Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Julysa, Странно, я думала щас все продается! :grin: :pardon: Еще мне нужна сетка москитная на коляску, не могу найти нигде! Нашла одну, но она темно-зеленого цвета? Вот куда ее, такую страшную??? :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Web-tweety, ой! а я очень люблю японскую кухню и особенно соевый соус и имбирь......каждый день готова ролики есть-мммм...слюнки потекли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Даааа, и супчики у них клёвые! Остренькие такие! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81 С рождением малышки!!!!Здоровья вам обоим, молочка и спокойных ночек!!!

Всех четверговых с недельками :giverose:

А мне сегодня к 2 на прием в ЖК, правда меня там видеть уже не хотят, еще в прошлый раз говоили пора рожать, как будто это от меня зависит :spiteful: Сами закрепляли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего настроения!!!

 

ДЖЕККИ, костюмчик тигровый прикольный! Я еще в начале года, когда год тигра начался видела в магазинах что-то похожее, но не покупала, т.к. рано было, а потом все раскупили. Вот думаю, может заказать?:)

 

ЛЕНОЧКА81! С рождением роднулички!!! :give_heart: Всего вам самого сказочного, пусть мечты сбываются! Растите здоровенькими и будьте счастливы! :giverose:

 

Web-tweety , Наташ, сегодня я в пролете. С утра пересдавала анализ, т.к. чего-то там сахар аж зашкаливал (надеюсь, что причина в банке из под меда и остаточных явлениях), а после обеда в ЖК за результатом и консультацией. К тому же муж уехал по делам, а я хотела, чтобы все-таки он нас отвез. Может, завтра??? Не хочется просто метаться, а уж засесть в кафешке прямо у воды, так засесть, чтоб и наговориться, и фотки сделать, на водичку посмотреть, вкусного мяска поесть и никуда не спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Лен, приветик! :wave: Конечно, давайте завтра тогда! Я с утра в ЖК схожу на приём и буду свободна, можно в час или в 2, ну там созвонимся! Потом напиши как там у тебя с анализом! :friends: ;)

Надя, беги скорей за клеёнкой, за последней, раз день свободный получился! :grin: Я её щас помыла, лежит такая, сушится, розовенькая!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра))))

Леночка, поздравляю от всей души с рождением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81, поздравляю с рождением доченьки, растите - не болейте :giverose:

Сегодня тоже в ЖК на очередной прием идем! Девочки, про УЗИ хотела спросить, перед родами вам назначают сделать или по показаниям??? Мы в 34 нед. сделали и нам говорят достаточно! А я переживаю ...как там малышка: сколько набрала, не обмоталась ли пуповинкой и т. д. или уже расслабиться и ждать родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, спасибо...тигренок вообще супер....но я не могу в инете найти чтоб заказать.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , Лена, приветики!!!! :wave: Удачно тебе сходить в ЖК!!!! :friends: Слушай, а разве результаты анализов уже будут? :scratch:

Web-tweety , :grin: придёться, Наташ сходить всё-таки!!! Значит там завоз был, мож что новенького насмотрю ;)

Ой, а я уже умаяться успела :grin: пробило меня на уборку! Всё выдравила, теперь полетела в душ!!! Кстати, сегодня в Москве аж 30 градусов обещают, мама дорогая :wacko:

А где у нас Женечка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да, анализ мочи точно в тот же день после обеда. Я обычно накануне сдаю, а на след. день в ЖК. Вчера мне даже медсестра сказала, что после обеда уже готов будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага Надь, я тоже чего-то с дури затеяла печеночный торт (готовлю впервые) и уборку одновременно, вот ношусь от плиты к швабре, как ошпаренная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ааа, ну здорово!!! ;) Отпишись потом, как сходишь ;)

Ммммм, печёночный торт...для гемоглобина полезен :grin: Я тож достала печёнку размораживать, буду потреблять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81, поздравляю с рождением доченьки, растите - не болейте :giverose:

Сегодня тоже в ЖК на очередной прием идем! Девочки, про УЗИ хотела спросить, перед родами вам назначают сделать или по показаниям??? Мы в 34 нед. сделали и нам говорят достаточно! А я переживаю ...как там малышка: сколько набрала, не обмоталась ли пуповинкой и т. д. или уже расслабиться и ждать родов?

 

а сейчас у тебя какая неделя идет? а то линейки не видно... мне делали в 34, а потом делала в 39, вот уже почти 40, собираюсь еще смотреть не перенашиваю ли

 

Графиня, Ленивая, Солнечная, и те кому а-ля 40 :D , вы где? А ну-ка на перекличку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! четверговые с недельками! :giverose:

Filamento , я так поняла, главное, чтобы меньше 100 не был.. сейчас вот пью по 1 табл, раньше по две пила (чтобы удерживать гемоглобин), сегодня на приеме была, он 107 у меня :pardon:

ДЖЕККИ , мне больше с корабликом нравится ;)

Julysa ,а что это? :blush: уже поняла... у меня тоже периодически побаливает... но я думала, что это норма :blink:

Леночка81,с рождением малыша :drinks:

Девочки, а мы на приеме были, я то наивная думала, что живот опускается, а она мне ВДМ намерила аж 46 :blink: , еще мы похудели с прошлого приема на 1 кг... кровь нормальная, а вот в моче опять ацетон :banghead: к 9.06 надо пересдать, если опять будет - в больничку положат :beg: как же я туда не хочу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная а по какой причине может быть ацетон в моче? Почки не справляютс?

 

Леночка81 с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя! :wave: :grin: ау!вижу тебя на сайте! :pardon: все хорошо с тобой? я уж думала ты у нас родила! :friends: На бэби-бум ушла, да? мы тебе больше не нужны! :scratch: :cry::cry::cry: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, неа, не знаю, когда Иришку выпишут, чет не спрашивала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: ! А насчет лекарств, в частности железосодержащих, думаю не надо забывать в какой стране живем- каждое третье-подделка, так что, может, само по себе лекарство и хорошо поднимает уровень гемоглобина, но где гарантия, что попался не контрафакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танюш, мне так тяжко, раскрытие идет, схваток как таковых нет, не спала сегодня полночи, устала как собака. Ездили сегодня в роддом на просмотр, раскрытие уже 2 пальца, где-то 3-4 см, сказали ждать схваток и проспаться перед родами. Я коньяку по совету акушерки вкатила, но спать больше не захотелось. Вот сижу жду чего-то сейчас. Родить уже сильно охота! Головка еще ниже в тазу, внешний зев хорошо открыт, внутренний пока закрыт. Ждем-сссс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, оййй, Женечка, уже скоро совсем, подожди немного и все начнется! Держу за тебя кулочки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Скоро увидишь свою крошечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо! Сама надеюсь уже скоро разродиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Леночка81, поздравляю с рождением доченьки!

К@тюня, ты, по возможности, от нас привет большой Иришке передай и что мы ее тут с нетерпением ждем! :giverose:

Kafa, мы тут :wave: ))))

Elen26, я тоже врача про узи спрашивала, сказал, что не надо :pardon: Вес и крупность он на осмотре руками определяет, а про пуповину - отмахнулся что-то :pardon: Ну, ему видней, я ему доверяю...

Вчера нагулялась, как врач рекомендовал, клубники, черешни, фиников накупила наелась, так прихватило даже пару раз. Но все равно, ощущения, что рожать скоро нет :pardon: Гулять еще легче было, чем месяц-два назад :grin: Только продавцы все и знакомые пугаются, как увидят мой опустившийся живот: "Ой, девушка, Вам уже сегодня рожать!" :grin:

jassy, ну ты держись, дорогая :giverose: Процесс пошел, как ты и хотела. Надо, правда, постараться отдохнуть. Тем более, если полночи не спала, может днем получится поспать? Я вот тоже сегодня до 3 ночи бродила: в 2 часа соседи музыку решили послушать, а сына мой под нее потанцевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, а я вот ночью очень-очень хотела спать, но просто не смогла. Живот тянуло, спина болела, да и все остальноет оже болело! Крутилась с боку на бок, только вздремну, снова просыпаюсь. Сейчас вот сижу за компом, не спится, доделываю работу, может устану побольше и лягу спать сегодня пораньше. Мужу уже не терпится в роддом ехать :grin: но я тут ни при чем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из жк, все ок, ктг ок, мазок, анализы все ок, но прибавка за 2 недели 2 кг :grin: :Crazy: пипееец откуда...

 

вообщем дала мне направление в рд... и такая говорит день два полежишь и родишь :shock: уже не назначала дату к ней на прием :scratch: а че мне там вызывать чтоля будут?! зачем она меня кладёт?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...