Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, с выпиской :giverose: Вы уж там старайтесь с ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот и мы вернулись!!!Нагулялись...уууу....аж ножки отваливаються :grin:

Зато могу похвастаться, отхватила последнюю клеёнку на матрац с резинками :yahoo: :tease: :grin:

Ещё купила однин комбезик-человечек, игрушку-погремушку и ещё одну небольшую клеёнку в рд!!! Давоооольная!!! :grin: Как человеку мало надо для счастья!!!! ;)

слонятко , хоть бы анализ не подтвердился :beg: Держим кулачки @@@@@@@@@! :giverose:

Angelochek2207 , с хорошим походом в жк!!!! :friends:

karamelka0325 , подруга по несчастью! :friends: Удачи в больничке!!! Настраивайся на лучшее, скоро встретишь свою кровиночку!!!! :give_heart:

Морозова* , здорово, что не подтвердилось, Лен!!!! Ну что мы завтра встречаемся???? А то мы уже тут с Наташей мысленно шашлыками объелись ;) Вообще представляю, какой шок у народа в кафе будет, 3 беременных с БОЛЬШУУУУУЧИМИ животами! Такое не часто увидишь!!!! ;)

Alk@ , с выпиской ВАС!!!!! :giverose: Как мы рады тебя снова видеть!!!! :hug: Налаживайте ГВ и нас не забывайте!!! :friends: Спасибо за пожелания!!! :friends:

Ладно, пойду дальше делами заниматься! :wave: Что то у меня сегодня день перенасыщен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27,Bellti, ага, хорошо, когда все хорошо. :)

 

karamelka0325, вот так всегда :D

 

Web-tweety, это точно, Наташ. :D

 

Alk@, с возвращением домой! :) Вы такие умнички, что родились без разрывов! Дай, Бог, нам всем такого счастья! А вам всего самого-самого доброго!!! :giverose:

 

Наташ, Надь, да завтра все по плану. Кто-то из вас идет в ЖК (не помню точно, если не ошибаюсь, то ты Наташ), а потом созвон, вы выходите из дома, встречаетесь (наконец-то! :friends: ) и тут подтягиваюсь я :drinks: (надеюсь, что муж нас отвезет). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Надь, да завтра все по плану. Кто-то из вас идет в ЖК (не помню точно, если не ошибаюсь, то ты Наташ), а потом созвон, вы выходите из дома, встречаетесь (наконец-то! :friends: ) и тут подтягиваюсь я :drinks: (надеюсь, что муж нас отвезет). :grin:

Ой...начало мне уже нравиться :grin: :grin: :grin: Ну давайте со временем приблизительно определимся, чтоб было ориентиром?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки, надеюсь, что встреча с дочей состоится либо завтра либо на выходных :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну дали имя Максим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, меняй линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, привет дорогая! Как ты себя чувствуешь? Даже не вериться что ты уже с сынулькой...так здорово :wave: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Хорошее имечко выбрали-Макс, Максимчик, Максик, Максимушка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , классное имя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Урааа!!!! Успела!!!! :yahoo: Розовую???? :grin: Поздравляю с покупочками! :giverose: Много денег потратила??? ;)

Морозова*, Хиии, план такой хитрый разработала, молодец! :grin: Ладно, действуем согласно плану! ;):D

Alk@, Здорово! Пусть Максик растет здоровеньким! :give_heart: Дааа, линеечку надо поменять с гордостью! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как только так сразу поменяю. :friends: Сейчас пока спит пойду помоюсь.

ДЖЕККИ, как будто и не рожала.В плане бегаю,сажусь на корточки, дышать легко,спать тоже ,не считая правда сисек огромных.Они просто стали огромными. :shock: :man_in_love: и каменными. И просто бывает больно ночью.

Web-tweety, Nadino4ka, спасибо.

 

Хочу сказать девочки как много зависет от акушерке. Все практически ,если бы не она то я не знаю как родила такого крупыша. Так у нас еще представляете было однократное тугое обвитие вокруг шеи :shock: :doh: .Акушерка просто золотые руки она все так быстро сделал , что даже врач сказала скажите спасибо Вере Николаевне и ее золотым рукам.Просто молодец. Малыш родился розовенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Что-то опять я забегалась, еле прочитывать вас успеваю. Очень рада за всех родивших, смотрю теперь девочки пошли :giverose: :giverose: :giverose:

 

Alk@, с возвращением, как я рада, что ты легко отстрелялась и уже дома с крошечкой!!! Максим замечательное имя, мой муж тоже так хотел назвать, если б пацан был!!! Отдыхай побольше! :giverose:

 

Девочки, а я так жутко отекла, третий день борюсь, а толку нет, круглею и круглею, ноги колотушки, кольца одеть не могу :cray: Завтра к врачу, как бы в роддом не отправила, если еще и КТГ будет плохим то мне точно светит патология. :cray: Расстроенная хожу :cray:

Сегодня правда отвлеклась, сходила в салон, подстриглась, покрасилась, сеченные концы горячими ножничками обработала... 3,5 часа там провела. Потом дома маникюр-педикюр себе навела, правда с ножками провозилась, пузо мешает и ноги из-за отеков плохо сгибаются. Но зато теперь ухоженная и красивая (ага, колобок такой жуткий :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , ой, Ал, и правда всё здорово получилось!!! Умничка акушерка!!! И ты МОЛОДЕЧИК, такого богатыря родила!!!! Очень рады за вас, что всё отлично прошло!!!!

Вот и мы по твоему отличному примеру бум настраиваться на лучшее и рожать!!!! :friends:

Web-tweety , ага, розовая! :grin: Последнюю забрала, она прям меня ждала!!! Я кстати эти японские памперсы видела ещё, 90 шт около тысячи стоит! Незнаю, дорого или нет :pardon: Потратила не много, чуть больше тысячи, мне так погремушка нравиться, что я купила малышке, так звенит хорошо!!! :grin: Выложила фотку в профиле, мож глянуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так классно! да хорошо когда все хорошо! поздравляю тебя дорогушечка еще раз! :giverose: на кого ваш крошечка похож? :wave: ;)

 

Nadino4ka, с покупочками! :Hello: :giverose: у тебя такой милый конвертик...я даже и не видела ;) :friends: погремушечка суперская :good: :Crazy:

Люкочка, молодец! я тож в салоне сегодня была, оформила бровки и покрасила, а ресницы покрасить не удалось, т.к. была на консультации офтальмолога и она мне какую-то дрянь залила чтоб глазное дно посмотреть, такие шаренки у меня стали как у обкуренной коровы-жуть :Crazy: глаза не голубые а карие стали...помутнел разум...кое-как села за руль..людей вообще как пятна просто видела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Неее, Танюш, только не в макдональдс! Не хочу травить ребенка синтетикой! Хотя молочный коктейльчик у них клевый!

я в Макдоналдсе работаю почти 6 лет и еще ничего синтетического там не увидела, даже на заводе была где мясные полуфабрикаты делают и видела там туши мяса...извиняюсь, просто за больное задело. Зная как о безопасности пищи заботятся в Маке, что мы сотрудники каждые полгода ПРОХОДИМ а не покупаем мед.книжки по другому просто не допускают до работы, а в суши, или теже шашлыки в какой-нибудь кафешке, вы знаете из чего и кто их готовит??? У нас в Дмитрове 2 года назад прикрыли кафе, там на заднем дворе собак разделывали бродячих, я это сама видела, попросили быть понятой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, если головка болтается еще, тогда точно будут стимулировать и в родах ждать, пока она в таз станет. Так тебе уже завтра в больничку?

Nadino4ka, Насчет Гинипрала - я прибавляла его по полтаблетки и уменьшала также. В 36 недель меня врач пощупал и говорит, что головка высоко и скоро не рожу, можно снимать таблетки. Я в 36 недель была на половинке утром и вечером, т.е. 1 т. в день. Еще пару дней пила половинку на ночь, как раз меня проколбасило, о чем я тебе и пишу - спать невозможно, живот в сильном тонусе, малыш почти не двигался, переворачиваться больно. А потом все прошло. Я отменила его вообще, и живот был обычный, разве что каменел периодически как у всех девочек на этом сроке.

koral, я вот теперь в раздумьях вся - успею до родов повысить его или нет. И врач ничего не назначает. Хотя мама меня родила с гемоглобином 84, и ничего...У нас кстати тоже воды до 15 не будет! Пол Киева они что ли отключили?

Леночка81,с рождением Доченьки! Молодцы, что сами родились и обошлись без кесарева с двойным обвитием!

jassy, ну вот и пошел процесс, поздравляю! Скорейшего тебе родоразрешения!

Alk@, с возвращением на форум, напиши нам свой рассказ обязательно, интересно почитать!

слонятко , я вот удивляюсь, почему столько всякой бяки вылазиет под конец беременности, уже рожать скоро, а тут - анализы плохие, гемоглобин низкий:( У меня у самой нашли следы белка в моче, пересдавала потом, вроде не подтвердилось.

Люкочка, как приятно марафет наводить, ага? Особенно когда все смотрят на твою огромную пузяку... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, удачи тебе в больнице! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Всё обязательно будет хорошо. Мне вот и самой тоже в понедельник " с вещами на выход" :pardon:

Alk@, все обязательно наладится! Ждем твоего рассказика

Люкочка, вобще на поздних сроках отеки - это не очень страшно, если давление нормальное, белка в моче нет и КТГ хорошее. Я тоже с ними уже месяц мучаюсь, помогут, наверно, только роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Пятничных с неделькой!!! ДЖЕККИ, Nadino4ka, Люкочка, и всех кого не заметила :giverose: Девочки какие у вас уже недельки большие!!! Классно!!! :good:

Alk@, Поздавляю тебя и Максимку с выпиской!!!! Ой мне уже нраится кусочек твоего рассказа, как акушерка тебе помогла!!! Правда есть же люди которые выбрали свою профессию и остаются верны ей!!!! Хотьбы нам всем так повезло с мед персоналом!!! :beg:

А мы направдляемси сегодня на приём очередной к Г. Чёт мне так не хочется... Мочу я не сдала, незахотела... придётся что то врать ведь... отёки вроде небольшие убрала вчера они прям минимальные, но всё же могут ведь и прикопаться. А ещё у нас такой аппетит... что я думаю мы сегодня весы сломаем, ну и хрен с ним... Мне всё равно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра. поехала я анализ отвозить. буду там сидеть ждать результат и сразу потом в консультацию с ним. надеюсь все будет хорошо.!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave: с неделькой!!! А что за анализ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бол ьшой привет!

 

Alk@ Как я рада, что вы уже дома! Еще раз поздравляю с рождением Максимки! Это большое счастье!

Насчет того, что очень многое, если не все зависит от акушерки-это я и сама такой вывод после родов сделала! Даже настояла, чтобы муж потом нашу акушерку нашел и отблагодарил денюшкой.

Ой, расскажешь, как будет время, про мужа, вы же тоже вместе рожать хотели? Важный, наверно, теперь, да? ;) :grin: Ну еще раз поздравляю, прямо целую тебя в обе щеки! Молодец! Ты теперь ДВАЖДЫ - МАМОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! :wave:

Ну что у нас пока тишина??? Как там Женечка интересно, да и обе Юли 1983 что-то молчат!!! :pardon:

Наверное со своими малышами уже ;)

Всех ПЯТНИЧНЫХ, и нас с ДЖЕККИ, Люкочкой и слонятко С НЕДЕЛИЩАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ой, какие мы уже большие, скоро-скоро увидем своих любимых малышей!!! :man_in_love: :give_heart:

ДЖЕККИ , Танюшка, спасибо, за комлименты :blush: А у тя как с конвертиком? Заказала? Давай заказывай скорей, пора уже быть во всеоружии!!! :friends: Кстати, у тебя же сегодня Юбилейная 35 неделька , поздравляяяяяю!!!!

Люкочка , ой как здорово ты вчера время в салоне провела!!!! СУПЕР!!!! :good: Как твои отёки??? У меня тож сегодня с утра немного руки и ноги отекли, думаю это из-за жары невыносимой! Сейчас нам вдвойне тяжелее, держимся!!! :friends:

слонятко , надеемся, что анализ не подтвердится!!! ;) :beg:

Девочки, подскажите плиз, что вы в аптечку для малыша покупали против газиков и температуры! Это единственное, что я ещё не прикупила малышке в аптечку! :pardon:

Иринка!, Ириш, спасибки за недельку!!!! :friends: Удачного походав жк!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Пятничных с неделькой :giverose:

Кто-то писал, что боится гемора :grin: Не могла найти :pardon: В общем нужно делать следующее, это мне Г советовала, когда я еще Миланкой была Б.... С 38 нед можно ставить свечи с красавкой, во-первых они от гемора во вторых служат профилактикой, а в третьих готовят ткани к родам, но каким местом не знаю :) После родов, ну когда вас переводят уже в послеродовую можно ставить свечи с глицерином или если есть трещинки, то с облепиховым маслом, но с маслом хуже, они все вокруг пачкают, а по действию ничего, быстро все заживляет ;) Да у меня и первые и вторые роды были с разрезами, а со вторым еще и шейку всю порвала, запрещали в туалет по большому ходить, никого не слушала, ходила, может из-за этого и избежала гемора . А у подруг вылез :pardon: Главное, чтоб все мягонькое было, а для этого свечки с глицерином :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, от температуры свечи "эффералган" и "виферон", а от газиков "БейбиКалм". Правда думаю мож еще "плантекс" прикупить. он нам с младшим хорошо тоже помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Приветик, Надя! :wave: Че-то я памперсы передумала брать, дорого мне кажется! :pardon: Обойдусь пока хагиссами для новорожденных. Многих мамочек они вполне устраивают! Из-за отверстия для пупочка не хочется брать, буду подворачивать, или мож что в роддоме посоветуют! Клевые покупочки такие, погремушка классная. Я тоже такую захотела. :pardon: В какую цену? Мне тоже пластмассовую хочется, а то взяла пока 3 таких, мягких. Выложила свои недавние покупочки в профиле, тож посмотри игрушку. ;) А что такое розовенькое такое с рисуночками? Пеленочка?

Оййй девочки с самого утра так болит низ живота и немного поясничка ноет периодически (ночью в туалет вставала тоже чувствовала, но уснула без проблем дальше), а когда встаю так больно ходить, не знаю как в консультацию сейчас дойду?! :cry: Интересно что на этот раз врачиха моя скажет? Не уж-то снова услышу: Головка низко, но пока ходим! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...