Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Web-tweety , :wave: Натуль, что же такое с животиком??? :shock: Может схватки??? :scratch: Расскажи всё врачихе, мож на кресле посмотрит??? Проси сразу направление в рд Балашихи! Вдруг она даст!!!! ;)

Ой, я такого зайца тож вчера чуть не купила! Он тож звенит хорошо :grin: Мож ещё и соблазнюсь....эти игрушки такие клёвые, сама бы играла :grin: А моя погремушка сверху выглядит как цветочек, стоит 280 рэ, рядом с твоим зайцем весела ;) Покупочки клёвые!!! :good: А розовая с рисунками, это клеёночка, она небольшая, так сказать, походный вариант, ну там в больницу или ещё куда,чтоб большую аптечную не таскать ;)

kler27 , спасибочки за подсказку, всё записала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

У НАС СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ- НАМ 35 НЕДЕЛЕК! УРА! :give_heart: :clap: ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ЧАЙ С КОНФЕТКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Люкочка, Nadino4ka, слонятко, и я С НЕДЕЛЬКАМИ!

Надюшечка, Ириночка

Надюша, я конверт заказала наконец-то! :clap: Так рада! Еще бы пришел не поддельный и вовремя, буду надеяться! :clap: :P

kler27, у меня тоже этот козел-гемор иногда появляется, потом исчезает...я так боюсь нынче тужиться вообще..я и в первую беременность боялась! У нас одна женщина обкакала (простите) врачей, а они на нее так кричали, что не опорожнила кишечник! :sick: :yawn: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам. Примерно с 35 недели страдаю от геморроя. Это такая засада, ужасно просто. Мне врач назначала свечи и мазь Прокто-гливенол. Они помогли снять болевые ощущения, но узелок все равно остался, хотя и уменьшился в размерах. Самое обидное, что у меня за всю Б со стулом ни разу проблем не было, хожу по часам. Говорят, здесь еще наследственность играет немаловажную роль. Я тоже, как и вы, боюсь обострения этой бяки после родов. :bye: Вы не знаете, как надо правильно себя вести в родах, чтобы не спровоцировать геморрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Нее, Надюш, она не даст, я у нее раза 3 пыталась выпросить! Достала ее этим. Она категорична, говорит не положено без показаний! ;) Щас пойду, узнаю что там у меня, да наверное треники такие! Еще забыла сказать что немного подташнивает с утра. Блиин, ну что такое? Вчера отлично себя чувствовала! :pardon:

Ааа, понятно! Клееночка клевая! :good: Можно в коляску стелить.

Ладненько, пойду в ЖК, потом напишу как сходила! Потом же шашлыки нас еще ждут! :yahoo: Где Лена???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Поздравляю с юбилейчиком, Танюш! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, Тебя тоже с неделькой, Наденька! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81, поздравляю с рождением дочи! :giverose: :giverose: :giverose: Вот молодчина,что сама родила!!! Я уже была уверена,что у тебя КС будет - для девочек с обвитием шикарный пример подала!

ДЖЕККИ, с юбилейной неделькой!

Nadino4ka, Web-tweety, Морозова*, девочки,я седня во сне с вами тоже встречалась :pardon: Мне ваш Реутов во сне так понравился: я фоткала овраги ромашковые :) :dance:

Hills и ЮЛИЯ1983,наверное,уже родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Пятничных с круглыми недельками и меня тоже!!! :grin: :grin: :grin: С утра поздравила мужа с доношенной беременностью, а он так испуганно на меня глянул, сказал, чтоб еще 2 недели строго доходила :grin: :grin: :grin: Я и сама на это очень надеюсь :pardon:

 

Я вчера еще и всяческие скрабики/масочки/кремики в душе поделала, ой давно я так себя не баловала, чтоб целый день себе посвятить :pardon: Зато довольная, :good: Хоть настроение поднялось немного. Отеки мои нифига не сходят, с утра чуть получше, а к вечеру опять раздувает до невозможности. Пойду врачу сегодня жаловаться, пусть чего-нить советует :scratch:

 

Какое у всех приданое для малышей хорошенькое!!!! А я вот практически ничего и не покупала, все от первой осталось. Только на лето взяла, у старшей-то уже все теплое было. Да и то не много, по опыту знаю, что многое даже по разу не успеваешь одевать, так растут они быстро :pardon: Но с каким удовольствием я это покупала! Это надо было видеть, хоть на нескольких вещичках но так оторвалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , Танюшка, спасибо за угощенья!!!! :grin: Так вкусно твой юбилей отметили

Ссылки скрыты.

Молодечик, ждём конверт!!!! ;)

Web-tweety, Наташ, удачно тебе сходить в жк! Надкюсь тебе уже лучше, не тошнит и ничего не тянет!!! :friends: Спасибо за недельку!!! :friends:

Filamento , :grin: Классный сон тебе приснился!!! ;) Правда, ромашковых оврагов я здесь ни разу не видела, но это же такие мелочи :grin:

Люкочка , молодечик! Тоже люблю иногда себе любимой время посвещать! ;) Тоже балдею от покупочек, аж пищу от восторга, когда прихожу домой, всё на диване раскладываю и любуюсь :grin: :give_heart:

Ладно девочки, пошла я к встречи собираться!!!

Морозова*, Ленаааа, ты там спишь??? Пора просыпаться на шашлык собираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, Web-tweety,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! У меня сегодня такой живот каменный, ноет как-то непонятно, это и есть что ль треники? :pardon: Пойду сегодня на плановое, пожалуюсь своему врачу! :cry:

Nadino4ka, твоя дочурка пинается часто? У меня почему-то стал ножки упирать будто бы в ребра, прям дышать тяжко, эх :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , Танюш, моя каратистка сегодня с 5 утра спать не даёт, упираеться коленками в бок, даже больно иногда! А вот по рёбрам всего пару тройку раз постучала, ребры мы не любим, лучше в бока ножки повытягивать :pardon: :grin: На счёт часто или нет, да по разному :pardon: Вот на той неделе вообще партизанила (когда дожди были), а вот в солнечные дни активничает чаще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчюшечки, поздравляю всех мамочек с рождением малышей :giverose:

и вас девчушечки с недельками :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , :hug: Спасибки, Алена!!!! :giverose:

Как у вас дела с Катюшкой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :wave: :wave: :wave:

Надюша, Натали и Лена! Удачно вам сходить отведать шашлычков!

Ссылки скрыты.

А я заказ сделала на суши и ролы, вот сижу и жду, а слюни уже от голода бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!

Nadino4ka, Web-tweety , девочки, я тут! Только проснулась. Я ж ночами вообще не сплю, соловьев на балконе слушаю - бессонница. Вчера впервые до психов до шло, стыдно из-за этого, что позволила себе расстроиться из-за каких-то бессонных ночей. :blush:

Web-tweety, Таташ, кажется, что твои роды уже близко, а все это уже явные предвестники. Вот посидим в кафе (если ты конечно после осмотра не пойдешь рожать) и повезем тебя в роддом. :grin:

Девочки, покупочки ваши классные!!! :good: А я чего-то свои не выкладываю, хотя на днях купила курточку вельветовую на плюше, уже на осень. У моего парня уже две ветровочки на осень :D , а на следующее лето даже плавки красные есть. :man_in_love:

 

ДЖЕККИ, с 35 неделькой! :giverose: И всех пятничных с недельками, дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все нормально у нас. Прошли уже всех врачей, все довольны нами :D самый страшный врач-невролог тоже :D показала Катюха все акробатические номера... голову подержала, ножками типа походила :) и даже предприняли попытку проползти :pardon: так что тут мы врачей шокировали :pardon: кушаем, растем...

А вот я девочки, загоняюсь... Месики пошли такие интенсивные... Я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Неделчатых с недельками. Джекки тебя с юбилейчиком.

Яблочко,как здорово что у вас все хорошо. Как там у вас с молочком?

Женечки токо седня не видно, видимо уехала все таки в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!!! Сходили... Как я и предпологала мы чуть весы не сломали, за 10 дней на 1,5 кг))) но нас особо то и не ругали, я ещё не догоню ни как тот вес с которым на учёт встала. Ну а так всё нормалёк, за мочу несдатую не ругали нас. Я с Лёшиком ходила, врач от него глаза отвести не могла! Ну такой красивый парень говорит выростет, ооой девчёёёнки, вешаться будут.... :grin: Вместе с ним измерили мне живот, ВДМ, послушали сердечко вместе))) ну так прикольно, а он такой скромняга что ты прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Приехала с очередной сдачи мочи и крови, уже последние я так понимаю перед КС... по дороге заехала в аптеку и докупила шовный материал для операции...и офигела... какие дорогие эти нитки... ну куда деваться...

 

Мне уже нечего боятся гемора, он уже у меня вылез:(... Маленькие, но болючие узелки, как шарики...а врачу забыла сказать... Свечи мне посоветовали, ставлю когда особенно больно... :Crazy: Неприятная штука, хотелось бы от неё избавиться...

 

От karamelka0325, пока тишина... будут новости, сразу отпишусь ;)

 

Filamento, обвитие страшная штука, лучше не рисковать... кому-то повезло, кому-то нет... у меня у друзей беда, дочь с обвитием рожалась, придушили немного, откачать откачали, но теперь у неё из-за этого ДЦП :this: воть... я бы не рисковала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, только отправила сообщение и тут смс от Карамельки: "Меня положили в больницу.Сказали пока вызывать роды не будут, начало рассрываться.Всем привет."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а чё за свечки то тебе порекомендовали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, спасибочки за ответ! А я сейчас Гинипрал по 1/4 - 2 р/д принимаю! Пока вроде бы ничего, но конечно бывают каменения! Вот думаю, через сколько ещё одну четверть убрать :scratch: Вообще до какой недели его надо на нет свести, его же нельзя резко отменять! А вдруг разрожусь сразу, страшно :grin:

Морозова* , С добреньким тебя!!!! Как ты там умудряешься соловьев по ночам слушать? Я что-то ни разу их не слышала их в Реутове :pardon: Ждём Наташу! Тож надеюсь, что её прямо из жк в рд не отправят!!! Слушай, Лен, а если наш рд закрыт, ведь врачиха должна дать ей направление в любой другой, или я ни так понимаю! Вроде бы направление в любом случае она должна дать??? :scratch:

Яблочко , ой, какая Катюшка молодец!!!! Уже врачей шокирует!!! Умничка девочка (ТТТ), растите здоровенькими!!!! :giverose:

Рыжик@ , ага, что то Женечки не видно :pardon: , мож и правда уже в рд?! У меня есть её телефон, если до вечера не отпишеться, начну ей смс телеграфировать ;)

Иринка! , Ириш, ты прям, как я набрала! Наверное сейчас малыши вес активно набирают, у меня тож жёр страшный! А что делать, не голодать же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

пятничные с недельками :giverose:

Linechka, там много может быть причин, в моем случае - поджелудочная не справляется :wacko: т.к. сахар в крови нормальный, бывает правда иногда на верхней границе нормы, но это еще не сахарный диабет, я сдавала сахарную кривую - там все ок. а ацетон появляется обычно к утру - вычитала вчера, что может быть еще из-за голода. мне сейчас нельзя употреблять ни жиры, ни белки... только углеводы :huh:

jassy , ммммммм как здорово, вы уже рожать :clap:

Alk@ ,с выпиской!

karamelka0325 , удачных родов!

Angelochek2207, у меня так иногда бывает... я думаю, это потому что шейка мягкая стала :pardon:

слонятко, удачной сдачи анализа!

Nadino4ka , от температуры можно нурафен детский или лучше ибупрофен (там интерферон содержится, он повышает иммунитет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...