда только недельку примерно.А ты за сколько времени до родов пропить успела?

Морозова*, че-т,я тоже не решаюсь на лишние лекарства... :scratch: :scratch: :scratch:

Sнежная, видимо,кому-как -мне этот феррум лек не то,что не поднял,но и дальше гемоглобин снижался резко пока сорбифер не начала - наверное,от организма зависит. У нас,как раз,наоборот,бесплатно его навыдали мне,а пришлось покупать дурулес :Crazy::Crazy: вот,я бы с тобой поменялась лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :grin: Надя, я пью его уже недели 3 где-то по 1*2 р.в день. Это она мне назначила так! Вот блин врачиха, даже дозу не сказала тебе! Я вообще валяюсь от неё! :banghead: :fright: :Crazy: Она мне сказала пить его в течении 2-х месяцев, даже после родов, типо гемоглобин так быстро не восстанавливается!

Дети у неё есть? Нифига сибе, никогда б не подумала, такая пофигистка. Тем более лдолжна понимать! А ты откуда узнала про детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, простите за подробности, но еще вчера случился понос, пока гуляла по торговому центру, так дважды сбегала. А сейчас вот капля бежевых выделений, явно отличающиеся от обычной молочницы. Ничего не болит, не тянет. Блин, я еще молочницу не пролечила, пути не просанировала, да и доктор сегодня на осмотре сказала, что ходить мне еще недели две, т.к. живот не опустился, головка не еще высоко.

И че это?

На пробку не похоже, ибо она по описаниям не такая. Может,подмылась неудачно, ноготком там чего задела, т.к. обычно снаружи поласкаю, а сегодня чуть глубже залезла, т.к. выделения задолбали (и вообще они как-то усилились за последнее время, а по утрам аж влажно "там")? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надя, давно хотела тебя спросить, а где ты ящичек для аптечки покупала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento недельки 3-4 наверно пила (это вообще полезно, я когда-то хотела худеть, ну и заморочилась со здоровым образом жизни, много читала на эту тему у физиологов, да и после родов с Никиткой гинек. советовал пить), ну и раскрытие шло, сейчас вспоминаю 37 недель-шейка мягенькая раскрытие 1 палец, 38 недель-2 пальца, 39 недель-3 пальца, ну и не стали дальше ходить, решили рожать.

(это вообще полезно, я когда-то хотела худеть, ну и заморочилась со здоровым образом жизни, много читала на эту тему у физиологов, да и после родов с Никиткой гинек. советовал пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а у меня информация по ней, что она только после института и детей у нее нет. Кажется, она мне сама об этом говорила, не помню. Знаю, что когда планировала сетовала на отсутствие детей и она начала свой рассказ из которого я поняла, что она не замужем и пока без детей. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* перед родами-это все нормально, не паникуй, и понос, может быть и выделения, но это не значит, что сегодня родишь, все хорошо будет.

 

Насчет ношпы, я бы не советовала, на каком-то медицинском форуме читала, как врач отвечала, что спазмолитики-это все прошлый век, так советовали в прошлые времена, ну и до сих пор по старинке советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, вот у меня ставят умеренное количество вод, но матка растянута сильно и голова также болтается и в таз не становится. Треники есть, а толку. В пятницу ложат в больницу, т.к. скорее всего будут стимулировать. :wave: :friends:

Solnjshko, лучше ложись, срок у тебя хороший, лучше быть под наблюдением. Я вон сама напросилась лечь. Думаю так лучше будет - врачи то всегда на месте.

Hills, скорее всего тебе в РД - уже прямая дорога. Удачи.

Морозова*, я для размягчения ШМ только финики ем, чернослив, арахис - и ни каких таблеток. И так вон за беременность наукрепляли, что теперь родить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, ого, какая у тебя дата на линеечке!!! вам уж порабы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду сдаваться в роддом. У нас все нормально, никаких предвестников. Просто врач хочет понаблюдать. Да и мне так спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, че то тебя рано.меня вот раньше сорока с копейками и то не сильно жалуют сдавать - сама напросилась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Леночка81, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо и встреча ваша будет самой счастливой!!!

jassy, подруга по несчастью у нас тоже сегодня воду горячую отключили до 15 июня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила врачу...интервал у нас не уменьшается, целый день один и тот же, боль очень даже терпимая, поэтому мы пока дома, если до утра всё будет без изменений, т.е. или не наростет и я поеду в РД или не попустит и я буду спать как сурок, то сутра на приём иду, посмотрят чего там у меня!Вообщем сказали просто ждать...так вот! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 4ая неделя без горячей воды,судя по объявлению до 14го,но я каждые выходные жду и надеюсь,надеюсь и жду... :glare: В этот пн не выдержала: поехала к братику в др.район,а-то всю Б боялась ванну принимать - уже мечтала полежать в ванне,вот,и полежала у него :good: Но дома тоже тяжко без горячей

karamelka0325, а много,что ли,укрепляли? Я в профиле твоем смотрю - там пару раз всего,вроде,но-шпа фигурирует

Linechka, эхх... посмотрели бы меня тоже на предмет раскрытия...

Desert, удачи! Сообщай новости! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, понятно!тогда жди!! :wave:

а я вот девочки такая злая. Мой уехал по делам. Пришел его отец (мы живем с его родителями) и опять поел - посрал (извините за выражение) и пошел на диван ноги закинул и телик включил. Мать его свалила на дачу, а мне тут как горничной убирай за ним. Ходит ноет, что на работе он устал, а мне значит с пузом очень легко? :banghead: :banghead: :banghead: Убила бы. Даже кружку за собой помыть не может. Его бы моей мамке на воспитание. у меня батька с работы приходит и еще квартиру убирает и есть готовит.Конечно и мама не сочкует, но если надо, то всегда без вопросов.А тут... :write: :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, там просто много чего не написано. Сначала (когда болела свинным гриппом) мне в антибиотик папаверин заливали и кололи одним уколом - я даже не знала, только после выписки в эпикризе прочитала!Гады. Потом начало кровить и положили в гинекологию, там кололи магнезию и папаверин 2 раза в сутки на протяжении 10 дней. Потом дома еще 10 дней свечи с папаверином. Потом на сроке 22-23 недели снова закровило, да так хорошо (даже сгустки были), положили в патологию и там магнезия по 500мл в вену и 2 раза в сутки папаверин в попу уколом и на ночь свеча папаверина и это на протяжении 12 дней. после выписки еще периодами дома свеча папаверина. вот. а теперь мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento , Elen26 , Sнежная, спасибо, девочки, за отзывы!!! :friends: Я уже тут такую чудо-смесь намешала для поднятия гемоглобина, теперь буду сама есть и мужа кормить :grin: ,вот что значит начиталась в интернете!!! :grin:

Verun , спасибочки, дорогулик!!!! :friends: Правда я пока боюсь отменять Гинипрал :pardon: А ты как его отменяла??? Сколько убирала через какой промежуток времени???? ;)

Спасибо, что сказала про Залаин, тож себе возьму на заметку!!! :friends:

mme Olga, интересная ссылочка! :good: Покажи потом, что у тебя получилось ;)

Nikk_i_Olia , сил тебе в подготовке к диплому!!!! :friends:

Tratata , лечи мужа, а сама по дальше от него держись! ;) Я вот от своего не убереглась, до сих пор в соплях :this:

Lenivaya, с хорошим КГТ!!!! :giverose:

Морозова* , Лен, вот интересно, наша врачиха сказала бы нам, чтоб мы готовили родовые пути ;) :grin: Что-то сомневаюсь.... :pardon:

Web-tweety , Наташ, я узнала про детей от неё самой! Она меня когда второй раз на сохранение укладывала, так я так растроилась, что разревелась у неё в кабинете! Не помню, как разговор подошёл, но я что-то наехала на неё, типа вы только в больницу и можете запихнуть, нет бы разобраться! На что она мне ответила, Вас беременных у мен я около тысячи, я за каждую несу ответственность! И если я кого то не уберегу, меня под суд подведут! А у меня семья и тоже дети! Вот так вот! Правда или нет, незнаю, но это её слова :pardon:

Морозова* , Лен, что у тя там за выделения???? :shock: Как сейчас? Всё в порядке??? Не пора к врачу??? Я конечно слышала что бывают даже капли крови и типа не стоит волноваться, но всё равно как то страшновато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Гляньте пожалуйста какой все же лучше для мальчика подойдет конвертик(уж больно они мне нравятся ну не могу) потом буду в колясочку класть, хотела с корабликом, а теперь сомневаюсь может просто беленький а? ПОМОГИТЕ! ИНАЧЕ ГОЛОВА МОЯ ЗАКИПИТ! :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, удачи в рд! Ждём новостей!!!! :friends:

karamelka0325, а ты не мой за ним и не убирай!!! Вот ещё новости!!! Если его жена его так приучила то пусть свекровь и моет!!! ;) Да уж, натерпелась ты за всю Б! А Дюфастон с Гинипралом ты не принимала??? Меня вот ещё и этими делами пичкали, что уж я теперь тож не разрожусь???? :shock:

Hills , держись, дорогулик! Надеемся, что это ОНО и час Х близок!!! ;)

Web-tweety, Наташ, ящик под аптечку купили в Карусели в XL, что на Ярославке! Кстати, подобных много где продаёться, в той же Меге, например в Оби я видела (правда, не рассматривала есть ли такие маленькие), ну мож ещё и в Ашане есть!!! Эх, знала бы, что тебе надо, купила бы!!!

Ну что Web-tweety, Морозова*, когда встречаемся??? Лен, ты завтра сможешь??? Тебе наверное не до нас будет, пойдёшь врачиху нашу разносить :club: , как бы она тебя с этими выделениями в больницу не упекла :swoon2:

Девочки, от Леночки81 так и нет новостей.... :pardon: Может она сама как отдохнёт после родов отпишеться, ждёмс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , да паники нет. Я спокойна, как танк. :) Вот сходила в аптеку за свечками для санации, а то провороню момент, наверное, начну потихоньку готовиться.

karamelka0325 , ага, финики тоже купила и ем, прочитав тут, что они хороши для этого дела.

Nadino4ka , а мне не страшно, я даже в аптеку сгоняла, как уже сказала выше, за свечками. Сижу ем мороженое и вот думаю педикюр сейчас переделать или завтра. :grin: Выделений больше бежевых нет, да и тех была капелюсечка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, мне кажеться первый больше для девочки :pardon: Я за кораблик!!! ;) :clap:

Морозова* , ой, ну слава богу, что их больше нет!!! Мож правда царапнула нечаянно ;) А что ты за свечи купила? Какие всё-таки выбрала??? ;)

Ой, девочки, у меня сегодня такая неделька красивая....35,5... :blush: Ну нравиться мне числа с пятёрками :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, никому симфизит под вопросом не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...